Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2008, 13:05   #31
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KODAK
Rompel, а как же функционал? Имхо, лучше взять б/у N73, чем новый K800i...
На счет функционала речь не шла, он ведь сказал что основной критерий выбора это хорошая камера. Понятно что лучше взять Nokia N73, ну так он и стоит гораздо дороже. Можно конечно и б.у. купить, но кто его знает все ли там будет в порядке. Телефон такого уровня все-же лучше брать новый.
Старый 09.02.2008, 13:08   #32
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 63 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Rompel
На счет функционала речь не шла, он ведь сказал что основной критерий выбора это хорошая камера.
А ты скажешь, что на твоем телефоне плохая камера? Думаю, он вполне подходит под этот критерий.
Цитата:
Сообщение от Rompel
Можно конечно и б.у. купить, но кто его знает все ли там будет в порядке. Телефон такого уровня все-же лучше брать новый.
Ну не знаю. Брал 2 бу-шных смартфона, проблем никаких. Имхо, на форуме, где все друг друга знают, людям нет смысла толкать туфту
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 13:16   #33
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 50 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от KODAK
А ты скажешь, что на твоем телефоне плохая камера?
Я не сказал что плохая. На моем хорошая камера, можно сказать лучшая в своей ценовой категории, но на Sony Ericsson K800i она тоже очень хорошая. Просто у N73 помимо хорошей камеры еще вагон всяких приблудов, которые ему может и не нужны совсем. Так зачем ему переплачивать больше 100$ за N73, когда можно купить K800 и иметь хорошее качество фото.
Цитата:
Сообщение от KODAK
Ну не знаю. Брал 2 бу-шных смартфона, проблем никаких. Имхо, на форуме, где все друг друга знают, людям нет смысла толкать туфту
Это как попадешь. Раз на раз не приходится. Два раза повезло, а третий может выйти боком. Так что я бы лучше не рисковал. ИМХО.
Старый 09.02.2008, 13:31   #34
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 63 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Rompel, flood off Свое мнение я высказал - б/у техника рулит. Послушаем других
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:01   #35
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 32 Scout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущееScout , прекрасное будущее

Отправить сообщение для Scout с помощью ICQ Отправить сообщение для Scout с помощью Skype™

взял б\у Нокиу,всё отлично пашет!!!так что тоже советую брать N73,так как К800 мне не очень нравиться!!!
Старый 09.02.2008, 14:09   #36
Злобный Хищник

Мужчина

С таким раскладом на всех желающих купить б.у. N73 не хватит.:D
Старый 09.02.2008, 15:11   #37
Местный житель

Вес репутации: 0 life:) нейтрален(-на)

Отправить сообщение для life:) с помощью ICQ

камера на к800 однозначно лучше чем у N73, нo 73-й царь. Смарт есть смарт.
Старый 09.02.2008, 15:26   #38
Активист

Мужчина
Вес репутации: 12 Dr.Steel стоит на развилке

Отправить сообщение для Dr.Steel с помощью ICQ

Madga,Rompel,KODAK,life, Огромное спасибо за то что высказали свое мнение. Мне оно было интересно.
Правильно понял, Rompel, что мне не нужен смарт с его многофункциональностью. А интересует мобильный с:
- хорошим качество связи, что примерно одинаково на хорошем уровне у всех аппартов в этой ценовой категории.
А основное
- это фтокамера. Которая как я понимаю весьма и весьма неплохая на к800i.

Единственно интересно, может есть еще альтернатива к800i? При тех же условия, что описаны мною в теме...
Старый 09.02.2008, 15:38   #39
Злобный Хищник

Мужчина

Цитата:
Сообщение от life:)
камера на к800 однозначно лучше чем у N73, нo 73-й царь. Смарт есть смарт.
что значит однозначно лучше? Ты вообще сам пробовал на них снимать? Фото сравнивал? Если нет, рекомендую хотя-бы почитать тесты в инете. Большинство склоняется к мнению что камера на N73 идет чуть впереди K800. Лично я бы сказал так, снимки на N73 выглядят чуть сочнее чем на K800. В остальном разницы я не заметил.

Цитата:
Сообщение от Dr.Steel
Единственно интересно, может есть еще альтернатива к800i? При тех же условия, что описаны мною в теме...
Скорее всего за эти деньги альтернатива вряд ли найдется.
Старый 09.02.2008, 17:32   #40
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 40 LIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнутьLIFE . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для LIFE с помощью ICQ

за полторы штуки помоему только 2х мегапиксльные телефоны купить можно ести что то и есть то выбор небольшой так что сравнивай и бери Кста на нокиях ночью и в темноте на фотках зеленоватый оттенок имеется
Старый 10.02.2008, 15:31   #41
Недосягаемый

Вес репутации: 214 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

у меня был и N73 и SE K800, на мой взгляд в первом фотик немного получше, хотя разницанезначительна. Посмотри в сторону SE K770 - аппарт бомба, компактный в отличие от 800-го, а с тем же функционалом. Б/у технику брать можно, только осторожно... Могу предложить К770 в полном комплекте, на гарантии\, в отличном состоянии за 1400 грн.
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:52   #42
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 52 Шкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнутьШкет . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Samsung D900 Только не D900i
Шкет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 19:05   #43
Недосягаемый

Вес репутации: 214 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

из N73, K800, D900 - в последнем самая худшая камера, да и сам телефон хуже двух первых
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 05:04   #44
Прижившийся

Вес репутации: 0 Mike13 нейтрален(-на)

Как у Вас тут все сложно, я бы все-таки выбрал другой вариант…
Изображения
Тип файла: jpg 4.JPG (159.2 Кб, 90 просмотров)
Mike13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 19:44   #45
Прикольный товарищ

Мужчина
Вес репутации: 11 PoLLo стоит на развилке

Отправить сообщение для PoLLo с помощью ICQ Отправить сообщение для PoLLo с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rompel
что значит однозначно лучше? Ты вообще сам пробовал на них снимать? Фото сравнивал? Если нет, рекомендую хотя-бы почитать тесты в инете. Большинство склоняется к мнению что камера на N73 идет чуть впереди K800. Лично я бы сказал так, снимки на N73 выглядят чуть сочнее чем на K800. В остальном разницы я не заметил.

Скорее всего за эти деньги альтернатива вряд ли найдется.
Я пробовал и в итоге мне показалось что у k800 камера лучше передает снимки,у n73 они перенасыщеные цветом и в дитализации отстают от k800,на К800 более естественные(по цвету).

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир