Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Куплю-Продам > Компьютерная и офисная техника

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2009, 23:30   #1
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 Boron Friend имеет захватывающую ауруBoron Friend имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для Boron Friend с помощью ICQ Отправить сообщение для Boron Friend с помощью Skype™
По умолчанию Дешевые Б\У компьютеры и комплектующие!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Интернет-магазин СИРИУС — это новый и стремительно развивающийся интернет-магазин города Мариуполя, предлагающий б\у (и новые*) компьютеры, ноутбуки, КПК и комплектующие по очень привлекательным ценам.

Идеология магазина состоит в том, чтобы клиент всегда мог очень просто и в краткие сроки получить желаемое, а также узнать ответ на вопрос по приобретаемому товару, выслушать совет от опытных консультантов по ICQ, телефону или при личной встрече. С каждым днем мы улучшаемся и создаем условия, чтобы клиентам было еще проще и выгоднее. Так, ремонт, бесплатная поверхностная диагностика, постгарантийное обслуживание системных блоков — все эти услуги доступны не только для приобретенных у нас компьютеров! Основные преимущества нашего магазина:
  • гарантия на б\у от 10 дней в течение которых осуществляется бесплатное обслуживание либо возврат денег;
  • все б\у комплектующие в хорошем состоянии и тщательно оттестированы;
  • быстрое гарантийное обслуживание новой техники, клиенту нужно только принести товар в той комплектации, в которой он был получен, без повреждений серийного номера и механических повреждений самого изделия (подробнее в условиях гарантии);
  • чем чаще клиент к нам заходит в гости - тем больше скидку он получает :)

Наши клиенты не остаются равнодушными :) Почувствуй и ты себя звездой!
______
* В текущий момент торгуем только б\у техникой, список которой будет неплохо пополняться.

Итак, сайт пока находится в разработке, также планируется выход в люди :)

Полный список б\у приведен ниже (то, чего в списке нет, не продается!)
Внимание: все б\у комплектующие тщательно протестированы, в отличном состоянии. Гарантия на них от 10 дней. Воспользоваться гарантией (чаще всего это moneyback, т.е. возврат денег) можно только в том случае, если оборудование вышло из строя по причине устаревших компонентов. Гарантия аннулируется в случаях, предусмотренных условиями гарантии (скоро будет доступно на сайте).
----------------------------------------------------------------

Из б\у комплектующих имеется следующее:

Привод: NEC CD-R/RW (NR-7900A) = 35 UAH;
Процессор с радиатором Socket A (462) AthlonXP 2400+ 256к кеш = 80 UAH;
Модем Genius GM56PCI-LA PCI 56k = 20 UAH.

Материнская плата [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Еще на гарантии (до 15 сентября 2010 года)! = продано;
Видеокарта: GeForce Asus PCI-E 16x 7950GT 512 Mb GDDR3 256-bit ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) = продано;
Процессор с куллером AM2 Sempron 3000+ 1.6 ГГц 256к кеш = продано;
БП Codegen 300W = продано (4.2.2010);
Материнская плата [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (Rev 1.0, мод. - поставлен радиатор на южный мост, теперь он холодный; прошит новый биос) (коробка + 2 SATA шлейфа + 1 IDE шлейф + интерфейсная заглушка) = продано (4.2.2010);
Видеокарта ATi Powercolor PCI-E 16x X1650PRO 256MB GDDR3 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) = продано (4.2.2010);
Видеокарта: ATi Sapphire PCI-E 16x X700 256 Mb DDR 128-bit = продано (8.2.2010);
Видеокарта GeForce Asus PCI-E 16x 6600GT 128 Mb GDDR3 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) = продано (30.1.2010);
Оперативная память - 2х512 DDR2 PC2-5300 Spectek = продано (16.1.2010);
Звуковая карта Creative Sound Blaster Audigy 4 SB0610 7.1 Channels 24-bit 192KHz PCI Interface = продано (6.1.2010);
TFT-LCD монитор Samsung SyncMaster 740N [17"] (в отличном состоянии, без битых пикселей) = продано;
Жесткий диск Samsung SP2004C 200 Gb/7200rpm/8M = продано;
Видеокарта Sapphire ATi Radeon 9200 DDR AGP с пассивным охлаждением = продано;
Видеокарта NVidia GeForce 8800 GTS 320 Mb GDDR3 320-bit PCI-Ex 16x = продано;
Оперативная память Apacer DDR2 512MB UNB PC-6400 CL5 - 2 планки с радиатором = продано.

Контакты:
Иван aka Boron Friend: Life: 093 311 42 98, Kyivstar: 097 225 27 82, ICQ: 281362602, личка на форуме, эта тема и почтовый ящик: boron.friend[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]gmail.com.
Алексей aka FreeRider: ICQ: 422527757.

Информация будет дополняться. © Сириус компьютерс 2010.

Последний раз редактировалось Boron Friend; 10.11.2010 в 13:47. Причина: Апдейт
Boron Friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:55   #2
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Продажа Б\У и новых компьютеров. Низкие цены!

Boron Friend, из всего многообразия конфигураций комплектующих мне нужна лишь ddr3 1333 goodram 2 gb.
reg_russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 20:59   #3
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 Boron Friend имеет захватывающую ауруBoron Friend имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для Boron Friend с помощью ICQ Отправить сообщение для Boron Friend с помощью Skype™

Первый Б\У' шный компьютер с монитором уже отложен. Остался только за 655 грн, но на него уже есть покупатель, тем не менее до пятницы его еще можно купить.

reg_russ, буду вскоре заказывать системник, так что могу вместе с ним заказать и эту память (DDR III 2048 Mb 1333 Mhz PC-10600 GOODRAM (GR1333D364L9/2G)) за 430 грн. Гарантия 60 мес.
Старый 20.12.2009, 22:14   #4
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)

Boron Friend, Я думал "низкие цены", это значит, что цены низкие. 430 грн - обычная цена, даже дорого....за такую цену я и сам могу заказать, а точнее за 410 грн
Старый 21.12.2009, 00:00   #5
Местный житель

Мужчина

Заказывайте как вам выгодней, я не против. Позвольте заметить, мой сабж не включает в себя "продажа компьютеров и комплектующих" ;) Вы спросили на счет памяти - я назвал цену. А цены на системники у меня действительно гораздо ниже Мариупольских магазинов торгующих в розницу, а также многих инет-магазинов. Как я уже написал, посмотрите некоторые конфигурации компьютеров на другом форуме и сравните их цены с магазинными :)
Но опускать цену ниже плинтуса - я еще не настолько щедрый, чтобы продавать по ценам ниже той, по корой я покупаю (а покупаю я по самым возможным низким ценам). А так наценка у меня очень низкая.

Добавлено через 1 час 6 минут
Говоря по самым возможным низким ценам я имею в виду не дешевое китайские г, которое через пару дней сгорит :D Берется самое дешевое от доверенных производителей.

Кстати. Еще продаю б\у жесткий диск в о.с. Samsung SP2004C 200Gb 7200rmp 8M кэша за 250 грн. 2 года пользования без жалоб, куплен в Польше. Причина продажи - новый ж\д от Вестерн Дижитал :)

Последний раз редактировалось Boron Friend; 21.12.2009 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.12.2009, 00:20   #6
Ветеран

Мужчина

Boron Friend, стоимость системника расчитывается из стоимости отдельных комплектующих. И если вы в сборе продаете по НИЗКОЙ ЦЕНЕ, то и стоимость комплектующих должна быть низкой. Помоему так логично....
Здесь на форуме у многих цены действительно низкие и конкурировать будет очень тяжело, единственный аргумент - цена.
В любом случае желаю Вам хороших продаж.
Старый 21.12.2009, 00:49   #7
Местный житель

Мужчина

Цитата:
Сообщение от reg_russ Посмотреть сообщение
Boron Friend, стоимость системника расчитывается из стоимости отдельных комплектующих. И если вы в сборе продаете по НИЗКОЙ ЦЕНЕ, то и стоимость комплектующих должна быть низкой. Помоему так логично....
Доставка комплектующих по отдельности из Киева никому не выгодна (ни мне, ни покупателям). Другое дело доставка сразу всех компонентов системника, еще лучше - нескольких сразу и пару отдельных комплектующих :) Тогда цена будет ниже. Ни от кого цен я не скрываю и пишу что на память я накинул всего 10 грн, поверх цены за доставку. В любом случае, это цена ниже, чем в магазинах в Мариуполе. А еще этот курс доллара крайне нестабильный, есть риск в любой момент повышения цен, тогда мне придется еще доплачивать своих денег, чтобы продать за объявленную цену :)

Цитата:
Здесь на форуме у многих цены действительно низкие и конкурировать будет очень тяжело, единственный аргумент - цена.
Низкие цены только у тех, кто продает б\у :) Да и то, многие очень перегибают палку цен. На два моих компа уже нашлись покупатели, так как цена-качество соответствующие. Также я всегда сообщаю цены публично. А совершенно новые компьютеры на гарантии от двух лет по таким ценам как у меня - еще нигде даже похожих цен не нашел. Ткните носом в пруфлинк, если есть, буду очень признателен :)

Цитата:
В любом случае желаю Вам хороших продаж.
Благодарю :)

Последний раз редактировалось Boron Friend; 21.12.2009 в 23:40.
Старый 21.12.2009, 01:33   #8
Ветеран

Мужчина

Boron Friend, если будешь заказывать у dilerа, то за доставку платить не нужно, забирай на 1000 мелочей. А насчет цен, у него такая память стоит 391 грн, так что даже тебе выгоднее брать у него, чем где-то там в киеве..... Это его розница.....[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], можешь представить оптовую цену ?
Старый 21.12.2009, 20:40   #9
Местный житель

Мужчина

Цитата:
А насчет цен, у него такая память стоит 391 грн, так что даже тебе выгоднее брать у него, чем где-то там в киеве..... Это его розница.....[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], можешь представить оптовую цену ?
Да, именно эта модель памяти стоит дешевле (на 18 грн.) Но увы, компьютер состоит не только из ОЗУ. Посмотри цены на ж\д, на материнки, на проц В любом случае цена на мои системники, включая доставку из Киева, будут дешевле. К тому же у меня также имеются услуги гарантийного и пост-гарантийного обслуживания.

А так, спасибо за раскрутку темы, конечно.

Добавлено через 1 час 52 минуты
И, кстати, я заказываю не в одном и том же месте, а там где будет естественно выгодней (как мне, так и покупателям).

Покупатель системника за 2000 грн. куда-то запропастился, так что он пока еще продается.

Добавлено через 2 часа 27 минут
Немного обновил первый пост темы.

Добавлено через 2 часа 50 минут
Еще обновил первый пост и выделил красным цветом важную инфу.

Последний раз редактировалось Boron Friend; 21.12.2009 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.12.2009, 22:59   #10
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 97 s3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергеройs3rious супергерой

За любовь к форуму Торгаш Активист За помощь новичкам Искатель Самоделкин Apple Хитлайновец Модератор Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 12

Отправить сообщение для s3rious с помощью ICQ Отправить сообщение для s3rious с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Дешевые Б\У и новые компьютеры!

Цитата:
Сообщение от Boron Friend Посмотреть сообщение
1. "Чистая" (не сборка) Windows 7 с обновлениями по 12.12.2009, новые драйвера на все уст-ва, Office 2007 SP2 с последними обновлениями, Eset Smart Security со свежей базой данных (настроен сервер обновлений).
2. "Чистая" Windows XP SP3 с обновлениями по 12.12.2009, новые драйвера на все уст-ва, Eset Smart Security со свежей базой данных (настроен сервер обновлений).

спасибо за содействие

Последний раз редактировалось s3rious; 23.12.2009 в 13:51.
s3rious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 10:55   #11
Завсегдатай

Вес репутации: 0 diler нейтрален(-на)

молодой человек, не зная рынка, не лезьте в прорубь
я подобный конфиг собираю приблизительно за 3700 грн.
разница в 395 грн. очень суущественная
я не говорю что вы много нацениваете, просто цены входа у вас не очень хорошие.
если вы собираетесь торговать компьютерами начиная с форума-то это гиблое дело.чтобы видеть хорошие цены у вас не будет хваттать оборота денежных средств.
и даже тут не все кто торгуют видят нормальный вход по товару.
если я не ошибаюсь хорошие цены закупки и Упыря, Фантеллы, но их профиль больше оффлайновые магазины, поэтому там и цены продажи другие.
А вам посоветовал бы лучше заняться именно скупкой бу и последующей перепродажей их в реале, ну может иногдаи через форум.но тут тоже своя конкуренция потому что люди тут скупают бу по очень хорошим ценам
а так удачи в ваших начинаниях)
п.с. это был краткий ликбез начинающему с форума торговцу компьютерами
Старый 22.12.2009, 18:49   #12
Местный житель

Мужчина

Спасибо за ликбез :) Это был пример из самых дорогих десктопных систем для игр. Почему такая цена, я написал выше - в основном из-за корпуса. А так, конечно, можно сделать такой конфиг как раз где-то за 3700, особо не изменяя конфиг. Если взять еще проц. по дешевле - то еще ниже на 150 грн.

Добавлено через 6 часов 40 минут
А теперь время для бюджетных офисных компьютеров :)

Мать: Intel D945GCLF + Atom™ Processor 230 1.6 GHz (36 мес.)
Память: Hynix PC-5400 DDRII 512 Mb 667 Mhz (24 мес.)
Винчестер: Samsung SpinPoint F11 DT (36 мес.)
Корпус: Frontier EL08A 400W ATX (24 мес.)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

178 USD = (по текущему курсу) 1422 UAH.

Последний раз редактировалось Boron Friend; 22.12.2009 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.12.2009, 19:27   #13
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Это был пример из самых дорогих десктопных систем для игр
этот пример не для игр, это средненький комп для домохозяек, но никак не игровой.....
Старый 22.12.2009, 19:42   #14
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 23 Малышъ великолепен(-на)Малышъ великолепен(-на)Малышъ великолепен(-на)Малышъ великолепен(-на)Малышъ великолепен(-на)Малышъ великолепен(-на)Малышъ великолепен(-на)Малышъ великолепен(-на)

Отправить сообщение для Малышъ с помощью ICQ

Цитата:
А теперь время для бюджетных офисных компьютеров

Мать: Intel D945GCLF + Atom™ Processor 230 1.6 GHz (36 мес.)
Память: Hynix PC-5400 DDRII 512 Mb 667 Mhz (24 мес.)
Винчестер: Samsung SpinPoint F11 DT (36 мес.)
Корпус: Frontier EL08A 400W ATX (24 мес.)
Atom на свалку - с ним работать реально невозможно. лучше заплатить на 300 грн больше (приблизительно) и взять уже либо celeron dual core или pentium dual core. I.M.H.O.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
этот пример не для игр, это средненький комп для домохозяек, но никак не игровой.....
согласен. тем более от ASUS нормальные продавцы бегут как от огня - проблем с ними много (статистика взята из почти десятка магазинов Мариуполя, Донецка и Харькова).

Я такую комплектацию собирал почти 2 года назад и именно на такой мамке (только mATX) - было много нестыковок по железу. на сегодняшний момент брать уже лучше 245 или 255 феном и видео типа АТИ 4890.

Последний раз редактировалось Малышъ; 22.12.2009 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Малышъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:56   #15
Местный житель

Мужчина

Цитата:
Не согласен. Играм больше двух ядер не нужно, а Палитовская видеокарта 9600 GT отлично держит игры этого года.

Цитата:
Atom на свалку - с ним работать реально невозможно. лучше заплатить на 300 грн больше (приблизительно) и взять уже либо celeron dual core или pentium dual core. I.M.H.O.
Тоже не согласен Это компьютер не для игр, а для офисных приложений. Для браузера и ворда\экселя двухъядерники не нужны, а Атом как раз менее энергозатратный и очень дешевый. А цена - решает

Цитата:
тем более от ASUS нормальные продавцы бегут как от огня - проблем с ними много (статистика взята из почти десятка магазинов Мариуполя, Донецка и Харькова).
С этим я согласен. Обычно я беру АсРоковкие платы, но эту модель заказчик сам выбирал.

Добавлено через 2 часа 8 минут
Все, здесь свою торговлю прикрываю Так что на продажу тут остаются только Б\У компьютеры и комплектующие.

Последний раз редактировалось Boron Friend; 22.12.2009 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Разное > Куплю-Продам > Компьютерная и офисная техника