Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 27.11.2009, 14:08   #91
Заблокирован

Вес репутации: 0 vejnovec может только надеяться на улучшение

Заблокирован

Отправить сообщение для vejnovec с помощью ICQ Отправить сообщение для vejnovec с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: НУЖНА ПОМОШЬ

Nemez после встречи с тобой зашел в маршрутку и украли.Документы есть на телефон.
vejnovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 14:35   #92
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 124 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

Мдя, звонил на него ...по за зоною досяжности.... если есть все документы иди в милицию...Пиши заявление, если вставят в него карточку ..он сразу засветится...ну это обычно недели две..отслеживают номера куда с него звонят, а потом приезжають)
Старый 27.11.2009, 16:35   #93
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 42 otherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнутьotherside . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для otherside с помощью ICQ Отправить сообщение для otherside с помощью Skype™

Откуда факт, что украли?Может из кармана выпал?

Если доки в порядке - иди в милицию.Если нет - сидеть и горевать теперь.
Старый 27.11.2009, 23:26   #94
Заблокирован

Заблокирован

Отправить сообщение для vejnovec с помощью ICQ Отправить сообщение для vejnovec с помощью Skype™

телефон не выпал.Корчое сожусь я в маршрутку на 1000.Еду на Досааф.На дом связи заходит подозрительный мужик на переходе еще один мужик.Потом я замечаю что тот который на переходе пошупал за рукав того который на дом связи зашел.Потом замечаю что один из них треться возле меня я ему делаю замечание еще раз треться еще раз замечание.ПОтом я встаю он падает на меня я отталкиваю его и выхожу на досаафе.Через пару мин у меня пропадают 30 гривен и телефон нокия 5310.Если ктото будет покупать подробный телефон на нем есть скол возле кнопки проигрования музыки.
Старый 28.11.2009, 01:06   #95
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

мусара сами ничего и искать небудут... уж поверте... карточку вставят... через неделю,две... бред. может если на лапу кому то дать из них может и найдут,но предполагаю дать надо не мало
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 08:18   #96
Заблокирован

Заблокирован

Та да гады...
Старый 29.11.2009, 11:28   #97
Добрый Тролль

Мужчина
Вес репутации: 70 Лесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергерой

За любовь к форуму Меломан VIP персона Торгаш Любитель природы Супермодератор Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vejnovec Посмотреть сообщение
Та да гады...
сейчас нигде ничего бесплатно не делается. Найти твой телефон можно в кратчайшие сроки (если засветится или им будет кто то пользоваться). Цена - в личку.
Старый 29.11.2009, 11:39   #98
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Украли мобильный телефон. Что делать?

Цитата:
Сообщение от NinjaJimbo Посмотреть сообщение
Ну ппц, пойди да купи телефон за 100 грн новый, с гарантией, не проблеа в магазине щас есть ассортимент.
где ты новый видел за 100 гривен ??? за эти деньги ты только батарею и зарядку на телефон купишь . Минимум 250-300 гривен телефон
Старый 29.11.2009, 19:51   #99
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 191 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

и это будет далеко не 5310
Старый 11.12.2009, 11:32   #100
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 10 Dr.G стоит на развилке

Отправить сообщение для Dr.G с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.G с помощью Yahoo Отправить сообщение для Dr.G с помощью Skype™

У меня 2 месяца назад на работе сперли телефон. документы на телефон дома так и не смог найти, пришол в милицию и без документов написал заяву, в заявлении указал что документы были утеряны.Вора через неделю поймали и то нементы,а отдел по экономической безопасности комбината Ильича.Насколько мне известно он спер около 9 телефонов по заводу, половину уже нашли и вернули владельцам, втору половину ищут в том числе и мой.
Как мне сказал следователь мой телефон в сети еще не засветился, а имей они определяли просто, дали запрос оператору и по моему старому номеру определили имей. Как мне обеснили когда телефон включают у оператора высвечивается номер тел. и имей, которые в базе сохраняются.
Dr.G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:41   #101
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 11 Deca стоит на развилке

Никогда не мог понять в чем смысл воровать телефоны...ведь если поймают-срок навешают...а при удачной перепродаже ворованной мобилы ну максимум штуку заработаеш,вряд ли больше...неужели тот косарь стоит того,чтобы рисковать свободой своей?)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Deca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 02:08   #102
ЛЮДОЕДЪ

Мужчина
Вес репутации: 309 arediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергеройarediax супергерой

Deca, Помнишь анекдот, в котором сумма денег прямо пропорционально растет количеству убиенных старух? ))
arediax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 18:22   #103
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 11 кабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючеккабаяныч - роза среди колючек

Украдено два телефона:
NOKIA 5530 XPRESS MUSIC (illuvial pink collection) IMEI 351540044243731
NOKIA 6500 SLIDE IMEI 353076028474818
Заявление в милицию написано.
кабаяныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:36   #104
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 219 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Один престарелый человек где-то нашел дешевый Самсунг и мне в доверительной беседе поведал об этом. Я ему предложил вернуть его прежнему хозяину, но для него это сложно, он даже в своем телефоне не может пользоваться телефонной книгой -пользуется только быстрым набором. Ну вот он мне его и отдает -говоря: делай с ним что хочешь. Ну я его сразу в центр мобильной связи понес, телефон был заблокирован, пусть найдут горе владельца и отдадут пропажу. Они мне его разблокировали и сказали: сам занимайся возвратом владельцу. Ну вот нашел я в телефонной книге какой-то номер, звоню -сказали, что сообщат владельцу. Через время звонит владелец, я ему мол хочу вернуть Ваш телефон -подойдите где мне удобно и заберите. -Он телица, хочет, что-бы я его телефон подвез туда куда ему удобно, потом сказал, что перезвонит. В место этого приходит СМС перезвоните абоненту. На счету найденного телефона -копейки. Не уж-то мне нужно пополнить ему чет, что-бы вернуть его телефон? -Я немного в шоке. Через время у мне предоставляется возможность бесплатно делать звонки и я звоню пытаясь вернуть телефон -сказали, что заберут, а я им: если не заберете я его в ментовку отнесу -мне он не нужен. Так мне некто и не позвонил. Дозвонится им не могу, телефоны или отключены или просто сбрасывают незнакомый номер. Оказывается вернуть утерянный телефон не так-то просто. Похоже для этого нужно будет милицию подключать, что-бы вернуть законному владельцу его телефон.
Старый 14.07.2012, 22:53   #105
Молчун

Мужчина
Вес репутации: 6 Kostjn2000 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Откуда факт, что украли?Может из кармана выпал?

Если доки в порядке - иди в милицию.Если нет - сидеть и горевать теперь.
Была подобная ситуация с другом, в мусарке сказали, что у нас таких заяв целая стопка... короче безнадежно
Kostjn2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир