Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2005, 22:26   #136
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 20 alex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царстве

Ибеабучи какое-то время назад наделал серьёзного шороху в супертяжах. Нанёс первое поражение Крису Бёрду. Победил Дэвида Туа. Но вершин достичь не успел, так как сел в тюрьму, где и пребывает по сей день.
P.S. Кстати, глянул ещё раз момент с Питером, но уже на реальной скорости (в видеофрагменте повтор идёт с замедлением в два-три раза). Ручная скорость Сэма весьма так ничего. Да уж, боюсь я за Вову...
alex71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 22:39   #137
Прижившийся

Вес репутации: 0 Phantom нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Phantom с помощью ICQ

А у тебя есть ещё какие-нибудь бои?
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 22:41   #138
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 20 alex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царствеalex71 луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Phantom
А у тебя есть ещё какие-нибудь бои?
Нет, к сожалению на компе вообще ничего.
Старый 29.07.2005, 22:46   #139
Прижившийся

ЖАль, я бы с удовольствием посмотрел. Может у кого-нибудь есть? Поделитесь плиззз.
Старый 29.07.2005, 23:20   #140
гламурный падонок

Мужчина
Вес репутации: 68 HyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнутьHyZpupS . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Видел я один бой с "Сэмуелем Питером" - так он там пассажира протулил, то еще полчаса на ринге лежал без сознвания! Удар у него пушешный! "Вовке" звиздец, однозначно.
HyZpupS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 23:46   #141
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от HyZpupS
..."Вовке" звиздец, однозначно.
Я думаю, что Вовка варианта "до Сандерса" разобрал бы Питера, почти так же, как он разобрал Дерека Джеферсона. Разве что потребовалось бы больше времени на "чугунную башку". Но нынешний (?пробитый?) Кличко-младший уже не внушает былого оптимизма. У него остался удар, но пропала уверенность в себе, он впадает в какие-то панически-хаотические действия при любой напористой атаке соперника. В такой "мутной воде" агрессивному Питеру достаточно попасть один раз...
В итоге важным становится один вопрос - вопрос о способности Вовки снова войти в свою лучшую физическую и, главное, психологическую форму к бою со столь опасным панчером.
Старый 30.07.2005, 00:03   #142
Прижившийся

В принципе я с тобой согласен, но я патриот и верю в его победу!
Старый 30.07.2005, 00:37   #143
Завсегдатай

Мужчина

Осталось только, чтобы предварительные договорённости сторон вылились в реальный контракт на бой. А то в большом бизнесе всякое бывает.
Старый 30.07.2005, 13:09   #144
Известная личность

Вес репутации: 0 Argatru нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Argatru с помощью ICQ

Так, посмотрел и я на этого НИГЕРИЛУ - махина, блин, ещё та... Очень у меня серьёзные сомнения по поводу способности Володи что-нибудь сделать в этом бою - он просто не умеет боксировать против таких ребят, т.к. тут нужна защита, а её... Он вообще ничего не может поставить против агрессии противника - смотришь на его последние бои - ну не тот это вообще человек.
Вот Виталя бы тут что-нибудь сообразил - он и с Хоффманом дрался и с Леноксом (именно дрался, а не боксировал), да и вообще - он хотя бы пытается угинаться от ударов, а Вова...
А по поводу этого нигера с англ. фамилией - думаю, он закончит так же как и его предшественник...
Цитата:
Сообщение от Phantom
В принципе я с тобой согласен, но я патриот и верю в его победу!
Ох, и цепляют же меня эти слова...
Цитата:
Сообщение от alex71
Но вот так же коряво Ибеабучи в своё время снёс сверхтехничного мастера обороны Криса Бёрда.
Да, Бёрд обладает оригинальной техникой, но "свехтехничный" - это, по-моему, высоковато для него. Хотя среди неуклюжих супертяжей... Как говорится: на безрыбьи и рак рыба"

[ADDED=Argatru]1122715198[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от alex71
P.S. Кстати, глянул ещё раз момент с Питером, но уже на реальной скорости (в видеофрагменте повтор идёт с замедлением в два-три раза). Ручная скорость Сэма весьма так ничего. Да уж, боюсь я за Вову...
Да там скорость сверзвуковая - такой размашистый удар с такой мощью нанести за такое время! Ох и ждёт же Володю :monstr:. Сомневаюсь я в его победе, но он молодец - не струсил, согласился на такое, хотя ему бы сейчас не стоило. Ну что ж, пусть покажет на что он ещё способен, а то даже я, страшный фанат Кличко (в прошлом), перестал интересоваться их боями - раньше все записывал, а щас...
Будем надеяться на браки техники Питера и на то, что Вовка всё же сможет собраться (психологически)...
Старый 30.07.2005, 15:41   #145
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Argatru
Да, Бёрд обладает оригинальной техникой, но "свехтехничный" - это, по-моему, высоковато для него. Хотя среди неуклюжих супертяжей... Как говорится: на безрыбьи и рак рыба"
Имелась в виду не эффектная наступательная и ударная техника, как у Джуды или Джонса, а именно поразительная способность выживать, выкручиваться, выставлять техничного соперника в дураках. При этом выглядит его манера боя совсем не эффектно и, главное, вообще не понятно, за счёт чего подобное у Криса получается: совсем не обладая жёстким ударом, он побеждает, ускользая от большинства панчеров как кусок мыла в мокрых руках.
Старый 30.07.2005, 16:19   #146
Известная личность

Вес репутации: 0 Argatru нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Argatru с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от alex71
Имелась в виду не эффектная наступательная и ударная техника, как у Джуды или Джонса, а именно поразительная способность выживать, выкручиваться, выставлять техничного соперника в дураках. При этом выглядит его манера боя совсем не эффектно и, главное, вообще не понятно, за счёт чего подобное у Криса получается: совсем не обладая жёстким ударом, он побеждает, ускользая от большинства панчеров как кусок мыла в мокрых руках.
Всё так. Он ещё и улыбаться умеет во время пропущенного удара. "Мыло" - это про него. А от Володи не ушёл
А про удар: это он для супертяжей с ударом аля рельсой не обладает жёстким ударом, а для нормального человека... :kruger:
Старый 31.07.2005, 13:41   #147
Злобный Хищник

Мужчина
Вес репутации: 52 Rompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнутьRompel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Rompel с помощью ICQ

Ой, как меня давно не было в этой теме. А вы тут такие вопросы интересные обсуждаете.. Пожалуй присоединюсь к разговору, если не возражаете.
Что-то мне не верится, что этот бой состоится. Володе бы Криса Бёрда крутить, а не лезть с головой в эту мясорубку. С Крисом он будет хоть более менее спокоен, срубить Кличко Бёрд не сможет, так как ему рубить не чем. А в технике Владимир очень хорош. Ему бы ещё злости в характер и стойкости, как у Виталия.. В технике Владимир лучше своего брата, но только в технике. А этого очень мало. Даже самый техничный боксёр может пропустить. А пропускать Владимиру никак нельзя. Он это и сам отлично понимает. Поэтому, как бы он не готовился физически и психологически к этому бою, а подсознательно он всё равно будет бояться нарваться на удар нигерийца. Кто знаком с боксом непонаслышке, поймёт о чём я говорю. Если ты хоть раз получил на орехи по полной программе, то что бы ты потом не делал, а ощущение чугунной головы после пропущенных ударов, ещё дооолго будет сидеть у тебя в голове. И ничего с этим не сделаешь.. Чтоб хоть чуть чуть избавиться от этого ощущения, нужно провести несколько хороших боёв и уверенно победить (не с такими как Молли конечно, нужны бои с бойцами уровня Бёрда). Только тогда вернётся уверенность и пропадёт страх. Поэтому считаю, что этот бой Владимиру не нужен абсолютно. Не готов он к нему. По крайней мере пока.
Старый 31.07.2005, 14:13   #148
Завсегдатай

Мужчина

А IBF (читайте - Дон Кинг) не оставили Вовке выбора. Он и хотел боксировать с Бёрдом. Ради этого и в суд подал, где оспаривал правомочность более высокого положения в рейтинге кинговского бойца Вильямсона, которого Кличко неубедительно победил некоторое время назад. (Любопытно, что с IBF только недавно был снят мониторинг за манипулирование рейтингами бойцов за взятки) Судья долго изворачивался, предлагал бойцам самим договориться, не доводя ситуацию до судебного прецедента получения прав на бой в суде. Но в итоге решение было принято не в пользу Кличко. Так что нас ждёт поистине "чемпионский" бой кинговских бойцов Бёрд - Вильямсон. А за то, что Вова "вякал" на шишек, IBF ему устроило "добивание" - настойчиво предложили провести элиминатор с Питером. Это при том, что обе стороны уже вступили в переговоры с командами других соперников: Кличко с командой Брока, Питер - с Сэмил Самом. Явный расчёт был на то, что Вова "зассыт" выходить на агрессивного панчера и, поджав хвост, убежит до скончания карьеры трусить мешков. А боксёрские организации с чистым сердцем не подпустят его к чемпионским боям. Ну как же, он убежал от назначенного элиминатора с достойным противником! Однако Вовка отреагировал, громко повякал на Питера и предложил ему самый большой в карьере гонорар за бой. В общем, переговоры пошли, под бой забито место в сетке HBO (кажется). Чем это кончится - пока не понятно. Контракт ещё не подписан, но явно давать задний ход - поздно. Даже кличкофилы засмеют. Кто в итоге оказался в плюсе? Отгадайте с одного раза.
Старый 31.07.2005, 15:03   #149
Прижившийся

В плюсе оказался Кинг и его бойцы. Я не удивлюсь, если решение суда было принято с его помощью, только кто об этом скажет? Вообще и вправду сложилась интересная ситуация (Кличко побил Вильямсона, а тот продолжает находиться выше его в рэйтинге), тут я нахожусь на стороне Вовчика. Но, если он хочет быть чепионом, то он побьёт Питера и тогда чемпионский бой от него уже никуда не уйдёт. Так что пускай дерзает. А болельщик только выграет от его боя с нигерийцем. Хотя может случиться парадоксальная ситуация: представте, что в бое Бёрд-Вильямсон победит Вильямсон, а в бое Кличко-Питер Кличко; какой нас тогда ожидает чемпионский бой? Я надеюсь, что скоро вернётся после дисквалификации Джеймс Тони и наведёт шороху в этой версии. Интереса сразу прибавится (мама не горюй)...
Старый 31.07.2005, 15:26   #150
Завсегдатай

Мужчина

Как пишут, Тони в последнее время совсем выпал из тренировочного режима и набрал ещё больше жира. Максимум, что он делает - пробежки по утрам через день. Действительно, на фига тренироваться? Он же ВЕЛИКИЙ! :D
А по поводу ситуации с Кингом - самое дерзкое мероприятие "не в бровь, а в глаз", которое душе хотелось бы увидеть (чисто гипотетически) - чемпионский бой Бёрд - Вильямсон в андеркарте рейтингового боя Кличко - Питер. :D
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Спорт