Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения

Оккультные учения Гадания, сонник, гороскопы, нумерология, магия и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2020, 16:33   #751
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 479 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Где у нас в городе есть гадалки ??

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Лох - не мамонт, он не вымрет.
Это точно.
Старый 30.06.2020, 16:29   #752
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 olaola89 кажется, это ваша репутацияolaola89 кажется, это ваша репутация

Много раз обжигалась, как обращалась к неопытным, либо лживым гадалкам. Огромное спасибо моей коллеге по работе, которая оставила контакты Анны Викторовны. Она с удовольствием мне помогла. Я, на будущее буду только к ней обращаться, чего и Вам советую. Анна Викторовна+38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вотсап и вайбер.
olaola89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 16:45   #753
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 356 байканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергеройбайканур супергерой

Отписался от этой темы.
Старый 01.07.2020, 00:31   #754
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 479 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

ИнцоваК, брысь от сюда. Не засоряй тему. Здесь всё для гадалок.
Старый 02.07.2020, 19:17   #755
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 natali kyz кажется, это ваша репутацияnatali kyz кажется, это ваша репутация

Я постоянно себя плохо чувствовала, обращалась в больницу, сдавала различные анализы, но анализы были в порядке и врачи не могли установить диагноз. У меня опустились руки и я не знала что дальше делать, пока моя сотрудница на работе не посоветовала обратиться к ясновидящей Терезе (+7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram). Она провела диагностику и увидела, что год назад мне сделали порчу, которая с каждым днем только подрывала мои силы. После снятия порчи ясновидящей Терезой, жизнь моя снова стала полноценной. Позже я увидела на форумах негативные отзывы про Терезу, однако на собственном опыте убедилась, что эти отзывы являются неправдой.
natali kyz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) не одобрили это сообщение
HING (04.07.2020), Hord (05.07.2020), Makar (04.07.2020)
Старый 04.07.2020, 01:29   #756
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 tanya28 сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Мой дядя пил, как говориться по-черному – жил, нет - существовал от запоя к запою. Однажды, даже чуть не умер. И мы не выдержали и обратились к Аграфине. Она взяла его фото и начала лечение. Но побороть пьянство удалось не сразу. Но всё-таки она его вылечила. Спасибо огромное Аграфине от нашей семьи! Вот её контакты +38 097-529-22-64 Viber/Whatsapp. И ютуб у меня её еще есть её youtube.com/watch?v=-V-uoySBPYc. Обращайтесь, реально помогает всем!!!
tanya28 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) не одобрили это сообщение
HING (04.07.2020), Hord (05.07.2020), Makar (04.07.2020)
Старый 04.07.2020, 18:57   #757
Звезда

Женщина
Вес репутации: 434 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Агроном + графин = Аграфина )))
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
Bolto (06.07.2020), HING (04.07.2020)
Старый 05.07.2020, 22:25   #758
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 277 Hord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергеройHord супергерой

Отправить сообщение для Hord с помощью ICQ

мой дядя пил пьет и будет пить)))
Старый 06.07.2020, 22:27   #759
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
мой дядя пил пьет и будет пить)))
Тогда его срочно к Аграфине.
Старый 09.07.2020, 03:20   #760
Проезжий

Мужчина
Вес репутации: 0 Александр Никола нейтрален(-на)

Ребят, я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится. Я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую, которая не хотела меня даже слушать. Я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом. Она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто то меня осудит, а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложение и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380990964866
Александр Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 01:47   #761
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Ольга Красько нейтрален(-на)

Было ли у Вас такое что руки опускаются? Кажется, что все, уже выхода нет... Как же мне тогда больно было словами непередать!!! Но, я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими "типо способностями", но это все было нае... Потом мне ее посоветовали, ну думаю позвоню и пойду. Я зашла... Она начала говорить... Меня как будто прорвало - ревела, а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела, потом сказала что должно быть (это я в принципе и предполагала). Я попросила о помощи. Она меня предупредила о том, что уже не переделаю, если решила, то так и будет... Понятное дело, что я согласилась. Поговорив с ней мне легче стало. Потом начали работу и она на самом деле мне помогла!!!
Оставлю ее контакты Вам +380990964866 Екатерина
Ольга Красько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 07:30   #762
Звезда

Женщина
Вес репутации: 434 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Екатерина Первая? Или уже были такие ?
А вообще возмутительно . Никакой конкретики , ярких подробностей , фантазии наконец . Учитесь у Алины Соколовой, на предыдущей странице, вот где бот не зря деньги зарабатывает. А тут пришла, послушала , поделала скукатища...
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 11:12   #763
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 ева431 нейтрален(-на)

Мы живем в частном секторе. У нас возле двора растут фруктовые деревья и орех. Ну вот орех начал болеть, а потом и вовсе засох. Затем та же участь постигла вишню и сливу. Должна же быть причина? Но объективной причины мы не видели. Я решила рассказать об этом Терезе. Оказалась, что эти пакости нам делала соседка. Тереза помогла повлиять на нашу соседку, чтобы она больше не делала нам гадости.
ева431 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 14:18   #764
Недосягаемый

Мужчина

ева431, а без Терезы ты сама не могла вырвать несколько клочков волос у соседки? Серьезного человека по таким пустякам беспокоила.
ПиСи Народ я ещё такой заманухи для лохов на Хите не встречал.
Старый 23.07.2020, 02:30   #765
Проезжий

Женщина
Вес репутации: 0 Лина Костюк сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Когда от меня ушел любимый я думала, что моя жизнь окончена. Я не спала, не ела, я даже забросила своего любимого ребенка - только плакала... Я обошла, обзвонила кучу гадалок, псевдоведьм, которые обещали помочь и результа не давали.  От тети узнала, что есть такая ведьма Катерина,  принимает у себя дома, очередь к ней огромная всегда стоит, съездила сначала - не попала - номер телефона ее нашла , проконсультировалась, она прям человека насквозь видит! Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Катерины никаких секретов!)) Записалась на прием приехала, вообщем муж, как Катя обещала, через 4 дня был у моих ног ласков, подарки даря и прося прощения. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только Катю - да, стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке. Я заплатила и получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер +380990964866, заранее ей звоните, а то отстоите как я в первый раз и без записи не попадете. Я ее всем буду советовать, это действительно сильная женщина ведьма
Лина Костюк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь не одобрил это сообщение
HING (23.07.2020)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > О серьезном > Оккультные учения