Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2009, 23:41   #1
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 Трубопроводчик скоро станет знаменитым(-ой)

Грусть Возврат в Реальность (часть 2)

Вслед за [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] хочу высказать то что хотелось уже написать, но не было таких веских причин. Надеюсь модераторы меня не накажут за то что я в этой теме ничего не собираюсь купить или продать. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТА ТЕМА ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО КУПЛЕ ПРОДАЖЕ МОБИЛОК И ЧАСТИЧНО КОМПОВ.

Небольшое отступление. За три неполных года я наторговался мобилок через этот форум аж бегом до неприличия очень много. Сижу на 98 процентов в разделе куплю продам и в основном это мобилки и компы. Так вот. Раздел мобилок "прогнил до неприличия". Общение кроме формального "сколько стоит" или например "что в комплекте и какое состояние" сводится практически на нет. потому что тот дух форума который был раньше-испарился. Тех старых добрых форумчан осталось немного. А новые к сожалению пока еще не вызывают уважения. Особенно когда ник зарегистрирован пару дней назад и "на счету" до 10 сообщений. Начинаются откровенные перепалки в темах, а в личных собщениях вообще цирк. Инной раз я просто включаю дурака. Как то мне тыкнули - мол в "МЕТРО" дешевле, я написал типо а что метро есть в мариуполе? мне еще доказывать начали, мол уже как полгода есть. любая бабуля там побывала а я деревянный значит не знаю. человеку надо ж показать свой "далекий ум" и поумничать. Типа мы тут лохи совсем а там где то на радиорынке в донецке будто лохов меньше. Один и тот же телефон продается в 2-3 вновь созданных темах. а стандартный "up" уже видать не подходит.

Отдельно скажу про качество мобильных телефонов. В последнее время в руки попадается очень много "фаченных" трубок. с какими либо программными либо реальными поломками, утопленниками либо летящих ап стену. рынок плавно переехал на форум. народ сплавляет галимые трубки в красивых коробочках с перебитым IMEI-ем, который со временем показывает свои изъяны. людишки пытаются перепродать фуфло такому же горе покупателю портя свою репутацию. Так вот репутация моя как и ваша давно подпорчена нечестными товарищами которые загадили наш форум.

Всего этого горя раньше не было либо я просто не замечал. нужно кардинально менять ситуацию на форуме. иметь немного уважения друг к другу и адекватно пользоваться форумом. Всем спасибо за вашу критику написанную в мой адрес.
Трубопроводчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:28   #2
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 Енот скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Возврат в Реальность (часть 2)

ну насчёт Метро ты загнул, он открылся помоему 21 октября 2008, находиться на володарской трассе
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:24   #3
Администратор

Мужчина
Вес репутации: 19 Сергей Чамлай , это имя знают всеСергей Чамлай , это имя знают всеСергей Чамлай , это имя знают всеСергей Чамлай , это имя знают всеСергей Чамлай , это имя знают всеСергей Чамлай , это имя знают все

Отправить сообщение для Сергей Чамлай с помощью ICQ

Метро открылся 17 декабря 2008 года.
Сергей Чамлай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:35   #4
Местный житель

Вес репутации: 11 [rash1g] стоит на развилке

Отправить сообщение для [rash1g] с помощью ICQ

Я уже отписывался на счет состояние проданных телефонов или в этом духе. Ребята если вы покупаете "н" телефон, при встречи пойдите в сервис и за 5 грн и за 5 мин вам скажут в каком состоянии телефон, потому что продовец аппарата в любом расскладе будет скрывать недостатки своей вещи, из за снижения цены при выявлении самого недостатка. В чем проблема? А на счет чей-то репутации вообще не следует ламать голову. На каждый товар найдется покупатель.
Старый 05.03.2009, 10:45   #5
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 SN@k может только надеяться на улучшение

Енот, а какое отношение имеет дата открытия метро к этой теме?
SN@k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:54   #6
Элитарный

Вес репутации: 162 Генри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергеройГенри'О супергерой

Цитата:
Сообщение от Трубопроводчик Посмотреть сообщение
Как то мне тыкнули - мол в "МЕТРО" дешевле, я написал типо а что метро есть в мариуполе
а шо есть люди которые думают, что есть?
Старый 05.03.2009, 22:30   #7
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 12 Енот скоро станет знаменитым(-ой)

SN@k, читай внимательнее
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка