Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Результаты опроса: Состояние экологии в Мариуполе.
Хуже и быть не может 47 56.63%
Терпимо. Но желательно улучшение в этом вопросе. 28 33.73%
Нормально.У других ещё хуже. 4 4.82%
Всё хорошо.Море, солнце, пляж. Курортный город !!! 7 8.43%
Уже устали бороться с этими загрязнителями воздуха и воды !!! 2 2.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2011, 09:52   #106
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Экология

как говорит гонщик мочанов, если в 200 кг варенья добавить 10 кг говна - получим 210 кг говна

так и с КХЗ, даже если он соблюдает экологические нормы

вернее в случае с азовсталью, КХЗ (судя по вашим высказываниям) является ложкой варенья в бочке говна

Последний раз редактировалось Alwill; 23.12.2011 в 10:40.
Alwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:56   #107
Знаменитость

Вес репутации: 94 GREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергерой

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
по вашему, ее надо расширить до ЦУМа?
Да её уже расширили. С Н. года поезда отменят и будет Вам зона. До Донецка.
Сократив численность населения решится вопрос с жильём, продуктами и т. д. Благосостояние значительно зрастет, для тех кто останется.
Старый 23.12.2011, 14:09   #108
Заблокирован

Вес репутации: 0 jjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнутьjjjj . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Хорошо. Представьте себе что там работаете вы. И вот вы делаете всё для минимизаци выбросов и добиваетесь своего, а кто то, нифига не смысля в том что говорит заявляет: "это с кхп воняет!!!". Ваше высокое начальство, шаря ничуть не больше заявляющего, показывает свою работу, трусит из вас объяснительные, режет премию и ничерта не желает слушать - потому что им надо "общественность" успокоить! ... А всё из-за кого-то, тычущего пальцем наобум...
Хорошо. Представьте себе, что вы там не работаете. Но вынуждены постоянно дышать непонятной гадостью идущей с завода. Причем гадости с каждым годом все больше и больше.
Что я должен делать. Сидеть после работы изучать технологические процессы в металлургии? Да мне по барабану кто выкидывает эту гадость в воздух. Мне важно чтобы этой гадости в воздухе не было. И если ваши заводские начальники будут там расстреливать вас через одного, ну что же - вы знали куда устраивались на работу.
jjjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:29   #109
Знаменитость

Вес репутации: 94 GREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергерой

almari, Ткните пальцем, наконец, кто последние 5 суток подряд травил нас выбросами?
Старый 23.12.2011, 17:54   #110
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
ни разу в СМИ не слышал/не читал, что бы коксохимикам порезали премии, а иначе, как можно успокоить общественность?
по моему, вас просто разводят на бабло
Молодой человек, вы с какой планеты?

Цитата:
Сообщение от -=sTs=- Посмотреть сообщение
От записи на форуме у вас не уменьшится доход
Ну да, только уволят - и никаких проблем.

Цитата:
Сообщение от jjjj Посмотреть сообщение
Хорошо. Представьте себе, что вы там не работаете. Но вынуждены постоянно дышать непонятной гадостью идущей с завода. Причем гадости с каждым годом все больше и больше.
На каком расстоянии от завода вы живёте?

Цитата:
Что я должен делать. Сидеть после работы изучать технологические процессы в металлургии? Да мне по барабану кто выкидывает эту гадость в воздух. Мне важно чтобы этой гадости в воздухе не было.
А мне по-барабану чем вы там задыхаетесь. Хотите чистый воздух - валите в Карпаты.

Цитата:
И если ваши заводские начальники будут там расстреливать вас через одного, ну что же - вы знали куда устраивались на работу.
Сами догадаетесь куда вас следует направить с таким отношением к согражданам и глупостью? Когда догадаетесь о направлении, подумайте за счет кого вы вообще живёте.

Цитата:
Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
almari, Ткните пальцем, наконец, кто последние 5 суток подряд травил нас выбросами?
А направление ветра в последние несколько суток вы посмотреть не пробовали? Ничего что он как раз с вашего правобережья дует?

Последний раз редактировалось almari; 23.12.2011 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:14   #111
Знаменитость

Цитата:
А направление ветра в последние несколько суток вы посмотреть не пробовали? Ничего что он как раз с вашего правобережья дует?
А вот и не так. То ветра совсем почти не было, то слабый восточный менялся на Юго- восточный и Северо- восточный. Живу я в доме строго С-Ю построенном, ориентироваться легко.
Как снова завоняет, думаю, что скоро, буду Вам здесь напоминать. Если не возражаете.
Старый 23.12.2011, 18:16   #112
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Цитата:
Как снова завоняет, думаю, что скоро, буду Вам здесь напоминать. Если не возражаете.
А может вы просто привыкли во всех своих проблемах заводы обвинять?
Старый 23.12.2011, 18:18   #113
Знаменитость

В эти дни, как раз ездил 2 раза на Левый берег, к стомотологу. Могу заверить, что там вони не было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А может вы просто привыкли во всех своих проблемах заводы обвинять?
Вот не пришло мне в голову рыбоконсервный завод обвинить. Может с него вонь идет?

Последний раз редактировалось GREY; 23.12.2011 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
GREY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:24   #114
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 Dimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнутьDimalius . Такую репутацию нельзя пошатнуть

При чем здесь ветер?Если заводы коптят достается всем в той или иной степени.Я понимаю что каждая лягушка хвалит свое болото,но надо объединится всем для решения этой проблемы в конце концов не весь же мир за счет металлургии живет,надо ш и другие отрасли развивать...или платить каждому жителю Мариуполя,чтобы он смог в Карпатах отдыхать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
рыбоконсервный завод
он вовсе не рабатает)

Последний раз редактировалось Dimalius; 23.12.2011 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Dimalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:28   #115
Знаменитость

Цитата:
Сообщение от Dimalius Посмотреть сообщение
он вовсе не рабатает)
Не знал. А какие там еще предприятия? Пищевкусовая фабрика, цех ТЭС, Промавтоматика. От кого воняет?
Старый 23.12.2011, 19:19   #116
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 36 -=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от jjjj [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Что я должен делать. Сидеть после работы изучать технологические процессы в металлургии? Да мне по барабану кто выкидывает эту гадость в воздух. Мне важно чтобы этой гадости в воздухе не было.
Цитата:
Сообщение от almari
А мне по-барабану чем вы там задыхаетесь. Хотите чистый воздух - валите в Карпаты.
А вот за эту фразу Я таких открыто неуважаю
Видимо конструктивного разговора не выйдет, так что валите сами куда нить. Мужик не чувствует ответственности за свои деяния и в такой форме заявляет об этом

Цитата:
Сообщение от almari
высокое начальство, шаря ничуть не больше заявляющего
Раз боитесь увольнения то незачем писать это про свое начальство.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 23.12.2011, 22:21   #117
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Видимо конструктивного разговора не выйдет, так что валите сами куда нить. Мужик не чувствует ответственности за свои деяния
Солидарен на 100%. Не стоит вообще вести разговор, а тем более конструктивный.
Старый 23.12.2011, 22:48   #118
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Вот не пришло мне в голову рыбоконсервный завод обвинить. Может с него вонь идет?
Может и с него... Вот только идея в голову приходит: за беспочвенное обвинение следует тоже ввести уголовную ответственность... - очень стимулирует умственную деятельность.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
При чем здесь ветер?Если заводы коптят достается всем в той или иной степени.
Учите матчасть. Кому-то достаётся, а кто то то истерики закатывает что бы самоутвердиться.

Цитата:
в конце концов не весь же мир за счет металлургии живет
Не весь, но ЭТОТ город без металлургии умрёт.

Цитата:
или платить каждому жителю Мариуполя,чтобы он смог в Карпатах отдыхать.
Так хочется халявы?

Цитата:
Взаимно.

Цитата:
Видимо конструктивного разговора не выйдет, так что валите сами куда нить.
А что? Не нравится? У меня должна душа болеть за ваши проблемы, а свои - побоку?

Цитата:
Раз боитесь увольнения то незачем писать это про свое начальство.
Ну так подорвите, например, заводоуправление азовстали! Страшно? А чего??? Чего боитесь?

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Солидарен на 100%. Не стоит вообще вести разговор, а тем более конструктивный.
Конструктивным бы он был в поиске решений, но не в тупых подворотных разводах типа: "боишься увольнения!" или "ты должен обеспечить мне чистый воздух".

Последний раз редактировалось almari; 23.12.2011 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:06   #119
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 36 -=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть-=sTs=- . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от almari
Ну так подорвите, например, заводоуправление азовстали! Страшно? А чего??? Чего боитесь?
И это говорит работник))
Я не боюсь подорвать что то. Боюсь если пострадают люди
Старый 23.12.2011, 23:10   #120
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
И это говорит работник))
Я не боюсь подорвать что то. Боюсь если пострадают люди
Отмазки, отмазки... Во первых я не говорил что я работник этого предприятия. Во-вторых, в случае увольнения главы семьи страдает вся семья, не так ли?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье