Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Результаты опроса: Какого мобильного оператора выбрать?
Киевстар 262 64.53%
Диджус 10 2.46%
Мобилыч 3 0.74%
MTC 56 13.79%
Jeans 8 1.97%
LIFE 56 13.79%
Beeline 9 2.22%
Велтон 2 0.49%
Голосовавшие: 406. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2007, 00:24   #46
Знаменитость

Вес репутации: 15 butthead имеет захватывающую ауруbutthead имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ

народ, от такой вопрос, у меня донбасс новогодний, а у родоков он же тока контракт, мам купила карточку на пополнение, у нее бесплатных минут все равно нет, я думал пополню себе, получу минуты потом ей перешлю деньги, так и сделал, потом набираю *124*25*38067ххххххх# и мне выдает что-то типа "невозможно выполнить операцию, неверный нмер получателя", хотя все правильно. ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!???
Старый 02.01.2007, 02:43   #47
Модератор

Женщина
Вес репутации: 11 Виталина стоит на развилке

Отправить сообщение для Виталина с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от butthead
народ, от такой вопрос, у меня донбасс новогодний, а у родоков он же тока контракт, мам купила карточку на пополнение, у нее бесплатных минут все равно нет, я думал пополню себе, получу минуты потом ей перешлю деньги, так и сделал, потом набираю *124*25*38067ххххххх# и мне выдает что-то типа "невозможно выполнить операцию, неверный нмер получателя", хотя все правильно. ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!???
Может надо сходить в сервисный центр, только скрейдж-карту не выбрасывай
Виталина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 06:30   #48
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 16 Demon5551 , это имя знают всеDemon5551 , это имя знают всеDemon5551 , это имя знают всеDemon5551 , это имя знают всеDemon5551 , это имя знают всеDemon5551 , это имя знают все

Отправить сообщение для Demon5551 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от butthead
набираю *124*25*38067ххххххх# и мне выдает что-то типа "невозможно выполнить операцию, неверный нмер получателя", хотя все правильно. ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!???
У меня тоже такое было, ты попробуй набрать *433вызов и пополнить через голосовые подсказки,я так сделал и у меня получилось.
Demon5551 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 11:42   #49
Заблокирован

Вес репутации: 0 SauZe сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Заблокирован

Отправить сообщение для SauZe с помощью ICQ

встречал новый год в селе так вот - ниукого неловил не UMC не Киевстар не Джинс, один я со своим Life'ом бегал всем звонил ( поздровлял) - Свой Life ниначто не поменяю !!!!
SauZe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 13:09   #50
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 0 voland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутацияvoland кажется, это ваша репутация

Отправить сообщение для voland с помощью ICQ Отправить сообщение для voland с помощью Skype™

SauZe, такое село, навен, одно во всей Украине Так что вы не Life не меняйте, а село!

А вообще KievStar обоср#лся на этот НГ. Халявщиков надо оправданно заводить. А то КС-ники за счет карточек и переходов на "Донбасс новогодний" денег с клиентов слупили, а качество связи предоставить не удосужились. У UMC тоже есть много выгодных тарифов, и клиентов много, но они по крайней мере сопоставляют свои возможности с амбициями.
На UMC мы звонили прямо в НГ, в 15 минут первого, и все работало - дозванивались с первого раза.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 14:05   #51
Заблокирован

Заблокирован

И че же халявщики на Life всю сетку не положили? или их меньше по твоему? Life плохо ловит только у нас в городе, а в отдельных районах вообще тупят. Я на лайфе уже полтора года, и с каждым сесяцем сеть всё лучше и лучше, а Киевстар как тупит так и тупит.

Насчёт какое село - ты проедься по донецкой трассе - там визде нрмуль ловит! А село ключевое - 25 км от города!
Старый 02.01.2007, 14:52   #52
Завсегдатай

Вес репутации: 24 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от butthead
Всё верно на Киевстаре есть прикол, который запрещает перевод денег с контракта на предоплаченный пакет и наоборот - так что это не глюк сети, а просто такие условия услуги "перевод средств"
Цитата:
Сообщение от SauZe
И че же халявщики на Life всю сетку не положили? или их меньше по твоему? Life плохо ловит только у нас в городе, а в отдельных районах вообще тупят. Я на лайфе уже полтора года, и с каждым сесяцем сеть всё лучше и лучше, а Киевстар как тупит так и тупит.
Не надо на Киевстар гнать в НГ связь работала нормально - я поздравил всех кого хотел! А на счёт СМС, то это действительно что сервер полностью повис - но я СМС редко пишу, какой смысл тратить 20коп за СМС если минута разговора стоит 40 ком, а в сети вообще БЕСПЛАТНО! КИЕВСТАР THE BEST я с ним уже больше двух лдет и полностью доволен!
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 15:58   #53
Растущий

Вес репутации: 0 sasha-sapnov нейтрален(-на)

Отправить сообщение для sasha-sapnov с помощью ICQ

SauZe,
лайф как была галимой связью так и останется К.И.Е.В.С.Т.А.Р. рулит если на лайф такое кол-во людей присадить то у них оборудование погорит.
sasha-sapnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 19:55   #54
Местный житель

Вес репутации: 0 PICPL нейтрален(-на)

лайф как была галимой связью так и останется К.И.Е.В.С.Т.А.Р. рулит если на лайф такое кол-во людей присадить то у них оборудование погорит.
...............
У лайфа оборудование на порядок лутше и современее чем у кс и еще халявщики у кс тока в домбасе а у лайфа по всей украине это раз. Инет в лайфе работает худшие времена лутше чем на кс а теперь сравните стоимость. Покрытие может и страдает но это пока...
PICPL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 21:40   #55
Завсегдатай

Вес репутации: 24 FREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордитьсяFREE-THINKER , можно гордиться

Отправить сообщение для FREE-THINKER с помощью ICQ

Как говорят лайфовцы "жизнь становится интереснее" и это чистая правда в этом я только что убедился. А дело было так: Есть у меня пакет
"Свободный Лайф" и возникла необходимость позвонить на другой лайф соответственно на халяву. Вот поставил я это "чудо" в телефон около 15минут назад, он мне пишет "только112", пришлось "искать" сеть в ручную, нечего нашел тут же следующий глюк – не проверяется баланс "помехи в сети", но с третьего раза всё таки прислали остаток, позвонил и снова проверять счет – тут ещё одно разоблачение кричат во всю, что ПЗС у них нет, а с меня 27 коп сняли! Как говорят, а что вы хотели "жизнь становится интереснее"!!!

P.S. Может на Киевстаре качество связи и не самое лучшее, зато там на деньги не кидают!
FREE-THINKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 03:13   #56
Модератор

Женщина
Вес репутации: 11 Виталина стоит на развилке

Отправить сообщение для Виталина с помощью ICQ

Мне кажется, что тут уже каждый своё "болото хвалит".

Любая сеть хороша если на ней твой круг общения. Совсем не в прикол сидеть на лайфе, если все друзья на киевстаре (и наоборот).

А тарифы, если подумать за каждую сеть по отдельности - хорошие везде (simsim різдвяний, донбасс новогодний, вільний life, djuice - по 5 коп. внутри сети и что-то такое вроде на джинсе).

P.S.Так что спасибо НТП, за доступную мобильную связь
Виталина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 09:23   #57
Заблокирован

Заблокирован

Цитата:
Сообщение от FREE-THINKER
.....ут ещё одно разоблачение кричат во всю, что ПЗС у них нет, а с меня 27 коп сняли! Как говорят, а что вы хотели
С тебя взяли 22 коп. - это 10% от минуты разговора по "обычным" тарифам. Неужели с киевстара за соединение не снимают? Тарифы меня тоже устраевают, на КС халява только на донбасе, на life везде, причём халявщиков море.... и инет норм.... и ловит офигенно! Накупили своих тупых санариков и теперь плачються, что у них только 112
Ты не сидел на лайфе, когда люди бегали на центральный рынок что бы нормально позвонить..... И вообще Кого там кидают на бабки, может тебе рассказать о плавающих волнах, которые используют КС ЮМС и Джинс, вот и плотите за соединение по 10 раз...... И попробуй мне позвонить, восколько тебе это обайдёться??? мне копеек 30 а ты пару рубасов отстегнёшь
Старый 03.01.2007, 13:01   #58
Местный житель

Вес репутации: 0 Диджей 2@@4 нейтрален(-на)

Отправить сообщение для Диджей 2@@4 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SauZe
С тебя взяли 22 коп. - это 10% от минуты разговора по "обычным" тарифам. Неужели с киевстара за соединение не снимают? Тарифы меня тоже устраевают, на КС халява только на донбасе, на life везде, причём халявщиков море.... и инет норм.... и ловит офигенно! Накупили своих тупых санариков и теперь плачються, что у них только 112
Ты не сидел на лайфе, когда люди бегали на центральный рынок что бы нормально позвонить..... И вообще Кого там кидают на бабки, может тебе рассказать о плавающих волнах, которые используют КС ЮМС и Джинс, вот и плотите за соединение по 10 раз...... И попробуй мне позвонить, восколько тебе это обайдёться??? мне копеек 30 а ты пару рубасов отстегнёшь
я на киевстаре, 5 номеров без платы за соединение +100 минут, при наличии которым плата за соединение тоже не снимаются..уже и забыл когда последний раз счёт пополнял...
Диджей 2@@4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:19   #59
Элитарный

Вес репутации: 19 NIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючекNIKE - роза среди колючек

Лутше Киевстара, по связи в украине нечего нема
NIKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:30   #60
Ветеран

Вес репутации: 15 arnold скоро станет знаменитым(-ой)arnold скоро станет знаменитым(-ой)

Отправить сообщение для arnold с помощью ICQ

Народ а на диджусе есть какиенибудь приколы вроде бесплатных номеров,или еще какие акции, а то карточку поставил,и ни фига не знаю, на сайте тупо пусто,А оператору звонить лень.......

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир