Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Загородный отдых

Загородный отдых Пикники, кемпинг, отдых на природе.

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2012, 14:48   #16
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 15 OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)

По умолчанию Ответ: Поездка в Одессу

Slaide,
Как выспаться? Там же до собачьего всего 4 или 5 остановок от ЖД - максимум минут 10? Да и море там грязное Дельфин, Ланжерон - лучше подальше на 16-ю фонтана, или вообще рвануть на Каролино-Бугаз.
Девчонок и на 16-й хватает (общага Нархоза на 5-й Черноморки), на собачьем в основном из Пищевого и Политеха отдыхали. Каролино-Бугаз - это рай! Там и местных и приезжих, особенно с Москвы и Питера. Клондайк!
Хотя может все уже и поменялось - уже три года как в Мариуполе. Пичаль!

Добавлено через 9 минут
Slaide,
пешком в центр...ну минут 40
Минут 20. Я помню встречал поезд рано утром с Дерибасовкой до ЖД за 15 минут быстрым шагом дошел.

Последний раз редактировалось OlegK; 18.04.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
OlegK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 14:51   #17
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Slaide кажется, это ваша репутацияSlaide кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Отправить сообщение для Slaide с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от OlegK Посмотреть сообщение
Как выспаться? Там же до собачьего всего 4 или 5 остановок от ЖД - максимум минут 10? Да и море там грязное Дельфин, Ланжерон
Я побывал там в августе 11г...** скок мы ехали но я выспался,бо там транспорт ходит квадратно-гнездовым методом,я писал пешком мне показалось быстрее.
Пляж...вода чистая,людей нет практически вообще.....разложились с самого краю.....там лодочная рядом или я ** что там.
А вообще город прекрасный но после 22-00 ,ну просто красота ( Эть комплимент от Львовянина )
Цитата:
Минут 20. Я помню встречал поезд рано утром с Дерибасовкой до ЖД за 15 минут быстрым шагом дошел.
Я же отдыхал ,хожу пю пиво,попивая коньячок..даже и быстро не ходил,просто любовался . Да пиво там практически все Николаевское...но какое же оно приятное .

Последний раз редактировалось Slaide; 18.04.2012 в 15:01.
Slaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:07   #18
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 15 OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)OlegK великолепен(-на)

Slaide,
Львов тоже город интересный, уютный. Мне понравился.

скок мы ехали но я выспался,бо там транспорт ходит квадратно-гнездовым методом
Может не в ту сторону поехали? Там реально ЖД, через одну поворот на 90 возле музкомедии, пару (тут могу немного перепутать ибо отдыхал в основном на 16-й) остановок и собачий, рядом с "Дельфином".

прекрасный но после 22-00
Это есть. Днем суматоха, на Привозе вонища, куча маршруток, цыгане, молдаване. Вечером кайф! Отдыхали в клубе, прогуливались домой пешком в 4 утра - город не спит! Все освещено, народ гуляет. Красота!
После этого я я наивный пытался в Мариуполе уехать на левый в 11 вечера - маршруток НЕТ! Жена звонит и кричит что я гад загулял, тоже не поверила что маршрутки после 11 не ходят.
Старый 18.04.2012, 15:13   #19
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Slaide кажется, это ваша репутацияSlaide кажется, это ваша репутация

Заблокирован

Отправить сообщение для Slaide с помощью ICQ

Цитата:
Может не в ту сторону поехали? Там реально ЖД, через одну поворот на 90 возле музкомедии, пару (тут могу немного перепутать ибо отдыхал в основном на 16-й) остановок и собачий, рядом с "Дельфином".
Возможно ,я же спрашивал у местных .просто брат там жил , посоветовал а времени на все про все 2 суток , вот че успели то и сделали...не жалею класс . Сколько еше в Украине таких прекрасных мест....
Slaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:22   #20
Местный житель

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Slaide Посмотреть сообщение
а времени на все про все 2 суток
А у меня 20 лучших лет. Скорее всего вернусь обратно. Мариуполь просто убивает.
Старый 19.04.2012, 08:36   #21
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Pcixolog нейтрален(-на)

Спасибо всем огромное!
Pcixolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:50   #22
Местный житель

Мужчина

Pcixolog,
Если будут вопросы по расположению, транспорту - пиши в личку, Одессу я знаю очень хорошо.
Старый 19.04.2012, 14:03   #23
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 28 artvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущееartvil , прекрасное будущее

OlegK, Случайно не знаете в каком ресторане снимали сериал Миши Япончика?
artvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:56   #24
Местный житель

Мужчина

artvil,
Честно говоря не видел этот сериал, надо будет посмотреть.
Вот нашел про съемки. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вообще мало у кого получается без кривляний передать этот колорит, своеобразный говор, фальш чувствуется сразу. Старой Одессы практически не осталось, большинство евреев перебрались либо на землю обетованную либо на небеса, в Центре коммуналки повыкупали, расселив колоритную публику. Мне повезло в этом плане - 7 лет снимал комнату в коммуне у еврейской семьи на уголу Дерибасовской и Ришельевской. Незабываемые ощущения когда с утра слышишь крик: "Мама, дай Вам Бог здоровья, чтобы Ви здохли, зачем Ви поцарапали новую сковородку?"

Последний раз редактировалось OlegK; 19.04.2012 в 15:48.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Отдых > Загородный отдых