Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.09.2012, 01:32   #31
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 35 Sobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнутьSobaka . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Sobaka с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Проблема с газовщиками

Цитата:
Сообщение от Heineken Посмотреть сообщение
За лицо , руки и ноги не боишься?
Поверь... как-то даже и не волнуюсь....
А пока вы с таким мировоззрением живете - то по делом и получаете...
Газ перекрыла частная контора???
У Вас есть задолженность???
У Вас есть договор с этой конторой??? (горгаз)
Вам отказали в предоставлении услуги???
.... е... а виноват то сосед!!!
Так нет... вы попрете к соседу, чья виновность вообще не доказана!!! а часная контора, которая не предоставила вам услугу.... и взяла за это деньги белая и пушистая... ...так слабо же там свою удаль показать??? ... знаю ... слабо.
А я уже ГОД шлю всех с большой колокольни... отрежут газ- да пускай.... Всем домом подадим 36 заявлений в суд!!! ну а там как карта ляжет... но факт остается фактом... ко мне еще ни один чиновник в квартиру не попал!!! и газ у всех есть!!!
Видел я овец... видел баранов... пасут их .... чтобы давали они шерсть и мясо... намек понятен???
Sobaka вне форума  
Старый 07.09.2012, 09:24   #32
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 0 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007 megadeth2007

Цитата:
Сообщение от Sobaka Посмотреть сообщение
намек понятен???
Понятен! Все люди снимают брюки в туалете. Не будь как все! Наср.. в штаны!
Старый 07.09.2012, 09:24   #33
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 21 alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)

Sobaka, вам пока крупно везло. Вероятно, до вашего дома еще не дошли.
Процедура простая. Сотрудники Горгаза делают несколько безуспешных попыток попасть в квартиру с проверкой. Не пустили? Вешается объявление на подъезд с просьбой связаться с ними и предоставить доступ. Нет - документы в суд на принудительное проникновение. Сейчас им суд за считанные дни такое разрешение выдает.
alexanderd вне форума  
Старый 07.09.2012, 15:36   #34
Завсегдатай

Вес репутации: 21 "R" великолепен(-на)"R" великолепен(-на)"R" великолепен(-на)"R" великолепен(-на)"R" великолепен(-на)"R" великолепен(-на)"R" великолепен(-на)"R" великолепен(-на)

Ничего себе,уже целых 3 страницы :-)
Моя ситуация решилась сама,к моему удивлению. Пришли ко мне снова эти же два кренделя и !вежливо!,никаких криков как в прошлый раз, сказали что если я чуть подвину плиту (место для этого было) сантиметров на 20,то тогда у них никаких претензий нет. Я был ОЧЕНЬ удивлен такому повороту событий,подвинул печку и все.
Наверное во всем виновато коллективное бессознательное
"R" вне форума  
Закрытая тема

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Домохозяйство