Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё

Зверьё моё О братьях наших меньших

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2018, 10:15   #46
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 402 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

По умолчанию Ответ: Бродячие собаки

Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Боязнь собак - это кинофобия
Про больных здесь нет разговора. Я с детства общаюсь с собаками. Их не боюсь, но то что они могут напасть хорошо знаю. Так что ваши намёки на лечение не проходят.
Страдающие кинофобией есть, но их меньшинство.
Старый 16.04.2018, 13:32   #47
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

Отношение к животным характеризует человека (с) .
Это все , что я хочу добавить .
Повелитель кукол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 19:25   #48
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 15 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Повелитель кукол Посмотреть сообщение
Отношение к животным характеризует человека (с) .
Это все , что я хочу добавить .
Отношение к животным характеризует общество (с)
И добавить мне нечего...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось Stirliz; 16.04.2018 в 19:29.
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 17:13   #49
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 98 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

Какое у нас общество ? Волчья стая-вот и всё общество.
Старый 17.04.2018, 18:16   #50
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 311 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Какое у нас общество ? Волчья стая-вот и всё общество.
Вы льстите общчетву
Старый 17.04.2018, 18:19   #51
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 98 Professor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергеройProfessor супергерой

Дочкинамама
Старый 18.04.2018, 10:14   #52
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 13 Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)Повелитель кукол великолепен(-на)

ГЕОРГИЙ ВИЦИН:

Иногда нужно людей одергивать. И вообще, скажу я вам, животные самые добрые существа на свете, в отличие от двуногих.
Пользователь одобрил это сообщение
Professor (18.04.2018)
Старый 18.04.2018, 21:09   #53
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
ГЕОРГИЙ ВИЦИН:

Иногда нужно людей одергивать. И вообще, скажу я вам, животные самые добрые существа на свете, в отличие от двуногих.
На[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] есть что сказать ? Это случилось, не с каким то мифическим троюродным внучатым племянником двоюродного брата сестры жены... Это случилось с моим сыном.
Старый 18.04.2018, 21:16   #54
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 402 HING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергеройHING супергерой

Цитата:
ГЕОРГИЙ ВИЦИН:

Покойничек был не плохим артистом, но видимо плохо знал что могут сделать собаки. Он точно не прав с этим заявлением в отношении собак.
Старый 20.04.2018, 20:22   #55
Знаменитость

Вес репутации: 94 GREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергеройGREY супергерой

В Центральном районе Мариуполя определили места для выгула собак (СПИСОК)
Старый 20.04.2018, 20:33   #56
Недосягаемый

Мужчина

Цитата:
Сообщение от GREY Посмотреть сообщение
В Центральном районе Мариуполя определили места для выгула собак (СПИСОК)
И штрафы крутые за выгул без поводка и намордника.
Старый 24.04.2018, 11:03   #57
Ветеран

Мужчина

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
На[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] есть что сказать ? Это случилось, не с каким то мифическим троюродным внучатым племянником двоюродного брата сестры жены... Это случилось с моим сыном.
отвечу Вам ,уважаемый , сочувствую и искренне сожалею , с пожеланиями скорейшего выздоровления , дай то Бог . Это ужасно и добавить тут нечего . И как родитель и просто человек прекрасно понимаю Вас .
Дело в системе , система - люди . Увы , ничего нового . На сколько я вижу , сейчас решают проблему методом стерилизации . Я ни разу не видел в Канаде бездомную собаку , почему ? Да живут там богато и собаки или на поводке или в машине ( при чем и не одна ) .
Старый 24.04.2018, 12:03   #58
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 15 Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)Stirliz великолепен(-на)

Цитата:
отвечу Вам ,уважаемый , сочувствую и искренне сожалею , с пожеланиями скорейшего выздоровления , дай то Бог . Это ужасно и добавить тут нечего . И как родитель и просто человек прекрасно понимаю Вас .
Дело в системе , система - люди . Увы , ничего нового . На сколько я вижу , сейчас решают проблему методом стерилизации . Я ни разу не видел в Канаде бездомную собаку , почему ? Да живут там богато и собаки или на поводке или в машине ( при чем и не одна ) .
Ну а что посоветуете с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ситуацией?
Чуток дополню - возле этого злое..получного места жена достает шокер, проходит, и прячет. На той неделе это ее поведение заметили люди в машине около этого дома, которые сидели и писали на регик поведение собак с прохожими. Собирали так сказать доказательную базу для ментов или служб отлова. Разговорились, оказалось что девушку тоже грызанули. Просили вместе заяву написать, обменялись телефонами. Данный разговор услышала соседка этого дома - сказала что только на этой неделе укусили таксиста с 838 и училку с интерната глухонемых, и до этого много еще кого... Сказала что ментов вызывали уже 2 раза, бестолку... Звонили в службу по отлову - ответ прост - извините, но на частной территории не имеем права... А собачки в случае шухера сразу под калитку!

Вот и скажите - как гуманно от такого явления избавится? Травить и самого как то коробит... уже было зашел в аптеку но так и не купил, не мое это...
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 12:36   #59
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 280 MAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергеройMAN2304 супергерой

Цитата:
Я ни разу не видел в Канаде бездомную собаку , почему ?
Возможно там живут ... корейцы.
MAN2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:58   #60
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 312 Iceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергеройIceman супергерой

Цитата:
Сообщение от Stirliz Посмотреть сообщение
Ну а что посоветуете с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ситуацией?
Чуток дополню - возле этого злое..получного места жена достает шокер, проходит, и прячет. На той неделе это ее поведение заметили люди в машине около этого дома, которые сидели и писали на регик поведение собак с прохожими. Собирали так сказать доказательную базу для ментов или служб отлова. Разговорились, оказалось что девушку тоже грызанули. Просили вместе заяву написать, обменялись телефонами. Данный разговор услышала соседка этого дома - сказала что только на этой неделе укусили таксиста с 838 и училку с интерната глухонемых, и до этого много еще кого... Сказала что ментов вызывали уже 2 раза, бестолку... Звонили в службу по отлову - ответ прост - извините, но на частной территории не имеем права... А собачки в случае шухера сразу под калитку!

Вот и скажите - как гуманно от такого явления избавится? Травить и самого как то коробит... уже было зашел в аптеку но так и не купил, не мое это...
Менты забивают на жалобу, или их разговоры с хозяйкой результата не приносят ?
Из гуманно\цивилизованного решения, вижу только задрачивание ментов заявами. В конце концов, и вода камень точит... Не реагирует участковый - инстанцией выше... и т.д. Можно, параллельно еще и горисполком позадрачивать... На наши ТВ написать, в Приазовский... Обычно, после выхода видео или печатной публикации - дело, хоть и со скрипом, сдвигается с мертвой точки...
MAN2304 (24.04.2018)
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > Наша жизнь > Зверьё моё