Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода

Стиль и мода Стильно одеваемся, обсуждаем моду

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2010, 22:09   #121
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 30 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Отправить сообщение для DёS с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мужская обувь,что мы выбираем!?

Цитата:
Сообщение от Gold_Ray Посмотреть сообщение
Дорого, однако...
700-800грн я бы отдал.

По скидкам будет стоить после зимы за такую цену.

Значит, будем искать=)
Да. Когда остаётся меньше половины размеров на главном складе, начинается распродажа - цены снижаются процентов на 40.
DёS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:54   #122
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 [PMD] скоро станет знаменитым(-ой)

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от DёS Посмотреть сообщение
Увы, отсутствие клея - не показатель качества.
ну может быть... спорить пока не буду,вот как свои хотя бы одну зиму отношу,тогда и поговорим. но зато присутствие клея явно не показатель большого внимания к выпускаемой продукции и никак не добавляет ей красоты. клей там не просто чуть где то вылез, жуткая картина вообщем...
Цитата:
атопе брала полусапожки за 600 гривен. Я как поглядел - на вид вообще идеальны! Но уже приходится обращаться к знакомому сапожнику.
ну во 1х мегатоп это по сути г... ,во 2х сравниваете не сравнимое... разные классы обуви совершенно.

Цитата:
У нас просто лучшее соотношение цена/качество.
ну а я тебе могу сказать,что на ильича лучший металл за свою цену! знаешь почему? потому что я там работаю

Цитата:
Сообщение от Gold_Ray Посмотреть сообщение
Дорого, однако...
700-800грн я бы отдал.

По скидкам будет стоить после зимы за такую цену.
сходи в елизавету на 3й этаж, там хоть и выбор моделей может быть не такой большой,но цены куда демократичней

Цитата:

Если не изменяет память, 1290 грн.
за 1200 можно взять кэт натур кожа,с натур мехом,прошитые полностью. вечные ботинки.

Последний раз редактировалось [PMD]; 19.10.2010 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
[PMD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 18:16   #123
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 30 DёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущееDёS , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от [PMD] Посмотреть сообщение
ну может быть... спорить пока не буду,вот как свои хотя бы одну зиму отношу,тогда и поговорим.
Я ж тоже не спорю. Я думаю, ты купил хорошую обувь, просто может это коллекция предыдущих лет, поэтому гуманная цена. Главное, если тебе подошёл размер, то почему бы и нет.
Цитата:
ну а я тебе могу сказать,что на ильича лучший металл за свою цену! знаешь почему? потому что я там работаю
Ну вот честно признаться, если я уйду с этого места работы когда-либо, то я уже просто больше нигде не смогу работать консультантом на одежде и обуви - не хочется врать людям. А тут уверенность у меня как появилась, так и не пропадала, с опытом даже подкреплялась
Цитата:
за 1200 можно взять кэт натур кожа,с натур мехом,прошитые полностью. вечные ботинки.
А чем Reebok Outwear хуже? Меня улыбает, когда люди отдают предпочтение Columbia, например, "потому что теплее". Выбор падает на неё только потому, что в конце 90-х у них крутилась активная реклама именно тёплых вещей. Плюс раньше появилась в нашем городе.
А также у нас весь ассортимент - новая коллекция Fall Winter 2010. Не поверишь, но сейчас лидер продаж - модель Rainwalker X за 1590 гривен. А по виду не скажешь. Всё дело в технологичности и функциональности.

Дело в том, что всегда есть выбор: если человеку сервис нафиг не нужен, то можно воспользоваться услугами интернет-магазина - там дешевле. Ещё можно найти какие-нибудь модельки предыдущих коллекций. Я просто когда прошёл по нашим магазинам в поисках джинс, мне плакать хотелось от общения с продавцами - кругом безтактность и хабальство... Я даже хотел написать про сервис по-мариупольски.
Старый 19.10.2010, 19:11   #124
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Я ж тоже не спорю. Я думаю, ты купил хорошую обувь, просто может это коллекция предыдущих лет, поэтому гуманная цена. Главное, если тебе подошёл размер, то почему бы и нет.
да я как бы за модным и никогда не гонялся,у меня свой вкус. тем более как я уже говорил еще не видел ни одних зимних ботинок,что бы мне понравились внешне, ну как с кроссовками это бывает. поэтому выбрал самое более менее нейтральное + за доступную мне цену. да и насчет всех этих технологий супер пупер я считаю,что это все на 80% развод,реклама.

Цитата:
А чем Reebok Outwear хуже?
лично мне фирма кэт внушает куда больше доверия чем рибок и при всем при этом рибок куда раскрученей

Цитата:
Не поверишь, но сейчас лидер продаж - модель Rainwalker X за 1590 гривен. А по виду не скажешь. Всё дело в технологичности и функциональности.
не поверю,потому что лидер продаж сейчас рыночные китайские кожаные ботинки за 400 грн) далеко не каждый может себе позволить даже за 700 ботинки, т.ч. таких богатеев,покупающих за 1500,единицы если сравнивать в целом. во все супер пупер навороты особо не верю,поэтому не вижу смысле платить в 2 раза больше за другую лишь фирму, т.к. дизайн в целом схож у всех.

п.с. вообщем ни в коем случае не хочу сказать,что рибок плохая фирма. наоборот,как то с детства уважаю рибок и адик, потом найк, пума как то встороне,особенно сейчас из за их попсового дизайна. но рибок далеко не пример дешевой обуви. когда покупал себе белые классик за 350 грн это было норм, даже 500 если бы стоили, но 800 за них просить это уже обдиралово честно говоря самое натуральное.
Старый 21.10.2010, 22:30   #125
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 16 _evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек

Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью MSN

Цитата:
во все супер пупер навороты особо не верю,поэтому не вижу смысле платить в 2 раза больше за другую лишь фирму, т.к. дизайн в целом схож у всех.
Дизайн может и схож в некоторых моментах, но качество есть качество. И как по мне, лучше купить вещь дороже (если есть возможность) и получать удовольствие от использования, а не матюкаться, что красы развалились через 3-4 месяца))
Старый 21.10.2010, 23:39   #126
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
лидер продаж - модель Rainwalker X за 1590 гривен
Я немножко ошибься в названиях. Настоящее название Elite Stride GTX. Т.к. в дизайне уже особо ничего нового изобрести не получится, разработчики решили "проехаться" по дополнительным ценностям:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Скрытый текст:
Ortholite – высокотехнологичные стельки. Их отличительными особенностями являются:
- бактерицидные пропитки (препятствуют возникновению бактерий и запахов).
- "дышащий" и более долговечный материал.
- особый материал (гранулы из полиуретана и резины по технологии "открытого" элемента) обеспечивает отличный отвод влаги от стопы.
- специальная конструкция пяточной чашки обеспечивает дополнительную амортизацию, и более высокий комфорт.

SmoothFit
Скрытый текст:
Благодаря технологии SmoothFit все швы скрыты - таким образом исключается возможность раздражения и натирания.
Благодаря Smoothfit кроссовки становятся поразительно удобными и облегающими ногу. Новая технология отлична тем, что сначала изготовлялась внутренняя часть кроссовка и только после этого создавалась лицевая часть.
Все швы остаются незаметными, что весьма успешно пополняет дизайн обуви. Цель новой коллекции – создать современную, эстетичную и легкую обувь, которая не вызывает раздражений и не трет. Reebok прогнозирует, что это только начало новой технологии, которая в корне изменит индустрию спортивной обуви.

DMX Max
Скрытый текст:
Представляет собой систему из двух воздушных камер, расположенных в пятке и носке промежуточной подошвы, соединённых одним каналом. Движение воздуха от пятки к носку и обратно обеспечивает максимальный комфорт при ходьбе, который необходим людям, предпочитающим, в первую очередь, мягкую и комфортную обувь.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Скрытый текст:
Это серия различных теплоизолированных моделей для комфортной защиты от влаги и холода в прохладную и холодную погоду. Разработано для обеспечения ежедневного комфортного использования в зимнюю погоду, включая дождь, снег и лед.

Последний раз редактировалось DёS; 26.11.2010 в 14:02.
Старый 22.10.2010, 22:28   #127
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

низковаты для наших зим ботиночки. слииишком много за такую маленькую модельку)
Старый 22.10.2010, 22:52   #128
Знаменитость

Мужчина

Цитата:
низковаты для наших зим ботиночки. слииишком много за такую маленькую модельку)
Воздух в подошве работает по принципу стеклопакета. Поэтому и тепло
Цитата:
богатеев,покупающих за 1500,единицы если сравнивать в целом.
Я пока не стал работать в этом магазине, дико ошибался по поводу того, что в нашем городе мало богатых людей. Один человек может скупиться на 3 000 - 6 000 грн. И именно на таких людей расчитаны наши магазины. Средний чек: 1500 грн.
Даже раскрою секрет, в большинстве это жители Левого берега, пгт Мангуш, Мелекино, Ильичёвский район, Новоазовск, Талаковка.
Старый 22.10.2010, 23:14   #129
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Я пока не стал работать в этом магазине, дико ошибался по поводу того, что в нашем городе мало богатых людей.
ну это и без магазина понятно,достаточно на автомобили в городе посмотреть...

Цитата:
Один человек может скупиться на 3 000 - 6 000 грн. И именно на таких людей расчитаны наши магазины. Средний чек: 1500 грн.
Даже раскрою секрет, в большинстве это жители Левого берега, пгт Мангуш, Мелекино, Ильичёвский район, Новоазовск, Талаковка.
есть фанаты фирм,я себя к фанату рибока никак не отношу.а цены у вас действительно весьма завышенные. смотрел мужскую зимнюю куртку: 2200,не особо то длинная,потом пошел в умбро и купил именно то,что хотел. в целом такая же как рибок только длинная и на 1200 дешевле) вообщем кому не жалко денег или жалко времени для поика это его личное дело)
Старый 22.10.2010, 23:18   #130
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 25 П-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордитьсяП-13 , можно гордиться

Раньше, был в метро отдел эко, кто зает куда переехал?
Старый 23.10.2010, 00:16   #131
Заблокирован

Мужчина

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от П-13 Посмотреть сообщение
Раньше, был в метро отдел эко, кто зает куда переехал?
раньше и умбро там было,а потом куда то пропало и все... т.ч. не факт,что переехал,может просто самоликвидировался...
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Стиль и мода