Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Результаты опроса: Какого мобильного оператора выбрать?
Киевстар 268 65.05%
Диджус 10 2.43%
Мобилыч 3 0.73%
MTC 56 13.59%
Jeans 8 1.94%
LIFE 56 13.59%
Beeline 9 2.18%
Велтон 2 0.49%
Голосовавшие: 412. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2018, 23:35   #1546
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 8 Rasputin луч света в тёмном царствеRasputin луч света в тёмном царствеRasputin луч света в тёмном царствеRasputin луч света в тёмном царствеRasputin луч света в тёмном царстве

По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Ну как нельзя? -Пишите кому нибудь поздравительные смс-ки на эти деньга. Развивайте фантазию. Вот сегодня, к примеру, 1сентября, начало учебного процесса - повод отослать смс или ммс, за счет бонусных денег - кого нибудь поздравить. Чего добру пропадать.

По городу, в некоторых местах, до суток, не было света, ессно не все базовые станции работали, потому и связь глючила. В виде компенсации присылают бонусные деньги, или еще чего.
а не сожрут эти смс сначала остаток денег,а после только бонусы?
и прислали их не за то что сутки без света,а за то что в Мариуполе уже пару месяцев невозможно через киевстар общаться,
с таким темпом миграции скоро половину пользователей мариуполя растеряют.

Цитата:
не было света, ессно не все базовые станции работали
экономия на генераторах?недавно сдавали после ремонта станцию конкурентов,так они на фуре привезли генератор размером с морской контейнер

Последний раз редактировалось Rasputin; 02.09.2018 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Rasputin на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
DSitni (02.09.2018), HING (01.09.2018)
Старый 01.09.2018, 23:49   #1547
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Вот и я не стал пользоваться таким подарком. Сожрут мои грошики, а не "подарочные". С Киевстаром надо шутить осторожно.
Старый 01.09.2018, 23:54   #1548
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 276 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Проблем со связью я особо не испытывал, правда я разговариваю мало. Там все считают и собственно тариф присваивают в зависимость от болто часов. Возможно и говорунам, связь делают не комфортной, дабы меньше говорили и соты по долгу не занимали. Поди разбери, что там у них на самом дели, все одно не скажут правду. Но тайну мы их знаем, что бы кто не говорил. У них одно - получение максимальной прибыли, а на остальное им плевать. Буржуи - однако!
А я, уже давно не держу деньги на счету. У них вагон и маленькая тележка способов их от туда утянуть. В Привате настроил регулярный платеж, раз в 28 дней, за день до снятия абон платы, на счет поступают деньги. И все, теперь я спокойно могу с телефоном проделывать любые операции, все равно снять с меня нечего. Так мне спокойней.

Последний раз редактировалось байканур; 02.09.2018 в 00:02.
байканур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 00:05   #1549
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 8 Rasputin луч света в тёмном царствеRasputin луч света в тёмном царствеRasputin луч света в тёмном царствеRasputin луч света в тёмном царствеRasputin луч света в тёмном царстве

байканур, я живу по карте в центре города,в доме вообще речь непроходит,водворе приходится искать место с сигналом,грешил на телефон-приобрёл другой,всё тоже самое,интертелеком с их парой антенн на мариуполь работает лучше
Старый 02.09.2018, 12:22   #1550
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 11 Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
цены на моб связь просто космос, за это убожество 35 грн платить
35 грн. - это цены космос?
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 12:46   #1551
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 411 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Marikupol Посмотреть сообщение
Да, конечно. Совсем недавно было 15 грн.
DSitni (02.09.2018)
Старый 02.09.2018, 13:43   #1552
Завсегдатай

Вес репутации: 25 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ
Важно Ответ: Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от Marikupol Посмотреть сообщение
С таким качеством предоставляемых услуг это так. 35 грн фактически за внутрисеть (инет работал нормально только в центре, но там и без него есть Wi-Fi). В курортных зонах Мелекино, Белосарайская Каса чтобы проверить почту нужно было ходить по улице и искать место стабильной работы 3G, внутри зданий даже 2G практически не ловило и это лидер связи. У Водафона ситуация на курортах была аналогичной (но за гейропейский бренд они содрали 60 грн) и это при том, что отдыхающих практически не было. Лайф потестить не получилось не было СИМки, но думаю у турок все еще печальнее.
Кстати у КС зарегистрировано в реестре 49 БС LTE на Мариуполь, для сравнения Водафон имеет всего 2 разрешения, а Лайф - 8 разрешений, поэтому на бумаге Мариуполь полностью покрыт 4G LTE
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 14:18   #1553
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
FREE-THINKER
цены на моб связь просто космос, за это убожество 35 грн платить
.

А мне приходится платить = 45 !!
И это при том, что мой аппарат не поддерживает инет совсем!...

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Да, конечно. Совсем недавно было 15 грн.
Была лафа !!!...
Старый 02.09.2018, 16:01   #1554
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 285 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Совсем недавно было 15 грн.
Этот тариф был придуман для тогда ещё нищих "защитников", которым обещали по тыще в день. А теперь "защитники" стали неплохо "зарабатывать" вот тарифы и подняли.
MAN2304 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 16:21   #1555
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 11 Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)

Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
В курортных зонах Мелекино, Белосарайская Каса чтобы проверить почту нужно было ходить по улице и искать место стабильной работы 3G
Не знаю как на Белосарайской Косе, но на Бердянской Косе без проблем работает 3G от Киевстар и 4G от Водафон. Просто в задрипаный Мариуполь никто не хочет денег вкладывать.

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
для тогда ещё нищих "защитников"
для нищих "защитников" есть Феникс
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 18:52   #1556
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Этот тариф был придуман для тогда ещё нищих "защитников", которым обещали по тыще в день. А теперь "защитники" стали неплохо "зарабатывать" вот тарифы и подняли.
Нет, это началось гораздо раньше. Тогда защитников и на горизонте не было. А тариф по 15 грн. был. А самое главное связь стала хуже. Я редко звоню, но и то заметил. Часто звонки до меня не доходят или я не могу дозвонится. Нет в зоне доступа и всё тут, хотя я знаю, что абонент ждёт моего звонка. Потом приходят СМСки что я ему звонил. Вот такие то дела.
Старый 02.09.2018, 19:00   #1557
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Нет, это началось гораздо раньше. Тогда защитников и на горизонте не было. А тариф по 15 грн. был. А самое главное связь стала хуже. Я редко звоню, но и то заметил. Часто звонки до меня не доходят или я не могу дозвонится. Нет в зоне доступа и всё тут, хотя я знаю, что абонент ждёт моего звонка. Потом приходят СМСки что я ему звонил. Вот такие то дела.
немного поправлю,тариф был 24 гривны,сразу сделали акцию,вроде на месяц -33%,но и акция тоже странная была-снижали от 12 до 17 гривен по непонятной логике,сестра вообще пропустила акцию и платила 24
Старый 02.09.2018, 22:50   #1558
Недосягаемый

Вес репутации: 270 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Блин, как это я живу и у меня нет проблем ни со связью, ни с такси )
ser1967 (04.09.2018)
Старый 10.09.2018, 06:50   #1559
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 12 Denis Nikolaevich имеет захватывающую ауруDenis Nikolaevich имеет захватывающую ауруDenis Nikolaevich имеет захватывающую ауру

Вчера такси 838 вызывал,пока на 10 -ку не поднял не ехали.
Denis Nikolaevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 09:17   #1560
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 182 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Блин, как это я живу и у меня нет проблем ни со связью, ни с такси )
. ...........Ротшильд....

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир