Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2018, 20:55   #16
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 35 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Отзыв о домашний инет от киевстар.

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
ушли на здравого оператора.
На какого?

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
А на другого прова перейти ( хотя бы временно ) ? Или нет возможности
Каждый раз дырки сверлить под кабель, заключать договора, башлять за подключение. Ну такое себе удовольствие.

Добавлено через 5 минут
К тому же киевзвезда поменяла тарифы опять.... в большую сторону. Сейчас я плачу за общий тариф 120грн. Если я захочу отключить дом. интерент то нужно будет для мобильного выбрать тариф. Самый близкий новый тарифы к моему старому это за 150грн) Короче получается что не в вагину и не в красную армию

Добавлено через 5 минут
Халявы не бывает. Хотел сэкономить а в итоге обосрался. Лучше отдельно платил бы мариупольскому провайдеру, у которого есть офис в городе и адекватная ТП. А не конторе "рога и копыто" у которого офис в киеве и они даже по русски не могут шпрехать. На любую проблему ихние тупорылые и некомпетентные операторы отвечаю фразами с сайта (FAQ)

Последний раз редактировалось *Санёк*; 28.10.2018 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
*Санёк* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 23:51   #17
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 321 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от *Санёк* Посмотреть сообщение
На какого?
У мну, первый пров был ******* . С учетом того, что инет дома мне нужен по работе - переступание порога дома и включение компа, заканчивалось звонком в ТП ( в прямом и переносном смысле ), с вопросом: - "А интернет, собссно, где ? "... Терпел и мучился, пока не было альтернативы. Когда в дом зашел другой пров - мгновенно переключился на него. Сижу на нем уже лет 9. Проблем нет.

Цитата:

Каждый раз дырки сверлить под кабель, заключать договора, башлять за подключение. Ну такое себе удовольствие.
лишние дырки сверлить ? да ну на фиг... Подключается через существующий кабель... Дабы сэкономить свои денежные знаки и шоб было быстрее - сам обрезал кабель от предыдущей точки подключения и дотянул до следующей ( кабель - моя собственность, т.к. я его оплачивал в полном метраже при первом подключении ). А от оплаты за новое подключение, к новому прову и заключения договора - увы, никак не отборсаешься...
Старый 29.10.2018, 12:03   #18
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 368 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
На какого?
Не в рекламных целях:
Скрытый текст:
Лучшего и стабильного интернет-провайдера в городе Мариуполь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
*Санёк* (29.10.2018), SN@k (29.10.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка