Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2017, 18:21   #331
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Karambol нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: FAQ по выбору телефонов

Подскажите, а какой из китайских телефонов лучше взять? Только чтобы без лотереи?
Karambol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:54   #332
Недосягаемый

Вес репутации: 259 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Karambol,
Я бы взял сяоми ми4 или сяоми редми 4. Если много денег, то сяоми ми5, ми5s.

Добавлено через 2 минуты
Всё-таки сменил я сегодня свой гнев на милость по отношении к компании Samsung. Сбагрил свой A5, взял S6. По меню конечно особых изменений нет (дизайнер оболочки был накурен), но по удобству и железу шестёрка вполне неплох. Из самсов рассматриваю интересными для себя 6 и 7-ю серии. Возможно прошью свой на стороннюю прошивку.

Последний раз редактировалось Bolto; 01.03.2017 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:35   #333
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 SmileLady имеет захватывающую ауруSmileLady имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для SmileLady с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileLady с помощью AIM Отправить сообщение для SmileLady с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Karambol Посмотреть сообщение
Подскажите, а какой из китайских телефонов лучше взять? Только чтобы без лотереи?
Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Karambol,
Я бы взял сяоми ми4 или сяоми редми 4. Если много денег, то сяоми ми5, ми5s.
Добавлено через 2 минуты
Всё-таки сменил я сегодня свой гнев на милость по отношении к компании Samsung. Сбагрил свой A5, взял S6. По меню конечно особых изменений нет (дизайнер оболочки был накурен), но по удобству и железу шестёрка вполне неплох. Из самсов рассматриваю интересными для себя 6 и 7-ю серии. Возможно прошью свой на стороннюю прошивку.
На сегодняшний день есть большой выбор хороших телефонов, главное ваши деньги. Понятное дело, что первое место это iPhone, но цена кусается очень и не каждый себе позволит такой. Второй, по моему мнению, это Samsung, но цена за хорошие модели также большая. Хорошими альтернативами этим брендам являются китайские Meizu и Xiaomi. За хорошие модели цена приемлемая и меньше предыдущих. Как по мне Meizu оптимальный и хороший вариант. Сама пользуюсь Meizu M3 rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m3/ Нареканий и проблем в работе нет. Как вариант можете и себе брать. О Xiaomi ничего не скажу, не пользовалась.

Последний раз редактировалось SmileLady; 01.03.2017 в 22:39.
SmileLady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 09:16   #334
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 104 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Из самсов рассматриваю интересными для себя 6 и 7-ю серии. Возможно прошью свой на стороннюю прошивку.
а я когда флекс совсем надоест планирую на s6 эдж плюс юса (он 5.7" в отличии от 5.5" европейцев) обновиться. в реале очень интересно эджи смотрятся.
Старый 03.03.2017, 09:40   #335
Недосягаемый

Вес репутации: 259 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

DominatoR,
Эджи непрактичны, больше шанса разбить стекло и больше ложных касаний. Недавно взяли 7эдж дуал за 11500 в идеале. Классный конечно аппарат, но мне моя 6-ка пока во всём нравится, кроме чахлого акб, решу это покупкой беспроводной зарядки. Семёрки в этом плане конечно побольше батарейка держит.

Добавлено через 9 часов 24 минуты
Купил беспроводную зарядку, удобная хрень.

Добавлено через 14 часов 51 минуту
Пользователи самсунгов. Всё-таки кто мне объяснит эту корейско-гнусовскую логику? Ввожу в конактах в поле Имя : Вася Пупкин. В книге контактов отображение идёт Пупкин Вася. Это на обнулённом до заводских телефоне. Знаю, что где-то там в недрах настроек можно это изменить. Но почему эти недоучки изначально ставят такие настройки? Это из явных, а ещё можно найти кучку мелких косяков. Видимо долго ещё мне придётся привыкать к узкоглазой логике. Оболочке самсунг, как она там зовётся, ставлю 3-. Это на флагмане 6-го поколения. Просто слов нет.

Последний раз редактировалось Bolto; 03.03.2017 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 10:40   #336
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 104 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Пользователи самсунгов. Всё-таки кто мне объяснит эту корейско-гнусовскую логику? Ввожу в конактах в поле Имя : Вася Пупкин. В книге контактов отображение идёт Пупкин Вася. Это на обнулённом до заводских телефоне. Знаю, что где-то там в недрах настроек можно это изменить. Но почему эти недоучки изначально ставят такие настройки? Это из явных, а ещё можно найти кучку мелких косяков. Видимо долго ещё мне придётся привыкать к узкоглазой логике. Оболочке самсунг, как она там зовётся, ставлю 3-. Это на флагмане 6-го поколения. Просто слов нет.
в настройка тел книги меняется с Ф.И. на И.Ф. хотя тоже привык к И.Ф. но откровенно говоря логичней кажется именно Ф.И. а вот америкосовская мода с мм/дд очень напрягает)

п.с. мде эджи даже 6е на вторичном рынке нехило стоят... амриканские plus'ы от 8 за целые экраны, до 8 то трещины, то в хлам... дорого( эдж нот полуразвод как оказалось, грань только справа, слева обычный экран) придется ждать удешевления и пересиживать на чем то...

Последний раз редактировалось DominatoR; 03.03.2017 в 10:45.
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:57   #337
Недосягаемый

Цитата:
Сообщение от DominatoR Посмотреть сообщение
в настройка тел книги меняется с Ф.И. на И.Ф. хотя тоже привык к И.Ф. но откровенно говоря логичней кажется именно Ф.И.
Да, но при вводе там одна строка "Имя", я туда и шурую "Сантехник Коля". А когда уже ищешь в книге, там оно под "Коля Сантехник". Надо полезть в меню телефонной книги и переключить. К чему такие телодвижения?
Старый 05.03.2017, 12:41   #338
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 30 BELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущееBELbX , прекрасное будущее

Отправить сообщение для BELbX с помощью ICQ

посоветуйте телефон до 2к, китайцама не брезгую, главный критерий не более 5' и не дорогой дисплейный модуль (доця берет смотреть мультики)
пока выбор пал на
homtom ht16
homtom ht16 pro
Doogee X5 MAX
Doogee X5 MAX pro
Lenovo k30

в каком камера будет получше?

Последний раз редактировалось BELbX; 06.03.2017 в 08:31.
BELbX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 02:19   #339
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 46 SNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнутьSNOOPY . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для SNOOPY с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Karambol Посмотреть сообщение
взял себе Xiaomi redmi 4 prime. топовый телефон за свои деньги) батарея оч хорошо держит. и железо на уровне. слабое место наверное камера, но в своем ценовом сегменте на достаточно хорошем уровне.
SNOOPY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:50   #340
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Paki36 нейтрален(-на)

Из китайцев сейчас Мейзу вроде ннеплохие
Paki36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 10:24   #341
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 9 Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)Marikupol очень, очень хорош(-а)

Очередной рекламщик Мейзу? На днях уже восхваляли
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 23:30   #342
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 TrionTrion скоро станет знаменитым(-ой)

Просто Мейзу сейчас популярны и в силу рекламы, в том числе
TrionTrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 22:10   #343
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 AnfisovIgor нейтрален(-на)

Никому не советую брать Леново, у меня с ними большие проблемы всегда
AnfisovIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:41   #344
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Paki36 нейтрален(-на)

А почему так отзываетесь о леново?
Друзья, и еще вопрос к всем, стоил ли покупать телефоны, которые только были представлены? Их еще может не быть у нас в Украине даже. Или брать лучше такие девайсы уже после какого-то времени их использования первопроходцами?
Paki36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 23:06   #345
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Robotik нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Robotik с помощью ICQ

Уважаемые, подскажите пожалуйста смартфон на Андройде, главный критерий чтобы была большая ёмкость батареи и ёмкость эта была честной. В общем чтобы долго работал.
Бренд, и всякие фишки не важны.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир