Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2012, 02:41   #1
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 FOTiK нейтрален(-на)

По умолчанию ВАЗ 1111 Ока

Взаимозаменяемость деталей ВАЗ 1111 ОКА и других ВАЗов

Добавлено через 20 минут
Взаимозаменяемость деталей ВАЗ 1111 ОКА и других ВАЗов

Кто владеет информацией и главное опытом отзовитесь! А то даже торгующий на Мариупольском авторынке мужичек запчастями на Оку или не компетентен или пиздит...Главное продать этот неликвид что у него есть а не что от чего подходит. Например у меня на задней балке стоят пружины от таврии .Они выше. И поставил амортизаторы от волги передние Но они коротковаты надо удлинять... А с родными пружинами станут только так... А этот барыга утверждает что ничего не подходит... Согласен,пружины выше, толще, жесчее будут... Амортизатор от волги которая весит в четыре раза больше... Но становится же все ,и если поколдовать , все будет в норме. Например меня не устраивают эти децкие пружинки сзади...Когда кот прыгает на машину она проседает... (шучу) А в газовские амортизаторы залью гидравлическое масло жиже и доработаю пропускные отверстия если не устроит жесткость. Руки инструмент есть и как все сделать знаю. А то на такой дырчик и такие цены!!! Да хрен ему ,этому барыге!

Последний раз редактировалось FOTiK; 30.11.2012 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
FOTiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:13   #2
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Mottorus нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: ВАЗ 1111 Ока

Ну так, руки-голова в порядке, что надо -сделаешь. Тут только методом тыка, подбора и экспериментов )
Mottorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:43   #3
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 38 --S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть--S.V.A.-- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: ВАЗ 1111 Ока

По двигателю думаю много от 2108 должно подойти потому как твой движок половина 1,3 вазовского
--S.V.A.-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото