Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Музыка хип-хопа

Музыка хип-хопа Музыка для тех кто любит подергать конечностями

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2009, 00:37   #181
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Одежда в стиле хип-хоп

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
тапочки 550, высокие 750; кепки 150-200.
Сейчас стало дороже?
раньше за 500 можно было кроссы впоряде взять,а щас за 500 самые херовые кеды не купиш у которых подошва плоская и деревянная... нах ту моду. им цена 200 ну 300 максимум
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 00:10   #182
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 32 makaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущее

Отправить сообщение для makaveli84 с помощью ICQ

кто знает можно ли у нас в городе купить типа таких очков?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
makaveli84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:32   #183
Проезжий

Вес репутации: 0 LoLoLo нейтрален(-на)

Магазинчик нашел со шмотками рэперскими, возле Драм театра, не помню название магазина , но он маленький и прямо на углу стоит, в конце его и находится отдел для Рэперов...
LoLoLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:23   #184
Новичок

Вес репутации: 0 ZEXtazy нейтрален(-на)

Отправить сообщение для ZEXtazy с помощью ICQ

ребята,я забыл вааще что такое тот задроченый магазин.там ничего нет для рэпперов-это раз.два-хозяйка сама определила его вчера как скейт-шоп.я забил на него и одеваюсь в Донецке.и как , успел заметить,там намного дешевле вещи чем в том магазине.единственное западло-нигде не могу найти hi-top Nike,Nike 90 ,Nike Yeezy.а то как то уже не в моготу ходить в кроссах от 2pac вскоре снова собираюсь в донецк за вещами.обещали привезти Tribal gear,NY,Bape,LRG,Akademiks,Evisu,5Jungle,и много че нового.Для сравнения:олимпийка Эко Париж тут стоит 770 грн,это в Стрит Стайле,возле Драмтеатра,а я в Донецке такое могу купить за......440 колов.Разница весьма ощутима
ZEXtazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 03:53   #185
Растущий

Вес репутации: 0 December нейтрален(-на)

Отправить сообщение для December с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LoLoLo Посмотреть сообщение
Магазинчик нашел со шмотками рэперскими, возле Драм театра, не помню название магазина , но он маленький и прямо на углу стоит, в конце его и находится отдел для Рэперов...
Фантазия называется, давно уже как там, только не совсем для реперов, как подметили ранее.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:02   #186
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Фантазия называется, давно уже как там, только не совсем для реперов, как подметили ранее.
фантазия магазин тканей называется, а сам этот отдел как то по другому звучит. кстати непомню говорил или нет, в елизавете еще есть отдельчик кое какой
Старый 04.02.2010, 18:12   #187
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

В Елизавете отличный отдел. Пайты там отличные на УРА просто...
Стаф, конечно, доскерский магазин тут никто и не сомневался.
Экстремалов крутых в городе хватает, а рэперов, особенно нормальных, а еще и при деньгах раз два и обчелся, соотвественно и магазины для них держать смысла нет!
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:02   #188
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Оледжо нейтрален(-на)

Стаф Г если чесно)) в елизавете выбор хороший только педалей, на шмотках там цены заоблачные, я в крыму в ялте в фирмовом магазине Эко купил олимпийку за 300 грн, которая в елизавете один-в-один стоит 650))
а вообще если ехать в другой город, то лучше в харьков, взял там тоже балахон Эковский за 400, которые тут больше 700 в стафе стоят) там на рынке барабашова есть несколько магазинчиков, там чисто хоповское шмотьё продают, и цены небольшие
еще в харькове фирмовый магазин Эко, только адресс не помню)
Оледжо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 04:39   #189
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 mamasitar нейтрален(-на)

Зарядили здесь Стафф да Стафф... Типа больше ничего интересного нету?! А лично я покупаю здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - по крайней мере Фулкэпы там есть точно и дюраги также + цепи с кулонами. Кароче, почти полный комплект того что нужно... Цены разумные, без понтов... Обещают что за пару дней ещё и джинсы-трубы будут по цене в районе 300 грн. Так что ждёмс...
mamasitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:57   #190
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от mamasitar Посмотреть сообщение
Зарядили здесь Стафф да Стафф... Типа больше ничего интересного нету?! А лично я покупаю здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - по крайней мере Фулкэпы там есть точно и дюраги также + цепи с кулонами. Кароче, почти полный комплект того что нужно... Цены разумные, без понтов... Обещают что за пару дней ещё и джинсы-трубы будут по цене в районе 300 грн. Так что ждёмс...
реклама прошла
Старый 25.03.2010, 14:10   #191
Проезжий

Мужчина

Цитата:
Сообщение от bacillus Посмотреть сообщение
реклама прошла
Да, вот если Стафф, то это не реклама... А если я нашел путёвый магазин, так сразу реклама... Я так скажу, мне пофиг... если не надо, просто проигнорируй и покупай где больше нравится...
Старый 25.03.2010, 15:33   #192
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от mamasitar Посмотреть сообщение
Да, вот если Стафф, то это не реклама... А если я нашел путёвый магазин, так сразу реклама... Я так скажу, мне пофиг... если не надо, просто проигнорируй и покупай где больше нравится...
ну во 1х стафф этот какой бы он ни был, он в мариуполе... пошел и купил... а таких интернет магазинов в интернете тысячи, т.ч. особо полезного ты сюда не принес ничего. во 2х мне виднее что мне проигнорировать,а что нет
Старый 25.03.2010, 23:23   #193
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 17 solo - роза среди колючекsolo - роза среди колючекsolo - роза среди колючек

Отправить сообщение для solo с помощью ICQ Отправить сообщение для solo с помощью Skype™

А мне любимая толстовочку купила в Харькове! Жду вот когда привезет! Если есть желание могу фотку потом выложить! В Харькове кстати шмотки по адекватным ценам! Был очень удивлен когда в приличных магазинах наблюдал очень доступные цены! Если поедете в Харьков очень советую магазин "Аэропорт" находится на втором этаже ТЦ Даффи !!! "Янкер" - находится в ТЦ Караван (это прям рядом с ТЦ Даффи) в янкере ваще крутяковые шмотки от G-Style есть! Футболки шик ваще! Короче в этих "Даффи" и "Караване" куча магазинов с нормальными ценами не только pih-poh одежды

Добавлено через 1 минуту
mamasitar, магазин шлак!

Последний раз редактировалось solo; 25.03.2010 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:50   #194
Проезжий

Мужчина

Цитата:
Сообщение от bacillus Посмотреть сообщение
ну во 1х стафф этот какой бы он ни был, он в мариуполе... пошел и купил... а таких интернет магазинов в интернете тысячи, т.ч. особо полезного ты сюда не принес ничего.
Не ну просто так мне необосновано потыкать тем что я здесь рекламлю не надо! А если у тебя есть ссылки на тысячи интернет-магазинов с подобными шмотками по разумным ценам, буду рад если выложишь их всех здесь, или хотя бы 100-ую часть... так как я в большинстве случаев покупаю ИМЕННО в интернет магазинах, так как там дешевле и ничем не хуже... Много искал... очень много, найти хотя бы что-нибудь стоящее тяжело... Так-что жду ссылок... а болтовней любой может заниматся...
Старый 26.03.2010, 02:11   #195
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

mamasitar, рассказываю... вот тебе адресок - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] туда вписываешь то,что тебя интересует и получаешь огромное кол-во ссылок если не бестолковый,думаю разберешься
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка > Музыка хип-хопа