Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2011, 09:24   #136
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 68 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Викка и ее магия

Цитата:
Сообщение от shaday Посмотреть сообщение
Вопрос к вам HyZpupS. Если вы такой образованный, и такой начитанный, вам тут не скушно? С таким багажом знаний, я уже уехал бы за бугор, и зарабатывал бы там баблосы своим мозгом и интелектом.
Вы этого не можете понять, потому что смысл вашей жизни, сводиться к поиску комфорта для своего бренного тела. Сладко жрать, тихо спать, и громко веселиться. И другого смысла человеческой жизни вы не знаете и не видите. А значит что либо обьяснять вам, это все одно что метать бисер перед свинкой.
Цитата:
И прошу вас!!!!! Несмотрите канал 1+1 с 18:30 до 19:30, там повторяют "Мастер и Маргарита", а это напрасно будет пергружать ваш интелект. Тем более, что с автором произведения, вы сможете познакомится много позже.
shaday если вы настолько узок что в романе "Мастер и Маргарита" видите только магию, то значит вы не очень далекий. Булгаков писал не о магии! и не о чудесах, а о той неуловимой грани между добром и злом, которая есть в каждом из нас. Вы не те произведения читаете! Есть намного лучше и как раз для вас - "Гарри Потер", "Сумерки", или "Люди-Х". Это то, что вам как раз нужно.
Цитата:
Сообщение от Valen Посмотреть сообщение
Вот так и с магией и прочим, если ты этого не видиь это еще не означает что ее не существует...
Да, я не вижу "Кракозябнрика", "Ктулху", "Мерри Попинс" и "Карлсона". Но я не собираюсь в них верить только на основании вашего утверждения их существования. Потому что все что вы утверждаете, должно быть обосновано. Иначе любой вымысел можно автоматически записывать в правду. А это тупо, ненаходите?
Цитата:
Ведь блажен не тот кто видит, а тот кто верует)))
И тут же сказано, вера должна быть обоснована ->
"Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное проявление существующего, хотя и невидимого".
Цитата:
А такие как666 и HyZpupS мой совет можете и дальше зарыться в книги по физике , математике и т.д. Одним чтеним книг вы ничего не добьетесь)
Такие как я и 666, это последний заслон, между разумом человека и его невежеством. Если нас не будет, вы как паразиты разнесете свою заразу невежества по всей земле. Не учиться, не понимать, не осмысливать ... все на халяву хотите .. пух! магия! пирожки принесла ... пух! здровеньким стал! ... ленивые вы.
Valen - человеку дан разум. И это шанс, который дает "природа" - проверка. Вы этот шанс профукали, не использовали. Второго шанса вы не скоро получите. И Быть вам грибочком 1000 лет. Поганочкой.
Цитата:
Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
HyZpupS, думаю snark и shaday представляют себе человека этакой абстрактной субстанцией, которая абсолютно не имеет сходство с нашим миром, материальными объектами и физической природой в целом. Они абсолютно забыли что, всё и вся вокруг - состоит из химических элементов. Что табуретка на которой они сидят, а так же ихний тазобедренный сустав сидящий на этой материи (табурет) - состоят из одинаковых хим. элементов, где химия имеет много общего с физикой, по сути граница между ними условна. Свойственно, материей состоящий из одинаковых хим. элементов являются оба - табурет и человеческий организм (тазобед. суств) взаимодействующие друг с другом.
Это не постижимые для них вещи. Хотя они иногда принимаю то, что им удобно. Но тем не менее. Самое интерсное, что их самоосознание настолько погрязло во лжи, что каждый раз когда они друг-друга дурят, они старательно оберегают свое критическое мышление, от любых посягательств на него. Как такое возможно? а вот как-то возможно ...
Старый 29.07.2011, 09:51   #137
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 0 Valen нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от HyZpupS Посмотреть сообщение

Такие как я и 666, это последний заслон, между разумом человека и его невежеством. Если нас не будет, вы как паразиты разнесете свою заразу невежества по всей земле. Не учиться, не понимать, не осмысливать ... все на халяву хотите .. пух! магия! пирожки принесла ... пух! здровеньким стал! ... ленивые вы.
Valen - человеку дан разум. И это шанс, который дает "природа" - проверка. Вы этот шанс профукали, не использовали. Второго шанса вы не скоро получите. И Быть вам грибочком 1000 лет. Поганочкой.
а вот тут ты ошибаешся это твое мнение и мнение 666 , мы своим мнимым умом пытаетесь доказать свою точку зрения, уперлись как бараны рогами вот и все)))Просто вы пытаетеь возвышиться доказывая что правы лишь вы двое)))Поэтому я не вижу смысла с вами разговаривать))))Таких людей называют энергетическими "Вампирами" они специально провоцируют человека на споры скандалы и прочее пр это забирают их энергию.)))
Старый 29.07.2011, 10:17   #138
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 68 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
а вот тут ты ошибаешся это твое мнение и мнение 666 , мы своим мнимым умом пытаетесь доказать свою точку зрения, уперлись как бараны рогами вот и все)))
Мы говорим здравые вещи. Если что-то утверждаете - так обосновывайте! Мы готовы обосновать свои утверждения. А вот вы, пойдете на это? ... ага щассс!! Все ваши утверждение это самообман и массовый психоз. Ничего, из того что вы утверждаете ... Не воспроизводимо.
Цитата:
Просто вы пытаетеь возвышиться доказывая что правы лишь вы двое
Все наши доказательства имеют причинно-следственную-связь. У вас же она отсутствует.
Цитата:
Таких людей называют энергетическими "Вампирами" они специально провоцируют человека на споры скандалы и прочее пр это забирают их энергию.)))
Да-да. Все люди обладающие знаниями, будут автоматически зачислены туда же. Умные люди у вас это энергетические "Вампиры". Угу ... очень здравое рассуждение

Последний раз редактировалось HyZpupS; 29.07.2011 в 10:27.
HyZpupS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:29   #139
Местный житель

Вес репутации: 0 shaday кажется, это ваша репутацияshaday кажется, это ваша репутацияshaday кажется, это ваша репутация

Цитата:
.Вы этого не можете понять, потому что смысл вашей жизни, сводиться к поиску комфорта для своего бренного тела. Сладко жрать, тихо спать, и громко веселиться. И другого смысла человеческой жизни вы не знаете и не видите. А значит что либо обьяснять вам, это все одно что метать бисер перед свинкой.!..
Я не помню, чтобы именнои с вами делился соображениями по поводу моего видения смысла жизни. В психологии кажись это называется замещением, когда идивид свои проблемы пытается приписать окружающим. Вам лучше к врачу обратится.

Цитата:
Булгаков писал не о магии! и не о чудесах, а о той неуловимой грани между добром и злом, которая есть в каждом из нас.
Вы наверное в физических книгах, и в тех книгах тайных, по которым изучали индуизм не нашли такого понятия, как, поведение личности в прилагаемых обстоятельствах
Добро и зло есть в вас уважаемый. От туда и ваша желчь. А для меня добро и зло - это понятия узконаправленных и ограниченных личностей. В дальнейшем лично с вами я не собираюсь обсуждать понятия добра и зла.

Цитата:
Вы не те произведения читаете! Есть намного лучше и как раз для вас - "Гарри Потер", "Сумерки", или "Люди-Х". Это то, что вам как раз нужно.!..
Повторяю. ненадо мне приписывать чтение литературы, на которую я не ссылался. У вас снова приступ замещения. Вы приписываете другим, чтение ваших настольных книг.
Цитата:
- Марта!!! У нас радость!!! Доктор тронулся!!!
"Дом, который посторил Свифт "
Старый 29.07.2011, 20:27   #140
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 8 snark скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Вопрос к вам HyZpupS. Если вы такой образованный, и такой начитанный, вам тут не скушно? С таким багажом знаний, я уже уехал бы за бугор, и зарабатывал бы там баблосы своим мозгом и интелектом. Что вас тут держит, среди таких скудоумных посредственностей как мы. Или в высокоинтелектувльных, научных кругах вы никто, и звать вас никак. А тут можно сверкать и пытатся давить всех своим интелектом, и передёргивать посты, и отмазыватся от вопросов. Да, наверное это правильно и по научному.
Я тоже подозреваю, что он обычный умник-неудачник. Хватит тебе с ними грызца. У них драйвера инных реальностей незагружены, или при установке недосталось. Забей на них.
А у меня вообще телевизора нет, Я ем грибы и смотрю ковёр, а еще фото слушаю.

shaday. Быстро ты тему создал, я про свободу. Поздравляю.

Знаю и верю
Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю".
И, одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь - то веришь, не зная,
Если знаешь - то знаешь, не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем, от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы :
Если знаем - безумно слабы,
Если верим - сильны бесконечно!
snark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:48   #141
гламурный падонок

Мужчина

Цитата:
Добро и зло есть в вас уважаемый.
Вы каждый раз будете повторять сказанное мною ранее?
Цитата:
А для меня добро и зло - это понятия узконаправленных и ограниченных личностей.
-----
Цитата:
- Марта!!! У нас радость!!! Доктор тронулся!!! "Дом, который посторил Свифт "
Не все с вами потеряно, раз такой хороший фильм смотрели (Фильм действительно класный ).

Последний раз редактировалось HyZpupS; 31.07.2011 в 13:29.
HyZpupS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 10:10   #142
Местный житель

Вес репутации: 0 shaday кажется, это ваша репутацияshaday кажется, это ваша репутацияshaday кажется, это ваша репутация

Цитата:
shaday еще раз повторю. Ты хомячок! И понятия добра и зла, в тебе проявятся как только кто-то поднесет к твоему горлу топор.
Топор у горла, это не зло, а угроза моей жизни, да, реальная, но всго лиш угроза. И реакция на подобную угрозу зависит только от меня, и моей физической подготовленности. И в такой сетуации только я могу решить, только обезоружить протиника, или убить. ( Не оставляй подранка, он станет хитрее и свирепей.) А вот понятия добра и зла в природе не существует. Материнская нежность кошки к своему катёнку - это только зобта о своём потомстве. А вылизывание котёнка - это только средство антисепции.
Тепрь по поводу единоборств. Если вы действительно, так плотно занимались восточными единоборствами, то врядли бы начали хамить в этой ветке. Ведь неизвестно, кто скрывается за ником. В легендах о восточных единоборствах, и о Шаолине, часто пиводят примеры наказания хамовитых учеников.
По поводу хомячков - хватит на всех подряд вешать ярлыки.
А вот это вам, как невыученный урок
Цитата:
Прежде чем выразить человеку своё мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять. Для этого вначале нужно поближе сойтись с ним и убедиться, что он доверяет тебе. Переходя на предметы, которые дороги для него, подыскивай надлежащие высказывания и делай все, чтобы тебя правильно поняли.
А иже ссылка на источник.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А теперь потрудитесь прочесть все свои посты и сами решите, насколько вы прониклись "Кодекс Бусидо. Хагакурэ — «Сокрытое в листве»"

Последний раз редактировалось shaday; 31.07.2011 в 10:26.
shaday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 13:28   #143
гламурный падонок

Мужчина

shaday Вы правы. Я не должен был так высказываться в вашу сторону. Я погорячился и приношу вам свои извинения.
П.С. (пост удалил)
Старый 31.07.2011, 18:23   #144
Местный житель

Цитата:
shaday Вы правы. Я не должен был так высказываться в вашу сторону. Я погорячился и приношу вам свои извинения.
П.С. (пост удалил)
ПРИНЯТО. Проехали.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения