Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юный техник

Юный техник Для тех кто любит работать руками с головой. Кулибины и Самоделкины живут здесь.

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2012, 18:04   #16
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 72 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

По умолчанию Ответ: Пила универсальная Rotorazer Saw

Цитата:
Сообщение от Bender_Rodrigues Посмотреть сообщение
ну это ещё ничего не значит...
Да вполне, хотя, я лично в первые вижу такое.
Нашел в мануале, Сделано в Китае
Цитата:
08950 Esplugas de Lioregat, Espanja
Valmistettu Kiinassa
Цитата:
Сообщение от Bender_Rodrigues Посмотреть сообщение
вот это фрезер и с запасом мощности
'Bender_Rodrigues!!
Причём здесь фреза?
У меня есть такая и ни какого отношения к функциям Rotorazer она не имеет, там совершенно др. задачи, кстати полны фонарь как и все лобзики.
Жаль, что я её когда купил прозевал время, а так бы сдал аж бегом.
Только по дереву, страшно не удобна, серет во все стороны...
Гарантия меня не волнует, я что двигатель не сделаю, а большему там ломаться нечему.
Rotorazer - просто мини циркулярка, мини болгарка.
То, что мне и надо.
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:24   #17
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 wewewe777 нейтрален(-на)

Мне интересно как она режет ламинированное дсп, не пробовали?
wewewe777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:53   #18
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 alexandr_1234567890 нейтрален(-на)

действительно, распустит сантиметровую рейку, ума много не надо, это са 3 минуты ручной нажовкой можно сделать! как там обстоят дела с резкой металла 4-6мм (в начале поста читал эту толщину) в ролику я так понимаю что они алюминиевую фольгу резали которую можно ножницами резать и ещё вапрос, на сколько удобно ею резать криволинейную фигню, если не видно где рез проходит? Заранее благодарен.
alexandr_1234567890 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:43   #19
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 72 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

Да негде и не когда пока всё попробовать(Н. Г. на носу), мне достаточно было тот рез сделать, как нож в масло, пара секунд и ~ 300 мм, вы попробуйте в таком положении как у меня рейка, ножовкой попилить.

В руке супер удобно, лёгонькая, рука не устанет. Если с направляющей, любой длины рез мона сделать идеальный(там кстати я сразу не увидел, лупа на кончике, что бы линию реза видеть) и в сторону не уйдёт, как на лобзиках, у меня лобзик под штуку стоит, один хрен уходит, да и пилка на лобзике горит при плотном материале.
Была бы раньше эта хрень, нафиг тот лобзик.

Чуток по позже буду насиловать во все дыры, потом опишу.

Первое впечатление - отличная штука.

Конечно цена завышена, но у этих такой бизнес, такого товара как у них, у других нет и больше ни кто не завозит, договариваются, что ли.

Могу добавить, все товары, что я у них брал, высокого класса уже по нескольку лет работают.

Это не реклама, сам к рекламе отношусь как к брехне.
Старый 09.12.2012, 17:44   #20
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 T6-6-6 нейтрален(-на)

Цитата:
Сообщение от alexandr_1234567890 Посмотреть сообщение
действительно, распустит сантиметровую рейку, ума много не надо, это са 3 минуты ручной нажовкой можно сделать! как там обстоят дела с резкой металла 4-6мм (в начале поста читал эту толщину) в ролику я так понимаю что они алюминиевую фольгу резали которую можно ножницами резать и ещё вапрос, на сколько удобно ею резать криволинейную фигню, если не видно где рез проходит? Заранее благодарен.
Да какие 4-6мм!!!! Там хотя бы 2 мм резало!
А вообще присоединяюсь к вопросам.
И еще вопрос - Какая макс глубина реза?
T6-6-6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 17:59   #21
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 46 d_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнутьd_kos . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для d_kos с помощью ICQ Отправить сообщение для d_kos с помощью Skype™

я че то думал что там будет фреза)
Старый 17.12.2012, 21:41   #22
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от T6-6-6 Посмотреть сообщение
Да какие 4-6мм!!!! Там хотя бы 2 мм резало!
А вообще присоединяюсь к вопросам.
И еще вопрос - Какая макс глубина реза?
Так не обязательно фрезой резать, вы болгаркой сталь режете?
Ну и тут так же, вставил алмазный диск и режь. Плитка керам. 6 мм режет как масло, пробовал, но с водичкой.
А глубина, там на фото линейка лежит, вот и ~ глубина 15 мм, но не проверял.
Цитата:
Сообщение от d_kos Посмотреть сообщение
я че то думал что там будет фреза
Да дисковая фреза, самая натуральная, супер сделана, алмазный надфиль не берёт, шоркал.
Чё на фото не видно??

Я ещё не насиловал, времени нет.

Последний раз редактировалось Smith & Wesson; 17.12.2012 в 21:46.
Старый 19.12.2012, 15:30   #23
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 lehaleo404 нейтрален(-на)

А где можно купить к нему диски? И по чем? Кто знает?
lehaleo404 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:25   #24
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 liho стоит на развилке

Этой "чудо-пиле" Rotorazer Saw "красная цена" - 300 грн. И то что впаривают в "топ-шопе" наивному покупателю за 1200 с лишним грн. - то это бессовестное обдиралово. Как впрочем "обдиралово" и на весь остальной дерьмо-товар, что продается в этом дерьмо-теле-магазине. Тот же краскопульт "пэйнт-зум", что втюхивают в "топ-шопе" по 800 грн., на аукро продается по 235 грн. Разница очевидна! Ну и ясно, что тоже продают "не в убыток себе". Так что в этом дерьмо-теле-магазине вообще лучше ничего не покупать, весь этот китайский ширпотреб можно при желании, самому покупать в интернет-магазинах китая, либо за 15% от стоимости через посредников, предложения которых есть на любом крупном форуме. И кто нибудь задумывался, где потом брать фрезы на эту пилу, когда этим писец придет, а он обязательно придет и как это случается с китайским ширпотребом - очень быстро! На эл.лобзик и болгарку - пилки и диски, то на каждом углу.. а вот к этому дерьму что-то глаз не "замылился" фрезами.
liho вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
fotograf (12.06.2013)
Старый 08.01.2013, 10:48   #25
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

liho, на жаль, на аукро таких пил нет, в нете минимальная цена 5000 российских рублей.
Старый 08.01.2013, 11:55   #26
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от liho Посмотреть сообщение
на аукро продается
Там продаются в основном подделки или ворованное ни каких гарантий, тем более возврата, знаю как попавший на 100$
Остальной ваш бред, даже комментировать не хочу.
Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
на аукро таких пил нет
Их ни где, нет.
Цитата:
в нете минимальная цена 5000 российских рублей
'юрий62
Скинь ссылку.
Старый 08.01.2013, 12:20   #27
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
ну и вот как-бы дешевле, но сайт непонятный:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Smith & Wesson, а с чего Вы взяли, что на аукро продаются в основном подделки или ворованное и ни каких гарантий?

Последний раз редактировалось юрий62; 08.01.2013 в 12:29.
юрий62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 13:12   #28
Элитарный

Мужчина

Цитата:
ну и вот
Та то я не понял, я думал речь о дисках, в России я знаю. Все цены ~ одинаковы.
Цитата:
а с чего Вы взяли, что на аукро продаются в основном подделки или ворованное и ни каких гарантий?
Купил там с гарантией, продавец первый раз обменял мне товар, но прислал(и всё за мой счёт) такой же, бракованный, на второй мой запрос, продавец послал меня. Как я потом выяснил на оф. сайте этого товара ваще нет. Вот подделка.
Читая отзывы, там же на аукро, полно отрицательных, всё зарёкся.
Я продолбался с товаром, пока сделал, ещё потратился на замену деталей....
Лучше уж брать не ebay, про него не читал отрицательных.
Старый 09.01.2013, 09:36   #29
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 liho стоит на развилке

Цитата:
liho, на жаль, на аукро таких пил нет, в нете минимальная цена 5000 российских рублей.
Всему своё время, на аукро все появляется, что пользуется спросом. А если невтерпёж, то "тао-бао" и подобные китайские "торговые площадки" в помощь!

Цитата:
Сообщение от Smith & Wesson Посмотреть сообщение
Там продаются в основном подделки или ворованное ни каких гарантий, тем более возврата, знаю как попавший на 100$
За тот год я лично сделал более 40-ка покупок на аукро, и еще кучу покупок в других интернет-магазинах. А всего, пользуюсь услугами торговых "площадок" в интернете более 5-ти лет, и еще ни разу, никто не попался из недобросовестных продавцов, что бы втюхали отличное от заявленного или просто дерьмо. Тот же "пэйнт-зум" я купил на аукро три года назад при строительстве дачи, и вот уже дачу построил давно, все покрасил, теперь применяю его для опрыскивания. И на счет гарантий вы конкретно договариваетесь с продавцом, и ни один еще не отказал, что в случае "некачества" либо сделает возврат денег, либо поменяет товар. Но до этого ни разу не дошло. Что само за себя говорит о качестве. Конечно, попадались крайне редко "отзывы" типа вашего "попадалово", читал такое, но лично я думаю, что это так и должно быть с теми, кто проявляет такие хамские выпады при отсутствии аргументов:
Цитата:
Остальной ваш бред, даже комментировать не хочу.
Цитата:
Их ни где, нет.
Зачем так говорить, в "топ-шопе" есть, у вас тоже есть.. если такими темпами и дальше пойдет, то скоро на каждом углу будут торговать этими расчудесными "Rotorazer Saw"
Цитата:
Читая отзывы, там же на аукро, полно отрицательных, ..
Зачем вы так лукавите (мягко говоря), у каждого продавца там есть свой "рейтинг", и в отзывах у продавца (также как и у покупателя) есть отзывы по каждой сделке. И что бы у кого-то было "полно отрицательных" - ну лично я, с кем дело не имел, то такого не видел. К тому же, любой продавец убедительно просит, не ставить отрицательный отзыв, а обращаться с претензиями в случае чего. И насколько знаю, и администрация аукро отслеживает все негативные проявления и пресекает случаи недобросовестной торговли. Там дорожат своей репутацией, как продавцы, так и устроители аукциона. Ну конечно может вы говорите сам за себя, и показали себя там именно с такой стороны, что теперь лучше на аукро и не повляться.
liho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:21   #30
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от liho Посмотреть сообщение
я купил на аукро
А вы когда нить задумывались, почему на аукро такие цены??
Думаю навряд ли знаете.
Да будет Вам известно, что не один китайский производитель (завод) не имеет право выходить на международный рынок и торговать(по китайским законам). У них даже нет своих сайтов (им просто запрещено их иметь). Только через посредников. Вокруг реального китайского завода-производителя всегда формируется круг посредников. Скупают всё и брак по дешёвке, доводят в частных мастерских, гаражах и продают нам, но через сайты аукционы.
Ни один И/магазин(за редким исключением) у этих посредников не берёт товар из -за крайне низкого качества.
Как в топ -шоп попадает товар и почему там всегда качество на высшем уровне??
Китайский товар надо доводить до ума. И за эту доводку надо денежки платить. Видимо есть крупные посредники, ориентированы на Европу, США, туда то брак не погонишь, а владелец/ы топ -шоп как то связаны с ними и согласно договору только ему и ни кому др. будет продан товар, но это уже коммерческая тайна.
В китайских интернет-магазинах можно купить точь-в-точь внешне такой же продукт гораздо дешевле под другими названиями. Но эти изделия будут на порядок хуже реального PROLOGY.

Меня лично, не деньги интересуют, а качество. Я знаю, что искать, покупать мне диски не придётся, я знаю толк в инструменте.
Что то-шоп >> цену, правильно, естественно, бизнес, он же монополист этих товаров.
Поэтому не зная темы, обс...ть кого либо, только потому, что вам хочется купить за 300 грн. мягко говоря, не прилично.
Удачи!
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юный техник