Старый 07.08.2018, 18:14   #5671
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

По умолчанию Ответ: Анекдоты

Вопрос армянскому радио:
- Как российское правительство может покончить с коррупцией?
- С помощью суицида.
DSitni (07.08.2018)
Старый 09.08.2018, 14:02   #5672
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 11 Dmit_An - роза среди колючекDmit_An - роза среди колючекDmit_An - роза среди колючек

Отправить сообщение для Dmit_An с помощью Skype™

А вы знали, что если в расходный ордер завернуть травы и поджечь, то можно получить неплохой приходный документ?

* * *
До двух лет был дико популярен у женщин. Сами подкатывали, целовали, буквально на руках носили...

* * *
Гайцы утром остановили. Проверяют доки. И как бы между прочим вворачивают вопросик:
Г: Вчера употребляли?
Я: Нет.
Г: А почему лицо красное?
Я: Видите ли, я непьющий, поэтому стыдно, что не оправдываю ваши ожидания...
Поржали, отпустили.

* * *
- Давай сыграем в прятки!
- Это как?
- Ты исчезнешь из моей жизни и я тебя никогда не найду.

Добавлено через 4 минуты
* * *
-Aлло!! Проcтитyтошная?
-He "пpocтитyтoшная", а "Общество Ледей c пoнижeннoй coциальнoй oтвeтcтвeннocтью"

Последний раз редактировалось Dmit_An; 09.08.2018 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Dmit_An вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
MAN2304 (09.08.2018), Serebr0 (09.08.2018)
Старый 09.08.2018, 18:00   #5673
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

А песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас! " — она точно о музыкантах?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
DSitni (10.08.2018), MAN2304 (09.08.2018), Migol (09.08.2018)
Старый 13.08.2018, 16:27   #5674
Завсегдатай

Вес репутации: 56 Равшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнутьРавшан . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Как твоё имя?
Медиафайл
-Как советовать так все Чатлане
Равшан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Serebr0 (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 17:20   #5675
Звезда

Мужчина

По-моему, самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно, карие они, голубые или пьяненькие....

— Скажи, дорогой, как это ты, такой умный и красивый, женился именно на мне?
— А-а! Тебя это тоже удивляет?.....
Старый 13.08.2018, 17:48   #5676
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 68 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить:
1.Хлеб
2. Колбаса
3. Молоко
4. Зубная паста
5. Туалетная бумага
6. Пиво
Когда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы,
три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.
Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с его пива.
Serebr0 (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 18:46   #5677
Звезда

Мужчина

- Фуу, жара, отстой!
- Ну и хорошо, лето же!
- А теперь холодно, фуу!
- Так здорово, не жарко!
- Бее, понедельник, на работу опять!
- Отлично! Денег заработаешь!
- Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!
- Ура! Мы идем нырять!
Старый 13.08.2018, 21:07   #5678
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 180 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Это анекдот про миньонов ?

Медиафайл
Старый 13.08.2018, 21:56   #5679
Звезда

Мужчина

Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать?
- Не было твёрдой команды, барин!

Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.
Старый 14.08.2018, 15:53   #5680
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 5 Starki луч света в тёмном царствеStarki луч света в тёмном царствеStarki луч света в тёмном царствеStarki луч света в тёмном царствеStarki луч света в тёмном царстве

Жили-были 3 поросенка: Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох. И была у них одна фамилия - Уй.
Starki на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:04   #5681
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 180 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

Вместо анекдота...

Цитата:
Если в школе не учить уроки, то потом жизнь полна волшебством и чудесами.
Правда жизни................
Старый 15.08.2018, 10:24   #5682
Прижившийся

Мужчина
Вес репутации: 5 Starki луч света в тёмном царствеStarki луч света в тёмном царствеStarki луч света в тёмном царствеStarki луч света в тёмном царствеStarki луч света в тёмном царстве

Высказывания Горбачева, первого Президента СССР

Ещё будучи Генеральным секретарём политбюро ЦК КПСС Михаил Сергеевич выдал целый букет перлов среди которых бессмертные "кто есть ху" и "тогда, когда тогда"…

• А я предупреждал: нашим гражданам пора приходить к выводу - так безбожно гулять, не жалеть ни себя, ни близких - это недопустимо. (О массовых отравлениях суррогатной водкой).

• Я покидаю вас оплодотворённым… (На встрече с жителями очередного города во время поездки по стране).

• Теперь я пойду с ещё большим забралом!

• Все мы там были. Пятьдесят четыре государства Европы. Уже после, нет, тридцать пять, пардон, пятьдесят четыре - это теперь, когда Советский Союз. Тридцать пять государств. (На пресс-конференции в агентстве "АиФ", 1999).

• Дайте, я скажу то, что сказал.

• Ей нужно, поэтому такое так сказать.

• Используются эти организации и фонды (негосударственные) для того, чтобы спокойно приезжать сюда и нечистыми руками что-то делать.

• Как он будет формировать тех, кто будет управлять Россией?

• Как правило, те, у кого сейчас кнопки находятся, - это нормальный народ. (О современном положении ядерной энергетики).

• Как я пришел в политику? Вывел старшие классы встречать воду – тогда это было событие! Сорвал урок, но райком комсомола одобрил.

• Мне нравится Путин. Характером… Умный оказался...

• Народ уже прояснил, кто тянет назад страну, кто подбросил нам эту жизнь.

• Но они против нас не собираются, ни мы против них, в конце концов, соседи, и давайте из-за этого отношения, в конце концов.

• Пьянка была везде. И на производстве, и на кафедрах. Это я знаю по работе Раисы Максимовны. ("Итоги" №4, 1996).

• Реформы должен завершать тот, кто их начал. А начал-то их я!

• Русский становится откровенным только со стаканом или рюмкой. Антиалкогольная кампания позади, и я могу выпить.

• Это надо было пройти. Любой вопрос возьмите: собственность, гласность, муж и жена или женщина и мужчина. Всё вот это и всё, что мы затронули, - Горбачёв виноват во всём. А так нельзя было оставаться. ("Герой дня без галстука", НТВ, 1998).

• Я в данном случае с Иисусом Христом. Он был первый социалист у нас. Тут уже ничего не поделаешь.

• Я вам отвечу по-горбачёвски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ. ("АиФ" №19, 1998).

• Я думаю, что, если бы Черненко не было, его надо было придумать.

• Я предложил, как это бывает традиционно, выпить за женщин: за совсем маленьких, за юных, за зрелых. Но предложил во время тоста, чтобы не допустить женщин к власти, сделать их всех счастливыми.
Старый 16.08.2018, 09:32   #5683
Звезда

Мужчина

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Migol (16.08.2018)
Старый 16.08.2018, 13:29   #5684
Прижившийся

Мужчина

Муж стоит около салона красоты, ждет жену. Та выходит и кокетливо спрашивает:
— Ну, как?
Тот посмотрел и говорит:
— Ну... Ты хотя бы попыталась!

Из разговора двух подруг:
— Мой муж был алкоголиком, и я решила отвести его к доктору Майорову. Теперь доктор Майоров тоже алкоголик.
Старый 16.08.2018, 16:09   #5685
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Все суть отношений бывших советских республик с РСФСР описывается анекдотом - Алло! Это Вы вчера нашего Изю вытащили, когда он под лед провалился?
- Да.
- А шапочка где?

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Юмор