Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба

Учеба Грызем гранит науки.

Ответ

Опции темы
Старый 18.11.2012, 19:59   #16
Растущий

Женщина
Вес репутации: 9 Ramadama - роза среди колючекRamadama - роза среди колючекRamadama - роза среди колючек

По умолчанию Ответ: Отзывы о Компьютерной Академии "Шаг"

У меня подруга училась там на веб-дизайнера. Осталась довольна. Правда это давненько было.
Ramadama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:44   #17
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 feel1986 нейтрален(-на)

Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шах разводила на деньги, кидалово. Крайне не рекомендую связываться.
feel1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:28   #18
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 321 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от feel1986 Посмотреть сообщение
Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шах разводила на деньги, кидалово. Крайне не рекомендую связываться.
А поподробнее ? Так ведь можно любую контору обосрать.

P.S. К Шагу, не имею ни малейшего отношения.
Старый 29.06.2016, 14:54   #19
Растущий

Женщина
Вес репутации: 13 chamsik - роза среди колючекchamsik - роза среди колючекchamsik - роза среди колючек

Да, если можно поподробнее.Что значить кинули? На какую специальность пошли учиться?
chamsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 19:47   #20
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Dalyn нейтрален(-на)

У меня знакомый там отучился. Вроде ничего плохого от него о ШАГе не слышал. Сейчас работает программистом удаленно, получает з/п в $ и горя не знает))
Dalyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 22:49   #21
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 Prosto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутацияProsto tak кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от chamsik Посмотреть сообщение
Да, если можно поподробнее.Что значить кинули? На какую специальность пошли учиться?
Год назад, когда искал информацию о "Шаг"-е, натыкался в сети на похожее сообщение, скорей всего это топорная работа конкурентов или сильно обидчивого пациента.)
От себя могу сказать только за детскую программу обучения, если родители дружат с компом, обучение ребенка можно организовать дома. Основы Word, Excel, Photoshop, PowerPoint, Kodu Game Lab, Paint на YouTube полно.
Prosto tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 23:09   #22
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Знаю и учащихся и учившихся и поэтому ничего положительного написать не могу. А те, кто выкинул деньги на ветер и понял, что их диплом не ценнее туалетной бумаги, не будут писать отрицательных отзывов, чтобы не выглядеть глуповато. Да и в инете об этой халабуде в среднем 20% положительных отзывов.

Отправлено с гаджета.
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Учеба