Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Все о футболе

Все о футболе подфорум посвящен миру футбола

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2006, 23:22   #106
Известная личность

Вес репутации: 0 GanZ нейтрален(-на)

Отправить сообщение для GanZ с помощью ICQ Отправить сообщение для GanZ с помощью AIM Отправить сообщение для GanZ с помощью MSN Отправить сообщение для GanZ с помощью Yahoo Отправить сообщение для GanZ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DER MEISTER
Кто он ваще такой этот ваш Стойкан Флавиуэ?
Защитник Шахтера:D
Старый 10.10.2006, 23:27   #107
Молчун

Вес репутации: 0 DER MEISTER нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от GanZ
Защитник Шахтера
ааа...точно!
Цитата:
Сообщение от EXTIRPATOR
Думаю он будет игроком года!
и чем он заслужил такую честь?
DER MEISTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 14:40   #108
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 DeviL* стоит на развилке

Отправить сообщение для DeviL* с помощью Skype™

СаШо: операции не будет

Голкипер "Динамо" решил подождать с операцией.

Как стало известно из компетентных источников, вратарь "Динамо" Александр Шовковский, который собирался сразу после отборочных матчей ЕВРО-2008 лечь на операцию по извлечению металлической пластины из прооперированной в январе ключицы, принял решение повременить с этой операцией.

Эту информацию подтвердил и президент "Динамо" Игорь Суркис. Не исключено, что голкипер доиграет до конца года и только потом ляжет "под нож".

Тем не менее, в матче Лиги чемпионов с "Лионом" 17 октября СаШо "Динамо" не помощник, так как будет отбывать одноматчевую дисквалификацию за удаление в матче против "Реала". Место в воротах займет либо Александр Рыбка, восстанавливающийся сейчас после сотрясения мозга, либо опытный Тарас Луценко.
DeviL* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:15   #109
Завсегдатай

Вес репутации: 0 DIMIRELY нейтрален(-на)

как там игра с Днепром?
DIMIRELY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:15   #110
Завсегдатай

Вес репутации: 0 DIMIRELY нейтрален(-на)

как там игра с Днепром?
DIMIRELY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 21:47   #111
Ветеран

Мужчина

Анатолий Демьяненко: "Победу принесет максимальная самоотдача"

16 октября 2006

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» Анатолия Демьяненко и нападающего Артема Милевского накануне поединка с «Лионом» длилась около получаса. За это время журналисты получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Анатолий Демьяненко:

- После игры с «Днепром» команда заехала на базу. График очень плотный, нужно побыстрей восстановиться. Поэтому прямо из аэропорта взяли курс в Конча-Заспу и начали подготовку к матчу с «Лионом». Игра в Днепропетровске нам частично удалась, а на фоне победы к следующим поединкам всегда приятней готовиться.

- За счет чего «Динамо» собирается выиграть у «Лиона»?

- За счет желания, борьбы, движения, отдачи и самоотверженных действий. Нужно чтобы у ребят горели глаза! Уже после этого идет мастерство игроков.

- Готовятся ли к матчу двое колумбийских игроков?

- Нет, они играть не будут. Я за ними наблюдаю, но их кондиции пока недостаточны.

- В какой форме пребывают Ващук и Саблич?

- К матчу готовятся 20 человек, в том числе и Александр Рыбка. Окончательно с составом определюсь непосредственно в день игры. Влад готовится к игре, а Саблич травмирован, у него проблемы с коленом. Скорее всего, Горан будет прооперирован.

- Исходя из игры с «Днепром» можно сказать, что «Динамо» уже вышло их кризиса?

- Думаю, да. В Днепропетровске у игроков была необходимая уверенность. У ребят снова блеск в глазах, все хотели играть. Был период, когда некоторые вещи игроки выполняли машинально, теперь же все тренируются и играют с горящими глазами. Это очень хорошо.

- Ваше мнение об последней игре «Лиона» с «Сент-Эттьеном»?

- «Лион» провел тяжелую игру. На ней присутствовал мой помощник Валерий Зуев. Детальный разбор матча нам предстоит сегодня вечером. На теоретическом занятии и скажем игрокам, как лучше играть с французами.

- В каком состоянии пребывают игроки национальных сборных?

- Они немного подустали, ведь провели тяжелые игры 7-го и 11-го октября. Если вы заметили, в игре против «Днепра» Несмачного и Гусева не было даже в заявке. Они вернулись уставшими, плюс немного приболели респираторным заболеванием. За эти дни они восстановились и должны подойти в хорошем состоянии к игре с «Лионом», проявить свои самые лучшие качества.

- Завтра в биографии «Динамо» особый день – 45 лет назад команда впервые стала чемпионом СССР. Игроки об этом знают?

- Это очень знаменательное событие в истории клуба, о котором обязательно напомним ребятам перед игрой. Такие традиции нынешние футболисты должны чтить и помнить.

- Кто сейчас находится в лазарете «Динамо»?

- Саблич, Нинкович, Ротань. Федоров занимается по индивидуальной программе. Потихоньку набирает форму Клебер, но ему еще нужно время.

- Несмотря на неудачный старт, команда рассчитывает на поддержку зрителей?

- Конечно, болельщик всегда играет большую роль. «Двенадцатый игрок» должен нас поддержать, а мы, со своей стороны, показать сумасшедшую отдачу. Тогда придет и результат.

- Вы много говорите о самоотдаче. Легионеры, в частности – бразильцы, готовы биться на поле до последнего?

- Да, они готовятся и прекрасно понимают важность игры. Мы надеемся на них.

- Кому может сыграть «на руку» дождевая погода?

- В футбол нужно играть в любую погоду. Завтра и снег может пойти, но это не должно влиять на игру команды.

- Как вы оцениваете игру Эль Каддури?

- Он много пропустил, поэтому немного потеряно чувство партнера. На Бадра надеемся, он входит в группу 20 футболистов, которые готовятся к матчу.

- Сегодняшний «Лион» наводит страх на «Динамо»?

- Нет, но мы знаем, что «Лион» прекрасная команда. Боясь соперника, ты подсознательно настраиваешь себя на проигрыш. За французским клубом внимательно слежу последние несколько лет и считаю его одним из лучших в Европе.

- Матч с «Лионом» - последний шанс для «Динамо» зацепиться за первые два места в группе Лиги чемпионов?

- Да, от завтрашней игры очень многое зависит в плане нашей борьбы за выход из группы. Поэтому и тренеры, и игроки прекрасно понимают, что нам необходима лишь победа.

- Что произошло с «Динамо»? Мы всегда знали команду как очень серьезного соперника, но результаты в первых двух турах говорят об обратном.

- Думаю, причины неудач находятся в психологической плоскости. Некоторые игроки решили, что выход в групповой турнир стал решением главной задачи на сезон. Это и стало главной причиной наших неудач в матчах со «Стяуа» и «Реалом». Сейчас ситуация изменилась, психологическое состояние ребят отличное, в команде хороший микроклимат. Поэтому, думаю, наши проблемы позади.

Артем Милевский:

- Как вы оцениваете шансы «Динамо» в этом розыгрыше Лиги чемпионов?

- Нам терять уже нечего. Игра с «Днепром» подтвердила, что команда набирает форму. Важность победного результата в игре с «Лионом» не подлежит сомнению. Во-первых, это домашняя игра, а во-вторых, с турнирной точки зрения нам нужна только победа. Анатолий Васильевич уже сказал, за счет чего мы можем добиться успеха. Завтра «Динамо» должно дать бой, показать полную самоотдачу!

- Вы считаете себя игроком основного состава, готовы ли уже сейчас повести за собой команду?

- Тяжелый вопрос, решение насчет моего выхода на поле принимает главный тренер. Если на меня возлагают надежды и доверяют место в составе, я их должен оправдывать. Если я выйду завтра на поле, буду полностью отдаваться игре и вместе с партнерами добиваться результата.

- Конечно, Артем игроков основного состава, - добавил Анатолий Демьяненко. – Он молодой и еще должен много над собой работать. У него очень хорошие данные чтобы вырасти в прекрасного футболиста, стать лидером команды. Здесь все зависит только от него.

- Перед такими важными матчами сон не пропадает?

- Молодые игроки «Динамо» заехали на базу за два дня. Сегодня заснул нормально, а непосредственно в ночь перед игрой, зная по опыту, бывает тяжело. Ведь ведь день думаешь о предстоящей игре.

Пресс-служба ФК «Динамо Киев
Старый 18.10.2006, 10:28   #112
Ветеран

Мужчина

Это уже диагноз!

...Причем страшный диагноз. Называется неспособность. Или как вы по-другому захотите его назвать.

Демьяненко – в отставку? Не удивлюсь, если после поражения от «Лиона» критики поднимут гневный крик с удвоенной энергией. Может оно и так, но давайте ответим, кто придет на смену нынешнего наставника «Динамо»? Киевлянам необходимо комплексное лечение, и одной сменой тренера тут не обойтись.

А ведь начали мы очень хорошо. Но вот это вожделенное «хорошо» отличается от «классно» тем, что «Лион» сумел реализовать практически все свои моменты, сделав это демонстративно легко, будто издеваясь. Мы же продолжали биться головой о стену, неплохо атаковали, создавали какие-то моменты. Вся проблема в том, что моменты нужно не создавать, а реализовывать. Что с радостью и проделал чемпион Франции.

Нынешний «Лион» - практически идеальный клуб. И прав тот, кто называет французов одним из фаворитов Лиги чемпионов. Даже несмотря на неоднозначную фигуру Жерара Улье на тренерском мостике. Не вижу, чем «Лион» хуже «Челси» или «Барселоны». То, что машина Жерара Улье круче «Реала», убедились уже все.

Безнадега – вот чувство, наполнившее сердце после мяча Жуниньо со штрафного. До этого мы атаковали и атаковали, были очень близки к тому, чтобы таки распечатать зацементированные в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов ворота «Лиона», но один удар гениального бразильца, и получаем банку. Что обидно – никаких претензий к Луценко!

Проигрывать 0:1 – не трагедия. «Динамо» могло пойти вперед и отыграться, но буквально тут же получило вторую пробоину: Кальстрем сделал из защитников киевлян клоунов, и спокойно вколотил мяч в сетку ворот.

И даже 0:2 – это еще не конец. Только вот не для нашей сегодняшней команды. Увы, но «Динамо» и характер – понятия несопоставимые.

В перерыве Демьяненко снял Ребров и Корреа. Отчаяние? Может быть. Второй тайм стал лишь жалким подтверждением нашей слабости.

«Динамо» снова бьют, бьют больно и от души.

Перед матчем Жерар Улье не знал наших футболистов? Да футбольной Европе на нас наплевать!

Дмитрий Колисниченко, football.ua

Динамо - Лион 0:3
Голы: Жуниньо (31), Кальстрем (38), Малуда (50)

ДК: Луценко, Эль Каддури, Родольфо, Гавранчич, Маркович, Михалик, Юссуф, Корреа (Гусев, 46), Диого Ринкон, Ребров (кап) (Шацких, 46), Милевский (Клебер, 85)

Лион: Веркутр, Абидаль (Ревейер, 68), Крис, Скилаччи, Клерк, Диарра (Тьягу, 70), Калльстрем, Жуниньо (кап) (Тулалан, 57), Малуда, Вильтор, Фред

Предупреждения: Юссуф (66), Милевский (82) - Кальстрем (67), Малуда (70)
Старый 18.10.2006, 10:30   #113
Ветеран

Мужчина

Демьяненко: "Вопрос об отставке не ко мне"

Наставник «Динамо» о матче против «Лиона».

- Претензий к футболистам у меня нет. Я видел в глазах ребят огонь, желание. Они боролись.

Что касается моей возможной отставки, то этот вопрос не ко мне, а к руководству клуба. Я работаю так, как могу. Делаю все, что от меня зависит.

Три поражения еще ни о чем не говорят. В игре «Динамо» есть прогресс. Будем работать над ошибками.

В этом матче все решило индивидуальное мастерство. Сегодня оно было выше у игроков «Лиона». Два мяча нам забили после стандартов, у соперника было три момента, и они все реализовали.

Не знаю, будем ли выпускать в оставшихся матчах Лиги чемпионов молодых футболистов. Их еще нужно обкатать в чемпионате Украины. Думаю, «Динамо» еще поборется.

Антонио Фальконе, football.ua
Старый 19.10.2006, 14:47   #114
Ветеран

Мужчина

Такого "Динамо" еще не было…

Нынешняя команда – худшая за весь период, начиная, пожалуй, с 60-х.

Проиграв по-крупному в третий раз подряд, на сей раз «Лиону» со счетом 0:3, киевляне опустились на самое «дно». После двух предыдущих поражений откуда-то еще брался оптимизм, чтобы упрямо ждать невозможного: мол, падать дальше некуда. Мы еще верили в команду, в то, что в критический момент она сможет «доказать». Не могли болельщики понять, что дело не в желании футболистов – они-то как раз хотели. «Запоржцу» не по силам гонятся с «Мерседесом». Это «Динамо»-таки доказало. А еще показало то что находится в глубоком кризисе, и просвета не видно. И никто не может сказать, куда идти.

Возможно, игрокам просто не объяснили, как нужно играть: «Я думаю, что ни один тренер не будет говорить своей команде накануне матча о том, как следует играть, если первый мяч влетит в наши ворота», – сказал после матча тренер Демьяненко. Но неужели зазорно предположить, что «Динамо» может пропустить первым от одной из лучших команд Европы? А так в перерыве объяснять уже смысла не было – на табло горели 0:2.

С тем, что «Лион» мастеровитее и просто сильнее, вряд ли поспоришь. Но ведь такой позор – не единичный случай. Так «Динамо» проигрывает уже четвертый раз подряд – если считать и прошлогодний проигрыш «Тюну». Как тогда, так и теперь, никто не дал вразумительного ответа на вопрос «что делать». В прошлом году, когда «Динамо» вообще не попало в Лигу чемпионов, ограничились сменой тренера: одного бывшего динамовца поменяли поменяли на другого. Все остальное осталось на своих местах – даже привычка покупать «сомнительных» игроков. Иногда кажется, что в клубе просто уповают на то, что вдруг все каким-то неведомым образом сложится: команда возьмет - и выстрелит. Но все идет по «старому» сценарию: после каждой неудачи – обещания разобраться, сделать выводы, затем в чемпионате «Динамо» грохнет парочку слабаков – и опять все живут несбыточной надеждой. В том-то и беда, что настоящий уровень игры команды можно проверить лишь раз в году – как раз в Лиге чемпионов.

Знаток

Юрий Калитвинцев, тренер юношеской сборной Украины: Лобановский говорил: «Вы начинаете матч при счете 0:3»

– Это началось не сегодня и даже не вчера. Возможно, в корни надо смотреть в 1999 – 2000 годах. Легче всего сказать, что соперник сильнее индивидуально, но ведь «Динамо» никогда не отличалось в этом плане. Хотя порой мы не могли и руками сделать то, что соперник делал ногами, побеждали благодаря командным действиям. А «Лиону» проиграли и в этом.

Причину нужно искать везде – начиная с мелочей. Ни в коем случае нельзя говорить, что во всем виноват кто-то один, например, тренерский штаб. Нужно и с игроков спросить, ведь мы их обхаживаем, стараемся не обидеть, а ищем виноватых в стороне. Да, чемпионат не может полноценно подготовить к Лиге. Сюда не затянешь Зидана, а те, кто едут, недопонимают куда попали. Но ведь можно от этого абстрагироваться и выкладываться независимо от соперника. Лобановский, к примеру, говорил: «Вы начинаете матч при счете 0:3». А нынешним игрокам достаточно того, что они обыгрывают всех в чемпионате, хотя легионеров брали не для этого. Нужно смотреть серьезнее на подбор игроков: не только на то, что он может на поле, но и что у него «внутри». Кроме того, считаю, что тему «горения глаз» и настроя вообще нужно закрыть – если бы еще и этого не было… А то получается, мол, спасибо, ребята, что хоть «глаза горели». Это уже несерьезный разговор.

Болельщики

Обсуждая очередной позор «Динамо» на форумах, основной причиной неудач болельщики называют тренера: «Им не может называться человек, который только ходит на пресс-конференции и рассказывает там про горящие глаза» – считает Несмачний. – «Демьян слабохарактерный – клубу нужен тренер с высокой харизмой… например, Блохин».

Соглашается с ним и Кром: «Нам нужен независимый и не повязанный с Суркисами специалист». По его мнению, только новый человек сможет посмотреть на команду со стороны: «когда тренерский штаб постоянно «варится в одном соку» ничего не выйдет», – считает болельщик.

Есть и другое объяснение неудачам: «Не удивительно, что команда играет безвольно», – пишет Ярик. – «Ведь как бы она не старалась, все равно в самый нужный момент вратарь обязательно пропустит и «похоронит» игру. Потому-то и бегает команда до первого гола – любой бы сломался, ведь все, что делает нападение, идет насмарку. Как только будет хороший вратарь, так и уверенность у команды появится». По мнению болельщика, лишь с уверенностью будет игра.
Старый 20.10.2006, 19:01   #115
Ветеран

Мужчина

«Не стреляйте в пианиста»

«Я как умею выполняю свою работу, честно и добросовестно», - сказал после проигранного матча «Лиону» наставник киевлян Анатолий Демьяненко.

Как мне кажется, это ключевая фраза, точно определяющее положение вещей в сегодняшнем «Динамо». И я продолжу: «Вся команда сейчас играет так, как умеет». Из букв Ж О П А слово счастье не составишь. Нужны иные буквы. В таких случаях принято начинать все с чистого листа.

От любви до ненависти – один шаг. С другой стороны, футбол – это жизнь, а она – весьма динамична, поэтому не стоит удивляться столь быстрой смене настроений в среде болельщиков и журналистов.

Жить прошлым – штука бесполезная, и для того чтобы неожиданно для себя самого не оказаться на самом дне, нужно работать и еще раз работать. Без выходных и перерывов. Зазевался чуть-чуть, и сразу же получаешь удар под дых. И не вини потом никого кроме себя самого в том, что зазевался, пропустил выпад.

Но не все в нынешней ситуации так просто. Если бы можно было объяснить осенний провал «Динамо» одной лишь расслабленностью киевлян, их нежеланием трудиться и прогрессировать! Небольшая встряска, легкая головомойка, и наши звезды засверкали бы на футбольном небосклоне Европы с новой силой, принявшись с энтузиазмом втаптывать испанских и французских грандов в зеленый газон.

Давайте вернемся на один год назад, к набившему оскомину противостоянию со швейцарским «Тюном». Пускай не обижается предыдущий наставник «Динамо», но после отставки Леонида Буряка любой маломальский специалист показался бы униженному европейским позором столичному болельщику настоящим Мессией. Хуже нынешнего спортивного директора клуба, кажется, со своей работой не мог справиться никто.

Общественность долго требовала подать ей революцию, но возмущенные голоса понемногу стихли после того, как столичные «звезды» принялись штамповать победы в чемпионате и кубке Украины. А после того, как у себя дома же был повержен сам «Шахтер», Анатолия Демьяненко поспешили возвести в ранг неприкасаемых, едва ли не назвав лучшим тренером со времен самого Валерия Лобановского.

Локальные успехи не позволили нам смотреть на положение вещей трезво. Еще бы! Есть победы, так о чем можно говорить? Правда, никто не задумывался над тем, кого тогда били киевляне.

Накануне решающего поединка прошедшего чемпионата страны против «горняков» мне довелось пообщаться с Йожефом Сабо. «Какие предчувствия перед встречей с Донецком?» - спросил Йожефа Йожефовича. «Ой, не знаю, - грустно ответил вице-президент клуба, - не знаю, как мы будем против них действовать с такой игрой…»

Как в воду глядел…

Сейчас у руководства «Динамо» появилась вторая возможность наконец-то действительно разобраться, что в команде и к чему. Нет, не ограничиться отставкой тренера, чисткой селекционной группы, продажей некоторых футболистов.

Что сейчас ругать Анатолия Демьяненко и футболистов? Главный тренер, думается, и так работает на максимуме своих возможностей, а его подопечные – не враги себе и нам, чтобы специально творить на поле вот такое.

Президент клуба должен понять, что его ребенок – тяжело болен, и в нынешней ситуации промедление подобно смерти.

Кощунство, но очень боюсь, что сейчас вновь пойдут победные серии в чемпионате, и мы забудем о позоре. До следующего лета.

Дмитрий Колисниченко, football.ua
Старый 22.10.2006, 13:11   #116
Ветеран

Мужчина

Победили, но не убедили
Сергей Ребров: гол+пас!

Необходимый минимум в матче со "Сталью" динамовцы выполнили. Три очка в турнирной таблице, а значит, в плане результата претензий быть не может.

Другое дело, что болельщики ждали не просто победу, а и тот футбол, по которому они соскучились. Да, многие из них хотели разгром оппонента, тем более, что соперник один из аутсайдеров и регулярно проигрывал динамовцам.

Обилия голов не было. Хотя, после точного удара Михалика показалось, что алчевцы могут дрогнуть и получить в свои ворота еще штук пять, не меньше. Но это было всего лишь минутное впечатление. Подопечные Каанена дрались за каждый мяч, да и "бело-синие", откровенно говоря, сверхзадач перед оппонентом не ставили. Все было как-то прямолинейно и предсказуемо.

Другое дело, что более высокий индивидуальный класс динамовцев позволял им решать многие эпизоды в свою пользу. Так получилось и с первым мячом. Сергей Ребров в который раз подтвердил, что он просто незаменим для команды, причем не только как голеадор. Выверенный навес в штрафную, где Тарас Михалик успел опередил опекуна и головой вколотил "круглого" в сетку.

Чуть позже Сергей сам упустил хороший момент, мог забивать Шацких, а получилось... Получилось, как всегда! В этом плане у "Динамо" хроническая болезнь. Едва соперник получает право на опасный штрафной или же банальный угловой - жди беды. Надо отдать должное "Стали". Такого хитрого розыгрыша от оппонента киевлян видеть еще не приходилось. Вот вам картинка: до ворот метров 20-ть, три игрока совещаются, а едва судья дает свисток, разрешающий им действовать, как из-за спин "мыслителей" выскакивает Касьянов и низом бьет в угол. Да, Рыбка находился именно там, но среагировать должным образом не сумел.

Все надежды были на второй тайм. Но как только гости сразу после перерыва едва не забили второй мяч, Анатолий Демьяненко начал проводить замены. И именно выход Клебера стал одним из ключевых событий встречи. Через шесть минут после своего появления бразилец грамотно подставился в штрафной алцевцев и Окуново неумышленно зацепил динамовца. Пенальти четко исполнил Сергей Ребров.

Затем произошел весьма неожиданный дебют 18-летнего венгра Балаша Фаркаша, на днях заключившего контракт с клубом. Первым же своим касанием он мог отличиться, но, видимо, не справился с волнением. В целом же, парень оставил неплохое впечатление, насколько это возможно за 25 минут, проведенных в игре.

Гости могли увести из Киева очки, будем откровенны. Но вот насколько бы это отвечало происходившему на поле - другой вопрос. На 77-й минуте Бито с ужасающей легкостью обыграл Михалика, проскочил мимо Марковича и Родольфо, а затем вместо прострела вдоль ворот как-то уж очень коряво пробил.

Зато Клеберу повезло больше. Бразилец снял все вопросы на 83-й минуте. Визуально удар был не сильный, но мяч по диагонали влетел под самую штангу и отчаянный прыжок Старцева не помог.

Вот так, три очка и без феерии. Впереди два визита в Харьков и матч "чести и престижа" в Лионе. Будем верить в лучшее!

Пресс-служба ФК "Динамо" (Киев)
Старый 24.10.2006, 17:02   #117
Ветеран

Мужчина

Адриансе тренер "Динамо"?

Итальянское calciomercato.com сообщает, что бывший тренер АЗ и "Порту" Ко Адриансе может заменить Анатолия Демьяненко на посту наставника команды.

Также итальянцы считают претендентами Марчелло Липпи и Свена Йорана Эрикссона.

Немного о возможном тренере "Динамо".

Джейкобсон ("Ко") Адриансе родился в Амстердаме в 1947 году. Сильного футболиста из него не получилось. С 1964 по 1970 года Адриансе играл в клубе "Де Волевейкерс", а потом столько же лет провел в "Утрехте". Карьеру Ко закончил в возрасте 29 лет.

Зато уже спустя три года он приступил к тренерской деятельности. "Зивермееувен" (1979-1983), АЗ (скаут и молодежь) (1985-1985), "Зволле" (1985-1989), "Ден Хааг" (1989-1993), молодежь "Аякса" (1993-1998), "Виллем II" (1998-2000), "Аякс" (2000-2002), АЗ (2002-2005), "Порту" (2005/2006).

Со скромным "Виллемом II" Адриансе выходил в групповой турнир Лиги чемпионов в сезоне 1999/2000. Однако наибольшей известности голландский специалист добился с алкмаарским АЗ, когда вывел его в полуфинал Кубка УЕФА и поднял команду на уровень сильнейших команд Голландии.

В "Порту" Адриансе также не остался на последних ролях и выиграл чемпионский титул в первом же своем сезоне.

А теперь самое главное. В начале августа Адриансе уволился из "Порту", потому что президент не выполнил его требование и не купил центрального нападающего, который так нужен был команде.

Во всех своих клубах голландец предпочитал играть со схемой 4-3-3 и прививал своим подопечным красивый атакующий футбол.
Старый 24.10.2006, 18:09   #118
Известная личность

Вес репутации: 13 SkatinG скоро станет знаменитым(-ой)SkatinG скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для SkatinG с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Chester
Официальный форум мариупольского фан-клуба ФК "Динамо" (Киев)

Обсуждаем лучший футбольный клуб страны. Делимся послематчевыми впечатлениями, вылаживаем фото, новости и всё, что касается клуба.
Иличевец Чимпион!!! и еше > Хто болеет за зенит у таво всегда стоит!!!
это 2 лутших команды!!
Старый 24.10.2006, 18:43   #119
Известная личность

Вес репутации: 0 GanZ нейтрален(-на)

Отправить сообщение для GanZ с помощью ICQ Отправить сообщение для GanZ с помощью AIM Отправить сообщение для GanZ с помощью MSN Отправить сообщение для GanZ с помощью Yahoo Отправить сообщение для GanZ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от SkatinG
Иличевец Чимпион!!! и еше > Хто болеет за зенит у таво всегда стоит!!!
это 2 лутших команды!!
представляю как это неудобно:D

А вобще Ильичевец даже командой сложно назвать.

Когда там с Лионом играем?
Старый 24.10.2006, 19:00   #120
Известная личность

Вес репутации: 13 SkatinG скоро станет знаменитым(-ой)SkatinG скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для SkatinG с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GanZ
представляю как это неудобно:D

А вобще Ильичевец даже командой сложно назвать.

Когда там с Лионом играем?
Чо трудно? эта команда нашего города! хоть они и не очень сильные ну всерано ИЛИЧЕВЕЦ ЧИМПИОН!!А с лионом когда играем забыл надо будет глянуть

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Все о футболе