Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2008, 14:54   #1
Виртуальный вампир

Женщина
Вес репутации: 114 SAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергерой

Модератор За любовь к форуму Дамский клуб Постоялец Форумчанин года 100+ Друзей Вип клиент HitLine За помощь новичкам Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 11

Отправить сообщение для SAVONA с помощью ICQ
По умолчанию Карма

Что это за понятие? Где у человека это находится? И как этим пользоваться и для чего?
SAVONA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:12   #2
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 57 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Цитата:
Сообщение от SAVONA
Что это за понятие
Сумма добрых и злых деяний в жизни человека ))
Цитата:
Сообщение от SAVONA
Где у человека это находится
И как выглядит... И может ли воспалиться...
Цитата:
Сообщение от SAVONA
И как этим пользоваться и для чего
ОЧевидно автор топика не прочёл определения "кармы", создавая топик, ибо на вопрос "как пользоваться" у меня ответа нет. Для чего - реинкарнация зависит от кармы.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:27   #3
Виртуальный вампир

Женщина
Вес репутации: 114 SAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергеройSAVONA супергерой

Модератор За любовь к форуму Дамский клуб Постоялец Форумчанин года 100+ Друзей Вип клиент HitLine За помощь новичкам Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 11

Отправить сообщение для SAVONA с помощью ICQ

угу не прочел, а зачем? я хочу чтобы мне объяснили своими словами
SAVONA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:25   #4
Растущий

Вес репутации: 12 masturbate скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Re: Карма

Я знаю наверняка, что одно из её свойств - параметр привлекания внимания... ))
masturbate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:05   #5
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 0 hanissusa нейтрален(-на)

Отправить сообщение для hanissusa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Карма

Согласно учению брахманистов, буддистов и джайнистов карма это сумма добрых и злых деяний жизни, которая на основе присущей ей автоматически действующей и закономерной причинности создает предпосылки для нового, последующего существования определённого рода сущности реинкарнации и определённой судьбы.
Старый 07.05.2008, 10:53   #6
Местный житель

Вес репутации: 0 Исида кажется, это ваша репутация

По умолчанию Ответ: Карма

SAVONA,
карма - это тот сценарий, который душа сама выбирает (будучи в промежуточной стадии реинкорнации) для наилучшего проявления и совершенствования человека на земле и в конечном итоге соединения с Богом))))
блаженные нищие духом... почему? потому, что есть мнение, что это самые светлые души проходящие последнюю стадию очищения на земле.Часто люди не понимают, почему рождаются детки инвалиды, или почему и по какому праву, волей случая))))) (не верю в случайности) забирают в мир иной деток?
Душа божественна и этим все сказано. Я вот задумывалась о заповедях, возможно мы их понимаем буквально, но не понимаем сути. Попробую объяснить. Злословие, плохие поступки , месть, ненависть и т.д. и т.п. у каждого человека вызывают разную реакцию, так ли это? нет, не так. Мы выполняем божественный план, план, который наши души написали невидимыми буквами на небесах. Слышим ли мы собственные души? И как глубоко мы понимаем /знаем себя?))) человек, за каждое свое действие за каждую мысль ежесекундно несет ответственность и ежесекундно)) получает урок. Вопрос лишь в том, на сколько мы глубоко понимаем этот урок? Например, какой-то человек сделал нам плохо. Первая мысль какая? меня ранили, я не заслуживаю, я хочу отомстить.. но, как-только мы мстим, получаем ли мы удовольствие от мести? и сколько длится это мнимое удовольствие? а потом что? пустота и одиночество, разбитость и скорбь. Ибо нарушаем божественный замысел и душа плачет внутри. Но мы нет..мы не слышим ее, загоняем вглубь себя и продолжаем идти по своему пути.. а наш ли это путь? нет..не наш. путь навязанный стериотипами, обществом, менталитетом...подумайте часто ли вы пытаетесь понять свои настоящие чувства. истинные.. попробуйте злословить на людей ..и после этого прислушайтесь к своему внутреннему "я", слушайте хорошо...и вы поймете и приблизитесь к заповедям. А вот если человек не понял урок, он получает его снова и снова и снова..до тех пор , пока до него не дойдет. А если не доходит, то душа забирает нас в другую жизнь, ибо этот урок мы провалили..и делать нам здесь больше нечего..

В конце добавлю большое ИМХО, дабы не гневить народ своими фантазиями)))))
Исида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:39   #7
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 22 Di1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордиться

Отправить сообщение для Di1er с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SAVONA Посмотреть сообщение
Что это за понятие? Где у человека это находится? И как этим пользоваться и для чего?

Если глубоко копнуть, карма - совокупность привычек, предпочтений, привязанностей, страхов и поступков человека... которые глубоко врастают в человека и, тем самым, периодически или постоянно проявляются в течение жизни (вероятно не одной, но не могу утверждать с полной уверенностью)... Опаснее всего в этом- чувство вины и негативные эмоции, оставшиеся после стрессов - это груз, который обычный человек собирает всю свою сознательную (стоит заметить, и бессознательную жизнь), и к старости лет изнемогает от тех или иных болезней - которые являют собой чувство вины и негативные эмоции, которые не были освобождены из плена подсознания...

Существует понятие "кармическое тело" - тонко-энергетическая структура, в которой записана карма человека (вполне логичное понятие, если предположить,что "карма" имеет место быть) 
Старый 02.06.2009, 14:45   #8
Известная личность

Вес репутации: 0 Лейтенант Коломбо сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

карма на некоторых форумах находится под аватарой
как написал МС Сумма добрых и злых деяний в жизни человека ))
Старый 02.06.2009, 15:51   #9
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 64 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

А тонко-энергетическую структуру можно увидеть без употребления веществ или нет? )))
Кстати, очень важный вопрос: на каком языке пишется карма и можно ли переписать? Стоимость, телефоны сервисных центров, сроки гарантии - тоже интересуют.
Старый 02.06.2009, 16:15   #10
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Карма - это понятие из буддизма.
Означает закон воздаяния за поступки.
Отражается на качестве перерождения.
Мне нра ))))))
Старый 02.06.2009, 16:41   #11
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

в принципе уже все сказали, процитирую Фенси "вывод.не стоит очернять свою карму))"(с.)
Старый 02.06.2009, 17:04   #12
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 22 Di1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордитьсяDi1er , можно гордиться

Отправить сообщение для Di1er с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KODAK Посмотреть сообщение
А тонко-энергетическую структуру можно увидеть без употребления веществ или нет? )))
зависит от индивидуальной способности перемещать точку "сборки", самый распространенный и простой метод ее перемещения, но и самый пагубный -наркотические вещества - для видения энергетической структуры - "Salvia divinorum", хотя ее действие варьируется от видения светящегося кокона человека до предвидения будущего... 

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от KODAK Посмотреть сообщение
Кстати, очень важный вопрос: на каком языке пишется карма и можно ли переписать?
могу предположить, что этот язык подчиняется основам кода ДНК... возможно ли переписать? - думаю, что секретные службы давно обладают информацией подобного рода... и им лишь на руку скептицизм и неверие широких масс, дабы проводить массу работы, не боясь противодействия... 
Очень легко контролировать тех, что не обладают информацией...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
в принципе уже все сказали, процитирую Фенси "вывод.не стоит очернять свою карму))"(с.)
Весьма относительное утверждаение... белое познается через черное, если уж делить вещи на категории (полюса) ... но ведь эти самые полюса субъективны и зависят от предпочтений и чувств, вызванных тем или иным событием, человеком и т.п.

Так, к примеру, йоги освобождают себя от полюсов... 

Последний раз редактировалось Di1er; 02.06.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Di1er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 19:00   #13
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 64 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Di1er, качественные лулзы, спасибо! )))
Спецслужбы, вне всякого сомнения, умеют и скрывают, как и положено. Я знал, что Вы в курсе [максимально заговорщицки]
Курите шалфей и да откроются Вам розовые единороги в обнимку с атсральными телами Можно еще с алкогольным делирием поэкспериментировать, но это опаснее. Зато приходы не в пример ярче и убедительнее
Старый 18.02.2010, 22:44   #14
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 12 Avvacum стоит на развилке

Карма - это "лог" жизни "пользователя", одновременно являющийся её "конфигурационным файлом".
Avvacum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения