Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Оружие и военная техника

Оружие и военная техника Место для ценителей оружия и любителей военной техники

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2007, 16:58   #1
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 15 _evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек

Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью MSN
Круто ПистолеТ

Посоветуйте какой ствол взять и где лучше покупать?? )))
И еще вопрос, как получить разрешение на него??
Старый 24.02.2007, 10:01   #2
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от _evilAngel_
Посоветуйте какой ствол взять и где лучше покупать?? )))
И еще вопрос, как получить разрешение на него??
На данном этапе времени из того числа что предлагают оружейные магазины самым надёжным считается RG88 и RG96 это газовое оружие но предусмотренна стрельба и патронами травматического действия (ПНД-украина обычного действия и P.A.K-германские усилинного действия)у самого RG88 отличная игрушка усилинной резиной стреляет безотказно,в отличии от шмайсеров и ермы в которых затвор рама ствол сделано из сплава и от долгой стрельбы усилиными или грамовыми патронами приходят в негодность механизмы т.е может треснуть затвор от сильного порохового заряда патрона при выстреле и слететь с палзунков угадя тебе прямо в глаз ,ламается тяга курка итд. для примера могу сказать что у товарища шмаесер после долгой стрельбы усиленными патронами прим 20-30 выстрелов сламалась тяга,затем треснул затвор(затвор на шмайсер -ерму стоит 260гр рама стоит 400гр)
Я с RG сделал около 200 выстрелов и только усилинной резиной всё работает отлично и безотказно почистил смазал итд.пистолет RG цельно металичиский из стали(сплавов нет)но дорогой в эксплуатации если что навернулось то это будет стоить дорого,для примера на 88 магазин стоит 50$ а на ерму и на шмайсер самый дешовый 40гр(алюминь)дорогой до 100гр.
цена RG88 около 200$ RG96 300$(но его у нас нет в продаже его нужно заказывать ) кал 9мм, цена ерма или шмайсер порядка 800гр кал 9мм
а теперь подумай лучше переплатить 300гр и взять нармальную игрушку чем украинское гамно,с которого только варон пугать.
есьт ещё но это револьвер ME38 Compact брать нужно ствол до 94 года выпуска т.к после 94г там стаит расикатель на весь диаметр свола и ты его никак неудалиш(если конечно высверлиш и заработаеш при проверке геморой на 5ю точку)а до 94 там расикателя нет можно стрелять резиной.ствол Б/у стоит около 600гр.
на счёт разрешения смотри тему про ружья я там писал что к чему и до чего .
Оружие травматического действия за него можеш забыть хорошие пистолеты ПМР-аналаг ПМ- под патрон травматического действия кал 9мм(но только ижевский)украински неочень,и форты 12-14 тоже под патрон травматического действия кал 9мм
А так я могу тебе смело сказать бери RG88 непожалееш, пусть поленяеш на деньги но зато потом скажеш спасибо.
dimitris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 11:29   #3
Прижившийся

Вес репутации: 0 Kirill нейтрален(-на)

А фотку RG88 можешь выложить?? Либо другие фотки из вышеперечисленных.
Старый 24.02.2007, 11:48   #4
Активист

Вес репутации: 15 dimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауруdimitris имеет захватывающую ауру

1-RG88
2-3 шмайсер
4 RG96
Изображения
Тип файла: jpg rg88_kunststoff_vollbild.jpg (35.9 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: jpg 790_black_7.jpg (20.7 Кб, 240 просмотров)
Тип файла: jpg 790_chr_7.jpg (19.9 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: jpg 102198.jpg (10.1 Кб, 228 просмотров)

Последний раз редактировалось dimitris; 24.02.2007 в 13:45.
Старый 24.02.2007, 12:00   #5
Активист

и ещё есть один маленький нюанс между двумя этими пистолетами в Ерме тотже Шмайсер рассикатель вкручивается на всю длинну ствола т.е практически по всему стволу идёт резба чтоб вкрутить рассекатель,следовотельно нужно покупать либо гладкую вставку и вкручивать её за место рассекателя либо стрельба резиной будет неэфиктивна т.к при движэнии пули в канале ствола она привращается в лохматый шарик.
а в RG расикатель вкручивается примерно на несколько витков с основания дульного среза,канал ствола гладкий только лиш при выходе из канала ствола есть маленькая резьба для рассикателя,пуля вылетая из ствола неуспивает диформироваться и остается целой,что немаловажно при поражении цели.
Старый 26.02.2007, 10:31   #6
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

А я чегото газовый не хочу.
Толку мало а за ризину могут штрафануть.
Ктому же прицельный огонь ризиной вести не получится помоему.
Смотрел по телеку передачу, там тестировали точность стрельбы на 25 метров вроде.Так погрешность у всех большая.Да к тому же это надо постоянно шифровать валыну если в ней резина.

Последний раз редактировалось Ziklon; 26.02.2007 в 10:33.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 11:22   #7
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 0 B@RT сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Цитата:
Сообщение от Ziklon
А я чегото газовый не хочу.
Толку мало а за ризину могут штрафануть.
Ктому же прицельный огонь ризиной вести не получится помоему.
Смотрел по телеку передачу, там тестировали точность стрельбы на 25 метров вроде.Так погрешность у всех большая.Да к тому же это надо постоянно шифровать валыну если в ней резина.
ха! ну, штраф - 40 грн.
если есть разрешение, то боятся нечего и шифровать ничего не надо. Так же можно носить газовый, со скрученным рассекателем и резиновыми патронами замаскированными под газовый ). При проверке, никто не имеет право проверять твои патроны выстрелом. Максимум - достать обойму и посмотреть.... Единственно - рассекатель ты должен носить с сабой.

Если оформлять резину - да, стоит дороже, зато никаких проблем в партульными ) А вот если будет "глубокая" проверка - вот тогда могут быть проблемы )
B@RT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 12:23   #8
Элитарный

Вес репутации: 19 NIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючек

B@RT, так вроде шас не дают разрешение на резину
Старый 26.02.2007, 12:34   #9
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от NIKE
B@RT, так вроде шас не дают разрешение на резину
короче, обычную резину вроде как можно легко сделать.
усиленную - через оформление тебя как внештатного сотрудника какой-либо газеты (хотя способов много). т.к. усиденную могут носить только партрульные и жерналисты. Но, ясное дело, что при детельной проверке могу вздернуть.....
Старый 26.02.2007, 12:37   #10
Славянин

Мужчина
Вес репутации: 183 Ziklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергеройZiklon супергерой

B@RT На резину разрешение дают только судьям, журналистам, депутатам вроде все.Штраф 40 или 50 грн с конфескацией оружия. И если в кого нить стрельнишь то потом затаскают по судам и будешь ты виноват потому что незаконное оружие то же самое с боевым.На боевое разрешение врядли сделают потому что это палево.
К тому же я читал что резина не годится для прицельной стрельбы и у неё малая убойная сила.
Поэтому для себя выбрал помпове ружье.

Последний раз редактировалось Ziklon; 26.02.2007 в 12:42.
Ziklon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 12:45   #11
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Ziklon
Поэтому для себя выбрал помпове ружье.
ну не буду же я с помповым ружьем по городу ходить.... )
Старый 26.02.2007, 12:56   #12
Славянин

Мужчина

Цитата:
Сообщение от B@RT
ну не буду же я с помповым ружьем по городу ходить.... )
Хе хе при желании можно. Оно не такое большое .
Носить напряжно но эфективнее ))) Когда сделаю разрешение на охотничее
оружие то может быть куплю и что нибудь поменьше для ношения.
Старый 27.02.2007, 10:51   #13
Активист

Цитата:
Сообщение от B@RT
Если оформлять резину - да, стоит дороже, зато никаких проблем в партульными ) А вот если будет "глубокая" проверка - вот тогда могут быть проблемы )
1 травматику никто неоформит у нас нет такого закона на нашения травматического оружия за это придусмотренна стотья УК Украины.хранение ,применения и ношения травматического оружия предусмотренно законом для работников МВД прокуратуры судов журналистов.для гражданского населения оно запрещено.
2 по поводу боевого это полный бред покажи мне того человека который оформил себе тотже ТТ или ПМ,непутать с теми калашами что лежат в арсенале и в других магазинах-это не Автоматы а карабины Сайга и Вулкан кал 5.45 и 7.62 и считаются они охотничим нарезным оружием, немного модернизированы под стрельбу одиночными выстрелами,и стоит ограничитель на 5-10-15 патронов,параховой заряд патрона уменьшен пуля свинцовая без стольного сердечника.
а так извени боевой тибе и некому из нас никто не оформит ни за какие бабки.может и есть у вышестоящих органах власти но неупростых смертных.

Последний раз редактировалось dimitris; 27.02.2007 в 10:55.
Старый 27.02.2007, 11:22   #14
Славянин

Мужчина

dimitris Всё верно, поэтому я и хочу купить помповое ружьё как самое оптимальное для меня.Во первых для самообороны ну и для спортивной стрельбы, тоесть для развлечения.А может и на охоту ходить буду.
Но все равно по городу можно ходить с ружьем только в разобраном виде.
Старый 08.03.2007, 21:33   #15
Местный житель

Вес репутации: 0 CORT_X-6 нейтрален(-на)

Вот ща носишь себе пистолет... все носят, вокруг блин все гопники уже с кортиками и обрезами. А вот в 15 лет был бы пистолет, эх ... :D
А так выбирай если бабло есть ГЛОК-17

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Оружие и военная техника