Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2017, 13:02   #31
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 vmpetrov может только надеяться на улучшение

По умолчанию Ответ: xiaomi redmi note 3

Друзья, вот дано уже планирую поменять себе телефон. Пользуюсь еще стареньким айфон 4. Хочу что-то новое. Стою перед выбором - покупать что-то из серии Китая (мейзу или сяоми) или же брать что-то из флагманских (айфон 7 или же самсунг с8). Я что-то более склоняюсь к самсунгу, так как он недавно только вышел. Смотрю характеристики rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ и реально понимаю, что это революционный телефон. Вы что посоветуете, друзья?
vmpetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:12   #32
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 8 Marikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючек

Ооооо, очередной рекламщик Розетки.
Marikupol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:20   #33
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 Znatok стоит на развилке

Отправить сообщение для Znatok с помощью ICQ Отправить сообщение для Znatok с помощью AIM Отправить сообщение для Znatok с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от vmpetrov Посмотреть сообщение
Друзья, вот дано уже планирую поменять себе телефон. Пользуюсь еще стареньким айфон 4. Хочу что-то новое. Стою перед выбором - покупать что-то из серии Китая (мейзу или сяоми) или же брать что-то из флагманских (айфон 7 или же самсунг с8). Я что-то более склоняюсь к самсунгу, так как он недавно только вышел. Смотрю характеристики rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ и реально понимаю, что это революционный телефон. Вы что посоветуете, друзья?
А чем вас 4 не устраивает? Вполне хороший телефон еще.
Я уже говорил, что немного не вижу смысла отдавать такие деньги за телефон. Есть хорошие альтернативы дорогим - это то, что вы указали мейзу и сяоми. Берите их.
Старый 06.05.2017, 13:30   #34
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 vmpetrov может только надеяться на улучшение

Цитата:
Сообщение от Marikupol Посмотреть сообщение
Ооооо, очередной рекламщик Розетки.
О чем вы говорите, уважаемый? Описал свою реальную ситуация, перед каким выбором стою. Так то не нужно делать поспешных выводов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Znatok Посмотреть сообщение
А чем вас 4 не устраивает? Вполне хороший телефон еще.
Я уже говорил, что немного не вижу смысла отдавать такие деньги за телефон. Есть хорошие альтернативы дорогим - это то, что вы указали мейзу и сяоми. Берите их.
4 уже надоела. Хочу что-то новое, вот и ищу. Спросил, тут на меня набросились. Вот-такая ситуация...

Последний раз редактировалось vmpetrov; 06.05.2017 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
vmpetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:46   #35
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 SmileLady имеет захватывающую ауруSmileLady имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для SmileLady с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileLady с помощью AIM Отправить сообщение для SmileLady с помощью Skype™

Берите то, на что у вас хватит денег. Если денег не жалко берите или айфон или самсунг. Если жалко, то берите китайца мейзу.
Старый 07.05.2017, 10:09   #36
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 32 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

У xiaomi хорошое железо но прошивки полное Г. По крайней мере на новых телефонах. А тому кто придумал то что при любом касании датчика отпечатков пальца должен загорается экран, я бы лично шары отрезал.
*Санёк* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:36   #37
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 8 Marikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючекMarikupol - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от vmpetrov Посмотреть сообщение
Описал свою реальную ситуация, перед каким выбором стою
Просто здесь уже человека 4 такое описывали и кидали ссылку на Розетку с Самсунгом
Старый 07.05.2017, 13:07   #38
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 21 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от *Санёк* Посмотреть сообщение
У xiaomi хорошое железо но прошивки полное Г. По крайней мере на новых телефонах. А тому кто придумал то что при любом касании датчика отпечатков пальца должен загорается экран, я бы лично шары отрезал.
странно или у меня неправильный телефон или не знаю что, но экран загорается только когда несколько раз не тот отпечаток и то с предложением ввести пароль символьный, а так только вибрирует на кривые нажатия, хотя и это тоже можно отключать, да и проблем с прошивкой как таковых не наблюдал
Старый 07.05.2017, 13:40   #39
Известная личность

Мужчина

Имею 3 разные модели Хiaomi и ни с одним нет никаких проблем.
Старый 07.05.2017, 15:25   #40
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 32 *Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть*Санёк* . Такую репутацию нельзя пошатнуть

baser, Marikupol, Ну может я придираюсь к мелочам. Юзаю Redmi 4 Prime. Юзал прошивки: самопал китайский затем 8.1.2.0 потом 8.1.3.0 и сейчас 8.2.4.0.
8.1.2.0 работала в целом нормально, была нормальная автономность. Потом на 8,1,3,0 телефон стал разряжаться раза в 1,5 быстрее и сильно греться при зарядке. И спустя неделю китайцы ее вообще отозвали!!!! без каких либо объяснений. Недавно поставил 8,2,4,0 в которой остались все проблемы от старой прошивки плюс перестал работать ютуб в 1080 60фпс.
И на ВСЕХ прошивках были: зависания телефона раз в 3-4 дня. Периодически бульканье динамика при разговоре. Не отображаются имя контакта в СМС\ММС. Постоянно отваливается 3G, приходится заходить в настройки и переключать 2G\3G. Мобильный инет включается через раз. В помещении авто яркость тупо ставит на минимум.
Но самое главное это то что при любом касании датчика отпечатка загорается экран. В настройках это выключить нельзя. Отпечаток не сохранен, пароли на разблокировки все отключены. И это очень бесит. Когда я ложу в карман, достаю с кармана, всегда загорается чертов экран. Нереально бесит, неужели нельзя в опции доставить выключение этой функции? На 4pda регулярно читаю тему но решение вышеописанных проблем пока нет.
Старый 07.05.2017, 15:56   #41
еще не придумал

Мужчина
Вес репутации: 21 baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)baser великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от *Санёк* Посмотреть сообщение
baser, Marikupol, Ну может я придираюсь к мелочам. Юзаю Redmi 4 Prime. Юзал прошивки: самопал китайский затем 8.1.2.0 потом 8.1.3.0 и сейчас 8.2.4.0.
8.1.2.0 работала в целом нормально, была нормальная автономность. Потом на 8,1,3,0 телефон стал разряжаться раза в 1,5 быстрее и сильно греться при зарядке. И спустя неделю китайцы ее вообще отозвали!!!! без каких либо объяснений. Недавно поставил 8,2,4,0 в которой остались все проблемы от старой прошивки плюс перестал работать ютуб в 1080 60фпс.
И на ВСЕХ прошивках были: зависания телефона раз в 3-4 дня. Периодически бульканье динамика при разговоре. Не отображаются имя контакта в СМС\ММС. Постоянно отваливается 3G, приходится заходить в настройки и переключать 2G\3G. Мобильный инет включается через раз. В помещении авто яркость тупо ставит на минимум.
Но самое главное это то что при любом касании датчика отпечатка загорается экран. В настройках это выключить нельзя. Отпечаток не сохранен, пароли на разблокировки все отключены. И это очень бесит. Когда я ложу в карман, достаю с кармана, всегда загорается чертов экран. Нереально бесит, неужели нельзя в опции доставить выключение этой функции? На 4pda регулярно читаю тему но решение вышеописанных проблем пока нет.
Юзаю Redmi 3s и вообще из перечисленного ничего не наблюдал, не самопроизвольных включений, не отваливания сети, не реакции на датчик отпечатков, а тем более пропадания имен (версия Global )
Старый 07.05.2017, 18:08   #42
Известная личность

Мужчина

Xiaomi redmi note 2. Xiaomi redmi note 3 Pro Prime, Xiaomi redmi 4 и ни с одним из них не было ни одной проблемы
Старый 09.05.2017, 14:09   #43
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 26 Remontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордитьсяRemontnic , можно гордиться

Отправить сообщение для Remontnic с помощью ICQ Отправить сообщение для Remontnic с помощью Skype™

redmi 2, redmi 3, redmi 3 pro, redmi 3s, redmi note 3 (mtk версия, pro, se), redmi 4
ни с одним вообще никаких проблем (юзали я жена и еще один друг)

наверно у кого проблемы - то или с руками что-то ни так или просто прошивы китайские самопальные стоят
Старый 09.05.2017, 15:52   #44
Эксперт

Мужчина

Так это хорошо что у всех вас проблем нет. Я их не придумываю. И люди [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] отсюда тоже.
Старый 10.05.2017, 17:00   #45
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 DonFed нейтрален(-на)

Тоже слышал про подобные проблемы
DonFed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир