Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Все о футболе

Все о футболе подфорум посвящен миру футбола

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2007, 14:40   #31
Местный житель

Вес репутации: 0 XuTMeH нейтрален(-на)

Отправить сообщение для XuTMeH с помощью ICQ
По умолчанию Месяц Гладкого

24 августа нападающий «Шахтера», Александр Гладкий отметил свое 20-летие, поэтому его победу в электронном голосовании, можно считать коллективным подарком от сотен посетителей нашего сайта, которые подняли его на вершину списка.

В августе Александр провел на поле 426 минут игрового времени (229 минут в рамках чемпионата Украины и 197 минут в матчах квалификации Лиги чемпионов). За этот месяц мячи Гладкого трижды оказывались в сетке противника.

2 мяча голеадор отправил в рамку соперников по внутреннему первенству – «Ворскле» и «Металлисту». Один гол забил во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов армянскому «Пюнику». Всего в составе «горняков» Гладкий 10 раз поразил ворота противника в официальных матчах: 7 - в чемпионате, 2 - в еврокубках, 1 - в Суперкубке.

На втором месте расположился бразилец Фернандиньо, третьим стал его соотечественник Брандау.

Кто был лучшим игроком «Шахтера» в августе?

Гладкий Александр 712 (35.13%)
Фернандиньо 383 (18.89%)
Брандау 230 (11.35%)
Лукарелли Кристиано 176 (8.68%)
Срна Дарио 160 (7.89%)
Пятов Андрей 106 (5.23%)
Кастильо Нери 57 (2.81%)
Жадсон 55 (2.71%)
Илсиньо 45 (2.22%)
Чигринский Дмитрий 18 (0.89%)
Кучер Александр 15 (0.74%)
Рац Разван 15 (0.74%)
Дуляй Игор 9 (0.44%)
Приемов Владимир 8 (0.39%)
Езерский Владимир 7 (0.35%)
Луис Адриано 7 (0.35%)
Ткаченко Сергей 6 (0.3%)
Вукич Звонимир 5 (0.25%)
Шевчук Вячеслав 4 (0.2%)
Левандовски Мариуш 3 (0.15%)
Хюбшман Томаш 3 (0.15%)
Гай Алексей 3 (0.15%)

Всего голосов: 2027

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Старый 06.09.2007, 14:49   #32
Местный житель

По умолчанию Бразильский математик

5 сентября в офисе пресс-службы донецкого «Шахтера» состоялась онлайн-конференция новобранца «горняков», Илсиньо. Он посвятил около часа своего времени общению со многочисленными любителями футбола и журналистами. На эфир бразилец прибыл задолго до начала - верный признак того, что он только осваивается в нашем клубе, и подобные мероприятия ему в новинку. Однако держался очень уверенно, показал себя откровенным и интересным собеседником.

Осваивать азы футбола Илсиньо начал с семи лет. Перед глазами у него всегда был наглядный пример – отец, который посвятил значительную часть своей жизни самому популярному виду спорта, правда, играл он не на самом высоком уровне. Впрочем, это как раз тот случай, когда самые честолюбивые мечты родителя доводится осуществлять сыну. Надо сказать, краснеть папе 11-го номера «оранжево-черных» пока не приходится, он с огромным интересом наблюдает за карьерой сына, не критикует, но всегда может поделиться дельным советом. А Илсон всеми силами старается оправдать возложенные надежды – в его скромные планы входят и Кубок европейских чемпионов, и победа в Чемпионате мира.

Когда разговор зашел о техничном, зрелищном и скоростном футболе, Илсиньо улыбнулся и перевел беседу в направлении Южной Америки. Ведь именно там, по его мнению, рождаются самые техничные и виртуозные игроки. Яркий пример - бразильцы «Шахтера». Все они легкие и очень техничные футболисты, всегда готовые порадовать трибуны отличной зрелищной игрой. Оказалось что, и на переезд Илсона в Донецк во многом повлиял совет земляка – «экс-горняка» Элано.

Когда же у Илсиньо спросили: «Кто в «Шахтере» самый серьезный игрок?», наш герой практически без раздумий ответил – Брандау. И добавил, Бренди лучше всех концентрируется, когда этого требует ситуация. Между прочим, именно с ним Илсон делит номер на тренировочной базе.

В ходе разговора выяснилось немало интересных фактов о личной жизни Илсиньо. Любимым предметом в школе у бразильского футболиста была математика. Он поселился в доме, где раньше жил Элано. А в будущем месяце к нему из Бразилии приедет невеста, Алин.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Старый 16.09.2007, 16:23   #33
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 BobSub* скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Мирча Луческу: «Я удовлетворен только добытыми очками»

Послематчевое общение Мирчи Луческу с прессой началось с довольно подробного анализа встречи, сделанного тренером. Лишь два уточняющих вопроса последовало из зала после монолога наставника «Шахтера».

– После игр национальных сборных у клубов всегда появляются определенные проблемы. В целом я не удовлетворен сегодняшней игрой команды, хотя нами и было создано немало голевых моментов – мы не были такими собранными, какими обычно бываем, особенно это касается организации оборонительных действий. Тем не менее, нам удалось заработать 3 очень важных очка и энтузиазм после сегодняшней встречи должен помочь при подготовке к игре с «Селтиком».

Из тех футболистов, кто был задействован в национальных командах в среду, в сегодняшней игре участвовали только Срна и Кучер, остальные «сборники» имели проблемы в плане усталости, кто-то долго добирался… В общем, сегодня я удовлетворен только добытыми очками. Мы готовились к сложному матчу, «Черноморец» – хорошая команда, организованная. И в первом тайме, как мне показалось, была равная игра, «Шахтер» не создал много голевых моментов. Во втором же тайме, когда «Черноморец» больше атаковал, появилось и больше возможностей забить…

– С чем связана замена Жадсона и как бы вы оценили игру новичка Виллиана?

– Виллиан довольно хорошо вошел в игру. Жадсона и Фернандиньо я заменил только потому, что во вторник нам предстоит важнейшая встреча Лиги чемпионов, а бразильцы восстанавливаются намного сложнее, нежели остальные игроки. Минуты, которые Виллиан провел на поле, для первого раза были достаточно убедительными, тем более что это была его первая официальная игра в Европе.

– Можно ли говорить, что на матч с «Селтиком» выйдет этот же состав?

– Нет – это однозначно.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Виталий Шевченко: «Чигринский, Лукарелли и Брандау выше наших защитников на голову»

– Хорошая игра была продемонстрирована обеими командами. Мы пропустили со стандарта – вверху нас переиграли. Пенальти… При хорошем раскладе могла быть ничья. Играли, в принципе, неплохо, ну, а как случилось, так случилось.

– В основе вышел Ринар Валеев…
– Не было Де Ла Асы, нам нужен был игрок, который мог бы и обороняться, и атаковать. Ринар сыграл нормально.

– Сегодня забил Венглинский, какие у вас эмоции по этому поводу?
– У меня? Вы его спрашивайте об этом, я все время жду, когда он забьет.

– Защитники сегодня действовали не идеально…
– Были обрезки, но они старались играть в пас, выходить за счет этого. У них неплохо это получалось в целом, а что до ошибок, то против них играли настоящие звезды – Лукарелли и прочие. Серьезные люди им противостояли, потому без ошибок не обошлось.

– Ваши подопечные выполнили установку на игру?
– В принципе, выполнили. У нас были моменты и в первом, и во втором таймах. Старались атаковать, но исполнительского мастерства не хватало. Пропустили второй гол после стандарта – соперник воспользовался преимуществом в росте. Чигринский, Лукарелли и Брандау выше наших защитников на голову. У нас нет защитников такого роста. Они противодействовали им, как могли, но в одном эпизоде из многих не справились. Донецкий «Шахтер» только с «Динамо» сыграл вничью, а так всех «чешет». В целом, мы сыграли на неплохом уровне, могли во втором тайме сравнять счет, хотя и пропустить тоже…

– Бугаев травмирован?
– У него болит ахилл, к тому же он женится. Может, воспаление ахилла, а может, хитрости, ну, вообще он парень порядочный. Расписаться он планировал как раз в день игры.

– Вас не приглашал?
– Он у себя в Молдавии женится.

– Справляется ли Васкес с ролью Даниловского?
– Он хороший футболист, но проводит только вторую игру в нашем чемпионате. Он быстрый, может сыграть головой, пробить, забить, хорошо читает игру. Пока он выглядит нормально, но сразу ничего не бывает. Лукарелли приехал и два месяца готовился, в «Шахтере» было кому его заменить. А нам приходится ставить новичков играть сразу.

– Йованович не восстановился?
– Ни он, ни Яценко. Де Ла Аса не приехал, точнее, его не пустили наши одесские пограничники. Из Одессы он полетел обратно в Перу. Ему надо было поставить визу, теперь будет ее ставить в Вашингтоне.
BobSub* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:23   #34
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 BobSub* скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Кристиано Лукарелли: «Все мысли уже были только о «Селтике»

После игры с «Черноморцем» футболисты «Шахтера» выглядели явно утомленными. Встреча отняла много сил, что, впрочем, не сказалось на реалистичных оценках только что завершившегося поединка.

Томаш Хюбшман:

– Соперник сегодня был тяжелым. Да честно говоря, и играли мы не слишком хорошо. Но в Одессу мы ехали, чтобы увезти отсюда 3 очка, и это нам удалось. Правильно будет сказать, что мы не слишком довольны сегодняшними действиями команды. Понятно, всегда есть надежда, что игра получится более красивой... Но сегодня вышло то, что вышло. Будем стараться, чтобы в следующей встрече был и результат, и зрелище. Собственно, для «Шахтера» важна каждая игра, нам всегда необходимо побеждать, каждый матч принципиален. Курьез в том, что иногда получается, что играем мы не очень хорошо, но берем верх над противником. Случается и наоборот – когда действуем неплохо, но выиграть не получается. Я думаю, лучше пусть будет как сегодня: не очень хорошо выступили, но добились необходимого результата.

Александр Кучер:

– Я играл вскоре после возвращения из сборной Украины. В принципе, переход от специфики национальной команды к игре за свой клуб всегда вызывает определенные проблемы, тем более что сыграть нам пришлось с таким традиционно неуступчивым и крепким соперником, как «Черноморец». Игра получилась сложная, изматывающая. Но, во-первых, мы победили, а это самое главное. Во-вторых, матч в Одессе стал хорошей проверкой силы перед встречей с «Селтиком».

Кристиано Лукарелли:

– Могу уверенно сказать, что это, однозначно, не самый лучший матч «Шахтера». Но я считаю, что это важно – когда команда побеждает, даже не продемонстрировав лучшие образчики своей игры. Это яркое свидетельство тому, что у команды есть крепкий характер и она умеет выживать в сложных ситуациях. Сейчас у нас все мысли уже были только о «Селтике», во вторник нас ждет крайне сложная, но очень важная для нас игра.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
BobSub* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 18:01   #35
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 25 Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)Chester великолепен(-на)

Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Кристиано Лукарелли
Но я считаю, что это важно – когда команда побеждает, даже не продемонстрировав лучшие образчики своей игры.
Но "Шахтёр" может побеждать, не показываю нормальной игры, только в Чемпионате Украины. В Европе такого не бывает.
Видимо, Лукарелли этого не знает, раз говорит подобное
Chester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:58   #36
Местный житель

По умолчанию Мирча Луческу: «Лига – это самое важное соревнование»

Пресс-конференция главного тренера «горняков» Мирчи Луческу перед матчем группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» – «Селтик» проходила в пресс-центре РСК «Олимпийский». Свое общение с журналистами Мистер начал с того, что представил всем полузащитника «оранжево-черных» Дарио Срну, которому в завтрашнем поединке предстоит выступить в роли капитана команды.

– Очень важно, что мы играем в Лиге чемпионов – этого я желаю себе и своим воспитанникам каждый год, того же хотят и президент клуба, и болельщики, и журналисты. Я думаю, что Лига – это самое важное соревнование среди футбольных клубов, порой даже более интересное, чем игры национальных команд. Ведь если сравнить количество болельщиков у этого турнира и соревнований сборных, то у Лиги Чемпионов явное преимущество.

Нам опять выпал жребий играть с «Селтиком», с которым мы встречались три года назад. Тогда это была команда с большим опытом матчей в Лиге чемпионов. Я думаю, что за эти годы они стали только сильнее. Но и мы тоже стали лучше и опытнее чем были тогда. Мне очень хотелось бы, чтобы «Шахтер» завтра удачно стартовал, ведь от этого будет зависеть наша дальнейшая судьба в турнире. Я готов ответить на все ваши вопросы, но вначале предлагаю вам пообщаться с завтрашним капитаном «горняков» Дарио Срной.

– Что скажете о «Селтике», Дарио? Как вам их недавний матч со «Спартаком»?
Дарио Срна: Я согласен с Мистером, сегодня «Селтик» играет лучше, чем два года назад. Но и «Шахтер» не стоял на месте это время. При всем уважении к «Селтику», наша команда сильнее. И завтра мы покажем это на поле.

– За счет чего «Шахтер» сможет победить шотландцев?
Дарио Срна: Самое важное, что завтра «Шахтер» играет дома. Будет полный стадион, и болельщики станут нашим двенадцатым игроком – нас нелегко обыграть в родных стенах.

– Статистика говорит, что «Шахтер» нередко первым пропускает гол в домашних матчах Лиги чемпионов, тебя это не пугает?
Дарио Срна: Завтра постараемся обойтись без этого. Мы уже четвертый раз играем в Лиге. У нас достаточно опыта и мы не должны допускать «детских» ошибок, если хотим пройти дальше.

– Завтра ты впервые наденешь капитанскую повязку, каковы твои ощущения?
Дарио Срна: Мне очень приятно. Тренер и команда совсем недавно доверили мне честь быть вице-капитаном. Завтра, с первых же минут игры, я начну добывать победу для нашего президента, нашего города и наших болельщиков.

– Ты будешь капитаном постоянно?
Дарио Срна: Нет. Три дня назад мы выбрали капитаном Дмитрия Чигринского и двух вице-капитанов – меня и Фернандиньо.

Мирча Луческу: Да теперь, у нас три капитана: за Чигринского проголосовали украинские игроки, Фернандиньо поддержала бразильская диаспора, а другие легионеры выбрали Дарио. Так что на сегодня в команде есть три полноценных капитана. Но все-таки за Дмитрия Чигринского проголосовало большинство игроков.

– Означает ли это, что завтра Чигринский играть не будет?
Мирча Луческу: У него две желтые карточки, и он не имеет права принимать участия в завтрашней игре.

– Дарио, совсем недавно вы провели две игры в своей национальной сборной, повлияет ли это на исход завтрашней встречи?
Дарио Срна: Я думаю, что Лига чемпионов не может сравниться по важности с квалификационными матчами национальных сборных. Я и забыл уже эти две игры. Думаю, так же поступили и остальные футболисты.

– Какие сейчас имеются проблемы у «Шахтера»?
Мирча Луческу: Первая – это Чигринский, который не может участвовать в завтрашней игре. Также игроки, возвратившиеся из национальных сборных – было тяжело тренироваться без них эти две недели. Конечно, мы попытались организовать на этот период программу для бразильцев, дать им возможность сыграть на международном уровне, но остальные «горняки» в это время должны были адаптироваться к другим странам и к другому футболу. Так что теперь не очень легко привести их в нужные кондиции. Но я надеюсь, что завтра мысли всех игроков будут здесь, они вспомнят игру «Шахтера», и сыграют на уровне.

– Как вы думаете, чем завтра будет опасен «Селтик»?
Мирча Луческу: У нас разные стили. «Селтик» – это очень мощная физически команда, их игра базируется на очень хорошей организации и дисциплине. За них играют МакГеди и Накамура – очень техничные, тяготеющие к латиноамериканскому футболу игроки. «Селтик» – это команда, которая начинает носиться по полю с первой же минуты игры так же, как когда-то играл их тренер – Гордон Страчан.

А «Шахтер» – команда более техничная. У нас много бразильцев в центре поля. Во всем чемпионате Шотландии наберется очень мало игроков этой школы, может быть, два или три. Бразильцам сложно приспособиться к английскому футболу. Поэтому завтра болельщики увидят борьбу двух разных стилей. Мы попытаемся использовать наши лучшие качества, показать все, что мы умеем.

Хочу подчеркнуть, что «Селтик» на выезде – совсем другая команда, чем дома. Дело в том, что дома им очень сильно помогает давление трибун, поддержка публики, поэтому в Глазго у них редко кто выигрывает.

Завтра мы будем играть в свой футбол, который всегда приносил нам успех. Не буду вникать в детали – это касается только наших игроков. Нет совершенных команд – у «Шахтера» есть свои слабости, как и у «Селтика». Завтра выиграет та команда, которая сможет лучше использовать слабости своего соперника.

– Господин Луческу, у вас не было времени посмотреть игру соперника вживую или же вы посчитали, что без этого можно обойтись?
Мирча Луческу: К сожалению, возможности увидеть футбол «Селтика» своими глазами у меня не было. У нас были очень важные игры, поэтому я просто не нашел для этого времени. Но это не значит, что я не видел их матч со «Спартаком» и другие. Ознакомиться с игрой команды можно и по видеозаписи. Более важной я считаю хорошую подготовку своей команды.

– Вы помните, как играли против мистера Страчана?
Мирча Луческу: Когда-то мы встречались на Кубке Европы. Гордон Страчан был очень скоростным и агрессивным футболистом.

– Если бы у вас была возможность забрать игрока из «Селтика», на кого бы пал ваш выбор?
Мирча Луческу: Я бы забрал всю команду (смеется). Они играют в защите лучше, чем мы. Я уже говорил, мне нравится техника полузащитников МакГеди и Накамура. Очень хороши Скотт Браун и Донати. Но, прежде всего, я забрал бы Боруца. «Селтик» в этом году очень силен.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Старый 18.09.2007, 21:00   #37
Местный житель

По умолчанию Команды будут в полосках

До начала поединка «Шахтер» – «Селтик» остались считанные часы. Накануне этого долгожданного события состоялась обязательная в таких случаях встреча представителей УЕФА, Т.Е.А.М., клубов и других структур, ответственных за проведение и безопасность спортивного мероприятия.

Было подтверждено, что встреча шотландской и украинской команд состоится в 21:45, точно по графику. «Шахтер» будет играть в полосатых оранжево-черных футболках, черных трусах и оранжевых гетрах. «Селтик» избрал классический для себя бело-зеленый комплект. Футболки с чередующимися белыми и зелеными горизонтальными полосами, белые трусы и белые гетры.

Представители «Селтика» внимательно осмотрели стадион, раздевалки для игроков, травяное покрытие арены, и остались довольны теми условиями, которые созданы на РСК «Олимпийский».

Главный арбитр сегодняшнего матча испанец Альберто Ундиано Мальенко и судейский наблюдатель УЕФА Марко Йозеф (Словакия) отметили, что особое внимание будет уделяться эпизодам, возникающим в штрафной площадке.

Поединки Лиги чемпионов – всегда очень ответственное мероприятие не только для игроков, но я для служб, обеспечивающих безопасность болельщиков, футболистов и официальных лиц. Сегодня вечером за соблюдением правопорядка будут следить 844 работника милиции, из них 40 бойцов спецназа.

Также стало известно, что сегодня в донецком аэропорту приземлилось два самолета с болельщиками «Селтика». С Британских островов прибыло около 500 поклонников шотландского клуба. Сразу после матча половина из них отправится на родину, оставшиеся прибудут в Шотландию чуть позже.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Старый 18.09.2007, 21:11   #38
Местный житель

По умолчанию Болельщики прогнозируют 2:1

Все меньше и меньше времени остается до стартового свистка арбитра, который возвестит начало первого матча группового этапа Лиги чемпионов Шахтер» – «Селтик». 1346 болельщиков «оранжево-черной» команды уже успели поделиться с нашим сайтом своими прогнозами на эту игру.

Большинство респондентов (28,68%) считают, что «горняки» добьются победы в домашнем поединке против шотландцев – 2:1. На втором месте, с отставанием в 12 голосов, в рейтинге находится мнение, что команда Луческу выиграет более уверенно – 2:0 (27,79%). Замыкает тройку лидеров счет 3:1, так думают 12,93% участников электронного опроса.

С каким счетом закончится матч «Шахтер» – «Селтик»?

2:1 386 (28,68%)
2:0 374 (27,79%)
3:1 174 (12,93%)

3:0 110 (8,17%)
1:0 97 (7,21%)
1:1 57 (4,23%)
3:2 27 (2,01%)
0:3 27 (2,01%)
2:2 19 (1,41%)
1:2 17 (1,26%)
0:1 16 (1,19%)
0:2 12 (0,89%)
Другой вариант 12 (0,89%)
0:0 7 (0,52%)
1:3 7 (0,52%)
3:3 3 (0,22%)
2:3 1 (0,07%)

Всего голосов: 1346

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Старый 18.09.2007, 21:20   #39
Известная личность

Вес репутации: 12 Umka скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для Umka с помощью ICQ

Что команда, что подгатовка к матчам- полное ГАВНО!!! Объявили, что билеты с 13-го в продаже, а на самом деле ничего. Зато раздали на предариятия, ведь нужно полит. агитацию вести...
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 21:37   #40
Местный житель

По умолчанию Герой с Апеннин

Сегодняшний матч Лиги чемпионов «Шахтер» – «Селтик» продемонстрирует болельщикам столкновение двух школ, двух футбольных идеологий. Каким бы ни был результат матча, можно с уверенностью утверждать, что трибуны РСК «Олимпийский» увидят 90 минут игры высочайшего класса. Кого же из стана «горняков» мы назовем лучшим после этой игры?

В электронном голосовании на тему кто станет героем встречи «Шахтер» – «Селтик» приняли участие 1146 любителей футбола. 251 участник опроса (21,9%) готов отдать лавры героя этого матча нападающему «горняков» Кристиано Лукарелли.

На вторую ступень пьедестала болельщики «оранжево-черных» вывели любимца донецкой публики молодого голеадора Александра Гладкого, он набрал 15,79% голосов.

«Бронзу» по итогам электронного голосования присудили еще одному форварду «оранжево-черных» – Нери Кастильо. В него верят 13,7% респондентов.

Кто станет героем матча «Шахтер» – «Селтик»?

Лукарелли 251 (21,9%)
Гладкий 181 (15,79%)
Кастильо 157 (13,7%)
Фернандиньо 129 (11,26%)
Брандау 103 (8,99%)
Пятов 93 (8,12%)
Срна 71 (6,2%)
Илсиньо 48 (4,19%)
Жадсон 29 (2,53%)
Виллиан 14 (1,22%)
Вирт 12 (1,05%)
Чигринский 11 (0,96%)
Шуст 7 (0,61%)
Бредун 6 (0,52%)
Кучер 5 (0,44%)
Левандовски 5 (0,44%)
Белик 4 (0,35%)
Рац 3 (0,26%)
Езерский 3 (0,26%)
Гай 3 (0,26%)
Приемов 3 (0,26%)
Шевчук 2 (0,17%)
Дуляй 2 (0,17%)
Вукич 2 (0,17%)
Хюбшман 1 (0,09%)
Адриано 1 (0,09%)

Всего голосов: 1146
XuTMeH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:00   #41
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Отправить сообщение для manchesters7 с помощью ICQ Отправить сообщение для manchesters7 с помощью Skype™

XuTMeH,а можно не выкладывать новости огромными цитатами,а пересказывать их своими словами?!
manchesters7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:06   #42
HitShow Team

Мужчина
Вес репутации: 13 Pascaler скоро станет знаменитым(-ой)

manchesters7, зачем? Своими словами это будут слухи просто.
Pascaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:11   #43
Местный житель

Цитата:
Сообщение от manchesters7
XuTMeH,а можно не выкладывать новости огромными цитатами,а пересказывать их своими словами?!
Новости выкладуются в оригинале и не такие уж они большие.
XuTMeH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:15   #44
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)manchesters7 очень, очень хорош(-а)

Заблокирован

Отправить сообщение для manchesters7 с помощью ICQ Отправить сообщение для manchesters7 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Umka
Что команда, что подгатовка к матчам- полное ГАВНО
Ты ведь за динамо болеешь?
manchesters7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 22:22   #45
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 0 Kaiser нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Kaiser с помощью Skype™

Цитата:
Зато раздали на предариятия, ведь нужно полит. агитацию вести...
Ничего подобного! На матчи ЛЧ у фан-клубов предприятий всегда был большой натяг с билетами, сам не по наслышке знаю, так что не надо тут слишком умничать. Да, часть билетов всё-таки пошла на предпприятия, но не такая уж и большая, чтоб существенно повлиять на рядовых болельщиков. Абонементы, значит, пора приобретать. Хотя приобретать абонемент, чтоб ездить за 120 км от города каждый раз - ещё более глупо.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт > Все о футболе