Вернуться   HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Компьютерное "железо"

Компьютерное "железо" Всё что внутри компьютера и не только. Вопросы выбора, установки, настройки и модернизации компьютерной техники.

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2012, 17:59   #1
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 13 DentoR имеет захватывающую ауруDentoR имеет захватывающую ауруDentoR имеет захватывающую ауру

По умолчанию Подскажите стоит ли брать планшет?

Здравствуйте! Решил купить себе планшет, но т.к. бюджет не велик, пришлось выбирать из Китая... Пересмотрел их очень много, нашел то что нужно, однако хотелось бы послушать мнения опытных пользователей... Ainol Novo 7 Aurora 2 !! Что скажете, стоит покупать или нет? Какие варианты за эту цену могут быть лучше? Заранее спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Собственно мне нужны советы, поэтому я и обратился в эту ветку... Если за советами тоже не в эту ветку, то прошу прощения...

Последний раз редактировалось DentoR; 27.06.2012 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
DentoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 19:26   #2
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 71 -=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой-=sSs=- супергерой

По умолчанию Ответ: Подскажите стоит ли брать планшет?

а какой бюджет?
Старый 27.06.2012, 20:34   #3
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 BacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергеройBacilluS супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для BacilluS с помощью ICQ Отправить сообщение для BacilluS с помощью Skype™

DentoR, вроде не плохой. вообще погугли отзывы.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

BacilluS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:08   #4
Растущий

Мужчина
Вес репутации: 10 srex - роза среди колючекsrex - роза среди колючекsrex - роза среди колючек

я, себе заказал Ainol Novo 7 TORNADOS должен через пару недель приехить, если интересно могу поделится впечатлением после того как получу.
srex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 23:48   #5
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 99 Жека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергеройЖека_ супергерой

Отправить сообщение для Жека_ с помощью ICQ

Подскажите с этого аппарата удобно сидеть в нете?
И как его можно к нему подключить?
Жека_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:02   #6
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 47 Wetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнутьWetall . Такую репутацию нельзя пошатнуть

За любовь к форуму Меломан Торгаш Посетитель борделя Любитель природы Фотограф Автомобилист Четкий пацан Настольные игры Путешественник Репутация 2500+ Орден за 2500+ постов Семь лет на форуме
Всего наград: 13

Отправить сообщение для Wetall с помощью AIM Отправить сообщение для Wetall с помощью MSN Отправить сообщение для Wetall с помощью Yahoo Отправить сообщение для Wetall с помощью Skype™

Жека_, на кмк при 800*480 достаточно не плохо, там както на сайтах удобно форматируется под экран, а лишнее получается встороне. а на планшете я думаю вообще сказка
Wetall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 02:39   #7
Завсегдатай

Мужчина
Вес репутации: 13 DentoR имеет захватывающую ауруDentoR имеет захватывающую ауруDentoR имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от BacilluS Посмотреть сообщение
DentoR, вроде не плохой. вообще погугли отзывы.

отгуглил уже всё что можно... за такую сумму говорят, что лучше не найти...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жека_ Посмотреть сообщение
Подскажите с этого аппарата удобно сидеть в нете?
И как его можно к нему подключить?
если вы имеете ввиду аппарат, который я написал, то лучшее решение это 3g интернет и wi-fi в соответсвующих местах (у меня, например, дома стоит маршрутизатор, поэтому мне очень удобно)...

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от srex Посмотреть сообщение
я, себе заказал Ainol Novo 7 TORNADOS должен через пару недель приехить, если интересно могу поделится впечатлением после того как получу.
конечно, буду очень благодарен!)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от -=sSs=- Посмотреть сообщение
а какой бюджет?
1,700 грн.

Последний раз редактировалось DentoR; 28.06.2012 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.06.2012, 00:02   #8
Бывалый

Мужчина
Вес репутации: 20 alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)alexanderd великолепен(-на)

DentoR, присмотритесь еще к GoClever A103. Из интересного - аккумулятор почти в полтора раза более емкий, емкостной экран 10" (LED TFT 1024x600, 5-точечный мультитач), андроид 4, довольно мощное видео, hdmi, 2 usb и т.д. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
1600 с небольшим.

Последний раз редактировалось alexanderd; 29.06.2012 в 00:09.
alexanderd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 02:08   #9
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 58 X-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнутьX-man . Такую репутацию нельзя пошатнуть

вчера на Google I/O был анонсирован Nexus 7 в исполнении ASUS'а
1280*800 7"
4 ядра Tegra 3
9 часов проигрывания HD видео
Android 4.1 JB
Цена в штатах $200, у нас думаю не будет выше $300 при старте и $250 через месяц после старта
X-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 10:49   #10
Модератор

Мужчина
Вес репутации: 124 Nemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергеройNemez супергерой

Весельчак Активист Постоялец За любовь к форуму Путешественник Шеф повар Вип клиент HitLine За коньяк Энегретик года Лучший аватар Репутация 10000+ Орден за 5000+ постов Десять лет на форуме
Всего наград: 16

Отправить сообщение для Nemez с помощью ICQ

амазон
Старый 29.06.2012, 11:39   #11
Завсегдатай

Мужчина

Цитата:
Сообщение от alexanderd Посмотреть сообщение
DentoR, присмотритесь еще к GoClever A103. Из интересного - аккумулятор почти в полтора раза более емкий, емкостной экран 10" (LED TFT 1024x600, 5-точечный мультитач), андроид 4, довольно мощное видео, hdmi, 2 usb и т.д. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
1600 с небольшим.
мало оперативки и встроенной памяти 4гб всего лишь...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nemez Посмотреть сообщение
амазон
аналогично)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от X-man Посмотреть сообщение
вчера на Google I/O был анонсирован Nexus 7 в исполнении ASUS'а
1280*800 7"
4 ядра Tegra 3
9 часов проигрывания HD видео
Android 4.1 JB
Цена в штатах $200, у нас думаю не будет выше $300 при старте и $250 через месяц после старта
пока мало информации, посмотрим что будет в дальнейшем...)

Последний раз редактировалось DentoR; 29.06.2012 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети > HiTech > Компьютерное "железо"