Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2013, 19:43   #1
Недосягаемый

Вес репутации: 232 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ
По умолчанию Звонок на рос. билайн

Нужно плотно пообщаться с абонентом российского билайна +7960. Когда звонил с КС, очень быстро улетели деньги. С чего выгодней звонить на такой номер? Есть супер МТС 3D ноль 25+, ещё можно взять лайф, которые раздают на улице и в дальнейшем использовать его под дешёвый инет. Кто пользовался связью с Россией, просветите плиз в дешёвых тарифах.
Старый 27.06.2013, 21:44   #2
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 69 Estate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергерой

По умолчанию Ответ: Звонок на рос. билайн

услуга киевстар старсвит
Estate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:39   #3
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 101 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Ездил в сочи на майские, тут оставлял всем родным лайф (было пару пакетов для интернета уже с услугой интернет+россия). там народ за 1 мин 10 грн и 4 грн смс, а мои звоня мне за 5 дней 30 грн потратили). Выгодней от нас туда звонить, чем от туда к нам, у нас связь намного дешевле.
Старый 30.06.2013, 11:54   #4
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 345 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

DominatoR,
Life
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:47   #5
Недосягаемый

Вес репутации: 232 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

А какой пакет Лайфа для таких звонков нужен? Подойдёт пакет, который раздают на улицах? Что-то нужно будет активировать?

Добавлено через 27 минут
На лайфе нашёл такую услугу:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
99 коп/мин на мобильные в Россию + 10 грн/мес.

Добавлено через 16 часов 25 минут
Купил в киоске пакет "Береги капусту" за 42 грн (сюда входит пополнение на 25 грн), но к пакету дали буклет - Тариф "Свободный life: ) Максимум без пополнений", там указан код активации услуг. На пакете написано, что звонки в Россию 0,69 грн/мин + 0,69 грн за соединение, интернет 0,01 грн/МБ. Как раз то, что мне надо.

Последний раз редактировалось Bolto; 01.07.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Bolto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:11   #6
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 101 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

Цитата:
Сообщение от Bolto Посмотреть сообщение
Купил в киоске пакет "Береги капусту" за 42 грн (сюда входит пополнение на 25 грн), но к пакету дали буклет - Тариф "Свободный life: ) Максимум без пополнений", там указан код активации услуг. На пакете написано, что звонки в Россию 0,69 грн/мин + 0,69 грн за соединение, интернет 0,01 грн/МБ. Как раз то, что мне надо.
на моей интернет+россия что то чуть дороже было. 79 коп кажется, но т.к. пакеты уже были с услугой, переводится на другой тариф и платить за перевод не стал. когда искал был какой то тариф 0.12 коп за мин в россию (оказалось это если на стационарные звонить), а если на моб., то еще дороже, ячем на интернет+россия) т.ч. правильный вы выбор сделали.
Старый 05.07.2013, 20:08   #7
Завсегдатай

Вес репутации: 25 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ

Bolto, вроде бы не первый день на форуме и репутации хоть отбавляй, а поиском пользоваться не хотите. Да куда там поиском, первую страницу со списком тем прочитать лень было. Когда увидел тему (её только создали и было всего одно сообщение), подумал что её в миг пребьют, так как есть аналогичная и копировать свой пост из предидущей темы не стал (одинаковые посты в разных темах также нарушение правил). Но после вообще цирк на дроте начался, когда в теме появился форумчанин DominatoR, которому я советовал (в его кстати теме) как существенно снизить затраты на Россию, НО он мало того что пропустил мой совет, так еще и другим советует, то что сам взял
Цитата:
Вы просто олигарх, батенька, ленивый олигарх .
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
DominatoR (06.07.2013)
Старый 05.07.2013, 20:40   #8
Недосягаемый

FREE-THINKER,
А Вы знаете, что мир меняется каждый день? Вот я и создал тему для обновления ситуация на текущий момент. Что тут странного? И да, я иногда ленив

Добавлено через 1 минуту
FREE-THINKER,
Мне просто некогда отфильтровывать советы на тему тру/не тру. Больше приходится пользоваться интуицией на лету, типа ткнул пальцем в небо.

Последний раз редактировалось Bolto; 05.07.2013 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.07.2013, 12:12   #9
Звезда

Мужчина

Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER Посмотреть сообщение
Но после вообще цирк на дроте начался, когда в теме появился форумчанин DominatoR, которому я советовал (в его кстати теме) как существенно снизить затраты на Россию, НО он мало того что пропустил мой совет, так еще и другим советует, то что сам взял
И что же вы мне советовали? Бери лайф бла-бла-бла... (3м или 4м в теме) или вот еще может быть когда то выйдет, а может вышел, а может нет, а может и не выйдет пакет КС... Я описал свою похожую ситуацию и как поступил в ней я. Не стоит преувеличивать свою полезность (свою тему я перечитал и ваш пост в ней тоже).
Старый 09.08.2013, 00:31   #10
Недосягаемый

Я так понял, что услуга "Интерент за копейку", действует в течении 30 дней и стоит 15 грн. Месяц прошёл, инет пропал, а как активировать услугу с телефона снова я не понял (мне её активировали при продаже пакета). Я зашёл на сайте в "Мой лайф", в разделе "Мобильный интернет" активировал за 15 грн услугу "Интернет за копейку Восток", инет заработал. Вообще, будет ли работать этот тариф инета в Крыму? Операторы любят запутывать своих абонентов, на сайте информацию нормально найти тяжело. В буклете тарифного плана "Просто дешевле" (мой пакет) написано: "Внимание! Низкие тарифы действуют только на территории Донецкой, Луганской и Запорожской областей, а также в течение 14 дней за пределами территории, начиная с момента последнего звонка в границах действия тарифа." Если я правильно понимаю, то инет должен работать и в Крыму в течении 14 дней. На сайте же такой услуги "Интернет за копейку Восток" я нигде не нашёл. Блин, тут энциклопедию напишешь, пока разберёшься в этих тонкостях.

Последний раз редактировалось Bolto; 09.08.2013 в 00:54.
Старый 09.08.2013, 18:49   #11
Завсегдатай

Вес репутации: 25 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ
Важно Ответ: Звонок на рос. билайн

Цитата:
Я так понял, что услуга "Интерент за копейку", действует в течении 30 дней и стоит 15 грн. Месяц прошёл, инет пропал, а как активировать услугу с телефона снова я не понял (мне её активировали при продаже пакета). Я зашёл на сайте в "Мой лайф", в разделе "Мобильный интернет" активировал за 15 грн услугу "Интернет за копейку Восток", инет заработал. Вообще, будет ли работать этот тариф инета в Крыму? Операторы любят запутывать своих абонентов, на сайте информацию нормально найти тяжело. В буклете тарифного плана "Просто дешевле" (мой пакет) написано: "Внимание! Низкие тарифы действуют только на территории Донецкой, Луганской и Запорожской областей, а также в течение 14 дней за пределами территории, начиная с момента последнего звонка в границах действия тарифа." Если я правильно понимаю, то инет должен работать и в Крыму в течении 14 дней. На сайте же такой услуги "Интернет за копейку Восток" я нигде не нашёл. Блин, тут энциклопедию напишешь, пока разберёшься в этих тонкостях.
Пакет в Крыму будет работать по тарифам домашней зоны в течении 14 дней. Все услуги у Лайфа подключаются как правило в виде подписки, то есть по истечении 30 дней при наличии достаточной суммы на счету услуга продлевается АВТОМАТИЧЕСКИ. Узнать список заказанных услуг по номеру можно отправив запрос *112# там будет статус услуги и срок до какого она действует. Услуга интернет восток не дает скидки на звонки в Россию, только интернет. На тарифе просто дешевле данная услуга является абсурдной, так как забирает абонплату 15 грн, а если номер пополнить на 20 грн (останутся на счету) то можно использовать инет также по 1 коп, но при этом заплатить только за фактически потребленные мегабайты.
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Bolto (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 19:44   #12
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 253 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Bolto, жмите на мою подпись, возможно это Вам подойдет.
Bolto (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 23:48   #13
Недосягаемый

Пока инет работает. Спасибо за подробные консультации!
Старый 10.08.2013, 15:12   #14
Активист

Вес репутации: 15 Marfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают всеMarfik , это имя знают все

Цитата:
Нужно плотно пообщаться с абонентом российского билайна +7960. Когда звонил с КС, очень быстро улетели деньги. С чего выгодней звонить на такой номер? Есть супер МТС 3D ноль 25+, ещё можно взять лайф, которые раздают на улице и в дальнейшем использовать его под дешёвый инет. Кто пользовался связью с Россией, просветите плиз в дешёвых тарифах.
на данный момент билайн и киевстар объединились и как результат: звонок на российский билайн с киевстара стоит 29 коп.+ соединение примерно 80 коп.(тарификация поминутная с первой секунды).ни какой абонплаты. активация услуги бесплатная!чем ни халява?

аналогичная ситуация при звонках с российсого билайна на киевстар-первая минута разговора 20 руб.,последующие 10 минут бесплатно!

Последний раз редактировалось Marfik; 13.08.2013 в 13:16.
Marfik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир