Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2013, 22:33   #61
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 72 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Опрос:Абсолютные трезвенники есть?

gbm83, Темнота. Забродившие фрукты и ягоды в саду )) или в дикой природе.
Старый 12.01.2013, 22:54   #62
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 15 gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)

Да куда уж мне )))) это гениально!!!

Добавлено через 45 секунд
Они хоть по бутылкам не разлиты))))))

Последний раз редактировалось gbm83; 12.01.2013 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
gbm83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:08   #63
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 72 Heineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергеройHeineken супергерой

Отправить сообщение для Heineken с помощью ICQ Отправить сообщение для Heineken с помощью Skype™

Нет)) Всё натурпродуктом, в натуральной оболочке ))
Старый 12.01.2013, 23:57   #64
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 188 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gbm83 Посмотреть сообщение
Алкоголь не согревает , он открывает поры и тепло быстрее выходит из организма, это лишь кажущийся эффект согревания, а на самом деле тепло быстрее покидает организм, и переохлаждение наступает раньше! А если бухануть в тепле , то конечно эффект будет!
?????? Кого он открывает? Что с теплом происходит? Вы в школе биологию совсем прогуляли?
Цитата:
almari, секта та ради Бога ,только в секте этой слишком мало людей ,доза у каждого своя )))))Это полнейшая ЕРУНДА!!!!У нас девушки бухают похлеще мужиков!
Вот-вот! И я о том же. Спасибо за иллюстрацию.

Цитата:
Сообщение от Valeron Посмотреть сообщение
almari, где в ваших гнилых пяти копейках, что вы всунули в тему, логика и факты? Какая секта?
Подобное тянется к подобному. Так и вы, ищете подобное себе и даже дали собственное определение: "гнилое". Однако, учитывая что вы здесь общаетесь не только с себе подобными, будьте добры, выражайтесь немного вежливее.

Цитата:
Но это же не дает мне повода гордиться этим фактом, и кричать каждому, кто не пьет, что это хорошо, приятно и безвредно!
Ну и где в моих словах вы узрели вами вышесказанное? Или вам просто ХОЧЕТСЯ что бы я это вам сказал?
В общем то, примитивный приём риторики: приписать собеседнику собственный бред и заставить его же опровергать. Не проканало.
Старый 13.01.2013, 00:09   #65
Растущий

Женщина
Вес репутации: 25 mamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущееmamalena , прекрасное будущее

Меня очень напрягают любые крайности - и отношение к непьющему человеку типа "або хворий, або падла", и "сам не пью и пьющих презираю".
Алкоголизм - беда страшная. Человек должен отдавать себе отчёт:какие проблемы решает ему употребление спиртного; какая реакция на алкоголь; какова генетическая предрасположенность.
у меня с этим всё не очень хорошо. Т.е и наследственность отягощена, и чувство "последней рюмки" - бывало, что отказывло (и наутро ощущение, что лучше бы ты умер вчера) - короче, к определённому возрасту выработалась определённая "норма" - количество алкоголя, которое поможет "расслабиться" (была ситуация, когда рюмка водки "растворила" кол в грудной клетке, который несколько дней не могли победить медикаменты - но не приведёт к нежелательным последствиям - ни ближним, ни отдалённым.
mamalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:11   #66
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 26 Valeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордитьсяValeron , можно гордиться

Отправить сообщение для Valeron с помощью ICQ

almari, "уважаемый" собеседник, будьте поскромнее в своих определениях, чтобы ваши невинные гадости, высказанные в интернете, не выливались вам впоследствии в ненужные неприятности. Видимо, это ваш излюбленный стиль общения - мелко гадить в топиках, при этом ничего не говоря по сути вопроса. Как - то несерьезно для 36- летнего дядьки, не находите?)))
Valeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:11   #67
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 15 gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)gbm83 великолепен(-на)

almari, ну судя по вашей риторике вы из секты,и далее по вашему тексту,у меня вот одно желание вас увидеть и лично с вами пообщаться , мне этот эпистолярный жанр не совсем по душе, я б лучше в лицо сказал!Валерон прав на 1000000000 процентов, вы вообще к чему свой месседж вставили???????Валерон не к вам Лично обращается , вы умничаете , а городите такую чушь,он говорит что поддерживает тот факт что алкоголь вреден в любых количествах, он это осознает , но редко все же его употребляет!!! А что ваш воспаленный мозг узрел в его цитатах это весьма туманно!ну и напоследок, я может что то и прогулял,а вы сюдя по всему интелектом в начальных классах,при употреблении алкоголя организм теряет тепло в разы быстрее чем без употребления,и это факт!

Последний раз редактировалось gbm83; 01.12.2015 в 19:11.
Старый 13.01.2013, 00:26   #68
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 17 маняк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордиться

gbm83, ты действительно темнота, чувак!)) Иди в школу, не позорься.
маняк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 00:35   #69
Известная личность

Мужчина

Еще одно чудо!

Добавлено через 4 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось gbm83; 13.01.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2013, 00:53   #70
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 17 маняк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордитьсяманяк , можно гордиться

Прости, дружище, но ты и твое мнение по умолчанию переходите в разряд детского лепета. Человек, который не знает, как и где в природе может случиться алкоголь, не может ничего умного сказать по теме. А тот, кто способен допускать подобные ошибки, вообще должен в тряпку молчать. Это позор. Другое слово трудно найти.
Цитата:
в естественном виду
Цитата:
в его цытатах
По теме, и о себе, "Чудо" скажет: Пью в меру много, раз в две-три недели. Считаю, достойная дружеская попойка - это очень приятно и весело.)) Стимулирует общение и провоцирует приключения. Знаешь меру - знаешь толк. Слушать полуграмотных фанатиков, в этом вопросе, это все равно, что своими руками оскопиться. По тупости. В детстве раннем.)
Старый 13.01.2013, 01:00   #71
Известная личность

Мужчина

А че ж ты сидорбаба этот алкоголь естественный не пьешь с корефанами своими два три раза в неделю!
Старый 13.01.2013, 01:00   #72
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 188 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
almari, "уважаемый" собеседник, будьте поскромнее в своих определениях, чтобы ваши невинные гадости, высказанные в интернете, не выливались вам впоследствии в ненужные неприятности.
"Уважаемый" собеседник, вы пытаетесь мне угрожать? Или мне показалось? С "неприятностями"-то я пообщаться всегда рад, вот только эти самые "неприятности", к сожалению, не всегда рады последствиям тесного общения.

Цитата:
Видимо, это ваш излюбленный стиль общения - мелко гадить в топиках, при этом ничего не говоря по сути вопроса. Как - то несерьезно для 36- летнего дядьки, не находите?)))
Т.е. это, неверное, я влез с фразой о чьих то "гнилых пяти копейках", в которых вы (о ужас!) не сумели увидеть логики ли фактов?

Цитата:
almari, ну судя по вашей риторике вы из секты,и далее по вашему тексту,у меня вот одно желание вас увидеть и лично с вами пообщаться , мне этот эпистолярный жанр не совсем по душе, я б лучше в лицо сказал!
Не вопрос. Пишите телефончик в личку, я вам перезвоню и скажете всё что пожелаете. Могу и в гости заехать, мимоходом, если это не слишком далеко и адресок дать не постесняетесь.

Цитата:
Валерон не к вам Лично обращается
Правда? А это что:
Цитата:
almari, где в ваших гнилых пяти копейках, что вы всунули в тему, логика и факты? Какая секта?
???

Цитата:
А что ваш воспаленный мозг узрел в его цытатах это весьма туманно!ну и напоследок, я может что то и прогулял,а вы сюдя по всему интелектом в начальных классах,при употреблении алкоголя организм теряет тепло в разы быстрее чем без употребления,и это факт!
Ну, в ваших цИтатах я вижу, пока что, только грамматические ошибки и глупости. Например о "порах". Что бы не напрягать ваш воспалённый мозг, поясню по памяти: алкоголь имеет сосудорасширящее свойство, вследствие этого интенсифицируется кровоток и в подкожных областях, что действительно приводит к ускоренной потере тепла в случае если это происходит на морозе. Или же к ускорению выравнивания температуры тела и пострадавших, в следствие воздействия низких температур окружающей среды, частей тела, если речь идёт о тёплой среде.
Старый 13.01.2013, 01:03   #73
Известная личность

Мужчина

Да и кстати я тебе не дружище , не доведи Господь!

Добавлено через 1 минуту
almari, 0675678213 звони

Последний раз редактировалось gbm83; 13.01.2013 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.01.2013, 01:05   #74
Растущий

Мужчина

Цитата:
А че ж ты сидорбаба этот алкоголь естественный не пьешь
Если ты о сидре говоришь, то я пью его, с большим удовольствием. И вино домашнее, за милую душу.)) И пиво, как за ради бога!))
Цитата:
Да и кстати я тебе не дружище
Извини. Правда, среди моих друзей неучей нет.
Старый 13.01.2013, 01:06   #75
Известная личность

Мужчина

Ну да у тебя больше паца в купальниках!!!!

Последний раз редактировалось gbm83; 13.01.2013 в 01:11.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье