Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Оружие и военная техника

Оружие и военная техника Место для ценителей оружия и любителей военной техники

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2007, 10:01   #1
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 182 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Вопрос Регистрация охотничего оружия.

Подскажите с чего начать регистрацию охотничего оружия?
Я знаю что первым делом надо получить охотничий билет.Где у нас находится общество охотников?
Старый 22.02.2007, 11:44   #2
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Ziklon
Подскажите с чего начать регистрацию охотничего оружия?
Я знаю что первым делом надо получить охотничий билет.Где у нас находится общество охотников?
могу посоветовать обратиться в магазин Охотник тот что на артёма там у них наверно есть адреса и телефоны обществ. а прежде чем получить билет то тебе предстоит такой гиморой с этим делом это тоже самое что получать разрешения на газовое оружие.но есть исключения если ты распалагаеш денежными знаками то могут сделать без всякого гемороя за отдельную плату. а так смотри:1-сертефикаты от нарколога и от психиатра это стоит поряка 70гр.2-медкомисия в полекленике УВД с получением сертефиката на оружие стоит 25.80гр.3-характиристика от участкового и двух соседей(бегать будеш сам-хотя это его работа)4-потом справка о постановке на учёт в охотничем клубе,5-все эти талмуты относиш в райотдел по месту жительства,6-запалняеш бланк на ИЦ(спец проверка на судимость)стоимость за месяц 10гр за 2ве недели 20гр за один день50гр.(это те цены и количество времени за которое она будет делаться)7 платиш за оказания услуг разришительной системы ещё 3 или 4 справки по 20 и одна чуть дороже гр. 8 если нет ружья то платить ещё будеш 70гр за справку на приобритения оружия которая действительна 3 месяца.фотографии ну и как обычно канц пренадлежности. когда это всё собираеш все толмуты итд на тебя заводят дело в которое вписывают все твои данные номер оружия калибр марку номер охотничего билета итд.а ещё требовать сейф будут так что придётся и его покупать.ну вот в общех чертах и всё. если что интересует пойди лучше в райотдел в разрешительную там тебе более подробнее обьяснят.
dimitris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 14:24   #3
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 182 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

dimitris
Спасибо а чтобы без такого гемора сколько денег? Желательно чтобы сразу все мне принесли и положили на стол =)) Хочу себе купить Remington 870 помповый дробовик =)
Старый 22.02.2007, 15:56   #4
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Ziklon
dimitris
Спасибо а чтобы без такого гемора сколько денег? Желательно чтобы сразу все мне принесли и положили на стол =)) Хочу себе купить Remington 870 помповый дробовик =)
даже и незнаю,на газовое стоит 100$ на гладкоствольное огнестрельное незнаю ну могу тебе сказать так готовь 300$ мжет дешевле обойдётся,когда оформлением займёшся они тебе сами намёки будут давать мол у нас бланков нет того сего итд.вот тогда и поговариш сними подушам и они тебе сами цену назначат. я когда офармлял на газовое сменя столько крови попили пока несказал сам ребята а без гемороя можно всё это сделать они конечно назвали сумму и день когда прийти забраь разрешение.
Старый 22.02.2007, 17:06   #5
Растущий

Вес репутации: 0 DIMMMON нейтрален(-на)

Улыбка

Цитата:
Сообщение от Ziklon
Хочу себе купить Remington 870 помповый дробовик =)
На кого ходить собрался?
Этот?:
1-Remington 870
2-Remington 870 Police
3-Remington 870 Express Combo

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось DIMMMON; 22.02.2007 в 17:22.
DIMMMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 09:45   #6
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от DIMMMON
На кого ходить собрался?
Этот?:
1-Remington 870
2-Remington 870 Police
3-Remington 870 Express Combo

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Да скорее всего Remington 870 Express Combo с дополнительным стволом.
Или Remington 870 говорят полицейская версия хуже.
Охотиться )) охотиться на уток )) хе хе и на зайцев но больше для самообороны.
Время сейчас мрачное наступает, возле дома мечеть строят так что надо иметь при себе надёжного друга ))))

Последний раз редактировалось Ziklon; 23.02.2007 в 09:48.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 16:31   #7
Растущий

Вес репутации: 0 sektor нейтрален(-на)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Мар ресурс , все что хочешь можешь здесь найти
sektor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 12:10   #8
Активист

Улыбка

Кстати узнавал тут на досуге про регестрацию ружей и карабинов,совсем необезательно иметь охотничий билет,этот билет нужен для того чтоб ты выйдя на охоту непопал в просак когда нагрянут власти с проверкой почему ты тут стреляеш и есть ли у тебя лицензия на отстрел живности на которую открыт сезон охоты.
а так можно зарегестрировать его на себя и хранить дома в целях самообороны и защиты своего желища и родственников от посягательств злоумышленников.
сначала оформляеш разрешение, покупаеш сейф, ружьё,а потом на своё усматрение можеш вступить в охотничий клуб платить взносы каждый год покупать лецензии и спокойно охотиться если конечно тебе охота нравиться
Старый 24.02.2007, 13:45   #9
VIP

Мужчина
Вес репутации: 0 TaNaToS нейтрален(-на)

Отправить сообщение для TaNaToS с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ziklon
dimitris
Спасибо а чтобы без такого гемора сколько денег? Желательно чтобы сразу все мне принесли и положили на стол =))
Думаю, надо пробивать это дело еще в оружейном магазине - слышал, что они предлагают (за отдельную сумму) оформление соответствующего разрешения
TaNaToS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 10:14   #10
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от TaNaToS
Думаю, надо пробивать это дело еще в оружейном магазине - слышал, что они предлагают (за отдельную сумму) оформление соответствующего разрешения
Да я тоже слышал.На выходных пойду прицениваться.

Цитата:
Сообщение от dimitris
Кстати узнавал тут на досуге про регестрацию ружей и карабинов,совсем необезательно иметь охотничий билет,этот билет нужен для того чтоб ты выйдя на охоту непопал в просак когда нагрянут власти с проверкой почему ты тут стреляеш и есть ли у тебя лицензия на отстрел живности на которую открыт сезон охоты.
а так можно зарегестрировать его на себя и хранить дома в целях самообороны и защиты своего желища и родственников от посягательств злоумышленников.
сначала оформляеш разрешение, покупаеш сейф, ружьё,а потом на своё усматрение можеш вступить в охотничий клуб платить взносы каждый год покупать лецензии и спокойно охотиться если конечно тебе охота нравиться
Да думаю так можно.Но на карабины и остальное охотничее нарезное можно только имея 5 лет охотничего стажа.Так что буду вступать в клуб потому что хочу со временем купить апарат мошьнее =) ну и пострелять по живности тоже дело интересное.
Старый 04.03.2007, 18:30   #11
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Seikatsu скоро станет знаменитым(-ой)

я так понял
разрешение за деньги стоит сделать 100$???
Seikatsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 09:53   #12
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от angel-roma
я так понял
разрешение за деньги стоит сделать 100$???
Да, примерно столько.Это чтобы не бегать по кабинетам.
Старый 12.05.2008, 09:57   #13
Прижившийся

Вес репутации: 0 .:Зубодробитель:. нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Регистрация охотничего оружия.

я делал за 160 $ !!
.:Зубодробитель:. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Оружие и военная техника