Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка

Беседка Раздел для обсуждения тем не подпадающих под другие разделы форума, все правила форума в данном разделе сохраняют свою силу.

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2018, 21:23   #1
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 33 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию "Я не робот" поиск гугл

Через раз при поиске в гугле приходиться проходить проверку, причем не просто галочку ставить а по 50 раз выбирать дорожные знаки или машины. Инет подключен в роутер. На всех устройствах такая фигня. На мобильном интернете тоже самое кстати. Можно что то сделать? гугл ничего конкретного не дал.
Старый 22.04.2018, 21:44   #2
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 367 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Я не робот" поиск гугл

Одним, решил удалением сервиса VPN, который стоял в автозагрузке ПК. Другим, отключением приватного режима в браузере (люди наивно полагали, что спрятались)

Добавлено через 7 минут
P.S. А вообще, для более конкретного ответа мало информации. Модель роутера, провайдер, какой браузер...

Последний раз редактировалось dedulik; 22.04.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 22:01   #3
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 33 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

VPN нигде не стоит. Приватный режим не включен. Браузеры: хром, лиса, опера. Провайдер киевстар. Включен статический айпи. Роутер самый простой тп линк.
Старый 22.04.2018, 22:24   #4
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 23 Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)Levin великолепен(-на)

Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ Отправить сообщение для Levin с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от *Санёк* Посмотреть сообщение
VPN нигде не стоит. Приватный режим не включен. Браузеры: хром, лиса, опера. Провайдер киевстар. Включен статический айпи. Роутер самый простой тп линк.
Была такая же проблема на Киевстаре. На других провайдерах такого не было. К сожалению никак не решил - смирился. Оно то выскакивало несколько раз за день, то забывал на несколько дней, а потом снова.
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
*Санёк* (22.04.2018)
Старый 22.04.2018, 22:56   #5
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 367 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™

Цитата:
На мобильном интернете тоже самое кстати.
Сейчас проверил. Поиск работает без запросов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
К сожалению никак не решил - смирился.
И из этого ничего не помогло?
Цитата:
РЕШЕНИЕ:
Скрытый текст:
Требовать от провайдера решения этой проблемы (присвоение вам белого IP адреса - личного)
или
переход на технологию адресации IP6 (если она поддерживается провайдером)
или
использовать другие поисковые сервисы
Проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО. Вредоносное ПО – это программное обеспечение, которое может быть установлено на компьютер без вашего ведома. Сообщение о подозрительном трафике может появляться из-за наличия таких программ. Подробнее о том, как определять и удалять вредоносное ПО...
Обратитесь к администратору сети. Если вы подключены к общедоступной сети Wi-Fi, например на работе или в университете, автоматические поисковые запросы в Google может отправлять другой компьютер. В таком случае администратор сети или ИТ-специалист сможет найти и устранить источник подозрительного трафика.
Если в вашей сети нет администратора, перезагрузите модем или маршрутизатор и проверьте, помогло ли это устранить проблему.
Как только автоматизированные запросы перестанут отправляться, вы сможете использовать Google как обычно.С уважением Виктор.

Добавлено через 2 минуты
P.S. Перезвонил знакомым на Левый, тоже под домашним КS сидят. У них тоже запросов не требует.

Добавлено через 3 минуты
Ещё подмечал такую проблему, когда с флешки LiveCD пользуюсь поиском Google.

Последний раз редактировалось dedulik; 22.04.2018 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 23:49   #6
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 316 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

*Санёк* В WAN настройках ДНС роутера, пробовали вбить адреса ДНС гугла ? Если нет - попробуйте. Должно помочь. Да, еще такую фигню наблюдал при рассогласовании системного времени с реальным.
Старый 23.04.2018, 19:46   #7
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 spectrum48k кажется, это ваша репутация

Стоит посмотреть кто сидит с тобой с одного айпишника и что делают их девайсы с траффиком

На этом месте может быть Ваша реклама =D

Добавлено через 2 минуты
Возможно, один или несколько девайсов инфицированы и отправляют трафик в фоне

На этом месте может быть Ваша реклама =D

Последний раз редактировалось spectrum48k; 23.04.2018 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
spectrum48k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 06:48   #8
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 51 PhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнутьPhenomenonFox . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для PhenomenonFox с помощью ICQ

Цитата:
Через раз при поиске в гугле приходиться проходить проверку
Просто прекрати вести себя как робот.
Старый 21.07.2018, 14:10   #9
Эксперт

Мужчина

Весь день такая фигня, ничего немогу загуглить. С любого браузера. Даже на телефоне. Жопа горит...
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (161.7 Кб, 12 просмотров)
Старый 21.07.2018, 14:18   #10
Эксперт

Мужчина

Через прокси работает, значит проблема в ебаном киевстаре,
Старый 21.07.2018, 15:02   #11
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 312 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Через прокси работает, значит проблема в ебаном киевстаре,
У меня иногда на домашнем ( Дитжинет) требует, иногда на киевстаре. И всегда на хроме. Остальные браузеры в издевательствах замечены не были
*Санёк* (21.07.2018)
Старый 21.07.2018, 21:04   #12
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 316 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Весь день такая фигня, ничего немогу загуглить. С любого браузера. Даже на телефоне. Жопа горит...
Хм... Странно. На теле киевстар, на компе ведмед . И там и там гуглобраузер. Подобную фигню - ни разу не наблюдал.

Вру... Наблюдал. Но только в том случае, как я писал выше...
Старый 21.07.2018, 22:11   #13
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 27 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

тоже такое было и у меня и у клиентов. гребанный киевстар! тариф кстати контракт!

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Беседка