Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2008, 18:52   #76
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 19 Дэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от almari
Мне - да, вам - сомнительно.
сомневайтесь дальше.

Цитата:
Сообщение от almari
Там есть цитата.
и где там в цитате или где либо еще я высказываюсь о том что решение проблемы в запрете? если нравится вести разговор придумывая за собеседника его несуществующие слова,и затем их победоносно оспаривая,то может проведете логическое развитие такой манеры общения и будете с самим собой беседовать? вобщем вы в своем репертуаре. удачи.
Дэн2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:41   #77
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 64 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Дэн
очевидно решать это желаеш ты?
Упаси боже, я такие вещи за других не решаю и тебе не советую
Небольшой оффтопик, чтобы ты на примере понял, о чем же я все-таки пытаюсь рассказать.
Цитата:
Как вы можете судить?

Жил в одной деревне старик. Был он очень беден, но все императоры завидовали ему, потому что у него был прекрасный белый конь. Никто никогда не видел подобного коня, отличавшегося красотой, статью, силой... Ах, что за чудо был этот конь! И императоры предлагали хозяину за коня всё, что только бы он пожелал! Но старик говорил: «Этот конь для меня не конь, он — личность, а как можно продать, скажите на милость, личность? Он — друг мне, а не собственность. Как же можно продать друга?! — Невозможно!» И хотя бедность его не знала пределов, а соблазнов продать коня было немыслимое количество, он не делал этого.
И вот однажды утром, зайдя в стойло, он не обнаружил там коня, И собралась вся деревня, и все сказали хором: «Ты — глупец! Да мы все заранее знали, что в один прекрасный день этого коня украдут! При твоей-то бедности хранить такую драгоценность!.. Да лучше бы ты продал его! Да ты бы получил любые деньги, какие бы ни запросил — на то и императоры, чтобы платить любую цену! А где теперь твой конь? Какое несчастье!»
Старик же сказал; «Ну-ну, не увлекайтесь! Скажите просто, что коня нет в стойле. Это — факт, всё же остальное — суждения. Счастье, несчастье... Откуда вам это знать? Как вы можете судить?»
Люди сказали: «Не обманывай! Мы, конечно, не философы. Но и не настолько дураки, чтобы не видеть очевидного. Конь твой украден, что, конечно же, несчастье!»
Старик ответил: «Вы — как хотите, а я буду придерживаться такого факта, что раз стойло пусто, то коня там нет. Другого же я ничего не знаю — счастье это или несчастье, потому что это всего лишь маленький эпизод. А кто знает, что будет потом?»
Люди смеялись. Они решили, что старик от несчастья просто рехнулся. Они всегда подозревали, что у него не все дома: другой бы давно продал коня и зажил, как царь. А он и в старости оставался дровосеком: ходил в лес, рубил дрова, собирал хворост, продавал его и еле-еле сводил концы с концами, живя в бедности и нищете. Ну а теперь стало очевидным, что он — сумасшедший.
Но через пятнадцать дней конь неожиданно вернулся. Он не был украден, он сбежал в лес. И вернулся не один, но привёл с собой дюжину диких лошадей. И снова собрались люди и сказали: «Да, старик, ты был прав! Это мы — глупцы! Да он и впрямь счастье! Прости нашу глупость милосердно!»
Старик ответил: «Да что вы, ей-богу! Ну вернулся конь. Ну лошадей привел — так что ж? Не судите! Счастье, несчастье — кто знает?! И это лишь маленький эпизод. Вы же не знаете всей истории, зачем судить. Вы прочли лишь одну страницу книги, разве можно судить обо всей книге? Прочитав одно только предложение на странице, как знать, что ещё написано на ней? Да даже и одного слова нету у вас! Жизнь — океан безбрежный! — буква из слова, да! А вы судите обо всём целом. Счастье, несчастье — зачем судить, никто этого не знает. И счастлив я в моём неосуждении. А теперь идите и не мешайте мне, ради Бога!»
И на сей раз не смогли люди возразить старику: вдруг старик и на этот раз прав? Поэтому они хранили молчание, хотя в глубине души прекрасно понимали, что это же самое прекрасное и сказочное счастье — двенадцать лошадей пришли с конём! Да стоит только захотеть, и все они превратятся в немыслимые богатства!
У старика был единственный молодой сын. Он начал объезжать диких лошадей. Не прошло и недели, как он упал с лошади и сломал себе ногу. И снова собрались люди, а люди везде одинаковы, и снова начали судить. Они сказали: «Да, старик, ты снова прав оказался. Это — несчастье. Единственный сын — и ногу сломал! Хоть одна была бы опора тебе в старости, а теперь?! Ты же ещё больше обеднеешь!»
А старик ответил: «Ну вот! Опять суждения! Зачем вы так торопитесь? Скажите просто: сын сломал ногу! Счастье, несчастье — кто знает?! Жизнь идёт отрывочно, а судить можно о целом».
И так случилось, что спустя всего несколько дней на страну напал враг, началась война, и все молодые люди деревни были призваны в армию. И только сын старика был оставлен: он не мог ходить, бедный калека. И снова собрались люди, они кричали и плакали: из каждого дома ушёл сын или несколько сыновей, и надежды на то, что они вернутся, не было никакой, потому что напавшая страна была огромной и битва заранее была проигранной, — они не вернутся в дома свои!
...Вся деревня стонала и плакала. И пришли люди к старику и сказали ему: «Прости нас, старик! Бог видит, что ты прав — благословением было падение твоего сына с лошади. Хоть и калека, да с тобой сын твой! Наши же дети ушли навсегда! Он-то жив, да, может, ещё и ходить начнёт понемногу. Лучше быть хромым, да живым!»
И ответил старик: «Нет, с вами невозможно! Люди! Что вы?! Вы ведь продолжаете опять и опять — судите, судите, судите! Да кто знает?! Ваши дети насильно были забраны в армию, а мой сын остался со мной. Но никто не знает — благословение это или несчастье..."
А одну, на мой взгляд, умную мысль, помещу в подпись, чтобы не повторяться каждый раз, ибо надоело уже...

Upd:
Цитата:
Сообщение от Дэн
алмари тогда зачем нам вообще запреты???? нафиг уголовный кодекс.
А вот ты не перекручиваешь? :D УК защищает права людей и их собственность. На чьи права я посягаю, когда употребляю спиртное???

Последний раз редактировалось KODAK; 04.01.2008 в 19:48.
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:01   #78
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Дэн
И где там в цитате или где либо еще я высказываюсь о том что решение проблемы в запрете? если нравится вести разговор придумывая за собеседника его несуществующие слова,и затем их победоносно оспаривая,то может проведете логическое развитие такой манеры общения и будете с самим собой беседовать? вобщем вы в своем репертуаре. удачи.
Совешенно очевидно что вы слышите только себя. Когда истерика закончится - сообщите.
Старый 05.01.2008, 10:10   #79
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 19 Дэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают всеДэн2.0 , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от KODAK
А вот ты не перекручиваешь? УК защищает права людей и их собственность. На чьи права я посягаю, когда употребляю спиртное???
ук устанавливает правила.запреты.соблюдение которых несет пользу для общества.потому что жизнь в обществе подразумевает наличие как прописных так и неписанных "соглашений" которые берут на себя люди.в отношении алкоголя необходимы такие же "соглашения".по моему это очевидно.
Цитата:
Сообщение от KODAK
Упаси боже, я такие вещи за других не решаю и тебе не советую
решаешь дружок решаешь. твое "каждый имеет право сам решить" как раз такой твоей версией "что такое хорошо" и является. само то что кто либо высказывает мнение касательно чего либо уже подразумевает что он берет на себя право решать.по другому просто не бывает.
подпись хорошая но утопичная.
вобщем давай остановимся,мы оба знаем что дорога в никуда тут у нас в разговоре
Старый 05.01.2008, 11:26   #80
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 197 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Цитата:
Сообщение от Дэн
ук устанавливает правила.запреты.соблюдение которых несет пользу для общества.потому что жизнь в обществе подразумевает наличие как прописных так и неписанных "соглашений" которые берут на себя люди.в отношении алкоголя необходимы такие же "соглашения".по моему это очевидно.
Закон - для всех должен быть один, а свои "неписанные правила" придумывайте у себя же дома, там же их и применяйте. По моему, если уж такие "соглашения" и нужны, то в отношении таких вот субъектов с манией величия, которые во что бы то ни сталало желают заставить других поступать согласно собственного желания.
Старый 05.01.2008, 15:20   #81
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от almari
Закон - для всех должен быть один, а свои "неписанные правила" придумывайте у себя же дома, там же их и применяйте. По моему, если уж такие "соглашения" и нужны, то в отношении таких вот субъектов с манией величия, которые во что бы то ни сталало желают заставить других поступать согласно собственного желания.
вы безнадежно неадекватны в восприятии информации и действительности. прописные правила-законы и неписанные правила-мораль и этика существуют в любом обществе.независимо от вашего мнения.это не является открытием ни для кого,кроме ,судя по всему,вас. впрочем манера общения показывает что вы вряд ли понимаете что это за вещи.перечитайте тему товарища кодака о мозге.там есть важные моменты.
Старый 05.01.2008, 15:45   #82
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Дэн
вы безнадежно неадекватны в восприятии информации и действительности. прописные правила-законы и неписанные правила-мораль и этика существуют в любом обществе.независимо от вашего мнения.это не является открытием ни для кого,кроме ,судя по всему,вас. впрочем манера общения показывает что вы вряд ли понимаете что это за вещи.перечитайте тему товарища кодака о мозге.там есть важные моменты.
Так и хочется сказать: в зеркало посмотри., но не стану. О морали и этике большая тема уже была, мной же созданная, так что опаздали, дарлинг. Суть же данной темы, которую до вас так и не удаётся донести, попытаюсь высказать как можно проще, для дошколят: У СЕБЯ ДОМА УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЛЮБУЮ МОРАЛЬ, НЕПИСАННЫЕ ПРАВИЛА И Т.Д. НО, ЕСЛИ ВАШИ ФАНТАЗИИ, ИЛИ ИХ СЛЕДСТВИЯ, ЗАДЕВАЮТ ЕЩЁ КОГО ТО, ВАМ СЛЕДУЕТ БЫТЬ ГОТОВЫМ К АДЕКВАТНОМУ ОТВЕТУ!.
Так, надеюсь понятно?
Старый 05.01.2008, 17:54   #83
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Что вы тут возню развели, лучше встретиться, набить друг другу морды и помириться :D
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:54   #84
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от almari
Так и хочется сказать: в зеркало посмотри., но не стану. О морали и этике большая тема уже была, мной же созданная, так что опаздали, дарлинг. Суть же данной темы, которую до вас так и не удаётся донести, попытаюсь высказать как можно проще, для дошколят: У СЕБЯ ДОМА УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЛЮБУЮ МОРАЛЬ, НЕПИСАННЫЕ ПРАВИЛА И Т.Д. НО, ЕСЛИ ВАШИ ФАНТАЗИИ, ИЛИ ИХ СЛЕДСТВИЯ, ЗАДЕВАЮТ ЕЩЁ КОГО ТО, ВАМ СЛЕДУЕТ БЫТЬ ГОТОВЫМ К АДЕКВАТНОМУ ОТВЕТУ!.
Так, надеюсь понятно?
про зеркало правильно.но не забывайте что подобные высказывания работают в обе стороны как правило.про мораль и этику я не опоздал.я не собираюсь тут рассматривать эту тему а упомянул их чтобы "как для дошколят" донести простую вещь-живя в обществе мы все принимаем правила.которые не зависят от нашего хочу.ээ о фантазиях вообще чушь.причем тут фантазии и обсуждение того нужно ли как то контролировать потребление алкоголя и вести пропаганду здорового образа жизни????причем тут мой дом???или эта тема не затрагивает интересы общества в целом?судя по тому что везде так или иначе регулирование существует -затрагивает.вы о чем то о своем такое впечатление.
Старый 05.01.2008, 19:30   #85
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 64 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Дэн
живя в обществе мы все принимаем правила.которые не зависят от нашего хочу
Опять за всех расписываешься? Неужели так сложно отвечать за себя, а не за все общество?..
Я вот многие правила не принимаю, потому что не хочу. И что ты мне за это сделаешь? Пальчиком пригрозишь??? :D
Старый 05.01.2008, 19:42   #86
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от KODAK
Опять за всех расписываешься? Неужели так сложно отвечать за себя, а не за все общество?..
Я вот многие правила не принимаю, потому что не хочу. И что ты мне за это сделаешь? Пальчиком пригрозишь???
кодак не обязательно все. в любом случае принимаешь.все принимают.общаясь с человеком ты придерживаешься правил общения.хотя законом они не прописаны. ладно если это такая сложная и непонятная вещь для вас оставим.особых надежд на понимание я и не испытываю.
Старый 05.01.2008, 21:48   #87
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от KODAK
Я вот многие правила не принимаю, потому что не хочу. И что ты мне за это сделаешь? Пальчиком пригрозишь???
Многие, это какие, или это так для красного словца.
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 22:51   #88
Элитарный

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HING
Многие, это какие, или это так для красного словца.
Можно я некоторые подробности оставлю в качестве своей маленькой тайны?
Часть вопросов, в которых мне по барабану общественная мораль и нравственные устои: эвтаназия, аборты, суицид, отношение к религии, животным, вопросы половой жизни (проституция, прелюбодеяние и т.д.), цензура. Употребление спиртного, думаю, из той же категории.
Если такой ответ не устраивает, запостите свой список "правил", обсудим его...

Upd:
Цитата:
Цинизм — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное, или демонстративное (особый ц.) пренебрежение к нравственным нормам, этическим ритуалам, как мешающим или "избыточным" для решения прагматических задач и "лишенным" практического смысла.
Цитата:
Циник - человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества. Циник, как правило, демонстрирует собственную аморальность. Изначально понятие цинизм образовано от названия древнегреческой философской школы киников (циников), представители которой (Антисфен, Диоген Синопский, Кратет и др.) проповедовали пренебрежительные взгляды на общепринятые нравственные нормы и ценности, не имевшие, по их мнению, целесообразности. Впоследствии циниками стали называть людей чья личностная позиция отрицала значимость общественного мнения и стыда. В этом аспекте циники близки к нигилистам. Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым, даже безнравственным способом. Цинизм проявляется в ситуациях, когда человек ощущает собственную безнаказанность либо отчаяние (когда ему нечего терять).

Цинизм тесно связан с грубостью, хамством, бестактностью. Вместе с тем цинизм может скрывать повышенную чувствительность, уязвимость, может также выражаться в форме иронии и сарказма.

Цинизм чаще всего начинает проявляться в подростковом возрасте. Применение взрослыми некорректных приёмов воспитания (демагогия, оскорбление, унижение, морализаторство и т.п.) может вызвать ответную реакцию, превращающую подростков в циников.
Upd #2: кусочек из моей любимой книги:
Цитата:
От всей сегодняшней морали завтра останется одно-единственное правило: можно делать все что угодно, непосредственно не ущемляя чужих интересов. Здесь ключевое слово - "непосредственно".
Если человек расхаживает голым по улице или занимается сексом в общественном месте, то, с точки зрения современности, он аморален. А с точки зрения завтрашнего дня, аморален тот, кто пристает к нему с требованием "вести себя прилично". Голый человек непосредственно не покушается ни на чьи интересы, он просто идет по своим делам, то есть он в своем праве. Вот если бы он насильно раздевал других, то непосредственно покушался бы на их интересы. А то, что вам неприятно видеть голого человека на улице - это проблема ваших комплексов, боритесь с ними. Он же не приказывает вам раздеться, почему же вы к нему пристаете с требованием одеться?
Нельзя непосредственно покушаться на чужие: жизнь, здоровье, имущество, свободу - вот минимум требований.
Живи, как знаешь, и не суйся в чужую жизнь, если не просят - вот главное правило морали завтрашнего дня. Его можно еще сформулировать так: "Нельзя решать за других. Решай за себя". Это во многом работает в самых прогрессивных странах уже сейчас. Где-то это правило крайнего индивидуализма работает больше (Нидерланды, Дания, Швеция), где-то меньше. В продвинутых странах разрешены "аморальные" браки между гомосексуалистами, легализованы проституция, курение марихуаны и пр. Там человек имеет право распоряжаться собственной жизнью, как ему заблагорассудится. В этом же направлении развивается и юриспруденция. Законы дрейфуют в направлении, который указывает тезис "нет пострадавших - нет преступления".
...Знаете, я вовсе не дурачок, я прекрасно понимаю, что, применяя хитрые теоретические рассуждения и доводя до абсурда этот уже реализующийся принцип взаимоотношений между взрослыми людьми, наверное, можно найти некоторое число спорных пограничных ситуаций. ("А когда вам в лицо пускают дым, это непосредственное или опосредованное воздействие?")
Я допускаю, что могут возникнуть некоторые вопросы и в отношениях государство-гражданин. ("А если я превысил скорость и никого не задавил, пострадавших нет, значит, и никакого правонарушения нет?")
Но декларируемые мною принципы - не конечная цель, а тенденция, направление движения социальной морали и юридической практики.
Юристы, читающие эту книжку, наверняка прицепятся к ключевому слову "непосредственно". Юристы вообще любят цепляться к словам, забывая о теореме Геделя, по которой все слова все равно не могут быть определены. И всегда, стало быть, останется юридическая неопределенность, имманентно присущая языковой системе.
"А если человек идет голым по улице, нарушая общественную мораль, он непосредственно воздействует на мои глаза, а мне это не нравится!"
Очень поучительно поясняет вопрос о том, что такое непосредственно и что такое опосредованно, Николай Козлов - автор многочисленных книг по практической психологии. Козлова нынешние первокурскники психфака почитают третьим величайшим психологом мира после Фрейда и Юнга. И не без оснований. Николай Козлов создал новое течение практической психологии и целую сеть психологических клубов по всей стране. Клубы эти хорошие и правильные, о чем можно судить хотя бы потому, что с ними активно борется Русская православная церковь... Так вот, когда на практикумах Козлова спрашивают, чем непосредственное воздействие отличается от опосредованного, он отвечает детским стишком:
"Кошка плачет в коридоре,
У нее большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски".
Люди влияют на несчастную киску? Бесспорно! Киска даже может предположить, что влияют непосредственно. Но фактически люди просто имеют свои сосиски. Просто иметь сосиски - это ведь не вмешательство в чужую личную жизнь? Так же, как...
- просто иметь имущество (или не иметь);
- просто жить (или не жить);
- просто ходить по улицам (голым или одетым).
Не суйтесь в чужую личную жизнь, господа, даже если она вам активно не нравится. И не делайте другим того, чего не желаете себе. А если вы вдруг захотите сделать что-то такое, что, по вашему мнению, улучшит жизнь человека, сначала узнайте у него, совпадают ли ваши мнения о жизни и ее улучшениях. И никогда не апеллируйте в своих рассуждениях к морали: представления о морали у каждого свои.

Если открыть "Большой энциклопедический словарь" и посмотреть статью "Нравственность", мы увидим следующее описание: "Нравственность - см. мораль". Пришла пора разделить эти понятия. Отделить зерна от плевел.
Мораль - это сумма установившихся в обществе неписаных нормативов поведения, сборник социальных предрассудков. Мораль ближе к слову "приличия". Нравственность определить уже сложнее. Она ближе к такому понятию биологии, как эмпатия; к такому понятию религии, как всепрощение; к такому понятию социальной жизни как конформизм; к такому понятию психологии, как неконфликтность. Проще говоря, если человек внутренне сочувствует, сопереживает другому человеку и в связи с этим старается не делать другому того, чего не хотел бы себе, если человек внутренне неагрессивен, мудр и потому понимающ - можно сказать, что это нравственный человек.
Главное различие между моралью и нравственностью в том, что мораль всегда предполагает внешний оценивающий объект: социальная мораль - общество, толпу, соседей; религиозная мораль - Бога. А нравственность - это внутренний самоконтроль. Нравственный человек более глубок и сложен, чем моральный. Так же как автоматически работающий агрегат сложнее ручной машинки, которую приводит в действие чужая воля.
Ходить голым по улицам - аморально. Брызгая слюной, орать голому, что он негодяй - безнравственно. Почувствуйте разницу.
Мир движется в сторону аморализма, это правда. Зато он идет в сторону нравственности.
Нравственность - штука тонкая, ситуативная. Мораль более формальна. Ее можно свести к неким правилам и запретам.
© Александр Никонов - "Апгрейд обезьяны"

Последний раз редактировалось KODAK; 06.01.2008 в 00:20.
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 10:29   #89
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Циник - человек, знающий всему цену, но не знающий ценности. (Оскар Уайльд)

Циник прав в девяти случаях из десяти, но убежден, что прав во всех десяти случаях. Именно это делает его невыносимым. (Чарлз Иссави)

Циник: человек, который в десятилетнем возрасте обнаружил, что никакого Санта-Клауса нет, и никак не может с этим смириться. (Джеймс Гулд Коззенс)

И напоследок

Циник: человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба. (Генри Луис Менкен)

:D
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 10:30   #90
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Сообщение от KODAK
Часть вопросов, в которых мне по барабану общественная мораль и нравственные устои
это возрастное.вероятнее всего пройдет.довольно частый этап мировоззрения на пути становления личности.проходили,знаем. хотя конечно может и не пройдет.как получится.
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье