Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото

Авто/Мото Обсуждаем авто/мото, тюнинг, рейсинг

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2011, 11:46   #1
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 68 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

По умолчанию Хочу купить видеорегистратор

Вчера мне в бочину, чуть не въехал, вижу, трандит по телефону и с второстепенки выезжает на главную, даже не смотрит, куда. В мм. остановился, кизел!!
Поэтому надумал купить, Автомобильный видеорегистратор.
Остановился на этом девайсе.
Aspiring S1000
Цена 999 грн.(на автозвуке 521 грн)

Основные возможности Х1000:

- LCD экран с диагональю 2 дюйма, который можно поворачивать на 270 градусов;
- Поворот объектива главной камеры на 180 градусов;
- Захват изображения - 120 градусов, т.е. полный охват полосы движения и обочин;
- Возможность изменения положения 2" экрана на угол до 270 градусов, для максимального удобства водителя;
- LED подсветка на обоих камерах включается автоматически, обеспечивая съемку в темное время суток;
- Возможность автоматического начала ведения записи при начале движения автомобиля;
- Время видеозаписи: 2мин, 5мин одного файла - цикличная запись, сначала перезаписываются наиболее старые видео;
- Удобное простое управление видеорегистратором;
- Максимальное разрешение видеозаписи HD 1280x480, 30fps, автоналожение даты и времени съемки;
- Максимальный поддерживаемый объем SD карт 32 гигабайта

Более подробней, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Кто пользует и какими, Ваше мнения, Советы.

Последний раз редактировалось Smith & Wesson; 01.09.2011 в 11:52.
Smith & Wesson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:24   #2
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 8 DimoNet скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для DimoNet с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Хочу купить видеорегистратор

а это реальная цена в авто звукеа на него?то у меня батя тоже хочет купить в таком ценовом диапазоне..мы были на авторынке,так там предлагали от 300 до 700 грн.колосальным отличем это было запись в FullHD и инфокрасной съемки в ночное время стук
DimoNet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:46   #3
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 68 Smith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергеройSmith & Wesson супергерой

Цитата:
Сообщение от DimoNet Посмотреть сообщение
а это реальная цена в авто звукеа на него?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Фиг его знает, там Globex S1000, а описании, нет. Может это и не одно и то же? Ищу еще, где есть.
Старый 01.09.2011, 13:05   #4
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 14 Buroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают всеBuroffsky , это имя знают все

Отправить сообщение для Buroffsky с помощью ICQ

женька скоро приедет , расталкует вам. у него их много. я уже себе приобрёл, штука очень полезная.
Buroffsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 13:14   #5
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Buroffsky Посмотреть сообщение
у него их много
Aspiring S1000(ваще новая модель) у него точно нет, даже на автозвуке их нет, тока звонил, та, Globex S1000 с одной камерой.
Старый 01.09.2011, 13:52   #6
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 27 Главвред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущее

Развелось этих регистраторов, не знаешь какой и выбрать...
Главвред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:20   #7
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Главвред Посмотреть сообщение
Развелось этих регистраторов
Это да, голова кругом, ни кто толком не может назвать + и -, пишут, что цена должна быть не менее 200$, тогда, хороший!!
Плюнул и заказал Aspiring S1000, мужики говорили, что тестировали его, остались очень довольны, единственно, что в нем датчика движения, как по мне, он мне нафиг не нужен, к примеру, ну снимут щетки, он запишет и что, я пойду в ментовку или парковка возместит?
Старый 01.09.2011, 15:58   #8
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 27 Главвред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущееГлаввред , прекрасное будущее

Хочу что-нибудь до 500-600 грн взять, уже заколебался выбирать
Главвред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:09   #9
Нарушитель

Мужчина
Вес репутации: 0 Asd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутация

Злостный нарушитель

Отправить сообщение для Asd ds с помощью ICQ Отправить сообщение для Asd ds с помощью AIM Отправить сообщение для Asd ds с помощью Yahoo Отправить сообщение для Asd ds с помощью Skype™

Главвред, Взял в автозвуке[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в итоге отправил обратно, качество картинки ужасное, номер не видно в впритык авто, исполнение тоже ужасное, позвонил в автозвук, и сказал, что очень удивлен качеством, на что мне ответили - что я хочу за 700 грн!!!! Блин можно мыльницу взять за 600 грн, и видео снимать она будет лучше. Причем больше всего не понравилось то, что при севшей батарее например, если отключить питание - то запись не сохранится... HD 1280x768, 30fps на деле оказалось 320\240 10-15 фпс, (хотя в свойствах файла пишет конечно 1280x768). Вообщем если брать, то что то явно не китайское....
Asd ds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 17:34   #10
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 97 Wandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергеройWandering Star супергерой

Цитата:
Сообщение от Smith & Wesson Посмотреть сообщение
ни кто толком не может назвать + и -
Ну вот вам для примера два хороших обзора Каркама с плюсами и минусами. Его вроде хвалят. Цена, правда, действительно за 200$
Wandering Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 17:50   #11
Нарушитель

Мужчина
Вес репутации: 0 Asd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутацияAsd ds кажется, это ваша репутация

Злостный нарушитель

Отправить сообщение для Asd ds с помощью ICQ Отправить сообщение для Asd ds с помощью AIM Отправить сообщение для Asd ds с помощью Yahoo Отправить сообщение для Asd ds с помощью Skype™

Да это другое дело, картинка классная...
Asd ds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 18:49   #12
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Wandering Star Посмотреть сообщение
два хороших обзора Каркама с плюсами и минусами
Star!
Все параметры этих, ~ одинаковы, что и я выбрал, но, они пишут только перед собой, если бы в меня, тот кизел с телефон, въехал в бок, что бы она записала, проку от нее?
Я спецом искал, с начало, круговую запись, но они, очень дорогие.
Ту, что я выбрал имеет две камеры, прямую и боковую(регулируемоя) и пишет как сразу с двух, так и с одной камеры.
В общем, получу сделаю запись, выложу, конечно, если не придется сдать, последнее время, черная полоса у меня, что не возьму, сдаю.
Как это еще с ружбайкой повезло.
Старый 01.09.2011, 21:53   #13
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 32 *Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее*Volgovod , прекрасное будущее

К Zekaaa с таким делом, люди у него брали - приезжали - довольны говорят, все классно.
*Volgovod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 08:44   #14
Ветеран

Вес репутации: 69 KIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергеройKIM супергерой

Отправить сообщение для KIM с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Smith & Wesson Посмотреть сообщение
если бы в меня, тот кизел с телефон, въехал в бок, что бы она записала, проку от нее?
Она бы записала что бы ехал по главной и ничего не нарушал.
KIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 23:09   #15
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от KIM Посмотреть сообщение
Она бы записала что бы ехал по главной и ничего не нарушал.
Та это детский разговор, я не буду рассказывать, не хочу дурной пример приводить, оставим это.

"-"
В свою очередь видеорегистратор с одной видеокамерой достаточно существенно ограничивают информационную полезность устройства при рассмотрении условий дорожно-транспортного происшествия, дорожной аферы или любого другого инцидента.

"+"
Как показывает практика и опыт многих владельцев автомобильных видеорегистраторов, идеальной можно назвать модель с микрофоном и двумя встроенными видеокамерами, одна из которых направлена на дорогу, а другая, соответственно, в салон транспортного средства.

Девайс сегодня получил, на машине не пробовал, завтра, но дома, подключил к 12 в., стал снимать, с камер, не снимал защитную пленку, вдруг сдавать, качество очень даже и ничего, цифры на калькуляторе(150х200) метра 3-х, отлично читаемые.

Вторая камера не регулируемая, но на машине, берет правый бок и задний салон, так мне рассказали.
Звук, через регистратор, ужасный, какие-то по сети наводки ВЧ, правда мой блок 12 в, от ПК сломанный.
Первое впечатление, где на 3+ из 5. Сравнивать то не с чем.

А когда Жека, появится?

Последний раз редактировалось Smith & Wesson; 03.09.2011 в 00:06.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Авто/Мото