Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2011, 20:10   #61
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 Kit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Kit с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Викка и ее магия

Цитата:
Сообщение от Valen Посмотреть сообщение
да что вы такое говорите)))))) хотите сказать заводы много счастья людям дают?
См. выше апдейт про пони и бабочек.
Ок, объясню (хотя вряд ли поможет)
Заводы дают рабочие места, увеличивают ВВП страны и, как следствие, уровень вашей жизни. Это если глубоко не копать
Старый 11.07.2011, 20:13   #62
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Я думаю что тут и так понятно что не из за религии дело а из за деятельности людей, а религией они лишь прикрываются
Я так и знал что вы на это съедите. Ответов нет.

Valen - хорошо, допустим я с вами согласен, но ведь викка основана на магии, а магия это дар и не каждому он дан. Я думаю вам (как адепту викки) будет не сложно пройти этот тест, который покажет действительно ли у вас есть способности к магии, или у вас такого дара нет?, и вы все выдумали?.. Готовы к тесту?..
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:18   #63
Прижившийся

Женщина
Вес репутации: 0 Valen нейтрален(-на)

я то могу пройти тест )))) или что то вроде того , но я вроде не говорила что я ею обладаю))) магия вокруг нас ))) ради бога давайте вашь тест
Valen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:21   #64
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 -KaTe- сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от Kit Посмотреть сообщение
См. выше апдейт про пони и бабочек.
Ок, объясню (хотя вряд ли поможет)
Заводы дают рабочие места, увеличивают ВВП страны и, как следствие, уровень вашей жизни. Это если глубоко не копать
Знаете может быть я лучше бы жила без заводов в чистой природе , чем с заводами но плохим здоровьем))) ведь то что зарабатываем на заводах тратим на лечение)))
-KaTe- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:32   #65
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть666 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
но я вроде не говорила что я ею обладаю
Тест отменяется. Вы автоматически признали возможный свой провал в нём, смысл в тесте теряется. Обладатели магических сил, особенно природных, на мой взгляд согласились бы непоколебимо. Что лишний раз подчёркивает, что ваша викка - это одноразовое увлечение.
Старый 11.07.2011, 20:35   #66
Прижившийся

Женщина

Цитата:
Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
Тест отменяется. Вы автоматически признали возможный свой провал в тесте, смысл в нём теряется. Обладатели магических сил, особенно природных, на мой взгляд согласились бы непоколебимо. Что лишний раз подчёркивает, что ваша викка - это одноразовое увлечение.
Для кого увлечение а для кого нет может быть для вас и да, ))) я не отрицала а просто написала что я не говорила в этой теме что обладаю чем либо , или вы просто боитесь тест провести?)))
И еще я хотела вам сказать что никакой тест это не определит))))))потому что, частично но магия присутствует в каждом)))
Старый 11.07.2011, 21:13   #67
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Valen,
Человек который твёрдо уверен в своих магических свойствах, считающий что магия в нём есть (как вы это сказали), непоколебимо допускается к тесту, который доказывает что в нём (тестируемом) есть магические свойства, в той или иной степени.
Человек который говорит это -->
Цитата:
но я вроде не говорила что я ею обладаю
не допускается к экзамену. Он сам себя в последнюю минуту признаёт "обычным". Повторюсь: cмысл теста теряется/
Старый 11.07.2011, 21:27   #68
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 51 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
хотите сказать заводы много счастья людям дают?
А в XVIII веке без заводов лучше было?
Старый 11.07.2011, 21:30   #69
Прижившийся

Женщина

а я не вижу смысла что либо доказывать вам )))) магия есть в каждом ))) а спорить не с кем я не собираюсь и тратить нервы тоже)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PhenomenonFox Посмотреть сообщение
А в XVIII веке без заводов лучше было?
для каждого по разному)))))жили же как то люди))) лично я читаю что если и ставить заводы то как можно далье от населенных пунктов))

Последний раз редактировалось Valen; 11.07.2011 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.07.2011, 21:46   #70
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
а я не вижу смысла что либо доказывать вам )))) магия есть в каждом )))
Вы оптимист. Я тоже.

Вы видите свой пентакль так:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А я так:

Старый 11.07.2011, 21:52   #71
Прижившийся

Женщина

Я конечно догадывалась что вы поклонник Люцифера)))))) Поэтому наши мнения и рассходятся)
Старый 11.07.2011, 22:03   #72
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 51 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
жили же как то люди
Вот именно, что они жили как то, а у нас цивилизация и комфорт.
Старый 11.07.2011, 22:25   #73
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Я конечно догадывалась что вы поклонник Люцифера)))))) Поэтому наши мнения и рассходятся)
Valen, ну почему все, кто не взглянет на перевёрнутую пентаграмму, видят в ней что-то сатанинское?.. Это неправильно...
Как по мне, эта звезда довольно таки симпатичная фигура, особенно мне в ней нравятся два равнобедренных треугольничка.

Старый 12.07.2011, 09:50   #74
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 68 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от -KaTe- Посмотреть сообщение
Вы глядите, авось я вас в жабу превращу (шутю)
-KaTe- пожалуйста не надо меня в жабу превращать я их боюс. Они скользкие и мерзкие. Я честное слово! не со зла тут на Викку наехал ... это все от недостатка ума и вежливости Я беру все свои слова обратно. Я думаю Викка и виккане славные и очень хорошие люди вотьь
П.С: -KaTe- простите за нескромность, а можно попросить у вас маленькое чудо (я знаю у вас есть способности на это) ... плиз! превратите меня не в жабу, а в прекрасного принца! Чтобы бы я мог в его обличии, завоевать сердце девушки которая мне нравиться. А то я сам по себе довольно страшненький (от жабы не далеко ушел), а девушки на меня даже не смотрят А вот если бы я был принцем, все бы изменилось!
Старый 12.07.2011, 20:03   #75
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 8 snark скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Тест отменяется. Вы автоматически признали возможный свой провал в нём, смысл в тесте теряется. Обладатели магических сил, особенно природных, на мой взгляд согласились бы непоколебимо. Что лишний раз подчёркивает, что ваша викка - это одноразовое увлечение.
Вы лучше на сайт христиан зайдите и задайте вопрос тест по поводу всесильности бога. ( Если Бог всемогущь, то сможет ли он создать камень, который сам поднять не сможет. )

Цитата:
Valen, вот я лично покину эту тему, даю слово, только при одном условии, ответьте на один вопрос: как и каким способом викка и её магия поможет молодым ребятам, брошенных как пушечное мясо на поле боя, преодолеть психологический барьер страха перед смертью?... Ведь за примерами далеко ходить не нужно. Известно много явлений неотъемлемого участия ведущих религий в настройке психологии своих солдат перед боем, и как не странно - это срабатывало в пользу бойца (в психологическом плане).
У Кастанеды эта тема развернута довольно широко. А вот у викингов шаманы перед боем давали воинам мухоморы замоченые в молоке.

Цитата:
Не губит, а целенаправленно использует для своего, общечеловеческого блага.
Ага. И как в ответ вам авария Фукусимы. Вот и расплата за блага.

Цитата:
Это вам экономисты сказали? По поводу ВВП и уровня жизни среднестатического жителя любой станы, финансисты уже давно поняли этот абсурд. Чем выше ВВП, тем более нищими становятся граждане. Но вам это по прежнему вбивают в голову.
snark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения