Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2018, 11:21   #31
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 102 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

По умолчанию Ответ: Т2 приставки или хрен редьки не слаще.

Вообще,плейлисты,это полная профанация,они меняются 100 раз на день,бросил это дело,как неблагодарное.Пустая трата времени.
Старый 01.02.2018, 11:56   #32
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 Makar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Вообще,плейлисты,это полная профанация,они меняются 100 раз на день,бросил это дело,как неблагодарное.Пустая трата времени.
Ваши предложения?

Я нашел себе платного поставщика iptv (цена смешная, $1/мес, около 380 каналов включая HD, рекламировать не буду). Работает на удивление стабильно. Смотрю через древнюю WD TV, плохо понимал их плей-лист. На бесплатном хостинге наваял скрипт приводящий его в порядок - забыл об этой беде совсем , так что если у поставщика добавятся/удалятся каналы - у меня все оперативненько поменяется.
Хитлайновское ТВ почему-то показывать перестало не так давно.

Последний раз редактировалось Makar; 01.02.2018 в 12:07.
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:57   #33
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 43 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

ser1967,
Всё это я уже видел и тебе показывал, выше пройдись, это не то.., почему в конце этого адреса нет конкретного имени и расширения листа?
Вороятно что именно из за этого и не получаеться.
Вот смотри что они предлагают ввести.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
А дальше?
Если приставке ввести адрес как есть, то она попадёт в папку с именем tv, но ей нужно знать не имя папки, а имя файла с определённым расширением.
По факту чтобы всё получилось должно бить приблизительно так..
Где плейлист_хита.m3u - это и есть сам лист, имя которого Хит не говорит, а приставка попадает в папку tv не понимает что ей в ней нужно делать, приставка это не VLC плеер, у неё всё по минимуму и её возможности ограниченные.

По этому я и написал пост выше, в котором указал и показал на практике как это сделано у других провайдеров, буквально все провайдеры, которые предоставляют услугу IPTV дают прямой адрес для скачивания своего плей листа, без загадок и партизанщины.

Если знать точный адрес.., в данном случае имя и расширения листа, то скорее всего сразу всё заработает, но не факт, так как у себя воспроизвести нет возможности по этому и 100% ответа дать не могу.

Так производители аналогичный приставок предполагая что первым если первым способом добавить список каналов не получится, можно попробовать сделать это вторым способом.

Для этого нужно создать например в редакторе Notepad++ xml файл, с обязательным именем iptv_server.xml, не Вася+ или Анжела-, а именно так iptv_server.xml и не как иначе.
С содержанием такого плана.
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<list>
    <item>
        <key>NKTV IPTV Playlist Download Server</key>
        <value>http://ott.trion/playlist.m3u8</value>
    </item>
</list>
Естественно что в твоём случаи это содержание должно выглядеть так.
Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<list>
    <item>
        <key>NKTV IPTV Playlist Download Server</key>
        <value>http://tv.hl.ua/tv/плейлист_хита.m3u</value>
    </item>
</list>
Я не знаю возможно что для того чтобы это всё заработало достаточно действовать даже по первой схеме, а в качестве прямого адреса к листу указать так?
Может просто к tv нужно добавить m3u чтобы получилось так tv.m3u и сразу всё заработает???
Оригинальный текст как добавить плейлист на примтавку World Vision T62D
m-dudarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:04   #34
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 Makar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнутьMakar . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от m-dudarev Посмотреть сообщение
А Почему его прячет Хит, мне не известно.
Да никто его не прячет (от пользователей хита). Перейдите в браузере по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и вы получите самый обычный плейлист m3u, который можно сохранить себе на комп/флешку и т.п.

UPD: есть моментик - у меня в последнее время он перестал работать, может потому и не получается настроить его в приставке?..
Makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 12:48   #35
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 43 m-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнутьm-dudarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Makar,
Ну вот и я про это, я же не есть пользователь Хита, по этому и получить его не могу.., хотя нет вру что то я получить могу.
Если я введу эту строку tv.hl.ua/tv
То меня перекинет на пустую страницу с единственной строкой.
#EXTM3U url-tvg=http://tv.hl.ua/play/epg/jtv.zip tvg-shift=2 cache=1000 deinterlace=2 #EXTINF:-1 tvg-logo="1" tvg-name="Not avaible" ,Not avaible [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Я могу из неё выделить и забрать архив с тв гидом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], только мне он не к чему.
Вот скажи у тебя сейчас Хит?
Попробуй скачать плей лист по прямой ссылке которую я давал выше например формата, получиться или нет?
Подозреваю что получится и это будут самые обыкновенные vlc_m.m3u и vlc.m3u, да работать у чужих не должны, но вот же они..)

Разговор то идёт не о том как этот лист забрать на компе, речь идёт про то, как его добавить в приставку, разработчик которой даёт чёткую инструкцию как это делать и в ней говорится что в строке адреса должен быть указан чёткий и конкретный путь к плей листу, у Хита это не так, выше внимательней полистай и всё поймёшь.)

Добавлено через 15 минут
Видимо вот это и есть самый правильный ответ.
Просто я не заметил сразу или просто пропустил.
Цитата:
Хитлайновское ТВ почему-то показывать перестало не так давно.
Цитата:
PD: есть моментик - у меня в последнее время он перестал работать, может потому и не получается настроить его в приставке?..
Вот и всё, а то приставка не такая, разве можно подключить к ней то, что у других не работает.)

Последний раз редактировалось m-dudarev; 01.02.2018 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.02.2018, 14:53   #36
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 0 ser1967 нейтрален(-на)

Да все там работает, у меня два ус-ва на Андроид и два на iOS все работает смотрю каждый день.Приставка понимает листы в формате xml нашел в инете конвертер все равно не пашет
ser1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 15:26   #37
Знаменитость

Мужчина

ser1967,
Просто заколдованный круг.
Что происходит у тебя когда ты на компьютере в браузере вводишь этот адрес?
tv.hl.ua/tv
Ты можешь скачать их реальный плей лист, формата имя_литса.m3u

Цитата:
Приставка понимает листы в формате xml нашел в инете конвертер все равно не пашет
Ты читаешь что я тебе пишу или только то что хочешь?
Какие ещё
Цитата:
листы в формате xml
я же тебе написал что в формате xml для неё можно создать файл с определённым именем, в котором можно указать путь к имя_литса.m3u провайдера и потом через флешку скормить его приставки, но ей всё равно нужен....
IPTV телевидение — просмотр програм в режиме on-line с использованием плей-листов в формате M3U/M3U8.
У тебя есть такой лист Хита?
имя_литса.m3u

Последний раз редактировалось m-dudarev; 01.02.2018 в 15:40.
Старый 01.02.2018, 20:14   #38
Бывалый

Мужчина

Вот наконец-то дошло!Нет нигде его у хитлайновцев в том числе,тот что у меня был сказал -когда найдут или создадут тут и выложат!Всем спасибо за участие -забил я на эту приставку, пусть пока работает как есть
Старый 01.02.2018, 20:53   #39
Знаменитость

Мужчина

ser1967,
А мне интересно если ты этот плей лист в неё.., будет он работать или нет?
Вложения
Тип файла: zip vlc.m3u.zip (3.9 Кб, 11 просмотров)
Пользователь одобрил это сообщение
ser1967 (01.02.2018)
Старый 01.02.2018, 22:41   #40
Бывалый

Мужчина

Одобрение Ответ: Т2 приставки или хрен редьки не слаще.

Этот пашет!!!Спасибо!Это не хит но нужные каналы имеются!
Старый 02.02.2018, 00:00   #41
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 69 Estate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергеройEstate супергерой

да ладно вам уже спорить)) 1 бакс и никаких проблем. кстати кому надо Т62М с антенной - в личку)
Estate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 08:07   #42
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
Этот пашет!!!Спасибо!Это не хит но нужные каналы имеются!
В том то и дело.., а ничего что его и ты и любой желающий может запросто взять и скачать, причём официальным способом у чужого провайдера, у провайдера к которому сам не подключен, он предлагает её для всех желающих, ссылку я уже давал выше, вот тут её можно найти.
hitforum.net.ua/showpost.php?p=2433483&postcount=29
Почему у Хита этот плей лист находится под семью замками мне не известно, видимо эти вопросы нужно задавать им.
Цитата:
да ладно вам уже спорить)) 1 бакс и никаких проблем. кстати кому надо Т62М с антенной - в личку)
Здрасьте, а кто тут спорит?
1$ = 28-29 грн.
Да ладно, конечно не за 1, а за 2$ я и так смотрю, причём могу одновременно на всех моих (а у меня их 4) телевизорах и мне для этого не нужна, не приставка с wifi модулем, не вообще интернет, кабельное телевидение называется, и да вместе с цифрой причём HD.)
Купить T62M по нормальной цене не проблема, а вот стоит ли её покупать?
Я про это всё написал в первом посте этой темы, вот тут.
В качестве завершения моего типа "обзора" приставок T2 основанных на процессоре GX3235S или Хрен вам Барыги не умытые.)

Хотел бы сообщить всем новость, про которую возможно уже знают многие, но те кто знает специально молчит, кто же вам кроме меня ещё скажет?
Итак, компания производящая процессоры выше упомянутых мной приставок уже давно разработала и выпустила новый процессор, тех. характеристики которого можно посмотреть тут.

DVB-T2 enhanced HD with H.265
GX1211 + GX3201H:H.264/H.265 HD,Ethernet

Или на странице разработчика.

Кому то нужно объяснять чем аппаратный кодек H.265 отличается от H.264?
Кому то нужно объяснять чем отличается стабильность, а в наших реалиях скорость и самое главное качество соединения, когда подключение основано на гавённом WiFi модуле с 1 антенной через USB порт, или когда у вас подключение Ethernet по медной проволоке , пусть даже и 100 а не 1000 мбит?

Так вот уже скоро.., но не завтра компания World Vision выдаст на гора первую (скорее всего это будет версия Премиум) приставку основанную на новом процессоре GX3201H.
Есть страница, на которой уже давно ведётся обсуждение ещё не рождённого чуда, хотя она в виде прототипа уже работает и скорее всего в скором, обозримом будущем станет на поток.
Приблизительные характеристики.

GX3201H - MPEG2/H.264/AVS+/H.265
T2/C,
1*CA,
2*USB,
4dig-LED,
7 buttons,
RCA,
1*HDMI,
Lan 10/100,
128MB DDR、
16MB Flash

Нужно понимать, что из за того что производитель хочет (должен) заработать, то на старте будет выпущена именно версия Премиум, соответственно цена на которую будет кусаться, так что если кому то горит, берём что есть, а у кого терпит.., затаится и спокойно Ждать.

Лично у меня, вообще нет не одной приставки T2, мне она как бы и не нужна, но кто его знает, что будет завтра?))

Последний раз редактировалось m-dudarev; 02.02.2018 в 08:11.
Пользователь одобрил это сообщение
GREY (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 12:29   #43
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Последняя прошивка T62 с самообновляемым плейлистом: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 08:35   #44
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 38 momo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнутьmomo . Такую репутацию нельзя пошатнуть

небуду давать номер чтоб не рекламировать,но в районе центрального приставки продают меньше чем 400 гривен,тс,когда вы у китайцев на али покупаете вы китайцам тоже цены указываете?
momo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 08:53   #45
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Лично у меня вообще нет телевизора, но кто его знает, что будет завтра )

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Аудио-, Фото-, Видео-техника