Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS

Apple iOS Продукция компании Apple

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2011, 17:02   #1
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ
По умолчанию Почему люди ненавидят Apple - 25 причин

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А за что Вы ненавидите Apple?
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:21   #2
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 59 X-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Почему люди ненавидят Apple - 25 причин

За геморрой с джэйлбрейком.
Сам не владею, но заочно уже чувствую что это головная боль.
(под Apple практически в первую очередь все понимают iPhone/iPad, только потом компы)

Кстати, по поводу причины номер 3 (аппл юзеры геи) на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] был комментарий к какой-то яблочной статье, представлявший собой надпись "Typical iPad user" и ведущий вот на это видео [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Коммент собрал невообразимое число лулзов, мне лень его искать, но там точно перевалило за 300

Последний раз редактировалось X-man; 11.11.2011 в 17:26.
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:00   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
За геморрой с джэйлбрейком.
Сам не владею, но заочно уже чувствую что это головная боль.
ну, дык очень просто, если джейл доставляет боль в заднем проходе просто напросто его не делайте Сейчас, к слову, очень модно иметь iдевайс без джейлбрейка! iPad случайно уехал в Бердянск, а так планировал сегодня поставить 5.0.1 и забить на джейл! Для себя считаю джейл оправданным исключительно для залоченных американских iPhone. Все остальное школьное баловство! Ежедневно, с десяток приложений на несколько дней в качестве ПиаРа делают бесплатными - бери нехочу... Лень ждать чего-либо? 8 или в крайнем случае 16грн и приложение у тебя! И не просто приложение, а вся поддержка, обновления - все это у тебя! Я за лицензию! Особенно за iЛицензию с ценниками 0,99$, 1,99$ и 2,99$... Windows в этом плане жжет

Последний раз редактировалось dvorjik; 11.11.2011 в 18:05.
Старый 11.11.2011, 18:45   #4
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 59 X-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнуть

в вашей же соседней ветке сказали что многие архиважные прилки без ДБ не встанут. Я тоже за лицензию, но только с возможностью заюзать полноценный триал.
Что вы имели ввиду говоря про Windows?
Старый 11.11.2011, 19:09   #5
Элитарный

Мужчина

Цитата:
в вашей же соседней ветке сказали что многие архиважные прилки без ДБ не встанут.
вот тот, кто это сказал, тот и считает это архиважным. Я не просто считаю это баловством, так еще и не понимаю зачем нужно этим заниматься...
Цитата:
Я тоже за лицензию, но только с возможностью заюзать полноценный триал.
ну, дык юзайте на здоровье... Lite версий полно. Понравилось? Покупайте Full версию! Не понравилось? Удаляйте! Все просто...
Цитата:
Что вы имели ввиду говоря про Windows?
ценообразование на софт имел ввиду...

Кстати, X-man, по поводу ненависти за джейл. А где взламывать игры, программы проще? Я против джейла, но способоа проще пользоваться пирасткими приложениями еще не встречал... Джейл - это 10мин и ВСЕ приложение ставятся. Поставьте на PC ломаную игру, сколько нужно времени на её одну? А если их 10?
Старый 12.11.2011, 14:30   #6
Элитарный

Вес репутации: 51 Boccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Boccardi с помощью ICQ

dvorjik, нелюблю эпл за их влияние на людей и умение привязаь к своей продукции. Причем покупая дорогущие вещи типа iMac с рядовой начинкой от других производителей, находят безграничное количество причин по которым оправдывают в 2 раза более слабую начинку и прозаичный дезайин сего девайса относительно других данного ценового сегмента.
Boccardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:44   #7
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Boccardi Посмотреть сообщение
Причем покупая дорогущие вещи типа iMac с рядовой начинкой от других производителей
раньше я тоже скептически относился к продукции Apple, но качество сборки и материалов ни одному производителю повторить еще не удалось.. а вот насчет начинки - тут да, соглашусь, Apple часто отстает от аналогичных девайсов за гораздо меньшую цену.
Старый 12.11.2011, 15:08   #8
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Boccardi Посмотреть сообщение
dvorjik, нелюблю эпл за их влияние на людей и умение привязаь к своей продукции. Причем покупая дорогущие вещи типа iMac с рядовой начинкой от других производителей, находят безграничное количество причин по которым оправдывают в 2 раза более слабую начинку и прозаичный дезайин сего девайса относительно других данного ценового сегмента.
может причины, действительно есть раз уж люди их находят... и одному они видны, и главное важны, а другому попросту нет? А возможно нам выращенным на Windows попросту скучно работать на Mac?
Старый 12.11.2011, 15:08   #9
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
Кстати, X-man, по поводу ненависти за джейл.
Я не говорил что ненавижу его, просто это определенно доставляет неудобство
Цитата:
Джейл - это 10мин и ВСЕ приложение ставятся.
Я не говорю что это долго, проблема в опаздывании джейла на актуальные версии. Вот вышла 5ка, и думаешь что выбрать, новые фишки или продолжать сидеть на 4.3.5 на халяву.
Цитата:
Поставьте на PC ломаную игру, сколько нужно времени на её одну?
После DOS'a я играл в CS 1.6 и NFS Underground 1,2 . После этого не играл, но предполагаю что много.
Старый 12.11.2011, 15:15   #10
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Я не говорю что это долго, проблема в опаздывании джейла на актуальные версии. Вот вышла 5ка, и думаешь что выбрать, новые фишки или продолжать сидеть на 4.3.5 на халяву.
ну, разве только у Вас iPad2 или iPhone4S, для остального джейл есть. И если это именно так, то выходит, что немалые деньги на последние топовые устройства есть, а несколько грн на приложение нет?
Старый 12.11.2011, 15:34   #11
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 213 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
А возможно нам выращенным на Windows попросту скучно работать на Mac?
та ладно... ставите виртуальную машину Windows и воюете с виндосом дальше кстати, для работы Mac OS мне не подходит из-за отсутвия важных для меня программ Project и Visio.

а Mac OS просто для просмотра видео, интернета
Старый 12.11.2011, 15:36   #12
Элитарный

Вес репутации: 51 Boccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнутьBoccardi . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Boccardi с помощью ICQ

Alwill, а самое смешное, что так и делают..

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
раньше я тоже скептически относился к продукции Apple, но качество сборки и материалов ни одному производителю повторить еще не удалось.. а вот насчет начинки - тут да, соглашусь, Apple часто отстает от аналогичных девайсов за гораздо меньшую цену.
Дело даже не в том, что отстает. Просто если девайс стоит как Эпл, то на него почемуто и не смотрят особо. Хотя эпл со своей рекламной политикой, возможно, просто лучше продвегает свою продукцию. А о девайсах аналогичной стоимости и приметно тогоже исполнения мало кто знает, а если и видят, то считают лучче я возьму эпл, мне же в интернете сидеть, а не спутники запускать.
Boccardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 16:04   #13
Эксперт

Мужчина

Цитата:
для остального джейл есть
ну буду утверждать наверняка, но вроде выше 4.3.5 только привязанные, или какие они там?
Цитата:
И если это именно так, то выходит, что немалые деньги на последние топовые устройства есть, а несколько грн на приложение нет?
это менталитет, и не только мой
Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
ставите виртуальную машину Windows и воюете с виндосом дальше
на мак же можно поставить полноценный Windows или я ошибаюсь?
Старый 12.11.2011, 16:49   #14
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Sawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордитьсяSawyer , можно гордиться

нелюблю эппл только за стекляную крышку на четверке (дизайн против *стойкости*). Остальное на высоте
Старый 12.11.2011, 18:44   #15
Элитарный

Мужчина

Цитата:
ну буду утверждать наверняка, но вроде выше 4.3.5 только привязанные, или какие они там?
4.3.5 тоже привязанный!
Цитата:
это менталитет, и не только мой
было бы чем гордиться!
Цитата:
на мак же можно поставить полноценный Windows или я ошибаюсь?
Можно, но как то это... Ну, видимо, для запуска 1С:, Visio, Project; тем не менее им всем есть маковские аналоги. Другой вопрос, что все вокруг работают на PC и именно в этом ПО и в бизнес среду с маком вписаться довольно таки тяжело и нелепо. Потому в наших краях Mac остается уделом гламура и статусным аксессуаром дизайнеров с фотографами (будь они не ладны), нежели рабочей стабильной машиной для бизнеса! В бизнесе у нас используется Apple разве только в качестве статуса. iMac на рисепшене и McBook у директора, с которого он показывает своему будущему партнеру фото своих детей... Ах, да, забыл - самолюбие! Этот момент своему обладателю Apple тешит обильно и очень сочно! Что тоже неплохо

Последний раз редактировалось dvorjik; 12.11.2011 в 18:52.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Apple iOS