Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2007, 11:19   #1
Ветеран

Женщина
Вес репутации: 24 V.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордитьсяV.Cat , можно гордиться

По умолчанию КОМУ ЭТО НАДО?

получила в лс, кто это пишет и главное зачем?? странные у нас пользователи, не нравится тебе что-то - иди к другому провайдеру.

[поскипано модератором]
Старый 05.02.2007, 11:30   #2
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 184 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Ага я такое тоже получил =)
Старый 05.02.2007, 11:37   #3
Элитарный

Вес репутации: 20 NIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючек

У меня тоже такое, я еще не читал
Старый 05.02.2007, 12:10   #4
Местный житель

Вес репутации: 0 Scat нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Scat с помощью ICQ

И я такое получил!!!
Scat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 12:52   #5
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 28 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

и мне токо что пришло! вобще не понятно зачем это делают?
Remontnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 12:56   #6
Знаменитость

Вес репутации: 17 Wulf-13[excellent] стоит на развилке

невозможно подставить айпи и мак, не находясь в пределах одной подсети!
Wulf-13[excellent] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:02   #7
гость из Америки

Вес репутации: 0 Чай нейтрален(-на)

> КОМУ ЭТО НАДО?
>> Вчера тема была во Flame, от Razyasnitel с этим же текстом...

>получила в лс, кто это пишет и главное зачем??
>>Ну как зачем? что бы ты это сообщение опять выложила на форум... Социальная атака так сказать

Задумка Razyasnitel_я воплотилась в жизнь...

Другое дело что Вульф абсолютно прав - только в своей подсети, и то с большими последствиями
Чай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:02   #8
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 25 Capi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордиться

V.Cat,
А ты что типа подлизуеся к Администрации??? типа какая ты правельна и хорошая? :D

Типчик просто поделился своей инфой и как от этого уберигтися. Мне в принцепи всеровно, т.к. у меня марресурс и внешку я себе скоро не поставлю
Capi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:04   #9
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 19 Slaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючек

Отправить сообщение для Slaventiy с помощью ICQ

Это наверно вам писал Разьяснитель, который вчера (или уже сегодня ночью) писал на форуме эту тему. Всё дословно было написано в этой теме как V.Cat процитировала. Но Администрация это посчитала ненужным... И пользователям оно не нужно, наверно! И удалили эту тему.
И Разьяснитель решил это довести до каждого наверно?
Старый 05.02.2007, 13:07   #10
гость из Америки

Вес репутации: 0 Чай нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Slaventiy
Это наверно вам писал Разьяснитель, который вчера (или уже сегодня ночью) писал на форуме эту тему. Всё дословно было написано в этой теме как V.Cat процитировала. Но Администрация это посчитала ненужным... И пользователям оно не нужно, наверно! И удалили эту тему.
И Разьяснитель решил это довести до каждого наверно?
Короче не только текст прочитали, еще теперь и Разяснителя разрекламировали

Нормально нормально, нам только кинь дровишек... гы гы
Чай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:13   #11
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 19 Slaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючекSlaventiy - роза среди колючек

Отправить сообщение для Slaventiy с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Чай
Короче не только текст прочитали, еще теперь и Разяснителя разрекламировали
Нормально нормально, нам только кинь дровишек... гы гы
Так к Администрации давно нет уважения со стороны многих, за то что они всё время банят и не дают сказать слово тем, кто показуют пальцами на их ошибки. Ошибки которые они не хотят или не могут исправить. И то, что я написал его ник это для них не секрет... И разьяснителю будет всё равно, потому как он ник зарегил уже не первый на этом форуме имхо...
За эти 2 с лишним года на форуме, я убедился в своих словах написаных выше!
Так что ваши дровишки уже стлели давным давно...
Старый 05.02.2007, 13:25   #12
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 28 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Slaventiy
Так к Администрации давно нет уважения со стороны многих, за то что они всё время банят и не дают сказать слово тем, кто показуют пальцами на их ошибки. Ошибки которые они не хотят или не могут исправить.
Мне кажется что администрация просто не может решить этот вопрос. еслибы могли давно решили. или они считают что пользователям по 15-18 лет и несут пургу. но ведь это не так есть люди и по 25-35 лет. и которым сеть нужна не для игр, а для хоть какой-то помощи в учебе и работе - тут нужна внешка. я не знаю как можно так относится к людям?
Remontnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:28   #13
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 25 Capi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордитьсяCapi , можно гордиться

Решение этой проблеммы наверно займёт много времени и денег не мало, потому они и решили спустит это, чтоб паники небыло.
Старый 05.02.2007, 13:41   #14
Проезжий

Вес репутации: 0 Разьяснитель. нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от Capi
Решение этой проблеммы наверно займёт много времени и денег не мало, потому они и решили спустит это, чтоб паники небыло.
проблему решить можно за 1 день 1 человеку. ну иди за неделю неторопясь. всеголиш опубликовать предупреждение чтоб ставили фаерволы! и hitline conector восстановить в обезательном порядке или запустить систему авторизации как на мвс (это конечно дороже и сложнее, придётся перелопатить всю систему)
Разьяснитель. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:45   #15
Ветеран

Мужчина

Разьяснитель.,
НА счет фаервола, мне сказали его выключить, т.к. когда он включон у меня сеть тормозит и скорость скачит или совсем пропадает инет. Это хорошо что у меня марресурс и некокого минуса от тоключения нет.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка