Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2008, 13:28   #1
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ
По умолчанию Sm@peR – ICQ-клиент для смартфонов !

Sm@peR – новое слово в общении!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Sm@peR - это лучший ICQ-клиент для смартфонов под управлением платформы S60, имеющий эргономичный и интуитивно понятный интерфейс и высокую функциональность.

Sm@per основан на базе известного проекта VmICQ.

Установив Sm@peR на своё мобильное устройство, Вы сможете оставаться online 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

Основные возможности Sm@peRR:

Работа с несколькими ICQ-профилями одновременно;
Работа с группами пользователей;
Поддержка X-статусов;
Большой выбор "скинов" и "смайлов";
Глобальный поиск ICQ-контактов;
Хранение истории переписки с возможностью поиска;
Возможность изменения шрифта в окне чата;
Сортировка контактов;
Антиспам-фильтр;
Идентификация ICQ-клиента собеседника;
и многое-многое другое.

Sm@peR v.1.00

Для смартфонов S60 v1-2
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Sm@peR v.1.00

Для смартфонов S60 3rd Edition
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось LIFE; 18.01.2008 в 13:32.
LIFE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:34   #2
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

тот же VmICQ.
только внешний вид подукрасили ну и постабильней
понравилось что размер шрифта можно менять

ну хочу сказать хороший конкурент квипу.Достойный вид и функционал
Старый 30.01.2008, 11:33   #3
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Slaide кажется, это ваша репутацияSlaide кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Отправить сообщение для Slaide с помощью ICQ
По умолчанию Ищу софт под ОС Linux

Motorola A1200 -- ищу усе на этот смарт
Slaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 15:45   #4
Растущий

Вес репутации: 0 Visitor нейтрален(-на)

Аналогично.
P.S.: В рунете прочитал, что чтобы поставить прогу на русскую версию этого смарта его придется перешивать оригинальной англоязычной прошивкой и только после этого что-то с ним делать.
Visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:12   #5
Прижившийся

Вес репутации: 13 Anavrin_R стоит на развилке

Отправить сообщение для Anavrin_R с помощью ICQ Отправить сообщение для Anavrin_R с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Visitor
Аналогично.
P.S.: В рунете прочитал, что чтобы поставить прогу на русскую версию этого смарта его придется перешивать оригинальной англоязычной прошивкой и только после этого что-то с ним делать.

Зачем англоязычной есть русская прошивка, с которой все будет работать.
Софт и прошивки есть тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Anavrin_R; 03.02.2008 в 17:17.
Anavrin_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:13   #6
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 0 Star4E может только надеяться на улучшение

Visitor,
А как вообще телефончик?
Давно выбираю между Motorola A1200 и SE M600i.
Сессию сдам и можно себе подарок сделать
Как камера, радио? Слышал с EDGE трудности, он пашет стабильно или как(пакет Life)? Можно ли уши от SE поставить?
Да и в общем какие впечатления от тела?
Star4E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 18:42   #7
Растущий

Цитата:
Сообщение от Star4E
Visitor,
А как вообще телефончик?
Как камера, радио? Слышал с EDGE трудности, он пашет стабильно или как(пакет Life)? Можно ли уши от SE поставить?
В общем и целом телефончик мне нравится (маме покупал).
Камера нормальная, жаль вспышки нет, но если объективно сказать, то на Cybershot'ах от SE получше качество будет.
С радио все в порядке.
Насчет EDGE сказать ничего не могу (у Beeline на Левом у меня что-то не особо он есть), зато GPRS бегает чудесно.
По поводу наушников от SE... ну если у твоих Walkman'овских наушников имеется длинный провод с разъемом 2,5 мм стерео - то подойдут, иначе ищи альтернативу (мне понравились беспроводные стерео уши от моторолы).
P.S.: Сам не могу определиться, что мне больше нравится: Motorola A1200e или Sony Ericsson M600i (у меня SE walkman).
Старый 04.02.2008, 20:26   #8
Прижившийся

Мужчина

Visitor,
А как менюха? Все понятно?
Она больше всего интригует, все-таки сенсорный экран и операционка накладывают свой отпечаток, должно быть структурированнее.
Просто у бати Мотор, а там черт голову сломит, а в SE все предельно ясно и понятно.
С прогами ясно что повозиться пройдется, но я готов ради него на такие жертвы! + там можно открыть много вкусностей.
А за сколько если не секрет брал и где? В цуме хотят 330у.е.
Старый 06.02.2008, 01:09   #9
Растущий

Цитата:
Сообщение от Star4E
Visitor,
А как менюха? Все понятно?
Она больше всего интригует, все-таки сенсорный экран и операционка накладывают свой отпечаток, должно быть структурированнее.
Просто у бати Мотор, а там черт голову сломит, а в SE все предельно ясно и понятно.
С прогами ясно что повозиться пройдется, но я готов ради него на такие жертвы! + там можно открыть много вкусностей.
А за сколько если не секрет брал и где? В цуме хотят 330у.е.
Менюшка нормальная, структурированная, есть возможность сортировки прог в меню по определенным критериям (офис, мультимедия и т.д.). Ко всему привыкаешь Работать со стилусом удобно, мне лично нравится (единственный минус - в некоторые игры неудобно играть с тачскрином, не хватает джойстика и клавишь как у SE, ИМХО).
ТОчную цену не помню, но с картой гиговой (на нее скидку давали, так как брали ее в том же магазине, где и телефон) и чехольчиком телефон обошелся в районе 1800 грн. Брали в Мэнсе (фокстротовский магазин мобил).
Старый 08.02.2008, 10:23   #10
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Slaide кажется, это ваша репутацияSlaide кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Отправить сообщение для Slaide с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Star4E
Visitor,
А как вообще телефончик?
ЭДЖ на МТС работаеть отлично....
Почитай отзывы,Мото полутше М600 будет...

вот по прошивкам:

1. R541_G_11.52.08R - оригинальная прошивка, по умолчанию установленная во всех русских A1200e.

2. R541_G_11.52.08R_F3_modded - мод на основе оригинальной русской прошивки с возможностью установки MPKG-приложений (нативного софта), режимом USB-NET, TELNET и одновременным запуском нескольких JAVA-приложений, что отсутствует в оригинальной русской прошивке.

3. R541_G_11.52.12R - официальная прошивка для A1200e, в которой имеется долгожданное голосовое управление на русском языке.

4. R541_G_11.52.12R_F4_modded - это модифицированная прошивка 12R с возможностью установки MPKG-приложений (нативного софта), режимом USB-NET, TELNET, одновременным запуском нескольких JAVA-приложений и автозапуском, что отсутствует в оригинальной русской прошивке.

5. R541_G_11.52.13R - последняя доступная стоковая русская прошивка. Никаких ощутимых отличий от 12R практически нет.

6. R541_G_11.52.13R_F5_modded - это модифицированная прошивка 13R с возможностью установки MPKG-приложений (нативного софта), режимом USB-NET, TELNET, одновременным запуском нескольких JAVA-приложений и автозапуском, что отсутствует в оригинальной русской прошивке.
Slaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:18   #11
Прижившийся

Мужчина

Slaide,
Visitor,
Спасибо за отзывы, осталось только деньжат подкопить
Старый 09.02.2008, 01:28   #12
Растущий

И еще... не нужно забывать, что если телефон перепрошит самостоятельно (не в официальном сервисном центре) - он автоматически снимается с гарантии.

P.S.: Я еще в инете натыкался на инфу, которая говорит о готовящемся выходе моторолки A1600, так что возможно есть смысл подождать.
Старый 09.02.2008, 18:54   #13
Прижившийся

Вес репутации: 13 Anavrin_R стоит на развилке

Отправить сообщение для Anavrin_R с помощью ICQ Отправить сообщение для Anavrin_R с помощью Skype™

A1600 в первую очередь делают для китайского ринка, возможно он и продаваться у нас не будет. Как к примеру Е6 и многие другие телефоны.
Гарантию при перепрошивке мы теряем, зато получаем возможность ставить нативный софт. А это на мой взгляд того стоит.
Есть программка MScreen она должна ставится без прошивки тела, это фильтр входящих звонков (черный и белый список) ftp://ranger.hitline.net.ua/UPLOAD/%...reen_A1200.zip
Anavrin_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:45   #14
Ветеран

Вес репутации: 15 TJmaster скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для TJmaster с помощью ICQ
По умолчанию Серверная адресная книга и смс

Интересует вопрос, почему не существует серверных адресных книг и серверных смс, и возможно ли это при использование спец ПО и смартфона?
TJmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 03:05   #15
Гуру

Мужчина

сушествует на многих телефонах синхронизация с сервером главное чтоб на сервере вы имели учетную запись и в телефоне корректно прописаны настройки ,знаю что календарь и тел книгу можно сохранить на сервере

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир