Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2008, 13:08   #76
VIP

Мужчина
Вес репутации: 19 Bacill луч света в тёмном царствеBacill луч света в тёмном царствеBacill луч света в тёмном царствеBacill луч света в тёмном царствеBacill луч света в тёмном царстве

По умолчанию Ответ: Всё для КПК

Цитата:
Сообщение от Kit Посмотреть сообщение
Меня интересует больше варез и человеческие мнения о софте, которых там нет по сравнению с 4pda.ru
Чтобы узнать мнение, нужно сначала знать, о чем спрашивать. Более полного каталога программ, чем на hpc.ru я не встречал. А что касается вареза, так на 4pda.ru его все меньше и меньше... Для поиска вареза я пользую другие ресурсы
Цитата:
В общем SPB рулит
IMHO, SPB прожорливый отстой. И не только IMHO, почитай об этом на том же 4pda.ru
Старый 26.06.2008, 15:05   #77
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 Alex_HS - роза среди колючекAlex_HS - роза среди колючекAlex_HS - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Список всех ваших программ в КПК

Bacill,
Мне, например, интересна эта тема. Т.к. коммуникатор у меня недавно, софта выпущена куча, и не хотелось бы ставить многое просто "ради попробовать". Как бы воспользоваться опытом других.
Alex_HS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:23   #78
VIP

Мужчина
Вес репутации: 19 Bacill луч света в тёмном царствеBacill луч света в тёмном царствеBacill луч света в тёмном царствеBacill луч света в тёмном царствеBacill луч света в тёмном царстве

Alex_HS, немного пооффтопим
Я КПК терзаю с 2004-го, плюс сам коммуникаторами пользуюсь уже более двух лет. По ощущениям - каждый девайс работает с отличиями. То, что на ура идет на одном, на другом тормозит или вовсе не запускается. Потом, каждый находит в девайсе своё применение - GPS, читалка, плеер. На что-то нужно больше ресурсов, на что-то меньше. Поэтому у каждого пользователя набор софта практически уникален. Поэтому считаю такого рода темы "мерянием писюнов", не более. Если есть конкретный вопрос, стоит его задать. Смею заверить - ты получишь более развернутый ответ, чем набор установленных программ на каком-то отдельном аппарате...
Старый 26.06.2008, 20:17   #79
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 18 Kit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Kit с помощью ICQ

Bacill, я просто увидел подобную идею на 4пда.ру и решил её отзеркалить на наш форум. там тема вполне популярна.

И я вас чего-то не понимаю. Меряньем писюнов вы считаете список проверенного софта, который человек сам использует, соответственно из которого могут другие люди выбрать себе стабильный и удобный софт для зверьков?
Старый 26.06.2008, 22:40   #80
Ветеран

Вес репутации: 18 pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)pav очень, очень хорош(-а)

Мне тема оч нужна, т.к. сам сегодня стал счастливым обладателем коммуникатора. А еще лучше если будут и ссылки (с лекарством)
Старый 26.06.2008, 23:53   #81
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 21 Alexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордитьсяAlexander1976 , можно гордиться

Отправить сообщение для Alexander1976 с помощью ICQ

А антивирусы бывают? или чтото, что не будет качать, то что не хочется качать.... или типа серверов с антивирусом.
Alexander1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:31   #82
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 18 Kit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царствеKit луч света в тёмном царстве

Насчёт ссылок - всё это можно скачать с двух сайтов - 4pda.ru и 4pda.info (на первом запрещён варез Spb)
Лично я всё это выложу себе в п2п через часик в папку PocketPC. Там и ищите.
Старый 27.06.2008, 17:54   #83
VIP

Мужчина

Цитата:
И я вас чего-то не понимаю.
Странно... Я вроде русские слова использовал... Я говорю о том, что программы, проверенные и работающие на одном девайсе вполне могут не запустится или могут тормозить на другом. Именно поэтому идея мне кажется не вполне разумной. А то, что такая же тема популярна на 4pda.ru - вполне объяснимо: новичков, желающих похвастаться количеством и качеством софта на своём девайсе на порядок (если не на все десять порядков) больше, чем здесь.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander1976 Посмотреть сообщение
А антивирусы бывают?
Бывают, Каспер, НОД, что-то еще проскакивало... Но еще ни разу не понадобились.
Цитата:
Сообщение от pav Посмотреть сообщение
А еще лучше если будут и ссылки (с лекарством)
рекомендую _ttp://www.mobile-warez.ru/ там весь сайт ссылок с лекарствами

Последний раз редактировалось Bacill; 28.06.2008 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Bacill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:41   #84
Ветеран

Мужчина

Alexander1976, Есть Касперский мобайл, но в принципе ставить АВ на кпк смысла не вижу.Ибо подцепить что-то очень сложно - не так много этих вирусов. Тем более есть пара-тройка проверенных сайтво, на которых есть 90% нужного софта.
pav,
выгладываёте списки, не оффтопим. Тема же называется "Список всех ваших программ в КПК",а не "Список всех программ Kit'а в КПК" =)

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Bacill Посмотреть сообщение
программы, проверенные и работающие на одном девайсе вполне могут не запустится или могут тормозить на другом. Именно поэтому идея мне кажется не вполне разумной. А то, что такая же тема популярна на 4pda.ru - вполне объяснимо: новичков, желающих похвастаться количеством и качеством софта на своём девайсе на порядок (если не на все десять порядков) больше, чем здесь.
Естественно!
Но есть ещё такое понятие, как хорошо зарекомендовавший себя софт, хорошо работающий под подавляющим большинством девайсов. не один же Spb такой делает. Вот для него такая тема и есть. а также для пассивной помощи новичкам - чтобы знали, что стоит ставить на кпк, и не приходилось бы рыться по форумам и варезникам в поисках нужной программы.

Добавлено через 1 минуту
В шару выложил практически весь вышеуказанный КПК-софт, подавляющее большинство файлов с описаниями.

Последний раз редактировалось Kit; 27.06.2008 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Kit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:14   #85
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 13 Alex_HS - роза среди колючекAlex_HS - роза среди колючекAlex_HS - роза среди колючек

Цитата:
рекомендую _ttp://www.mobile-warez.ru/
Ещё:_ttp://myppc.ru/
_ttp://pocketz.info/
_ttp://www.xomka.com/
_ttp://forum.ppcwarez.org/
Фривар: _ttp://www.freewareppc.com/
ЗЫ: А на 4pda я не смог зарегистрироваться - окно регистрации не появлялось.
ЗЫЗЫ: Из антивиров ещё Аваст есть, который мало весит и ест, так как содержит в базах сведения только о мобильных вирусах.
Alex_HS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:36   #86
Ветеран

Мужчина

Цитата:
IMHO, SPB прожорливый отстой. И не только IMHO, почитай об этом на том же 4pda.ru
для меня показатель - это стабильность, скорость работы и удобство софта. Спб конкурентов среди лончеров по этим параметрам не имеет. Плюс удобная интеграция (в Покетплюсе) с другим СПБшным софтом,который я использую (Weather, Insight). В других лончерах (WisBar Advance, например, который жрёт непомерно больше СПБ+ при сомнительной красоте и функционалу), эта самая интеграция с Today-плагинами глючная.
Старый 28.06.2008, 11:03   #87
VIP

Мужчина

IMHO, SPB-шные продукты - пожиратели ресурсов. Отличная альтернатива - продукты от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Хотя от лончеров отказался давно. Мне хватает клавиши Win и меню Пуск Ладно, меряйтесь
ЗЫ: А где модератор? Оффтоп уже давно пора почистить!
Старый 28.06.2008, 11:07   #88
VIP

Мужчина

Kit, ответил в соседней ветке. А вообще нужно шире смотреть на мир, он полон не одними продуктами от SPB
Старый 29.06.2008, 00:11   #89
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

у кого нить есть програмка PenReader? скачал с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ,поставил,класная штука,хочу оставить побаловаться)) вот только срок пользования без лицензии 7 дней((( может у кого есть серийничек или крякнутая какая нить???

все нашел,поставил) прога конечно прикольная,но не более того , т.к. неизвестно как там стирать буквы как пробелы ставить... да и с символами проблемка))

Последний раз редактировалось BacilluS; 29.06.2008 в 00:48.
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 02:54   #90
Ветеран

Мужчина

Ну,если кому она таки нужна - вот, выкачал.
magnet:?xt=urn:tree:tiger:3B6IJUDTU5...enreader_7.rar
Потестил, неинтересно. Так,чисто побаловаться.
Кстати, перед удалением обязательно уберите её из дефолтного способа ввода, у нескольких человек отключался сенсорный экран, только ХР спасал.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир