Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода

Стиль и мода Стильно одеваемся, обсуждаем моду

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2010, 23:56   #61
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 72 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

По умолчанию Ответ: Мужская обувь,что мы выбираем!?

BacilluS, какая разница сколько денег, можно и при малом достатке стильно выглядеть, а такие котлы как Dvorjik выложил можно за 100 грн на ebay купить без напрягов! главное чувство стиля.... те тапки что я выложил точно крутые!! Вот бы ещё панаму как у чуваков из cypress hill найти......
Старый 02.07.2010, 00:05   #62
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от -=sSs=- Посмотреть сообщение
Вот бы ещё панаму как у чуваков из cypress hill найти......
а чем она не обычная? у меня типа такой клетчатая лонсдейл)
BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 00:13   #63
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 72 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

BacilluS, повезло тебе, а я такую найти не могу!!!.............
Старый 02.07.2010, 00:19   #64
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 21 reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)reg_russ великолепен(-на)

Понятие стиля или стильной одежды/обуви - это сугубо личное для каждого отдельного человека, поскольку кто-то считает себя стильным, а для других он ч....о и наоборот, поэтому говорить что какая-то конкретная вещь стильная - нельзя. Я вот часы не ношу вообще и мне абсолютно все-равно какие часы у других людей и сколько они стоят, как блестят и правильно ли они показывают время....Так что без часов я не стильный ?
А обувь, как и одежда должна в первую очередь быть удобной и иметь внешне приятный вид и стоить она должна согласно с/с + все издержки + прибыль, а не формироваться с потолка (как это происходит у нас, когда г....но из кожзаменителя стоит дороже кожи)... мне например смешно, когда я вижу пошитую в китае обувь из резины к которой приклеена надпись адидас (причем следы клея видно везде) и это чудо стоит 1200 грн и приходят модные ребята и говорят - вот это классные шузы, стильные, берем !
Старый 02.07.2010, 00:27   #65
Знаменитость

Мужчина

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] VS [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg_russ Посмотреть сообщение
мне например смешно, когда я вижу пошитую в китае обувь из резины к которой приклеена надпись адидас (причем следы клея видно везде) и это чудо стоит 1200 грн и приходят модные ребята и говорят - вот это классные шузы, стильные, берем !
В Обжоре на втором этаже именно такие чувства и появляются, особенно в Адидасе........ аж

Последний раз редактировалось -=sSs=-; 02.07.2010 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
-=sSs=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:08   #66
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 16 _evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек

Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от dvorjik Посмотреть сообщение
что одни люди выбирают отстой, а другие стиль
Слышь, я глазам своим не верю, ты наверно прикалываешься, клоунские кеды тут расхваливаешь, как в этой резине вообще ходить можно?? В них в футбол тока играть))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
ищешь ПРАВИЛЬНУЮ обувь?
вот тебе магазин в помощь!
Это обувь для подростков 12-15 лет, тебе сколько?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
сразу видно одна из этих вещей явно тянет на что-то не до конца понятное
Вот как раз кеды не понятно нафига? Ты в них паришься потому, что кто-то тебе навязал как это модно и стильно. Удобными их тоже не назовешь, куча шнурков, резина, я так думаю в них еще и жарковато летом-то?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от reg_russ Посмотреть сообщение
А обувь, как и одежда должна в первую очередь быть удобной и иметь внешне приятный вид
Это точно)) Удобной!

Последний раз редактировалось _evilAngel_; 02.07.2010 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
_evilAngel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:12   #67
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 16 _evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек

Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью MSN

Это вообще прикол
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (4.1 Кб, 19 просмотров)
Старый 02.07.2010, 11:13   #68
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 18 shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)shuma великолепен(-на)

Отправить сообщение для shuma с помощью ICQ

Цитата:
что такое обувь а-ля ранетки???
Это как ты выложил фото № 1,2,4; та и вообще через чур яркие, типа:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
shuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:46   #69
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Отправить сообщение для dvorjik с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от _evilAngel_ Посмотреть сообщение
Слышь, я глазам своим не верю, ты наверно прикалываешься, клоунские кеды тут расхваливаешь, как в этой резине вообще ходить можно?? В них в футбол тока играть))
и плавать наверное еще удобно...

Цитата:
Добавлено через 9 минут
Это обувь для подростков 12-15 лет, тебе сколько?
мне 9
Цитата:
Добавлено через 8 минут
Вот как раз кеды не понятно нафига? Ты в них паришься потому, что кто-то тебе навязал как это модно и стильно. Удобными их тоже не назовешь, куча шнурков, резина, я так думаю в них еще и жарковато летом-то?
клоуны какие-то навязали, блин, теперь чмом себя чуствую. Подскажи, плиз, где нормальные взрослые пацанские Адики КлимаксКул можно взять?
Цитата:
Это вообще прикол
и не говори, бйсболка создана просто, чтоб поржать. Бейсболка Ржака! Вот у меня три кепочки уточки, вот это стиль правильный! Говори уже скорей где хороший выбор серьезных Климакскул, с моими супер уточками будет просто шикарно!
Пока будешь отвечать, я быстро сбегаю побрею голову и семок куплю...

ИТАК, новый Я вернулся...
Сразу выставляю на суд общественности свое фото. Обратите внимание, теперь ношу исключительно серьезные головные уборы, правильные брюки, жаль на фото нет обуви, но в коридоре стоят новенькие КлимаксКул (на свалке подобрал), и теперь я вообще очень серьезен.
В общем теперь я надеюсь на респект форумчан и _evilAngel_ в частности!!!
dvorjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:00   #70
Ветеран

Мужчина

Цитата:
клоуны какие-то навязали, блин, теперь чмом себя чуствую. Подскажи, плиз, где нормальные взрослые пацанские Адики КлимаксКул можно взять?
Не волнуйся так, все образуется. Взрослые пацанские адики, можно купить на центральном рынке у цыган, там и качество высочайшее и цены не дорогие, еще и на конфеты сэкономишь))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
на свалке подобрал
Вот это молодец, носи с удовольствием))

Последний раз редактировалось _evilAngel_; 02.07.2010 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
_evilAngel_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:01   #71
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 82 dvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергеройdvorjik супергерой

Цитата:
Не волнуйся так, все образуется. Взрослые пацанские адики, можно купить на центральном рынке у цыган, там и качество высочайшее и цены не дорогие, еще и на конфеты сэкономишь))
Живу просто верой в нормальное будущее.
Мне б на семки и на десант...

Цитата:
Вот это молодец, носи с удовольствием))
спасибо, ноги аж дышать начали и такая легкость, сразу видно, обувь для пацана. Весь резиновый ширпотреб теперь возьму только в Крым, чтоб плавать поудобней...

-=sSs=-, в обуви, которую ты указал Сниненькие VS нормальные, ты просто смешен!!! Тут любому вменяемому ясно, что с права, понастоящему истинно отличная обувь, слева непонятные большие кеды а-ля ранетки... Ты наверное, смеешься вообще...

reg_russ, мы стараемся говорить о людях, которые считают себя стильными и о тех, которые не понимают, что такое стиль и считают первых чмом.

А вот ужасные кроссовки адидас за 1200грн в Обжоре, это что-то... И вот тут истинно не ясно, как можно их купить в принципе да еще и за такие деньги.

Вообще всегда стараюсь заходить в спортивные магазины и сравнивать. Очень занятные выводы получаются. Ассортимент в них, ясен перец, создается основываясь на спросе. И насколько же отличаются эти спорт магазины у нас и, к примеру в Ялте. Складывается впечатление, что Адидас-мариуполь и Адидас-ялта это просто два разных слегка созвучных бренда....
У нас ржут с бейсболок-тракерок, собственно и продают уточки. В Киеве СИЛЬНО ржут с уточек, ну и соотвественно продают тракерки. И вроде одна страна, а ТАКАЯ разница... =)
Старый 02.07.2010, 12:05   #72
Ветеран

Мужчина

Цитата:
нога аж дышать начали и такая легкость
Вот видишь как оно бывает, сразу из грязи в князи, так держать!
Старый 02.07.2010, 12:27   #73
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Вот видишь как оно бывает, сразу из грязи в князи, так держать!
Старый 02.07.2010, 14:39   #74
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 107 tphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергеройtphaus супергерой

Цитата:
Сообщение от BacilluS Посмотреть сообщение
вот из вышевыложенных картинок реально понравились только правые часики,но явно не дешевые)
Мне интересно,сколько из здесь пищущих реально носят Бригет именно натуральный БРИГЕТ!!?? Да и по поводу выложенных Ориентов-3 звезды это понятно-самая дешёвая серия,а вот эти многие себе позволят?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от -=sSs=- Посмотреть сообщение
а такие котлы как Dvorjik выложил можно за 100 грн на ebay купить без напрягов!
Натуральный Бригет за 100грн!?? чисто для справки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось tphaus; 02.07.2010 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
tphaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:08   #75
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от tphaus Посмотреть сообщение
Натуральный Бригет за 100грн!??
да что вы бригет не бригет, натур не натур...

речь шла о стиле как таковом, а не об оригинальности и подделочности...
брюгеты же эти из белого золота, можно и обычные взять себе с ибея за 100грн, но круто выглядящие...
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода