Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2017, 00:14   #1831
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 159 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: События в Европе

Цитата:
Сообщение от blabla17 Посмотреть сообщение
Был, по-моему, какой-то врач из квд.
Краем глаза прочёл...Показалось не хватает буквы "Н"...Аж вздрогнул - нифигасе врачччччч...
Старый 11.11.2017, 00:17   #1832
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Краем глаза прочёл...Показалось не хватает буквы "Н"...Аж вздрогнул - нифигасе врачччччч...
Обычный врач - дерматовенеролог. Хорошая профессия
Старый 11.11.2017, 00:52   #1833
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 32 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

zerg, мне кажется, Вы начинаете ходить по кругу.
В приведенной Вами ссылке есть перечень всяких случаев, в том числе
Цитата:
улучшение условий жизни для себя и будущего ребенка вступающей в брак беременной несовершеннолетней женщины, находящейся в тяжелых материальных или иных экстремальных условиях (сирота, неполная семья, неблагополучная семейная обстановка и др.)

Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
будем о нравственности такого поведения говорить?
Но это мы уже далеко в сторону забрели.
Скажите пожалуйста, Вы по прежнему считаете что информация в статье о "партии педофилов" была полной и правдивой?
Старый 11.11.2017, 00:54   #1834
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 224 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

blabla17, Ну как минимум ее существование и регистрация имели место быть...
Старый 11.11.2017, 00:58   #1835
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 32 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

zerg, по приведенной Вами ссылке написано что она "распустилась" так как они не смогли набрать 570 человек. Сколько набрали там не написано.
Но
Цитата:
Скажите пожалуйста, Вы по прежнему считаете что информация в статье о "партии педофилов" была полной и правдивой?
Старый 11.11.2017, 01:07   #1836
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 224 zerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергеройzerg супергерой

Отправить сообщение для zerg с помощью ICQ

blabla17, Я нигде не говорил о том что она существует по сей день, но сам факт ее существования был, ссылку я привел. Т.е. законом не порицается такого рода партийная деятельность. Что Вы пытаетесь оправдать???
Старый 11.11.2017, 01:09   #1837
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 282 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
какая разница? Вот они снизили до 14 - в Вашем тексте этоже написано, только без конкретных областей. а про "порядок и условия в виде исключения с учетом особых обстоятельств" - последнее что помню - какой-то скандал был со свадьбой в Чечне.
А что с той партией? Еще настаиваете что в статье была полная правда?
Погодь. Вступление в брак, в виде исключения... А что в этом плохого ? Да - это ненормально, в таком возрасте, замуж выходить... Но, тем не менее, хоть какая-то защита есть... Вдул - женись хороняка...

Цитата:
в восьмом классе у нас - в 1985 году было пару уроков по половому просвещению. Был, по-моему, какой-то врач из квд.
Оффтоп

У нас, еще не было. Но, приди врач - почерпнул бы много нового для себя...

Скрытый текст:
в плане краснощекоухопунцовых одноклассниц и гыгыкающих пацанов... А вы что подумали ?

А вот, опосля 00х - понеслась... И чем дальше, тем круче с горы...

- Можно ли беседовать о сексе, с 15летними ?
- Можно и нужно. Если хотите расширить свой кругозор...

Цитата:
О! Вы падение нравственности как оцениваете? Количество изнасилований и абортов? процент разводов и неполных семей? Количество детей в детских домах семейного типа? Давайте оценивать по критериям, поддающимся анализу.
Проанализируете ?..

Медиафайл
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:
В последнее время - если Вы заметили - автомобилисты в Мариуполе стали чаще пропускать пешеходов на переходе - прямо как на "западе". Это можно к нравственности отнести?
Нет. Это можно отнести, к воспитанию кошельком. Не пропустил пешехода - выхватил штраф. И, именно это, было основополагающим началом.
Старый 11.11.2017, 09:34   #1838
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 115 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

ума не приложу , что сей господин хороший нам доказывает ? что европейцы нормальные ребята , и мы тоже так хотим - нет я лично против . Объясню. Там написано черным по белому - мер Берлина открыто заявляет что он гомосексуалистЪ. Это явный пример ? Власть - обладает полномочиями , а подобные нетрадиционные ориентации яро двигают свои интересы , и насаждают их так , как могут. Особенно в детские умы. Сопротивляться этому не позволяет что ? Ювеналы , то есть осудить не получится. А чем больше таких , тем им же лучше. Я говорю как христианин , и моя вера говорит - что это грех. А церкви на Западе тоже отводят на второй план, там мечети теперь строят , бары и торговые центры. А Пропускать пешеходов или не пропускать - это такие мелочи , по сравнению с ломаной детской психикой. Не выдумывайте ерунду.
Старый 11.11.2017, 10:12   #1839
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 159 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп
Старый 11.11.2017, 12:39   #1840
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Погодь. Вступление в брак, в виде исключения... А что в этом плохого ?
Плохое в этом то, что это незапрещается. мне не приятно быть самым циничным, но если что-то не запрещено - то оно разрешено. Как долго должен продлиться этот брак? Пока он не успеет убежать? Опять же - исламские бордели в которых "девушки с низкой социальной ответственностью" считаются на время женой а потом разводятся - возникли не сегодня и не вчера.
Оффтоп
Цитата:
А вот, опосля 00х - понеслась... И чем дальше, тем круче с горы...
у меня 18 летний сын, который вырос в Чехии. что Вы имеете ввиду "круче"? По-моему, единственное изменение - это доступность информации в том же инете. Но западные "развращенные" капиталисты придумали всякие parent control функции на всем, практически. Именно для того, чтобы у неравнодушных родителей была возможность воспитывать спокойно своих детей.

Цитата:
Проанализируете ?..
а что там анализировать? при мне в 40 школе посадили трудовика за изнасилование ученицы (дела не видел, был учеником, так что это с одной стороны ОБС, с другой - это нам рассказывали "авторитетные" ученики. А трудовик пропал и больше мы его не видели) - это где-то 83-84 год.
я не знаю, каким критерием можно определить "нравственность". Тем более нравственность не одного человека, а целого общества. Пока я вижу в статье манипуляцию типа заявлений госпожи Бергсет.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Я нигде не говорил о том что она существует по сей день, но сам факт ее существования был, ссылку я привел.
Конечно Вы этого не говорили. Но мне интересно
Цитата:
То есть, даже по Вашей ссылке написано, что она была осуждена практически всеми и распущена как только это стало возможно. Но в статье об этом - ни слова.

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
Т.е. законом не порицается такого рода партийная деятельность. Что Вы пытаетесь оправдать???
я не адвокат, чтобы кого-то оправдывать. Законом такая деятельность НЕРЕГУЛИРУЕТСЯ. Это как открытие в Остраве "консульства ДНР". Местная "фрикполитик" Лискова обманом регистрирующих организаций сделала инфоповод. Раструбили об этом на всю Россию, а потом суд эту регистрацию отменил. Причем, сначала они потребовали изменить и устранить те неправильные данные, а когда их никто не поменял - выдал решение о ликвидации. Точно такая же ситуация и с этой партией. Зарегистрировали автоматически. Они начали от имени своей партии проводить акции - никто к ним естесственно не вступил - не выполнили требование закона - были закрыты. Сомневаюсь, что это может обмануть адекватного гражданина.

Последний раз редактировалось blabla17; 11.11.2017 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
blabla17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 13:14   #1841
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 155 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Ушли «по-русски»: ЕС «развернул» Siemens к России

Российский рынок представляет очень большой интерес для компании Siemens, особенно в рамках ее глобального противостояния с General Electric. Вероятно, последние сигналы со стороны Евросоюза произвели успокаивающий эффект на Siemens, и они готовы остаться работать в РФ, предполагает эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Планы Siemens в России

Siemens интересуется поставкой турбин для энергокомпаний России, а также участвует в текущих конкурсах, заявил замминистра энергетики РФ Андрей Черезов. В то же время сегодня на мировом рынке, по его словам, пошел на спад объем строительства энергообъектов, в связи с чем прогнозируется сужение рынка для поставок газовых турбин высокой мощности.

«Российский рынок действительно достаточно большой и представляет серьезный интерес для компании Siemens. Не стоит забывать и про глобальное противостояние Siemens с другими крупными компаниями, в первую очередь General Electric. Конечно, немецкая компания не хочет уходить из РФ, ей интересно остаться здесь и продолжать работу, но ситуация упирается в риски.

>> Siemens нашла способ «легализации» турбин в Крыму

Siemens до сегодняшнего момента на фоне судебного разбирательства со структурами «Ростеха» о поставках турбин в Крым просчитывала, насколько они высоки, и может ли ситуация обернуться для них санкциями. Или не откажутся ли от работы с ними российские оппоненты, выступавшие за введение против нас санкций. Иными словами они пытаются взвесить все за и против, и пока дальше каких-то заявлений и шантажа дело не шло», — объясняет ситуацию ФБА «Экономика сегодня» Юшков.

Электростанция в Тамани

И хотя ранее представители Siemens заявляли о своей готовности уйти из России, если турбины не вернут в Краснодарский край, по факту ничего не изменилось. Siemens не отказалась работать даже с государственными компаниями. Как предполагает эксперт, ситуация здесь, вероятно, связана с действиями Евросоюза, который не стал предъявлять немецкой компании какие-то претензии за контракты в РФ и грозить санкциями. И хотя Siemens пока не отзывает судебные иски по крымским турбинам, работать на российской территории он все же продолжит в полном объеме.

Более того, Siemens вновь проявляет интерес и к участию в конкурсе на поставку турбин для ТЭС в Краснодарском крае на Таманском полуострове, конкурс на строительство которой будет объявлен в ближайшее время.

«На мой взгляд, если в Крыму будет построено две основные электростанции — симферопольская и севастопольская, то в Тамани электростанция пока не нужна. Если в Краснодарском крае и возникает какой-то дефицит энергии, то это связано с большими объемами перетоков по энергомосту в Крым.

Но есть и другая проблема. Не исключено, что России в скором времени предстоит экспортировать электроэнергию в Абхазию. Ингурская ГЭС в недалеком будущем закроется на ремонт, а она сегодня питает всю Абхазию, поэтому понадобятся дополнительные мощности из России. Кроме как из РФ Абхазии сегодня не откуда брать электричество. Этот момент нашему Минэнерго также стоит держать в уме», — считает Игорь Юшков.

Далее: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Старый 11.11.2017, 20:27   #1842
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 369 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
Siemens интересуется поставкой турбин для энергокомпаний России, а также участвует в текущих конкурсах,
Присосались как пиявки на здоровый организм России. Не хорошие фрицы.
Старый 11.11.2017, 21:45   #1843
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 155 Кальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергеройКальтербрунер супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Присосались как пиявки на здоровый организм России. Не хорошие фрицы.
Нормальные такие бизнесмены Вы бы отказались от 2 лярдов чистой прибыли в год? Даже при условии, что ваша общая прибыль 50 лярдов. А тут еще прицел в перспективу, уйдешь, тут же рынок потеряешь, а может и конкурента наживешь, так как русские что-то там сами подобное делать удумали. И тут уж потери будут не 2, а все 20 лярдов.
А при таких раскладах срать они хотели на Крым, на санкции, на Украину да и на хотелки США , озвученные через ЕС.
Старый 11.11.2017, 23:13   #1844
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Кальтербрунер Посмотреть сообщение
А при таких раскладах срать они хотели на Крым, на санкции, на Украину да и на хотелки США , озвученные через ЕС

А я про что. Чистый бизнес и ни чего личного. А бедной украине Сименс искренне сочувствует.
Старый 12.11.2017, 14:15   #1845
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 201 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог