Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2009, 21:13   #46
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

По умолчанию Ответ: Преимущества курения

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Воть это хорошо.
Только к курильщикам чего приставаете? )))
кто к Вам пристает? Еще раз повторю, смотрю, Вы плохо поняли:
Цитата:
Сообщение от F@ncy Посмотреть сообщение
забейтесь со своей сигаретой в такое место, где Вы никому не будете мешать - и поймете, что в таком случае Вы резко станете никому на хрен не нужны ))))))
касается любого наркомана. Пока он не будет мешать окружающим, он никому не будет нужен.
Если лично Вы никому никогда не мешаете своим пристрастием - Вам респект и, значит, все написанное мной к Вам не относится.
Старый 22.04.2009, 21:26   #47
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
касается любого наркомана.
Так тему почитайте. Тут не о наркоманах речь а о курильщиках а это разные вещи с точки зрения законодательства. ))

Цитата:
Если лично Вы никому никогда не мешаете своим пристрастием
Простите а как узнать мешаю я кому то или нет?
Я конечно обучена хорошим манерам и за столом в компании всегда спрашиваю не буду ли я кому то мешать если закурю.
Но спрашивать у всех ходящих проходящих это перебор. ))
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:56   #48
Звезда

Женщина
Вес репутации: 190 F@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергеройF@ncy супергерой

Цитата:
Тут не о наркоманах речь а о курильщиках а это разные вещи с точки зрения законодательства. ))
ну давайте про законодательство.
Разумеется, наркотики не все одинаковы по своему воздействию.
Но слабая сила не делает их менее наркотиками.
Предлагаю не сильно заморачиваться по этому поводу - если я люблю пить чай, то едва ли меня бы оскорбило звание любителя чая. )))))
Вы такая смелая, делаете только то, что Вам заблагорассудится, и тут оскорбляетесь такой вполне логичной вещью. Как-то на Вас непохоже.

Цитата:
Но спрашивать у всех ходящих проходящих это перебор. ))
разумеется. Единственно, что от Вас в последнем случае зависит - только посмотреть лично, нет ли вокруг Вас людей, которые не курят или детей.

Цитата:
Я конечно обучена хорошим манерам и за столом в компании всегда спрашиваю не буду ли я кому то мешать если закурю.
ну и ладушки, ну и хорошо.
Неужели после того, как Вы удалились покурить в соответствующее место, Вас кто-то догоняет и просит этого не делать? Всем будет все равно, лишь бы Вы не мешали остальным... )))
Старый 22.04.2009, 23:12   #49
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Вы такая смелая, делаете только то, что Вам заблагорассудится, и тут оскорбляетесь такой вполне логичной вещью. Как-то на Вас непохоже.
А где вы увидели что я вижу в слове наркоман оскорбления? Все мы наркоманы в каком то смысле. Каждый по чем то прется))

Цитата:
нет ли вокруг Вас людей, которые не курят
Как по лицу или может по одежде можно определить курит человек или нет )))

Цитата:
Всем будет все равно, лишь бы Вы не мешали остальным... )))
Это то понятно.
Но как на улице определить будет ли человеку рядом со мной некомфортно?
Ведь насколько я знаю мест или лавочек для курения у нас на улицах и в парках нет.
Старый 22.04.2009, 23:32   #50
Эксперт

Вес репутации: 19 DIvan - роза среди колючекDIvan - роза среди колючекDIvan - роза среди колючекDIvan - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Вам по буквам повторить что обзываться некультурно? Сколько уже раз просил не обзываться наркоманами? МОДЕРАТОРЫ! ДО КАКИХ ПОР МЕНЯ БУДУТ ОСКОРБЛЯТЬ ТАКИМИ ОБВИНЕНИЯМИ?
Уважаемый, прошу Вас отпустить Caps Lock и отложить красную пасту. Самовольная модерация на этом форуме запрещена правилами, а для жалоб есть кнопка, книга жалоб и личка.
Как форумчанин озвучу свою позицию: Вы наркоман, т.к. употребляете наркотик, никотин. Я тоже наркоман, т.к. я употребляю спиртосодержащие продукты. Нечего тут невинность в белых одеждах изображать, не дети все-таки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Все мы наркоманы в каком то смысле. Каждый по чем то прется))
Вот, берите с дам пример!

Последний раз редактировалось DIvan; 22.04.2009 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
DIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:28   #51
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DIvan Посмотреть сообщение
Уважаемый, прошу Вас отпустить Caps Lock и отложить красную пасту. Самовольная модерация на этом форуме запрещена правилами, а для жалоб есть кнопка, книга жалоб и личка.
Как форумчанин озвучу свою позицию: Вы наркоман, т.к. употребляете наркотик, никотин. Я тоже наркоман, т.к. я употребляю спиртосодержащие продукты. Нечего тут невинность в белых одеждах изображать, не дети все-таки.
Это называется оскорблением! На жалобы в соответствии с предусмотренной процедурой, вы не реагируете, приходится приходится защищаться от хамства ( и от вашего в том числе) самостоятельно. Вы, конечно, можете опять придумать какое нибудь абсурдное обвинение и навесить бан, однако, не думаю что это пойдёт на благо форуму и вам лично. Я ведь отступать перед.... деятелями не привык...
Ваше право считать себя хоть геем-герантофилом, но не смейте обзывать меня наркоманом!
Старый 23.04.2009, 13:04   #52
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 213 Vrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергеройVrungel супергерой

Отправить сообщение для Vrungel с помощью ICQ Отправить сообщение для Vrungel с помощью MSN Отправить сообщение для Vrungel с помощью Skype™

Единственный "аргумент" привела LoverGirl, в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Мне понравился
Давайте в таком ключе поговорим
Vrungel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:59   #53
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 14 svatoi имеет захватывающую ауруsvatoi имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для svatoi с помощью ICQ Отправить сообщение для svatoi с помощью Skype™

М-да смешно конечно, можете смеятся дальше, но оглядываясь на прожитую жизнь с ужасом замечаеш - что остался один Друзья, с кем провел детство и юность - где они - их нету!
Лучший друг детства стал уголовником и во время очередной ходки умер на зоне от туберкулеза
Второй друг после того как умерла его мать сел на иглу и умер то ли от туберкулеза то ли от спида то ли печень разложилась не скажу точно факт на лицо его нет
Сосед с соседнего подьезда после очередной пробы спрыгнуть с иглы начал пить вроде жизнь наладилась работал каким то мелким начальником не тяжмаше вроде все хорошо но в один прекрасный день сердечный приступ забрал и его (недожил до 40)
Один из товарищей умер от заражения крови и гангрены (закупорка сосудов на ногах) много курил - недожил до 40
Еще один сосед выбросился из окна между этажами 8-9 этажка при нем нашли пакет с веревкой а в кармане записка "Я УСТАЛ, ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ" Причина - психическое растройство употреблял травку иногда подкалывался и вот итог - Недожил до 25!
Еще один товарищь умер недожив до 35! от туберкулеза и спида тоже неплохой парень был
Список можно продолжать Но где нормальные спросите вы Да отвечу я были и такие но их можно перещитать пр пальцам Жизнь остальных утрачена на всегда! По вине их собственной глупости!
Так что можете продолжать спорить вредно ли пить и курить или полезно Можно ли употреблять наркотики или нет меня вы не убедите не в чем!
Да чуть не забыл еше знаю что двое живы (или по крайней мере были живы) Один не то колется а когда уколотся не за что бухает
Второй точно жрет трамадол - ему не долго осталось
Так что курите и пейте на здоровье и все остальное делайте тоже но за все придется платить может даже собственной жизнью
ЗЫ ВСЕ ФАКТЫ НЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Последний раз редактировалось svatoi; 23.04.2009 в 19:23.
svatoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:23   #54
несовершенна

Женщина

svatoi,
Брат спорцмен не пил не курил - утонул
Знакомая - так же вела нормальный образ жизни - умерла обострилась злокачественная опухоль после удаления родинки.
Друг плавец - сбила насмерть машина
Могу привести еще кучу примеров где люди вели здоровый образ жизни и умерли или погибли.
И на вскидку
Дядя 70 лет пьет каждый день не раз находили в канаве полумертвым живет и судя по его здоровью еще многих ведущих здоровый образ жизгни переживет.
Отец знакомого раньше был в запоях каждый день потом закодировался и уже 10 лет накуривается и хоть бы хны ниразу в больнице не был.

Так что еще раз повторю кто от чего и когда умрет неизвестно.
Старый 23.04.2009, 20:42   #55
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 14 svatoi имеет захватывающую ауруsvatoi имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для svatoi с помощью ICQ Отправить сообщение для svatoi с помощью Skype™

Цитата:
Дядя 70 лет пьет каждый день не раз находили в канаве полумертвым
Цитата:
Отец знакомого раньше был в запоях каждый день потом закодировался и уже 10 лет накуривается
Разве это жизнь
svatoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:51   #56
несовершенна

Женщина

Цитата:
Сообщение от svatoi Посмотреть сообщение
Разве это жизнь
Ну я это нормальным тоже не считаю.
Но они живут и радуются.
Я все это к тому что можно всю жизнь прожить и берегти сердце легкие и т.п. и откинутся в 30 лет по каким то нелепым причинам. А можно всю жизнь гробить себя и умереть в 70 лет. Вообщем кому как суждено.
Так что не нужно расказывать что на что влияет каждый это и так знает.
Мне будет приятнее умирать от рака зная что я курила нежили умирать так же от рака хотя я всю жизнь прожила ведя здоровый образ жизни.
Старый 23.04.2009, 21:07   #57
Знаменитость

Вес репутации: 101 nfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергеройnfs супергерой

Цитата:
Мне будет приятнее умирать от рака зная что я курила нежили умирать так же от рака хотя я всю жизнь прожила ведя здоровый образ жизни
Вам будет неважно это, а скорее всего будете проклинать себя что вообще начали курить
nfs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:33   #58
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 64 KODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнутьKODAK . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для KODAK с помощью ICQ

Дефекты логики LoverGirl, однако, неиллюзорно доставляют Добавки!
Старый 23.04.2009, 21:55   #59
Звезда

Женщина

Цитата:
Как по лицу или может по одежде можно определить курит человек или нет )))
если у человека нет в руках сигареты - значит, потенциально он может оказаться здоровым и курить возле него не стоит.

Цитата:
Все мы наркоманы в каком то смысле. Каждый по чем то прется))
Наркоманы - это люди, употребляющие наркотические вещества. Я в самом прямом смысле слова, а переносный к разделу "Здоровье" не относится.

Цитата:
Ведь насколько я знаю мест или лавочек для курения у нас на улицах и в парках нет.
в парках их и не будет.

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
но не смейте обзывать меня наркоманом!
как говорят у нас на МГФ - "а ножкой топнуть не забыл?" (с)
:-)
Старый 23.04.2009, 21:55   #60
несовершенна

Женщина

Цитата:
Сообщение от nfs Посмотреть сообщение
а скорее всего будете проклинать себя что вообще начали курить
Интересно а что проклинают некурильщики перед смертью ))

KODAK, Ну точка зрения врачей меня вообще не интересует )) Идите лучше ставте диагнозы тем кто вам за это денюжку платить будет ))
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье