Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир

Мобильный мир Все о мобильных устройствах - телефоны, смартфоны, КПК

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2017, 16:45   #976
Новичок

Мужчина
Вес репутации: 0 TrionTrion скоро станет знаменитым(-ой)

По умолчанию Ответ: Поиск прошивок, прог, патчей, игр и т.д.

Не знаю, вирусы ли это были, но точно вредоносные программы, они просто убивали систему телефона. Знаю очень много таких, поэтому и спрашиваю есть ли от них какие-либо антивирусы или проги по контролю за такими штуками
TrionTrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 16:55   #977
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 SmileLady имеет захватывающую ауруSmileLady имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для SmileLady с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileLady с помощью AIM Отправить сообщение для SmileLady с помощью Skype™

Лучший антивирус для телефона - это вы сами. Внимательно устанавливайте программы на смартфон и не засоряйте его всяким мусором, тогда всё будет в полном порядке
Старый 10.05.2017, 17:06   #978
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 DonFed нейтрален(-на)

Ребята, у меня такой вопрос. Каким образом можно получить полные права над системой телефона, чтобы все действия совершать не по воле разрабов, а именно от самого пользователя? Я слышал, что есть такие программки, которые позволяют расширить права юзера телефона, но не знаю как их ставить, где скачать и как правильно использовать. Модель телефона вот такая rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ Покупал совсем недавно, поэтому боюсь что-либо такое ставить, нужно быть уверенным в проге на все 100%, чтобы не испортить совсем новый телефон.
DonFed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 17:17   #979
Новичок

Женщина
Вес репутации: 0 SmileLady имеет захватывающую ауруSmileLady имеет захватывающую ауру

Отправить сообщение для SmileLady с помощью ICQ Отправить сообщение для SmileLady с помощью AIM Отправить сообщение для SmileLady с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DonFed Посмотреть сообщение
Ребята, у меня такой вопрос. Каким образом можно получить полные права над системой телефона, чтобы все действия совершать не по воле разрабов, а именно от самого пользователя? Я слышал, что есть такие программки, которые позволяют расширить права юзера телефона, но не знаю как их ставить, где скачать и как правильно использовать. Модель телефона вот такая rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ Покупал совсем недавно, поэтому боюсь что-либо такое ставить, нужно быть уверенным в проге на все 100%, чтобы не испортить совсем новый телефон.
Titanium Backup (позволяет полностью забэкапить любые программы и системные данные, чтобы в случае чего их восстановить, является must have для всех, кому приходится делать сброс устройства на заводские настройки), программ вроде AdFree Android, Chainfire 3d, разгона процессора, либо отключение звука фотокамеры на Самсунгах.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Мобильный мир