Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье

Здоровье Обсуждаем проблемы медицины, болеем и лечимся.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.03.2010, 22:05   #31
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 Jet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают все

По умолчанию Ответ: Курительные Смеси.

Dasha, АнгелНочи, ИМХО Любу знают те, кому травы для полного счастья мало З.Ы. я лично не знаком, но наслышан)
Старый 06.03.2010, 00:33   #32
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 32 makaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущееmakaveli84 , прекрасное будущее

Отправить сообщение для makaveli84 с помощью ICQ

Jet Pilot, А Любу разве не закрыли!
По поводу миксов, если не запретят то умные люди откроют что то типа COFFEESHOP
makaveli84 вне форума  
Старый 06.03.2010, 01:14   #33
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 19 Jet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают всеJet Pilot , это имя знают все

makaveli84, без понятия))) у меня торчей знакомых нет почти...
Старый 06.03.2010, 08:39   #34
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jet Pilot Посмотреть сообщение
З.Ы. я лично не знаком, но наслышан)
а я вот траву никурила никогда, но Любу знаю, ибо она когда то ну просто оббивала пороги тогда еще "солнышка", где довольно часто мы находились
Старый 06.03.2010, 09:04   #35
SAPёр

Мужчина
Вес репутации: 214 Alwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергеройAlwill супергерой

Отправить сообщение для Alwill с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
а я вот траву никурила никогда
чего не скажешь, смотря на вашу аватару...
Старый 06.03.2010, 09:18   #36
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
для просмотра таких картинок нужны вещи потяжелей травы
Ломится народ в закрытые двери Боба Марлея... Видать, прихватило уже многих.
Старый 06.03.2010, 10:59   #37
Бегущая по волнам

Женщина
Вес репутации: 96 Ассоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергеройАссоль супергерой

Модератор Постоялец Активист Дамский клуб Почетный родитель Вип клиент HitLine Apple Репутация 5000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 10

Отправить сообщение для Ассоль с помощью ICQ Отправить сообщение для Ассоль с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Alwill Посмотреть сообщение
что мне снег, чот мне зной, что мне дождик проливной,...когда мои друзья со мной.

что ж аватара такой резонанс о вызвала)
Старый 30.05.2010, 19:27   #38
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 192 юрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергеройюрий62 супергерой

Отправить сообщение для юрий62 с помощью ICQ

Минздрав обнаружил опасные психотропные вещества в смесях для курения
Сегодня, 17:05; Просмотров: 123 , unian.net [Прочитать позже] Размер текста:

Как сообщили в пресс-службе Минздрава Украины, в результате проведенных мероприятий установлено наличие в смесях для курения синтетических канабиноидов и ряда их гомологов, которые по своей структуре и действию на организм человека аналогичны особо опасному психотропному веществу, - тетрагидроканабинолу, включенному в Перечень наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров и запрещенному для использования на территории Украины.

По данным Минздрава, указанные вещества в случае злоупотребления ими могут вызвать нарушение функционирования жизненно важных органов человека, также глубокие психические расстройства.

С целью запрета ввоза на территорию Украины и прекращения обращения в государстве растительных смесей для курения, содержащих указанные химические вещества, согласно пункту 4 постановления Кабинета министров Украины от 11 сентября 2003 года Комитетом по контролю за наркотиками на основании исследований указанных учреждений и организаций подготовлены выводы о принадлежности синтетических канабиноидов и 1-(3,4-метилэндиоксифенил)-2-пиролидинилпентан-1-он к аналогам психотропных веществ.

С учетом предложений правоохранительных органов и с целью предотвращения обращения веществ, являющихся предметом злоупотребления и дальнейшего их распространения, Министерством здравоохранения разработан проект изменений к Перечню наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров. Указанный законопроект прошел согласование в профильных центральных органах исполнительной власти.
Старый 30.05.2010, 20:30   #39
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 16 _evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек

Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью MSN

В России приняли запрет в 2009г, ну что, притихли на тройку месяцев, а потом понеслась по новой. Они эти смеси могут придумывать бесконечно, с разными составами.....надо думать другой подход.
Старый 30.05.2010, 23:16   #40
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
особо опасному психотропному веществу, - тетрагидроканабинолу, включенному в Перечень наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров и запрещенному для использования на территории Украины.
ха-ха, прямо яд. Покажите хоть одного пострадавшего от этого вещества
Старый 31.05.2010, 01:34   #41
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Иштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнутьИштар . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Заблокирован

Ну я попробовал один раз и решил, что химия все это. Точно также как пить лучше всего чистый самогон или домашнее вино, так и курить лучше всего просто коноплю.
И то и другое нужно делать не часто. Плюс помнить золотой правило Омара Хайяма: "Смотря кто, с кем, когда и в меру ль"
Иштар вне форума  
Старый 31.05.2010, 14:10   #42
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 aromat2010 нейтрален(-на)

Улыбка Ответ: Курительные Смеси.

И в Белоруссии так же. Новые составы, новые ингредиенты и более высокие цены. Такие вещи нужно брать под госконтроль, а данная ситуация напоминает Пиар компанию. Реклама вышла на всю страну. А к осени будет все как и прежде. Лишних с рынка просто уберут и все.
aromat2010 вне форума  
Старый 31.05.2010, 23:44   #43
Добрый Тролль

Мужчина
Вес репутации: 71 Лесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергеройЛесник супергерой

За любовь к форуму Меломан VIP персона Торгаш Любитель природы Супермодератор Репутация 5000+ Орден за 2500+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 9

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от юрий62 Посмотреть сообщение
установлено наличие в смесях для курения синтетических канабиноидов и ряда их гомологов, которые по своей структуре и действию на организм человека аналогичны особо опасному психотропному веществу, - тетрагидроканабинолу
От табака и алкоголя ежегодно умирает миллионы людей, под воздействием спиртов в крови совершается немало преступлений. Смертность от марихуаны равна нулю. Под ТГК человек весел и рад жизни. Запрещается и разрешается в государстве тот или иной наркотический продукт (к коим относится никотин и алкоголь) исключительно в целях выгоды (контроля товарооборота). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Я не защищаю планокуров, я ЗА здоровый образ жизни, просто кумарит, когда сидящие с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке, зависимые от этих наркотиков люди, называют наркоманами планокуров.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

P.S. Очень понравилась эта статья, написано 100% правды.

Цитата:
По поводу вреда и пользы марихуаны есть очень много мнений. Но давайте разберемся, что это такое, что с ним делают и действительно, вредно ли это.
Марихуана – это одно из названий (другие – анаша, план, гандж, трава и др.) растения конопли индийской (Cannabis Indica). Есть и другие сорта конопли (Cannabis Sativa, Cannabis Ruderalis), но особой ценности они не представляют. Наркотический эффект – легкое опьянение, приподнятое настроение. Запалить обкурившегося человека могут по покрасневшим глазам, слегка шатающейся походке, по смеху без особой причины, по слегка заторможенному поведению. Коноплю обычно курят. При этом с дымом в легкие попадает вещество тэтрагидроканнабинол (ТГК), всасывающееся в кровь и вызывающее опьянение. Способы курения конопли описывать я не буду, так как интересующиеся и сами могут их найти.
Начнем с положительной стороны курения конопли. Во превых, конопля дает вышеописанный эффект. Замечу, что улыбка на лице расползается сама по себе (испытано на себе). Человеку весело, он забывает о всех проблемах и заботах. Коноплю курят когда хотят расслабиться, повеселиться. Это спасает во время депрессий. Плюс, конопля обладает и некоторым положительным медицинским эффектом, о котором рассказывать я также не буду.
Минусы это влияние смол и веществ, находящихся в дыме, на легкие, высокая вероятность перехода на более тяжелые наркотики. На самом деле, при длительном курении возникает некоторая толерантность, тоесть наркотик уже не производит должного эффекта. Или человек хочет большего «кайфа». Поэтому он начинает употреблять различные другие виды наркотиков. Но я хочу заметить, что привыкания к конопле, как такового, нет. Прекратить курение конопли легче, чем курение табака. Привыкание может выражаться в уже описанной толерантности. И еще, при долгом употреблении конопли человек начинает хуже соображать. Просто отупевает.
Итог. Марихуана – это отличный способ расслабиться, получить массу позитивных эмоций. С другой стороны, употребление конопли сказывается на здоровье и может привести к переходу на тяжелые наркотики. Но у каждого человека своя предрасположенность к наркотикам. Кто то может перейти на «колеса» и кокаин, или, чего хуже, героин, через 8-9 накурок. А кто-то может курить только коноплю 5-7 лет и не пробовать ничего другого. Поэтому каждый человек выбирает сам, надо ему это или нет. От себя хочу сказать, что на самом деле это не так уж и страшно, как описывают нам мамы и папы.
Лесник вне форума  
Старый 01.06.2010, 09:28   #44
Недосягаемый

Вес репутации: 263 Bolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергеройBolto супергерой

Отправить сообщение для Bolto с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Кто-то там с окна выпрыгнул под спайсами
а тут уже дело не в веществе, если с головой нелады, то и от чрезмерного пива выпрыгнул бы.
Старый 01.06.2010, 18:46   #45
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 16 _evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек_evilAngel_ - роза среди колючек

Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _evilAngel_ с помощью MSN

"Кабмин Украины постановлением от 31 мая 2010 года №373 внес изменения в перечень наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров."

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Здоровье