Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 23.03.2008, 11:01   #31
Новичок

Вес репутации: 0 Vlad15 нейтрален(-на)

Они сразу и не забирали, а проверяли у его друзей а уже уходили а у малого зазвонил телефон они переписали емей а позже перезвонили и сказали что он украден и мамка малого ходила в участок и в присутствии 2 свидетелей все оформили.
Vlad15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 12:59   #32
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Vlad15,
терь будет юзать только вибро

Цитата:
Сообщение от nfs
пробовал так отвечать?
меня ниразу не шмонали на тему мобилок. Видимо не похож я на шалопая, сшибающего телефоны с народа. Еслибы попытались шмонать, разговаривал бы именно в таком тоне, как писал выше.
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 13:21   #33
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 71 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Bolto
меня ниразу не шмонали на тему мобилок.
Ну это просто везёт пока что К нам тогда патруль подъезжал в брониках с калашами,мобилы смотрели
Старый 23.03.2008, 13:24   #34
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 19 A1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают всеA1LPinE , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Bolto
а какого [censored] мент вообще требует что-либо доставать из кармана и показывать? На вопрос показать мобилу можно ответить, что мобильной связью не пользуюсь. На просьбу вывернуть карманы надо потребовать на каких основаниях мусор пытается произвести шмон. Надо изучать законы и знать свои права.
если скажеш что мобильной связью не пользуешся то начнут тебя чуть ли не раздевать,до меня как то докалебались так даже в носках проверял под толстовкой рукова да и вообще они сильно разошлись в последнее время,а если спросиш на каких основаниях выворачивать карманы или обыск,ответ прост на наличие колющего,режущего...
Старый 24.03.2008, 11:22   #35
Знаменитость

Вес репутации: 100 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Цитата:
Сообщение от Bolto
меня ниразу не шмонали на тему мобилок. Видимо не похож я на шалопая, сшибающего телефоны с народа. Еслибы попытались шмонать, разговаривал бы именно в таком тоне, как писал выше.
когда хоть раз сам так ответишь тогда и давай подобные советы. а шмонают они любого, особенно в темное время суток, если ты не из лексуса вылазишь конечно. и не важно по поводу мобильных телефонов или наркоты.
nfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:36   #36
Известная личность

Вес репутации: 11 leps стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Bolto
именно в таком тоне, как писал выше
Ну и смысл? Себе же проблем наживешь.
leps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:13   #37
Знаменитость

Вес репутации: 16 Wulf-13[excellent] стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Bolto
Начит, останешься без зАчЁтНыХ зубов, на аватаре.-)
Старый 25.03.2008, 12:27   #38
Активист

Вес репутации: 14 COAL_CHAMBER стоит на развилке

Отправить сообщение для COAL_CHAMBER с помощью ICQ

пацаны а я имею право не давать телофон в руки, а сомому набрать ИМЕЙ и показать, но не давать в руки! (и вопрос как проверить имей?, что нажимать надо?) и еще такой вопрос можноли носить с собой балончик нервно поралитический? это ведь разрешено?
Старый 25.03.2008, 12:54   #39
Местный житель

Вес репутации: 12 E_L_E_K_T_R_I_K стоит на развилке

друг недавно шел с телефоном нокиа n91 телефон купленые в магазине со всеми документами и тд .. мусара подошли , попросили показать имэй .. проверили и говорят мы извлекаем телефон, он краденый ... оказалось телефон не краденый , всё нормально .. видимо хотели отработать )) бывает при обыске наличия режущего , колющего , вытаскиваешь всё из карманов а у тебя там деньги , бывают забирают ... сам не попадал что б забирали , но рассказывали ... самого много раз шманали , хоть выгляжу я далеко не на быдло, которое может отработать телефон или носить нож с собой ) щас милиция большинство те же гопники в другом облике )
Старый 25.03.2008, 13:12   #40
Знаменитость

Вес репутации: 100 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Цитата:
Сообщение от COAL_CHAMBER
вопрос как проверить имей?, что нажимать надо?
*#06#.........
nfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:36   #41
Заблокирован

Вес репутации: 0 SauZe сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Заблокирован

Отправить сообщение для SauZe с помощью ICQ

Bolto,
видимо с друзьями около подъездов не стоишь часами, вот и всё. Если ходишь один - к тебе никогда не подойдут. А вот если ты со своими друзьями сидите на памятнике Ленина, в количестве 5-25 человек - то шанс быть обысканным и переписанным резко увеличивается.
SauZe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 00:27   #42
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 172 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Украли мобильный телефон. Что делать?

Цитата:
Сообщение от E_L_E_K_T_R_I_K Посмотреть сообщение
хоть выгляжу я далеко не на быдло, которое может отработать телефон или носить нож с собой
Ну я с собой нож всегда ношу, и что? Вполне разрешенное законом ношение. И я не думаю что это повод называть меня "быдлом".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от COAL_CHAMBER Посмотреть сообщение
и еще такой вопрос можноли носить с собой балончик нервно поралитический? это ведь разрешено?
Паралитик для частных лиц - запрещен.

Последний раз редактировалось almari; 07.09.2008 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
almari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:41   #43
Новичок

Вес репутации: 0 Dikiu Xomyak нейтрален(-на)

любой телефон можно найти в течении часа.так что если украли телефон-документы на телефон и свои взять,и в милицию.а покупая на рынке-никто не застрахован.
Dikiu Xomyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:26   #44
Недосягаемый

Вес репутации: 223 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

милиция действительно очень быстро вычисляет украденный телефон по распечатке звонков. Если ты его лично не воровал и лицо твоё на бандитское не похоже, то вероятность привлечения по краже мала. Сам покупал по незнанию ворованные вещи, два раза вызывали в милицию, писал объяснительные, воров находили.
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:57   #45
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 34 Sobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ

Пойти и купить новую трубу.
Сам виноват, что украли... Можно , конечно к мусорам сходить, но проарут с тебя .....
Украли телефон - забудь за него!
Sobaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир