Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь > Экология Мариуполя

Результаты опроса: Собираетесь ли вы прийти на акцию протеста?
Да конечно-это мой город и здесь мне жить. 36 81.82%
Не ждите меня - пусть дальше дымят и строят Хим.завод 8 18.18%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2012, 17:04   #31
Бывалый

Вес репутации: 16 Dementy очень, очень хорош(-а)Dementy очень, очень хорош(-а)Dementy очень, очень хорош(-а)Dementy очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для Dementy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Митинг ??!!

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
а теперь представьте,
Есть правда в твоих словах. Но.... надо исходить из реалий. А они таковы что через некоторое время хорошие составы будут только между областными центрами. У всех остальных рухлядь. Денег на новые составы у Мариуполя не будет. Лучше будет когда женщина идет на маршрутку на Донецк, потом полтора часа в Донецке добирается до ЖД в переполненном автобусе??
Dementy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:41   #32
Ветеран

Вес репутации: 69 KIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергерой

Отправить сообщение для KIM с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от VIK Посмотреть сообщение
как же вы уже достали своими митингами... не дёргайте людей с рабочих мест
лишнее подтверждение тому, что в Мариуполе живет быдло.

Добавлено через 2 минуты
Dementy, так может пусть будет хоть какой то выбор: хочешь с комфортом - едь через Донецк. Хочешь дешевле: езжай через Мариуполь.

Последний раз редактировалось *МИЛЕНА*; 11.04.2012 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
KIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:01   #33
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от KIM Посмотреть сообщение
лишнее подтверждение тому, что в Мариуполе живет быдло.
за такое можно и стать быдлом самому. притом усилиями нормальных людей.
повторюсь - не впитывайте призывы ВОНЫ митинговать. Нужно было думать, когда голосовали за тех, кто Вас ипёт нынче.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
так может пусть будет хоть какой то выбор: хочешь с комфортом - едь через Донецк. Хочешь дешевле: езжай через Мариуполь.
вполне логично. Но факт - слив Вокзала - бред. Но снова же - благодарим народ свой же, который так боялся ВОНЫ, что от страха голосовал за Овоща.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
что в Мариуполе живет
откуда инфа, что я живу в Мариуполе?
И если б не Греко-российское быдло, которое когда-то основало Мариуполь. Хотя позже стало городом Жданов - не было б тебя на свете

п.с. а по сути, зачастую только само быдло в интернете пишет в адрес иных людей, обзывая их быдлом. Подумай на досуге, пожалуйста.

Последний раз редактировалось *МИЛЕНА*; 11.04.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
VIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:02   #34
Ветеран

Вес репутации: 69 KIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергерой

Сказал не положено на поездах ездить - Урааа!
Сказал что нефиг в Мариуполе отдыхать -Урааа!
Сказал, что еще 8 лет о фильтрах и не мечтайте - Урааа!

К сожалению так ведет себя большая часть Мариупольцев

Последний раз редактировалось *МИЛЕНА*; 11.04.2012 в 20:37.
Старый 11.04.2012, 18:05   #35
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)VIK великолепен(-на)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
К сожалению так ведет себя большая часть Мариупольцев
так ведёт себя почти вся страна. Будто при Ющенке не прогибались, принимая долбанную украинизацию.

Последний раз редактировалось *МИЛЕНА*; 11.04.2012 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.04.2012, 18:11   #36
Ветеран

VIK, быдло это те, кто не имеют своего мнения. Кто сидит и не высовывается. А зачем? Мы ведь все равно ничего не сможем сделать.
Сказали что так нам будет лучше - значит лучше. Нефиг спорить с Хозяевами.

ИМХО

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
так ведёт себя почти вся страна
Это особо обидно.
В Греции попробовали поднять цены на бензин. Люди на следующий день на улицы вышли и чуть все заправки не сожгли. Цены сразу замерли.
У нас постоянно растут. И что?

Последний раз редактировалось KIM; 11.04.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.04.2012, 18:51   #37
Ветеран

Мужчина

Не забывай, что Вы все черпаете инфу из СМИ, которое искажает её до 98%. (моя девушка работала в Украньюс, как создаются новости - в идеале в курсе, там правды уходит в массы 1-2% от новости)

Последний раз редактировалось *МИЛЕНА*; 11.04.2012 в 20:37.
Старый 11.04.2012, 20:29   #38
Ветеран

Я уже давно не верю СМИ.
Есть факты:
1. Львовское направление закрыто
2 с 22/05/12 закрывается Санкт-Питербургское направление
3. Летом планируется сделать Харьковский поезд через день.

Кстати СМИ об этом молчит.
Цитата:
только наша партия не функционирует, и очень давно
Так может следует пофнкционировать? Хороший момент увеличить свой электорат.
Старый 11.04.2012, 20:43   #39
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Так может следует пофнкционировать? Хороший момент увеличить свой электорат.
спасибо за реально хороший пост. этим вопросом уже занимается Медведчук, потихоньку возвращается в политику. Пока будут социальные программы, а там уже ближе к выборам видно будет.

Сейчас этими митингами ничего не решить. Как и в России в близжайшие 8 лет... К примеру Россия теперь - полнофункциональная тюрьма, в полном смысле слова. Живут лишь приближённые к семье, и далее по геометрической прогрессии. Такой шаблон отрабатываеотся и нашим зеком.
Старый 11.04.2012, 22:28   #40
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

от Бузины
Цитата:
Иногда мне приходится «отдыхать» с сильными мира сего — депутатами, бизнесменами, их красивыми и почти всегда не очень «глубокими» спутницами. Я понимаю, почему им интересно время от времени общаться со мной. Я для них — экзотический зверек, переходное звено к народу. Причем, с именем, книжками и гарантией, что никогда не попросит денег. Кроме того, они не опасаются, что я прирежу их во время разговора в бане или ресторане, несмотря на всю прямоту, с которой выражаю свои мысли. Я часто спрашиваю их, не боятся ли они, что снова придут красные? Не те «красные», во главе которых наш нынешний «главный коммунист Петя», а настоящие? В основном, НЕ БОЯТСЯ. О народе часто отзываются с презрением, называя быдлом, рабсилой, и уверяют, что как в 1917-м уже не будет. Мол, теперь не те времена и не тот народ. Сколько я не убеждал их, что напряжение в обществе потихоньку растет, что съехавшаяся в Киев из провинции нигде не зарегистрированная партия простых людей, которую я бы назвал «Недовольная Украина», все увеличивается, мне не верят. Только снисходительно похлопывают по плечу.

Другое настроение среди милицейских чинов. Вот они-то опасаются, что рванет. И прикидывают, когда? Во время футбольного Евро? После парламентских выборов? Я понимаю, почему их это интересует. Именно ими в случае заварухи «довольные украинцы» будут прикрываться от «Недовольной Украины». Ведь даже оперов у нас выгоняют на улицы обеспечивать общественный порядок во время митингов. Я все-таки думаю, что рванет. Очень уж лихо верхи гуляют, веря, что низы согласятся жить по-старому. А утонуть можно, как показала практика, даже в элитном спорт-клубе, где на днях при полном штиле пошел на дно уважаемый депутат, а рядом, говорят, не оказалось ни спасателя, ни врача, хотя за свое здоровье он, я так думаю, заплатил чуть дороже, чем я, когда иду в обычный бассейн, где за безопасностью пловцов следит только подвыпивший тренер. Почему верхи забывают, что они тоже из мяса?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 12.04.2012, 01:27   #41
Завсегдатай

Женщина
Вес репутации: 29 annamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнутьannamariupol . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Постоялец За любовь к форуму Автомобилист Дамский клуб Любитель животных Рыболов Репутация 1000+ Семь лет на форуме
Всего наград: 8

Группа в контакте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
annamariupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:15   #42
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 17 Huanchez - роза среди колючекHuanchez - роза среди колючекHuanchez - роза среди колючек

Отправить сообщение для Huanchez с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от FET Посмотреть сообщение
Вконтакте мне попала вот такая информация :

Наш Город в беде....Хотят отменить Железную Дорогу ,тоесть закрыть ветку к нам,а что-бы поехать на поезде в Другой Город нужно будет ехать в Донецк,от туда будут ходить поезда(Донецк-Харьков,Донецк-Киев,Донецк-Петербург и т.д)!То есть к нам теперь отдыхать ни кто не будет Ездить на море,это все специально сделано было, что-бы убрать статус курортного Города(в том году специально опять же был слух про Халеру,что Люди к нам не Ехали отдыхать,а ехали в Крым в пансианаты Ахметова,Таруты,Януковича это-же не просто так!!!Вообщем убирут статус курортного Города,построят Завод с Химическими отходами и будем Жить как в Чернобыле!! не которые Люди уже уезжают в другие города Жить из-за того что слышат что будут строить Хим.Завод и это дело рук Ахметова!!!Давайте не дадим Уничтожить наш народ,приходите на Митинг возле Гор Совета 21 Апреля,будем бороться за наш Город!!!!!!!!!!!!!!Отошлите всем это смс,если вам не безразлична Судьба Мариуполя!!!!!!!!!!!!

У кого есть более подробные сведения,отпишитесь!
Жаль, но очень похоже, что данное мероприятие затеяно, как пиар-акция. По одной из версий, организаторы митинга: Радикальная партия Олега Ляшко и недавно зарегистрированная организация под названием "СООМ 99". В их печатном листе и был анонс этой акции (их палатка около памятника Высоцкому). Пассажирское железнодорожное сообщение для Мариуполя - это важно, но всё же...

Использование социальных и экологических проблем в предвыборной гонке для политиков - обычное дело. Всегда нужно быть на чеку и не давать себе морочить голову пафосными обещаниями и шапкозакидательными речами. Снега уже нет, так что не забудьте прихватить на митинг яйца и овощи)))

Что касается строительства хим.завода в Мариуполе, то это дезинформация, запущенная с целью привлечения максимального количества молодежи, так как слух ходит с начала марта по университету. Насколько удалось выяснить в горисполкоме, официально документы насчет строительства хим.завода в Мариуполе не подавались. Хотелось бы верить, что это так. Дыма без огня не бывает. Будем следить за развитием данной темы и непременно известим вас, если слух всё-таки подтвердится.

А да, напоминаем: 21 апреля - День окружающей среды, 22 апреля - Международный день Земли.

Хотите сделать что-то доброе и полезное в эти дни - лучше устройте придомовой субботник или посадите дерево. Любви и Здоровья Вам, друзья.

Читайте экологические новости на страницах Мариупольского Экологического Портала в контакте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 12.04.2012, 10:24   #43
Ветеран

Мужчина

Huanchez,
браво, уважаемый!
а то тут бедные студенты в слезах уже пишут пишут свои посты, а их никто не слышит.
не понимают, что снова тактика ВОНЫ отрабатывается.
Старый 12.04.2012, 11:42   #44
Ветеран

Старый 13.04.2012, 11:02   #45
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Мариуполь > Экология Мариуполя