Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария

Кулинария Собираем интересные рецепты, готовим вкусные блюда и делимся опытом.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2008, 22:54   #1
Гуру

Женщина
Вес репутации: 32 Го Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущееГо Го , прекрасное будущее

По умолчанию Посудомоечная машина

У кого уже есть? Поделитесь впечатлениями. Присматриваюсь к Бош.
Го Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:58   #2
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 57 Супер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнутьСупер мега эмси . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Любитель природы Постоялец Активист Форумчанин года За правописание Вип клиент HitLine Репутация 2500+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

По умолчанию Ответ: Посудомоечная машина

Хрень. Не нравится. Если семья небольшая, пару тарелок помыть ручками куда проще. Посуду мою только я. Отмываю так, посудомоечная машинка плачет от зависти. Кроме того занимает место (хотя если есть возможность приобрести встраиваемую посудомойку, этот минус - вовсе не минус), а мне нравятся просторные кухни, особенно когда я на них творю шедевры кулинарного искусства. Если брать большую, рассчитанную на сковородки-кастрюли, выглядит как стиралка. Маленькая - как микроволновка. Вода экономится значительно (хотя кто её сейчас считает). Электроэнергии потребляет немного.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Супер мега эмси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:05   #3
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Супер мега эмси Посмотреть сообщение
Посуду мою только я.
начинаю завидовать
Долгое время хотела себе посудомоечную, а потом...я ж не буду целый день посуду складывать чтоб потом за раз мыть...
Хорошо моет бокалы и.т.д, что не остается подтеков, это плюс.., вообщем еще не определилась
Старый 19.06.2008, 10:06   #4
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Не нравится долгое время мытья от 30 минут до 3 часов.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Кулинария