Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка

Музыка Обсуждение, поиск музыки

Ответ

Опции темы
Старый 10.12.2005, 11:34   #1
Активист

Вес репутации: 0 yurkov нейтрален(-на)

Отправить сообщение для yurkov с помощью ICQ
По умолчанию Срочно Madonna Confessions On A Dance Floor

Срочно нужно альбом Madonna Confessions On A Dance Floor не могу найти фтп Den Sempron не працюе отзовитесь у кого есть? Скинте сюда 193.111.158.233
yurkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2005, 13:39   #2
Guest

Всё! Фтп работает. Можешь заходить.
ftp://sempron.hl.net.ua

Там же есть клип Hung Up, альбомы Ray of Light (1997) и Music (2000)
Старый 10.12.2005, 16:48   #3
Активист

Вес репутации: 0 yurkov нейтрален(-на)

Отправить сообщение для yurkov с помощью ICQ
Одобрение

Огромное спасибо
yurkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2005, 19:38   #4
Растущий

Вес репутации: 0 straton нейтрален(-на)

Отправить сообщение для straton с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от yurkov
Срочно нужно альбом Madonna Confessions On A Dance Floor не могу найти фтп Den Sempron не працюе отзовитесь у кого есть? Скинте сюда 193.111.158.233
Yurkov, вся петрушка в том, что на фтп ftp://sempron.hl.net.ua номера песен перепутаны и нет бонус треков, поэтому посмотри еще здесь
ftp://193.111.157.185/upload/COADF Limited Edition/ там еще клипы в нормальном качестве и ноябрьская документалка :goood:
Старый 18.12.2005, 19:05   #5
Guest

Цитата:
Сообщение от straton
Yurkov, вся петрушка в том, что на фтп ftp://sempron.hl.net.ua номера песен перепутаны и нет бонус треков, поэтому посмотри еще здесь
ftp://193.111.157.185/upload/COADF Limited Edition/ там еще клипы в нормальном качестве и ноябрьская документалка
Я тебя убью :maniac: Где ты раньше был? :monstr: Уже не знаю сколько ищу клип Don't Tell Me.
Спасибо преогромнейшее за клипы и документалку.
Старый 18.12.2005, 19:27   #6
Растущий

Цитата:
Сообщение от Den Sempron
Я тебя убью :maniac: Где ты раньше был? :monstr: Уже не знаю сколько ищу клип Don't Tell Me.
Спасибо преогромнейшее за клипы и документалку.
Пожалуйста, только рано меня еще убивать, сейчас на закачке стоит Don't Tell Me с разрешением 720 x 540, звуком 224 кбпс и конечно же без логотипов + какчаю незамиксованую версию альбома и это всё с моими 3.2 kBytes/sec :wow: Если что-то надо, говори, буду рад выложить.
Старый 18.12.2005, 19:34   #7
Guest

straton, а чей это ftp://193.111.157.185 ?
Старый 18.12.2005, 20:15   #8
Растущий

Цитата:
Сообщение от Den Sempron
straton, а чей это ftp://193.111.157.185 ?
я конечно засранец... понятия не имею, главное - скорость хорошая, файлы кидаю без проблем, спосибо хозяину (кто бы это ни был) :hi1:
Старый 19.12.2005, 02:52   #9
Guest

Цитата:
Сообщение от straton
ftp://193.111.157.185/upload/COADF Limited Edition/ там еще клипы в нормальном качестве и ноябрьская документалка :goood:
Всё! Навёл у себя порядок. Правильно пронумеровал песни, положил бонус-треки, синглы, фото, тескты песен и всё видео.

straton, а что ещё у тебя есть из Мадонны? :blush: Какими ещё исполнителями увлекаешься?
Старый 19.12.2005, 22:11   #10
Растущий

Цитата:
Сообщение от Den Sempron
Всё! Навёл у себя порядок. Правильно пронумеровал песни, положил бонус-треки, синглы, фото, тескты песен и всё видео.

straton, а что ещё у тебя есть из Мадонны? Какими ещё исполнителями увлекаешься?
Теперь я спокоен, на твоем фтп полный порядок :yees:
Я увлекаюсь, в основном, попсовой музыкой, люблю большую часть ветеранов 80-х годов: U2, Kylie Minogue, Depeche Mode, New Order, Duran Duran, Eurhythmics.
Из современного и совсем старого люблю: Rolling Stones, Black Eyed Peas, Bee Gees, Тату, Britney, Lenny Kravitz, Missy Elliott, Gorillaz, Jennifer Lopez, Maroon 5, Beyonce и тому подобное

Из Мадонны у меня есть очень многое, т.к. моя шизофрения и мания к собиранию всего, что касается Мадонны началась в 2001 году. Недавно закачал съемочные материалы фильма Секс (1992), который так и не вышел на широкий экран, однако из этих съемок были использованы кадры для клипа Эротика. Актерский состав весьма звездный: Мадонна, Ванила Айс, Наоми Кэмбел и её хахаль (американский репер, не помню имени) и Кереси Генри (продюсерша последнего англоязычного альбома Татушек) могу выложить, фильм очень гламурный, стиль 30-60-хх годов, много провокационных моментов (у Мадонны небритая п--да, она жрёт песок, бегает по дороге голой + куча других замолотей) и на фоне играют ремиксы на её песни
Старый 29.12.2005, 17:16   #11
Растущий

Вес репутации: 0 H.I.V нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от straton
Теперь я спокоен, на твоем фтп полный порядок :yees:
Я увлекаюсь, в основном, попсовой музыкой, люблю большую часть ветеранов 80-х годов: U2, Kylie Minogue, Depeche Mode, New Order, Duran Duran, Eurhythmics.
Из современного и совсем старого люблю: Rolling Stones, Black Eyed Peas, Bee Gees, Тату, Britney, Lenny Kravitz, Missy Elliott, Gorillaz, Jennifer Lopez, Maroon 5, Beyonce и тому подобное

Из Мадонны у меня есть очень многое, т.к. моя шизофрения и мания к собиранию всего, что касается Мадонны началась в 2001 году. Недавно закачал съемочные материалы фильма Секс (1992), который так и не вышел на широкий экран, однако из этих съемок были использованы кадры для клипа Эротика. Актерский состав весьма звездный: Мадонна, Ванила Айс, Наоми Кэмбел и её хахаль (американский репер, не помню имени) и Кереси Генри (продюсерша последнего англоязычного альбома Татушек) могу выложить, фильм очень гламурный, стиль 30-60-хх годов, много провокационных моментов (у Мадонны небритая п--да, она жрёт песок, бегает по дороге голой + куча других замолотей) и на фоне играют ремиксы на её песни
можешь сами ремиксы выложить???не обязательно которые в видео этом,любые миксы на ее песни
H.I.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 15:40   #12
Растущий

Цитата:
Сообщение от H.I.V
можешь сами ремиксы выложить???не обязательно которые в видео этом,любые миксы на ее песни
Конечно, я буду выкладывать их (по частям) на ftp://brodyaga.hl.net.ua... о самих миксах и ссылках на них будет изложено в другом топике, т.к. это уже не имеет отношения к новому альбому :D

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Музыка