Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог

Информационный блог Cамые свежие и интересные новости

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2018, 19:38   #21016
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 69 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

По умолчанию Ответ: События в России

Хы... Нашего госдуровского депутатика на третью неделю существования на 3,5 т.р. в месяц пробило, что мин. зарплата всеж маловата)))
Старый 13.11.2018, 19:52   #21017
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от Дочкинамама Посмотреть сообщение
Щаа урапатриоты расскажут, как это правильно и выгодно
Если будут платить, то конечно выгодно. При Союзе там были построены какие то заводы. Из Мариуполя ездили рабочие и ИТРовцы. Модернизировать старое это вполне было бы по силам и украине. Вот только кто её туда пустит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
Нашего госдуровского депутатика на третью неделю существования на 3,5 т.р. в месяц пробило, что мин. зарплата всеж маловата
Стойкий однако попался. Две недели терпел.

Последний раз редактировалось HING; 13.11.2018 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
HING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 19:58   #21018
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 69 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
Стойкий однако попался.
Ну в госдумовском буфете цены-то ниже магазинных
Старый 13.11.2018, 20:12   #21019
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 407 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
Сообщение от сэр Джон Бексворд Посмотреть сообщение
Ну в госдумовском буфете цены-то ниже магазинных
Так он гад отоваривался не в Магнитах и Копейках?
Старый 13.11.2018, 20:34   #21020
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 245 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Медиафайл

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Starki Посмотреть сообщение
Да нет никакой "справедливой" страны. Есть Россия 90-х. Она есть и по сей день. Россия живет не по Закону, а по Понятиям. А Путин стваленик Ельцина. Этим ВСЕ сказано.
Дело в том, что и народ УЖЕ ГОТОВ жить "не по Закону", а "по понятиям", как в 90-е. Власть его к этому усиленно толкает
Цитата:
«Хотите по понятиям? Будет по понятиям»
На Камчатке после новостей о возможной передаче долгов по ЖКХ коллекторам задумались о создании отрядов самообороны. Люди возмущены поведением государства, которое, по их мнению, всё больше утрачивает свои социальные функции, отдавая народ во власть различным проходимцам, сообщает ИА «REGNUM»
«Люди сегодня, как узнали новости о том, что долги по ЖКХ могут передать коллекторам, стали звонить. Звонят и говорят: «Михаил Леонидович, мы вот сегодня всё утро обсуждаем создание отрядов самообороны. Долги-то у всех почти. Но если придут последнее отбирать, мы встретим». А что я должен людям сказать в ответ? По сути — реакция правильная, другой и ожидать не стоило. Потому, что коллекторы — это бандитские или полубандитские структуры. Потому, что если по закону — то есть суд, полиция, прокуратура. На кой чёрт мы их всех содержим? Ну, если вся эта армия в погонах не справляется — ну, давайте их разгоним? Отменим Конституцию, наймём бандитов и будем жить по понятиям. Люди так и говорят — если государство хочет жить по понятиям, будет ему по понятиям.
У нас за двухкомнатную квартиру, в которой живёт 4 человека, в месяц приходится платить 18 тысяч рублей. Благосостояние людей ухудшается. У нас если в Петропавловске ещё жизнь как-то теплится, то на периферии-то совсем беда. Там же огромное количество полупустых домов, пустых домов, полупустых посёлков! Люди от безнадеги жильё бросили и уехали, а те, кто остался, платят и за себя, и за того парня. Отсюда и цены! Многие наши коммунальные компании пользуются офшорными счетами и это ни для кого не секрет! Работы нормальной на полуострове нет! Да о чём говорить — у нас в регионе недостроев более, чем на 40 млрд рублей! А тут людям с утра такие новости — коллекторы придут к ним долги выбивать. А зачем благосостояние людей поднимать, зарплаты нормальные платить? Проще ж бандитов нанять и всё отобрать.
Почему вообще в нашей стране появляются такие структуры? Нормальному государству, которое живёт по Конституции, в котором нормально работают все правовые инструменты, коллекторы не нужны. На мой взгляд, в России коллекторы возникли потому, что в Госдуме есть силы, которые лоббируют появление таких полукриминальных структур. И что самое возмутительное — после всех этих сожжённых детей, после избитых и покалеченных людей — они не исчезли! Да им вовек не отмыться от того, что они сделали, от всей этой крови! Но они — есть. И это говорит о том, что наше государство всё больше скатывается к жизни по понятиям. Куда это может привести — даже предполагать страшно», — поделился мнением депутат Законодательной думы Камчатского края Михаил Пучковский («Справедливая Россия»)
Коллекторские агентства России присматриваются к долгам за ЖКХ. В связи с ухудшающимся материальным положением россиян долги за услуги ЖКХ в России превысили 500 млрд рублей.
На Сахалине впервые должников стали переселять из квартир в комнатушки общежитий.
Руководитель фракции «СР» в Барнаульской Гордуме Оксана Молодых полагает, что передача долгов коллекторам в принципе нежелательна.
«Необходимо понимать, что рост долгов обусловлен не процветающей безответственностью россиян, а стремительно утяжеляющимся бременем расходов на эти нужды», — считает парламентарий
Диких историй с участием коллекторов в России за последние несколько лет — хоть отбавляй. В Ульяновске, например, подожгли дом с живыми людьми, а потом угрожали сжечь больницу вместе с пациентами. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Serebr0; 13.11.2018 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:34   #21021
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 281 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Щаа урапатриоты расскажут, как это правильно и выгодно )
Жалко, что Рашенмэн из бани не хочет вылазить - он бы точно всё разложил по полочкам!
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Migol (Вчера)
Старый Вчера, 08:20   #21022
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 313 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от MAN2304 Посмотреть сообщение
Жалко, что Рашенмэн из бани не хочет вылазить - он бы точно всё разложил по полочкам!
Ну он же нас всех теперь майданутыми считает, так что вероятно не хочет время на наш форум тратить
sherst (Вчера)
Старый Вчера, 08:38   #21023
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

Цитата:
Ну он же нас всех теперь майданутыми считает, так что вероятно не хочет время на наш форум тратить
Он где-то эту мысль каким-то образом выразил? Было бы интересно почитать..
Старый Вчера, 08:46   #21024
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Оффтоп
Старый Вчера, 08:52   #21025
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 145 brodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергеройbrodiaga супергерой

HING, Оффтоп
HING (Вчера)
Старый Вчера, 09:18   #21026
Недосягаемый

Мужчина

brodiaga, Оффтоп
Старый Вчера, 09:38   #21027
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 313 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от brodiaga Посмотреть сообщение
Можно подумать, вы думаете иначе ...
А впрочем , перед Рашенменом , если я не права, готова извиниться.
Старый Вчера, 09:59   #21028
Эксперт

Мужчина

Цитата:
Можно подумать, вы думаете иначе ...
Подумать о том, что я думаю? Вне всякого сомнения можно. В свое время один уважаемый мной персонаж пытался запретить думать Оффтоп Так что не буду даже пытаться запретить думать.

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Информационный блог