Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Охота и рыбалка

Охота и рыбалка Советы и секреты, отчеты, общее обсуждение

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2008, 11:06   #16
Гуру

Вес репутации: 23 DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)

Отправить сообщение для DEMON с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMON с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Платные места

Ziklon, Теперь расскажи где эта Дмитриевка ? На Донецкой трассе ?
Я так понял там заплатил 25 грн и лови скоко влезет без всякого взвешивания ?
Старый 23.06.2008, 11:14   #17
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 184 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

Цитата:
Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
Ziklon, Теперь расскажи где эта Дмитриевка ? На Донецкой трассе ?
Я так понял там заплатил 25 грн и лови скоко влезет без всякого взвешивания ?
Нет 25 грн это вроде до 6 кг. Точно надо глянуть в квитанции которую дали..там все правила лова написаны.Посмотрю скажу позже.Где находится напишу в личку.

Я перепутал не Дмитриевка а Демьяновка..гы гы гы блин

Последний раз редактировалось Ziklon; 23.06.2008 в 11:42.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:43   #18
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 21 Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)Брат великолепен(-на)

Постоялец За любовь к форуму Анимешник Посетитель борделя Классик Японец Путешественник Любитель природы Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Ух-ты супер, я тоже хочу начать рыбачить, в последний раз это делал, ещё когда в россии жил, лет 7 назад. А скажите, там можно долго сидеть? или 25 гривен-24 часа? И ещё вопрос, можно ли туда на автобусе или электирчке добратся? или лучше всё-таки найти кого-нить с машиной в напарники? Можно ли ставить палатку и разводить костёр и прям наместе уху сварить из сома и раков, пока охрана не видит?
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 10:42   #19
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 184 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

25 грн в сутки с человека было...посмотрим что весной будет. На автобусе можно но напряжно. Палатку и костер можно, раков ловить нельзя но их там особо и нет.Вобще мест много но рыбных не очень много уже.
Старый 15.01.2009, 15:21   #20
Гуру

Вес репутации: 23 DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)DEMON великолепен(-на)

Отправить сообщение для DEMON с помощью ICQ Отправить сообщение для DEMON с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Ух-ты супер, я тоже хочу начать рыбачить, в последний раз это делал, ещё когда в россии жил, лет 7 назад. А скажите, там можно долго сидеть? или 25 гривен-24 часа? И ещё вопрос, можно ли туда на автобусе или электирчке добратся? или лучше всё-таки найти кого-нить с машиной в напарники? Можно ли ставить палатку и разводить костёр и прям наместе уху сварить из сома и раков, пока охрана не видит?
Конешно можно сварить ... )) Так все и делают...
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Охота и рыбалка